AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 04:42   #8461
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
"мильёнеры машу вать" (с) Ме.. а я вот на простых жугулях рассекаю..
А тут жигулей нет. Точней было когда-то представительство Лады где-то в 90-х. Я правда уже не застал, мы когда приехали уже они закрылись давно. Так две Нивы ездят до сих пор в Торонто, только уже убитые все, ржавые.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума  
Старый 29.07.2013, 11:26   #8462
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Нарыл в интернете интересный "абзац", очень крутиться на языке сказать покрепче, но пью редко - совесть не в отключке, а жаль., так вот: - ".....система управления ракеты-носителя “Протон-М” сразу после старта начала получать некорректные данные от своих датчиков, в результате ракета потеряла устойчивую ориентацию. А поскольку неправильные данные от датчиков продолжали поступать, то ситуация только усугублялась. Эту версию подтверждают качания ракеты из стороны в сторону сразу после старта. “По логике вещей, - рассуждает источник, - неправильное подключение датчиков должны были обнаружить при комплексной проверке ракеты-носителя на заводе и на Байконуре”. Однако, по информации другого информированного источника «МК» в космической отрасли, «должного контроля и проверки перед запуском ракеты не было. Есть информация, что госкомиссия, которая традиционно проводится накануне старта, либо вообще не проводилась, либо была сведена к чистой формальности».

Сегодня любят повторять, что нашу космическую отрасль преследуют неудачи: то двигатель откажет, то разгонный блок. В результате спутники, стоимостью в миллиарды, не могут выйти на расчетную орбиту и превращаются в космический мусор. И все чаще за этими провалами стоит пресловутый «человеческий фактор». Особенно с этим фактором не везет спутникам «Глонасс». В декабре 2010 года в Тихий океан упали сразу три (так же как и сейчас) спутника "Глонасс-М". Тогда комиссия выяснила, что в разгонный блок по ошибке залили 1,5 тонны лишнего топлива. А год назад при подготовке к старту такой же ракеты-носителя «Протон-М», в пустой бак окислителя уронили то ли гайку, то ли пассатижи и запуск пришлось отложить больше, чем на сутки.

Вот и на сей раз, пока компетентная комиссия разбиралась в причинах аварии «Протона-М», версия о датчиках угловой скорости, где перепутали плюс с минусом, вовсю гуляла на форумах специалистов космической отрасли и была там основной. Но главный вопрос, который волновал всех: как Россия — еще недавно ведущая космическая держава, могла докатиться до такого непрофессионализма?

В связи с этим хотелось бы процитировать слова одного из профессионалов, высказавшегося на форуме журнала «Новости космонавтики»:

- Насчет возможности или невозможности такого в отрасли - напомню, что один из Глонассов-М до сих пор летает с перепутанными датчиками угловых скоростей. Просто там было время посмотреть, понять, что не управляется в начальном режиме и отключить режим, чтобы не выдуть всё рабочее тело. Дальше повезло с положением Солнца и устойчивая энергетика позволила закладкой модифицированного ПО обеспечить работоспособность аппарата. Так же на Молнии-3К – один из солнечных датчиков был перевёрнут на 120 градусов при установке. Причем, военый представитель НПО Прикладной механики увидел на полигоне, что что-то не так, но постеснялся спросить/доложить, боясь, видимо, что дураком обзовут. Это не по слухам, это с чем сам сталкивался. Еще из более давнего: по рассказам, со старой “Молнией” был случай, когда на полигоне подали команду на раскрытие солнечных панелей при проверках, то панелями чуть не убило солдата. Во избежании несчастных случаев, командир приказал обмотать спутник верёвкой на время дальнейших испытаний. Так с верёвкой его и запустили. В результате - нераскрытие всех панелей. Еще на «Радуге» было, когда солдат пытался неправильно стыковать разъемы, и не лезло, то он примотал их изолентой. Но это, к счастью, обнаружили при проверках, так как ни одна команда не проходила. А еще спутники роняли и не раз... А уж установку, подключение прибора, или знаки перепутать – запросто..."
Отредактировано Исследователь (2013-07-27 19:49:30)
================================================== ====
Почесал я тыковку, на ум приходит только фраза - арбейт махт фрай, короче, прадед у меня был немец, но дед воевал и погиб уже за Родину СССР В 43 году. Может потому что я не русский, или ещё почему-то, но я не могу понять - ни сердцем, ни умом - как так можно жить и строить. Извините, сильно растроен, хоть СНГ, хоть ЧИ-ЧИ-ЧИ-ПИ, всё ж Родина моя от Ужгорода до Сахалина. Хотелось бы что бы получше жили и строили, хоть немного.
Vasya вне форума  
Старый 29.07.2013, 13:01   #8463
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Позабавила обложка крайнего номера "Популярной механики"


Собственно статья, ежели кто заинтересовался ...
__________________
deSAD вне форума  
Старый 29.07.2013, 15:33   #8464
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
А что мешает? Вперед (Протон здесь делают):

http://www.rabota.ru/company327321.h...0&fv=f&start=0

Мне совсем не хочется за 30к работать в Москве и нести уголовную ответственность. в Самаре не лучше (ЦСКБ)
Нуууу.... то Россия, а я живу в незалежний и самостиний.... да и прикладную специальность уже здоровье не позволяет освоить... почти 40 уже(хвори), да и привык ковыряться в голове... но всё равно хочеться что бы и ракеты собирали хорошо, ну хотя бы ракеты, поскольку в области балета на совремённый манер уже неприлично и произнести... со всеми этими муси-пуси-райтами... на худой конец производили бы массово реплики и продавали миру(главное грамотно рекламнуть), клепают же гансы потихоньку Фоккеры на заказ. Ежели кого обидел - то моя хата скраю.
Vasya вне форума  
Старый 30.07.2013, 00:43   #8465
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Нормальная рабочая лошадка, резвенькая для своих 1, 5 литра.
Самые надёжные б/у автомобили: полный список ...
Цитата:
Самыми надежными были признаны автомобили марки Honda. Примечательно, что продукция японского концерна возглавляет данный рейтинг уже 8 раз подряд. На втором месте оказалась другая японская компания — Suzuki, а «бронза» досталась корейскому производителю Hyundai.
Однако ...
Цитата:
... не секрет, что у одного и того же производителя могут быть абсолютно разные по надежности автомобили. Именно поэтому эксперты What Car? и Warranty Direct составили еще один рейтинг надежности — по моделям. И тут уже расклад сил выглядит немного иначе. В частности, самой надежной моделью был признан Mitsubishi Lancer.

__________________
deSAD вне форума  
Старый 30.07.2013, 03:45   #8466
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Подмигивание

Раз уж говорят и про машинки, то оно, конечно, Мицубиши хороша, но и у нас на Руси могли немного, жаль немного... но мне нравиться, мой советский вкус не избалован буржуйской роскошью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mikroavtobus-raf.jpg
Просмотров: 269
Размер:	244.2 Кб
ID:	25805   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Moskvich_2142 Ivan Kalita.jpg
Просмотров: 294
Размер:	268.9 Кб
ID:	25806  
Vasya вне форума  
Старый 30.07.2013, 09:09   #8467
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
но и у нас на Руси могли немного, жаль немного...
Вот именно что наш автопром всегда мог немного:
http://m-2141.ru/history.html
http://www.pobeda-club.ru/viewtopic.php?f=2&t=4840
http://modeli-gaz.ru/gaz/gaz-24.htm
http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1673

ну и наконец
http://auction.retrobazar.com/refere...nary/item_311/
http://vaz.carsplanet.ru/history/
http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=27664


По мне, если уж что то и копировать, то делать это нужно так, как это делают корейцы и китайцы.
Гляньте на нашу новую волгу сайбер. Это же просто уЖос какой то
Skvorez вне форума  
Старый 30.07.2013, 19:57   #8468
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Гляньте на нашу новую волгу сайбер. Это же просто уЖос какой то
Дядя Серёжа, вот что что, а волгу не трогай.. сайбер - не плохая машина. Вся беда нашего автопрома кроется в преступном руководстве страной... Что вы хотите, виноваты не рабочие завода, а те, кто заставляет их делать автомобили из некачественных материалов. Ну и чего этим добились? угробили ГАЗ - и теперь на его основе, в цехах, в которых делали некогда хорошие машины, штампуют всякие Вшивруле стульчетти, Вшивруге Говнанос.. и так далее.
А волга - хорошая машина, крепкая и надёжная, это я тебе, как человек совершивший на ней лобовой таран говорю... и при случае, я с радостью приобрету себе - ГАЗ 3102...

Да и опять же, не в обиду тебе лично сказано, но - у вас там, в москвабаде - зарплаты то какие? м? .. а я вот с окладом в 20 000р живу, и всё, в городе, это почти потолок.. А у меня жена, в декабре пополнение в экипаже предвидится уже..
Я бы с радостью ездил на BMW 3 E 36/46 или другой подобной, но ты цены видел? мне не поднять.. а всё почему? да потому, что дядя вова и медведь, обещавшие после вступления в ВТО - падение цен на авто, придумали клёвую фишку - утилизационный сбор, и машины стали стоить дороже..
так что - "всё пропей, а державу не тронь!" (с)
Big-B вне форума  
Старый 30.07.2013, 20:20   #8469
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

У меня диллема была, старушку ремонтировать или новую купить, а еще квартирный вопрос который остро стоит. Так как на мою зарплату не вытянуть квартиру, машину и 2 женщин пришлось переехать к теще. Так что живу у тещи, езжу на солярисе и ломаю голову куда бы еще на работу устроиться что бы квартирный вопрос решить. Работаю на скорой, преподаю в колледже и подрабатываю травматолгом и выше 30000 рублей еще ни разу не получил.
Так что, как пели в "Гардемаринах" каждый выбирает по себе.
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 30.07.2013, 23:07   #8470
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Дядя Серёжа, вот что что, а волгу не трогай..
Леха! Волга была хороша для своего времени. Но... ебтм, нельзя же 40 лет! выпускать рдну и ту же практически машину без изменений. Технический прогресс ведь не стоит на месте?

Что касается зарплат. К твоему сведению средняя зарплата в Москве 25-30 тыр. Именно столько и получают мои жена и сын. У меня зарплата конечно же много выше, но я и работаю зам ген директора, а не простым рабочим, к чему собственно и шел всю свою жизнь. Так что не нужно то всех под одну гребенку.

Как сказал ДАМ? - "просто так с неба пряники не падают"
Skvorez вне форума  
Старый 30.07.2013, 23:16   #8471
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...как Россия — еще недавно ведущая космическая держава, могла докатиться до такого непрофессионализма?
Сдаётся мне, что это "В-ж-ж-ж" там неспроста. Коммерческие то спутники не падают, в основном говнятся запуски спутников "Глонасс". Не непрофессионализм это, а самое обычное вредительство. Лечение? Высшее руководство "Роскосмоса" расстрелять. Назначить новых, дать месяц на устранение "косяков". Ликвидировать фирму-посредника, получающую львиную долю доходов от коммерческих запусков. Допросить, как следует, тех, кто устанавливал датчики. Поверьте, через 20 минут(максимум) подобающего общения они назовут фамилии тех, кто приказал установить их неправильно. Расстрелять. То же самое с проверявшими правильность сборки и подготовки ракеты. Выяснить, кто дал команду "не заметить" косяк с датчиками и сколько денег за это заплатил.
P.S. Скажете жестоко и кровожадно? К сожалению, только так и возможно. Распустить людей очень легко, привести их вновь к
"нормальному бою" без крови не получается.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 30.07.2013, 23:31   #8472
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,424
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что это "В-ж-ж-ж" там неспроста. Коммерческие то спутники не падают, в основном говнятся запуски спутников "Глонасс". Не непрофессионализм это, а самое обычное вредительство. Лечение? Высшее руководство "Роскосмоса" расстрелять. Назначить новых, дать месяц на устранение "косяков". Ликвидировать фирму-посредника, получающую львиную долю доходов от коммерческих запусков. Допросить, как следует, тех, кто устанавливал датчики. Поверьте, через 20 минут(максимум) подобающего общения они назовут фамилии тех, кто приказал установить их неправильно. Расстрелять. То же самое с проверявшими правильность сборки и подготовки ракеты. Выяснить, кто дал команду "не заметить" косяк с датчиками и сколько денег за это заплатил.
P.S. Скажете жестоко и кровожадно? К сожалению, только так и возможно. Распустить людей очень легко, привести их вновь к
"нормальному бою" без крови не получается.
+1
carsmaster вне форума  
Старый 31.07.2013, 00:30   #8473
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что это "В-ж-ж-ж" там неспроста. Коммерческие то спутники не падают, в основном говнятся запуски спутников "Глонасс". Не непрофессионализм это, а самое обычное вредительство. Лечение? Высшее руководство "Роскосмоса" расстрелять. Назначить новых, дать месяц на устранение "косяков". Ликвидировать фирму-посредника, получающую львиную долю доходов от коммерческих запусков. Допросить, как следует, тех, кто устанавливал датчики. Поверьте, через 20 минут(максимум) подобающего общения они назовут фамилии тех, кто приказал установить их неправильно. Расстрелять. То же самое с проверявшими правильность сборки и подготовки ракеты. Выяснить, кто дал команду "не заметить" косяк с датчиками и сколько денег за это заплатил.
P.S. Скажете жестоко и кровожадно? К сожалению, только так и возможно. Распустить людей очень легко, привести их вновь к
"нормальному бою" без крови не получается.
+ стомильёнов.. 15 минут, и я смогу вынуть из них любые признания, естественно правдивые, а потом в шарашки позапираю.. это технарей, а чиновники.. ну то же, земли много, где зарыть - найдём..
Big-B вне форума  
Старый 31.07.2013, 00:34   #8474
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Леха! Волга была хороша для своего времени. Но... ебтм, нельзя же 40 лет! выпускать рдну и ту же практически машину без изменений. Технический прогресс ведь не стоит на месте?

Что касается зарплат. К твоему сведению средняя зарплата в Москве 25-30 тыр. Именно столько и получают мои жена и сын. У меня зарплата конечно же много выше, но я и работаю зам ген директора, а не простым рабочим, к чему собственно и шел всю свою жизнь. Так что не нужно то всех под одну гребенку.

Как сказал ДАМ? - "просто так с неба пряники не падают"
Не, то, что ты большой начальник, и сам к этому добрался - моё тебе уважение. Но мне извини, скоро 30 стуканёт, а я пашу как лошадь, дак мне в благодарность государство даже в ипотеке отказало.. де мала у тя зарплата парень.. "пшол вон холоп" (с) Ме. это всё исправится, если я автосервис свой подниму, и он сможет бабомы приносить, но блин, как же так, я технарь, с вышкой, с опытом, и даже ипотеку взять не могу??

А по поводу волги - я то же бы рад свою попку в БМВ или Ауди пересадить.. но пардон - бабла пока нет.. это ПОКА.. а так, волгарь - идеальный вариант, для семьи.. пока идеальный..
Big-B вне форума  
Старый 31.07.2013, 06:12   #8475
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
+ стомильёнов.. 15 минут, и я смогу вынуть из них любые признания, естественно правдивые, а потом в шарашки позапираю.. это технарей, а чиновники.. ну то же, земли много, где зарыть - найдём..
Полностью присоединяюсь к заявлению.

С уважением Шах.
Shakh вне форума  
Старый 31.07.2013, 11:08   #8476
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Счастье

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что это "В-ж-ж-ж" там неспроста. Коммерческие то спутники не падают, в основном говнятся запуски спутников "Глонасс". Не непрофессионализм это, а самое обычное вредительство. Лечение? Высшее руководство "Роскосмоса" расстрелять. Назначить новых, дать месяц на устранение "косяков". Ликвидировать фирму-посредника, получающую львиную долю доходов от коммерческих запусков. Допросить, как следует, тех, кто устанавливал датчики. Поверьте, через 20 минут(максимум) подобающего общения они назовут фамилии тех, кто приказал установить их неправильно. Расстрелять. То же самое с проверявшими правильность сборки и подготовки ракеты. Выяснить, кто дал команду "не заметить" косяк с датчиками и сколько денег за это заплатил.
P.S. Скажете жестоко и кровожадно? К сожалению, только так и возможно. Распустить людей очень легко, привести их вновь к
"нормальному бою" без крови не получается.
Нуууу... оно, наверное, правильно, было ... бы в году так 37 или 47 того столетия., но если в России так принято, то я в чужой огород прав залазить совсем не имею, но... можно проще - перепрошить мозги всех кто управляет Росскосмосом и кто собирает нужные для запуска спутники., это не сложно, в свете последних достижений института Сербского и других подобных контор., как бы хвалиться нельзя, но даже у меня, совсем любителя, немного получалось зашить чего я хочу "пациентам"., но по этому поводу есть много "но" и "ну"., "НО"... если на повестке стоит безопасность государства, то перепрошить нужно в обязательном порядке и желательно очень качественно. П.С. О достижениях современной психиатрии пишут маловато, это правильно, всем знать много вредно. Ну пострелять и закопать всегда можно успеть., хотя в своё время граф Цепеш на кол тысяч 10 народу посадил сразу - воровать перестали по всему его королевству... тоже, в некотором смысле, выход нашёлся, но как то не этично, что ли... вспомнил - нарушает права человека и т.д. и т.п. - "не де(рь)мократично" в наше время. Да, ещё вот вспомнил(где то вычитал), он(Цепеш) ещё гвозди в мозги забивал послам из Стамбула, они чалмы перед иконами снимать не хотели, грамотно так забивал(прибивал чалмы к посольским башкам), в свой Стамбул дошли и не издохли по дороге - чай по мозгам спец был получше фрейдов усяких... где его только обучали? Почитаешь историю, потом сидишь и тыковку чешешь - как жизнь разнообразна.
Vasya вне форума  
Старый 01.08.2013, 08:55   #8477
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...он(Цепеш) ещё гвозди в мозги забивал послам из Стамбула... ...чай по мозгам спец был получше фрейдов усяких... где его только обучали?...
Насколько помню, у османов и обучался человеколюбию. Когда он там в молодости сколько то лет в заложниках при султане находился.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 01.08.2013, 21:06   #8478
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Насколько помню, у османов и обучался человеколюбию. Когда он там в молодости сколько то лет в заложниках при султане находился.
"Во имя Аллаха милостивого и милосердного" - так, наверное, мусульманы молиться начинают... так что, думаю, османы и мусульманы - это, как говорят в Одессе, две большие разницы., короче "тьму-таракань" и ''тьма беспросветная", так что заветы дедушки Ленина всегда актуальны - "учиться, учиться и ещё раз учиться..." /// Не подумайте что очень рекламирую, просто очень интересно почитать, так же посмотреть, на мой взгляд, вот: - http://lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm - .
Vasya вне форума  
Старый 01.08.2013, 21:26   #8479
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...Не подумайте что очень рекламирую, просто очень интересно почитать, так же посмотреть, на мой взгляд, вот:...
Вы, это, поаккуратнее с такими апокрифами. А то некоторые люди от них в ересь впадают. Точнее в маразм.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 01.08.2013, 22:45   #8480
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Вы, это, поаккуратнее с такими апокрифами. А то некоторые люди от них в ересь впадают. Точнее в маразм.
Думаю, там не апокрифы, потому как сайт к религиям отношения как бы не имеет, просто люди учились, учились - в общем, горе от ума - где то так. А маразм почитать, так это сайты типа Путь Одиссея - там крышу сносит конкретно, без устойчивого сознания лучше не смотреть там каракули ., а ЛАИ, так, баловство. Но мне интересно было читать(ЛАИ) для саморазвития., многие современные физические теории тоже тяготеют ближе к маразму и мало напоминают физику(в молодости хотел быть ядерным физиком - очень нравилось ) как науку., в общем, поживём, увидим.

Последний раз редактировалось Vasya; 01.08.2013 в 22:53.
Vasya вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru