AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Заказы на скины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 21:17   #741
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 518
По умолчанию

Было бы неплохо иметь вариант Желто-камуфляжный, голубой, красный и синий. Красный и синий я видел с белой полосой по фюзеляжу пару раз. Я сомневаюсь, что в учебной эскадрилье,которая, как я понял, была собрана на базе летной школы, могло быть единообразие в вопросе окраски. К тому же такой вариант сразу дает игроку понять, что это не боевые самолеты. Расставлены они будут только там,где это необходимо в соответствии с реальным базированием MVAF.

На мой взгляд, такие мелочи придают некоторое впечатление "достоверности" кампании.

Но для начала я бы хотел увидеть хотя бы один вариант - пусть это будет, например, синий. Просто чтобы знать, как У-2 будет смотреться. Вдруг результат не будет стоить усилий по созданию нескольких вариантов скинов с маркировками.

Последний раз редактировалось Mihael; 27.01.2016 в 21:20.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 22:33   #742
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию





__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 00:23   #743
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 518
По умолчанию

А неплохо. По крайней мере, лучше, чем я ожидал. Вы могли бы сделать комплект на У-2 с оглядкой на Ч/б фото, что было в моем сообщении? Там вроде бы были белые полосы на киле.
Варианты скинов в разных цветах без буквенных кодов (всего 4 штуки - желтый, желто-камуфляжный, красный, синий). + По две версии каждого скина с разными буквенными кодами типа VR-RAA; VR-RAB и далее. Пожалуй лучше, чтобы буквы не шли строго по алфавиту. Я думаю, для тех самолетов, что будут вне маскировочных сетей и укрытий этого количества скинов с буквенными кодами будет более чем достаточно.

И такой вопрос: Я бы мог рассчитывать в будущем на адаптацию скинов к невооруженной версии У-2, которая в данный момент в разработке?
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:24   #744
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
... поправить бы не помешало Жаз оркестр и Г на Т в ребятах (если может кто).
Все уже украдено до нас ©

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 15:36   #745
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Тьфу, ....ть, зеленых же не было в 44...
Что называется, возможны варианты




Впрочем, конкретно "Веселые ребята" б/н 14 все же в АМТ-11-12 были закамуфлированы ...


Причем это не 44-й год, это 43-й, ноябрь ... по крайней мере, именно тогда эти две машины (хвост второй, б/н 12, "отсвечивает" на заднем плане) были переданы 5-му ГИАП.
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 26.02.2016 в 15:39.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:33   #746
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Скин на А-26

Очень нужен для кампании скин на А-26В, для тихоокеанского ТВД. Нужно чтобы скин был сверху и сбоку олив-драб, ну а внизу синий. Опознавательные знаки стандартные, американские звезды, ну и серийный номер желтого цвета. Других номеров или букв не должно быть. Единственная особенность, на верхней части киля должны быть цветные полоски 3 видов, вот как на картинке:
Возьмется кто-то сделать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-26 3rd BG.jpg
Просмотров: 429
Размер:	230.2 Кб
ID:	38458  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:46   #747
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
... Нужно чтобы скин был сверху и сбоку олив-драб, ну а внизу синий.
Синий?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:05   #748
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

ну, или как там внизу красились самолеты у американцев в этот период, светло-серый
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 14:35   #749
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Уважаемые коллеги – специалисты по скинам! Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Есть задумка создать небольшую кампанию (или сборник отдельных миссий – как получится) по мотивам одной из книг Георгия Савицкого. Нужен скин для самолета главного героя кампании (командира истребительной АЭ) – изображение леопарда на левом борту самолета ЯК-9 (первой модификации, без букв). Главный герой даже позывной имеет «леопард», поэтому скин необходим, иначе нарушается сюжет кампании. Дословно, по книге, скин описан так: «за кабиной (на левом борту фюзеляжа) распластался в прыжке свирепый леопард, перебивая лапой хребет мессершмитту и алым росчерком сияла молния с лаконичным девизом ЗА РОДИНУ» - именно такой текст планируется ввести в один из брифингов кампании. Я нашел подходящий (для нанесения изображения леопарда) скин самолета ЯК-9 – при выключенных ОЗ, звезда на левом борту фюзеляжа несколько смещается назад, освобождая место для нанесения леопарда между ней и кабиной самолета – скин этот я представляю здесь. Может кто возьмется за изготовление этого чуда!? Заранее благодарен и с уважением!
Вложения
Тип файла: rar Скин ЯК-9.rar (507.3 Кб, 235 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 15:25   #750
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
... Нужен скин для самолета главного героя кампании (командира истребительной АЭ) – изображение леопарда на левом борту самолета ЯК-9 (первой модификации, без букв). Главный герой даже позывной имеет «леопард», поэтому скин необходим, иначе нарушается сюжет кампании. Дословно, по книге, скин описан так: «за кабиной (на левом борту фюзеляжа) распластался в прыжке свирепый леопард, перебивая лапой хребет мессершмитту и алым росчерком сияла молния с лаконичным девизом ЗА РОДИНУ» ...
Т. е., резюмируя, имеем следующее: Як-9 в камуфляже АМТ-4-6-7 (черно-зеленый т. е.) с упомянутой "аэрографией" без о/з и б/н, верно?

З.Ы.
ЛеопЁрд ...

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 16:10   #751
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
за кабиной (на левом борту фюзеляжа) распластался в прыжке свирепый леопард, перебивая лапой хребет мессершмитту...
Что-то знакомое...



__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 03.08.2016 в 16:19.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 18:32   #752
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Да, именно то, что нужно! Вот еще бы на молнии-стреле написать девиз "ЗА РОДИНУ" (ну как по книге) и звездочки побед на киле убрать (о них ничего не говорится). Ну и еще (это в идеале) леопарду придать более боевой вид (как на картинках уважаемого deSAD), а то он (леопард) здесь больше на кошку похож. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 21:32   #753
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Да, именно то, что нужно!
А вопрос (мой), тем не менее, остался без ответа
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:25   #754
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Вопрос для OSF-Джо : кто изображён на фото ( какой полк, когда и т.д. )?
Як-1Б капитана Владимира Ивановича Покровского. 2 ГвИАП СФ, конец 1944 года. Покровский одержал 12 индивидуальных и шесть групповых побед. 24 июля 1944 года стал Героем Советского Союза.

А фото, как мне кажется, "отзеркалено". Обычно всё рисовалось на левом борту, кроме "Кобры". Там "рабочий" борт - правый.
Хотя, рисунок мог и на обоих бортах быть нанесен. Но я как-то сомневаюсь...
У пилота видна какая-то награда на левой стороне груди. Если звезда ГСС, то фото верное, а если что-то другое...
ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 04.08.2016 в 22:28.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 22:31   #755
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Привет!
Не хотелось бы вмешиваться в творческую кухню автора, но, по моему мнению, делать нужно по картинке,которую представил OSF-Джо, причём рисунок должен быть по правому борту, как на фото.
Никаких леопардов в прыжке, а именно так, как на фото, сидячего.
Оскал немного пострашнее, и будет все в порядке.
И не нужно убирать звездочки за сбитые,именно такие, красные в белой окантовке,хотя на фото их и нет.
А то, что говорится, что леопард был в полёте - может, это просто забывчивость свидетеля.
Может, немного поменять ОЗ, чтобы звезда была, как на фото.
И по опыту скажу, что нужно делать не меньше двух звеньев ( 8 самолётов), чтобы истребители летели на задание в одном камуфляже.
Причем самолёты должны быть с ОЗ, б/н и звездочками за сбитые, в данном случае пусть это будет на киле, как у героя кампании ( количество звёздочек, естественно, разное).
И на фото нет надписи "За Родину!"- значит, не надо делать и на скине. Опять же память свидетеля...
Там совсем о другом человеке идет речь. Это не самолет героя компании. Рисунок, эт я просто по ассоциации вспомнил, что где-то такое уже было...
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 23:30   #756
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Для deSAD - ответ на вопрос: скин (1 шт, только для главного героя кампании - только на его самолете (во всей АЭ) изображение леопарда на ЛЕВОМ борту, поэтому и позывной у него "леопард", он командир АЭ, т.е. старший начальник в этой АЭ) нужен такой: ЯК-9 (без букв) в черно-зеленом камуфляже, опознавательные знаки ЕСТЬ в виде стандартных звезд на левом и правом бортах фюзеляжа (но звезды немного сдвинуты назад к килю, при этом освобождается место для нанесения изображения прыгнувшего леопарда), бортовых номеров (слева и справа на фюзеляже) нет - вместо них леопард, победных звезд на киле то же нет (придерживаемся текста книги). Все остальное стандартное (цвет "живота" фюзеляжа и низа крыла, звезды на нижней части крыла, цвет кока винта и т.д.). Леопард желателен прыгающий, как на Вашем рисунке (с открытой пастью), но при этом бъющий левой или правой лапой по черному мессеру. Ну и красная стрела с надписью "ЗА РОДИНУ" - как в книге - книга эта в жанре альтернативной истории, поэтому никаких аналогий с реальной историей нет, никаких привязок к реально изображенным (на документальном фото) самолетам то же нет - единственная привязка - к тексту книги. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 06:21   #757
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Для -OSF-Джо. Спасибо за пояснения. Конечно, я знаю, что "рабочим" бортом для нанесения звездочек за сбитые, всякого рода надписей, рисунков и т.д. был левый борт истребителей ВВС РККА ( в том числе и для "Аэрокобр").
Говоря "рабочий борт", я имел в виду не то, что на нем наносятся всякие рисунки и звездочки, а то, что через этот борт осуществлялась посадка в самолет. И если на всех известных истребителях народ залазил в машину слева(наверное ещё с кавалерии пошло), то в "Кобру", ввиду технических особенностей, посадка осуществлялась справа. Т.е. рабочая дверь - правая. Левая - аварийная.
Потому-то многие (не все) пилоты "Кобр" именно на правом борту наносили графику.
__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 09.01.2019 в 17:59.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 09:47   #758
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
ЯК-9 (без букв) в черно-зеленом камуфляже, опознавательные знаки ЕСТЬ в виде стандартных звезд на левом и правом бортах фюзеляжа (но звезды немного сдвинуты назад к килю, при этом освобождается место для нанесения изображения прыгнувшего леопарда), бортовых номеров (слева и справа на фюзеляже) нет - вместо них леопард, победных звезд на киле то же нет (придерживаемся текста книги). Все остальное стандартное (цвет "живота" фюзеляжа и низа крыла, звезды на нижней части крыла, цвет кока винта и т.д.).
Сразу скажу - делать не буду. Извини.
Во-первых - у меня нет хорошего шаблона на "простой" Як-9. На "Т/М" и даже "У" есть, а вот простого нет.
Во-вторых - из-за корявого мапинга на Яках. Там ушатаешься камуфло, надписи и ОЗ в размеры вгонять на фюзеляже. Хуже только Спитфайр.
Ну и в-третьих - эта стрела с надписью... Как и куда? Чтоб и стрела была, и надпись читалась. Не то, что это невозможно, но... Как-то всё перегружено получается...

То, что на скрине, это так, просто прикидка. Глянуть, как оно там будет. Шкура Як-1 натянутая на Як-9. :-/

С уважением.

PS: Блин... Щас полез разбираться, а папки с шаблонами Як-9 вообще нет... Удалилась куда-то... Или я её типа "того"...
__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 09.01.2019 в 17:59.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:16   #759
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Может, пригодится

__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 12:26   #760
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Дядь Сережа, у тебя темплейтов на Як-9 нет, а?
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru