AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 20:14   #181
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Кампания JG27, переведённая на русский. Кампания не моя, я её только перевёл. Скачивать только любителям ДГена, так как на мой взгляд она не даёт ничего принципиально нового. (Долго мучался с атачем. Это репетиция, если дело пойдёт выложу ещё кое-чего)
Вложения
Тип файла: rar JG_27.rar (468.8 Кб, 957 просмотров)
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.

Последний раз редактировалось Jaromir; 05.05.2008 в 17:52.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:37   #182
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Интересно, как сделать чтобы было видно число просмотров. А то мне кажется что мой труд никого не интересует, а значит бесполезен
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:56   #183
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
Интересно, как сделать чтобы было видно число просмотров. А то мне кажется что мой труд никого не интересует, а значит бесполезен
Как сделать видным число просмотров-не знаю.
НО!Труд Ваш,Jaromir,отнюдь не бесполезен. Одного человека, которого он интересует, я точно знаю.Продолжайте в том же духе, и да сопутствует Вам удача!

С уважением
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 22:25   #184
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Как сделать видным число просмотров-не знаю.
НО!Труд Ваш,Jaromir,отнюдь не бесполезен. Одного человека, которого он интересует, я точно знаю.Продолжайте в том же духе, и да сопутствует Вам удача!

С уважением
Это радует. Я вот завтра прибалтику 41 выложу, а с Киевом не вышло...
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:10   #185
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
Как сделать видным число просмотров-не знаю.
Выкладывайте в аттаче архив а не ссылку на него, и будет видно число просмотров.
ЗЫ: А разве это так важно? Хотя некоторые по статистике с ума сходят
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:51   #186
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
А разве это так важно
А как же, вот так я буду видеть надо оно кому-то или нет. А статика - это интересно, но слишком предсказуемо Так грустно лететь, скажем над Зееловым и стрелять в тот самый танк, пусть окопанный и окружённый пехотой, но который ты только что поставил... А в Дгене можно много интересного в шаблонах написать. Вот я пытался в "Операции Марита" всякие там окопы и ящики и т. д. И получилось! А если бы ещё чуть чуть посидел, то было бы вообще как в хорошой статике Правда тут другой вопрос: способность компа. И ещё, если кто скачивал, есть ли какие - нибудь глюки. Просто я когда наземку расставлял, возможно использовал новые автоколонны и танковые формации(которые сам и составил). Ну если чего - пишите, я тогда свои "чиф- "и "и18н-" файлы выложу.
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 21:18   #187
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Взял я финскую чайку и ввинтил в кампанию, сим чайкам посвященную - с М4Т взятую.Просто взял и в блокноте заменил нужные места в тексте миссий.

Только одно замечание - скин в оригинале шёл, так вот его в соотв. папочку скиновую сами положите, ладно? А то трафика у меня совсем трошки остались.
Вложения
Тип файла: zip I-153_summer_42.zip (166.7 Кб, 588 просмотров)
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 10:01   #188
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Статическая кампания "Тёмные тучи над Хорватией", переведённая мною на русский язык, и исправленная в некоторых местах. Архив содержит ещё и медали с орденами, а озвучку я не заливал. Чтобы эта штука работала, необходимо иметь установленный саундмод(там некоторые миссии теперь не на "Зеро", а на "Арадо", и на "моране"), а так же "regimpolk", чтобы летать за те стороны, которые необходимы(а не за Голландию) А так в общем я старался не изменять саму кампанию, чтобы сохранить атмосферу
Вложения
Тип файла: rar Tjomnye tutschi.rar (4.41 Мб, 762 просмотров)
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:47   #189
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Ну и теперь, прежде чем начать отмечать первомай, с которым, пользуясь случаем, я вас всех поздравляю я бы хотел выложить это скромное, кстати моё первое динамическое, творение. Под завораживающе непредсказуемым названием "прибалтика". Игрока не ждут новые самолёты, продвинутая модель поведения ботов, улучшенное качество графики и многое другое. Вы не увидете новых захватывающих миссий и поражающе точной детализации наземных объектов. Вам даже не придётся летать за новые, раннее недоступные страны. В общем, это издание, выдержанное в лучшем стиле серии "Ил2" не оставит в стороне истинных поклонников оффлайна!
Вложения
Тип файла: rar Priebaltieka41.rar (119.1 Кб, 649 просмотров)
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 17:59   #190
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
... а так же "regimpolk", чтобы летать за те стороны, которые необходимы (а не за Голландию)
Э?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:13   #191
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Э?
Есть теперь такой МОД! Скачать его можно в теме "новые страны". Там много других добавляется, в их числе Югославия и Хорватия, которые тут необходимы. Иначе - никак!
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:15   #192
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Ну и теперь, прежде чем начать отмечать первомай
Как сглазил... Вероятно отмечать теперь через год... Но это я уже о своём
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:53   #193
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
А как же, вот так я буду видеть надо оно кому-то или нет. А статика - это интересно, но слишком предсказуемо Так грустно лететь, скажем над Зееловым и стрелять в тот самый танк, пусть окопанный и окружённый пехотой, но который ты только что поставил... А в Дгене можно много интересного в шаблонах написать. Вот я пытался в "Операции Марита" всякие там окопы и ящики и т. д. И получилось! А если бы ещё чуть чуть посидел, то было бы вообще как в хорошой статике Правда тут другой вопрос: способность компа. И ещё, если кто скачивал, есть ли какие - нибудь глюки. Просто я когда наземку расставлял, возможно использовал новые автоколонны и танковые формации(которые сам и составил). Ну если чего - пишите, я тогда свои "чиф- "и "и18н-" файлы выложу.
Доброго времени суток!
Jaromir,ДГен-кампанию за JG-27 скачал,идёт всё...кроме первой, то есть операция "Марита"-комп пищит. Что можно сделать?
А вообще мне без разницы - статика или динамика, мне интересно летать в начале Второй мировой, а ещё лучше - до её начала, в Испании, например, или в Китае. Над Берлином или над Токио в 45-м как-то уж очень всё предопределено, что за красных, что за синих.
С уважением
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 23:12   #194
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Доброго времени суток!
Jaromir,ДГен-кампанию за JG-27 скачал,идёт всё...кроме первой, то есть операция "Марита"-комп пищит. Что можно сделать?
Это странно... Я как залил, потом всё сам скачал, переустановил. И у меня вроде всё работало Ну тут как всегда надо глядеть в ERROR.log Там обязательно что-нибудь напишут. Если нетрудно, то содержимое этого файла было бы неплохо тут выложить, тогда я почитаю и чего-нибудь придумаю. Это видно я где-то накосячил. Ну а если в ероре нету ничего, тогда это из-за наземки. Я там в шаблонах добавлял некоторые наземны объекты. Вроде трактора(для живости пейзажа) вот это наверное из-за него. Я тогда выложу свои файлы по наземке, тогда станет доступен трактор и некоторые другие формации техники(вспомнить бы ещё какие для этого нужны)
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:40   #195
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
всем, кто скачал кампанию JG27 для нормальной работы её первой части, а именно операции "Марита", необходимо в файле "JG27_Balkan41.DB"(который лежит в ДГене) найти строчку, где написаны следующие символы - "=RAF_No033SQN", и удалить их к чертям. Или скачать этот файл, заменив текст файла "JG_27Balkan41.DB", на текст, содержащийся в этом файле.
Доброго времени суток!
Я сделал,Jaromir.
Не помогло,комп так же пищит.
Вот что появилось (DgenERROR):
= DGen 4.0.1.0 (14/06/05) =
seed: 2885609
DGen initialization. Side: de, Rank: 3
MaxBomberSkill=3
Distance=Any
Length=VeryLong
AI=Normal
Missions=Hard
AirIntensity=Low
GroundIntensity=Low
SlowFire=5.0
PromotionRate=1.000000
Career ID: DeI
Balaton:JG27_Balkan41
Inherits JG27_Balkan41
Wrong date: 10406 50

С уважением
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 12:27   #196
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Wrong date: 10406 50
Эта строка означает, что ДГен не может сгенерировать миссию от 6 апреля 41го года. Действительно, DGen 4.0.1.0, который, как я понял из предыдущего сообщения вы используете, ограничен по времени пределом 22 июня. То есть он не сможет создавать миссии кампаний, датированных периодом, предшествующим началу Великой Отечественной войны(который вас особо интересует). И представленная кампания так же относится к этому временному периоду, значит чтобы её первая часть - "Операция "Марита"" работала, необходимо скачать и установить более позднюю версию ДГена, а именно 4.0.6.12 ил 4.0.8.5. Вот так. Тогда всё будет работать. Установить ДГен просто, надо только заменить в главной папке с игрой одноимённый файл DGen.exe. У меня сработало (если чего, то я могу выложить тут 4.0.8.5)
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 17:04   #197
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
Эта строка означает, что ДГен не может сгенерировать миссию от 6 апреля 41го года. Действительно, DGen 4.0.1.0, который, как я понял из предыдущего сообщения вы используете, ограничен по времени пределом 22 июня. То есть он не сможет создавать миссии кампаний, датированных периодом, предшествующим началу Великой Отечественной войны(который вас особо интересует). И представленная кампания так же относится к этому временному периоду, значит чтобы её первая часть - "Операция "Марита"" работала, необходимо скачать и установить более позднюю версию ДГена, а именно 4.0.6.12 ил 4.0.8.5. Вот так. Тогда всё будет работать. Установить ДГен просто, надо только заменить в главной папке с игрой одноимённый файл DGen.exe. У меня сработало (если чего, то я могу выложить тут 4.0.8.5)
Доброго времени суток,Jaromir!
Я понимаю,что достал уже...
Стоит у меня 4.0.8.5.
......
JAROMIR! Сейчас попытался сделать вложение,чтобы свои слова подтвердить, а при загрузке выдаёт "некорректный файл"!Значит,опять мой косяк(точнее,того,кто его раньше выкладывал,я ведь его не из воздуха взял).
Если не в большой труд, выложите свой,пожалуйста!

С уважением
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 23:28   #198
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Доброго времени суток,Jaromir!
Я понимаю,что достал уже...
Стоит у меня 4.0.8.5.
......
JAROMIR! Сейчас попытался сделать вложение,чтобы свои слова подтвердить, а при загрузке выдаёт "некорректный файл"!Значит,опять мой косяк(точнее,того,кто его раньше выкладывал,я ведь его не из воздуха взял).
Если не в большой труд, выложите свой,пожалуйста!
Та меня достать невозможно Кстати, у вас ДГен 4.0.8.5 не работает, в ЕРРОРЕ пишут так:
= DGen 4.0.1.0 (14/06/05) =, а это значит что работает ДГен 4.0.1.0. Вот так, потому что если бы работал 4.0.8.5, то там бы так и писалось:
= DGen 4.0.8.5 (26/05/07) =, вот эта запись при работе нового ДГена.
А вот и он: DGen.rar
Я думаю, что файл некоректный потому что просто тут атач незаархивированные ЕХЕшники не хочет обрабатывать. Короче, чтобы что-то выложить, лучше его прежде заархивировать, на всякий случай.
А чтобы установить новый ДГен, я лично, просто удалил(переместил) старый ЕХЕшник(который может лежать не только в корневой папке, но и, по моему, в папке ДГен)и вставил новый. И всё заработало. А по поводу вопросов, так это только хорошо, я ведь и сам тут мало чего соображаю, а так постепенно и разбираться начинаю
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:29   #199
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
Та меня достать невозможно Кстати, у вас ДГен 4.0.8.5 не работает, в ЕРРОРЕ пишут так:
= DGen 4.0.1.0 (14/06/05) =, а это значит что работает ДГен 4.0.1.0. Вот так, потому что если бы работал 4.0.8.5, то там бы так и писалось:
= DGen 4.0.8.5 (26/05/07) =, вот эта запись при работе нового ДГена.
А вот и он: Вложение 1435
Я думаю, что файл некоректный потому что просто тут атач незаархивированные ЕХЕшники не хочет обрабатывать. Короче, чтобы что-то выложить, лучше его прежде заархивировать, на всякий случай.
А чтобы установить новый ДГен, я лично, просто удалил(переместил) старый ЕХЕшник(который может лежать не только в корневой папке, но и, по моему, в папке ДГен)и вставил новый. И всё заработало. А по поводу вопросов, так это только хорошо, я ведь и сам тут мало чего соображаю, а так постепенно и разбираться начинаю
Спасибо большое,Jaromir!
Только что скачал,сейчас установлю,попробую,результат сообщу.
А по поводу файла - он,как и всякие другие штучки для Ила,у меня в отдельной резервной папке хранится,на отдельном жёстком диске (не на том, где Ил).
Так вот - то,что оказалось некорректным,заархивировано WinRAR-ом,но весит в отличие от Вашего 248 Кб (Ваш 343 Кб). То есть разница всё-таки есть. Называется DGen4085,скачивал 09.03.2008, но вот откуда-не помню (но вспомню,найду автора,отдельное "спасибо" скажу).

С уважением Shakh
Shakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:38   #200
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Это просто какие то чудеса, недавно вальпургиева ночь была Я кстати знаю одну лётчицу, только она стеняется на своей МЕ-тле при непосвящённых летатьВ общем, если что - пишите, чё-нибудь придумаем.
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru