AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 14:13   #1
OIAUser
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5
Восклицание Ну что Вам стоит дом построить?!

Господа! Товарисчи! Братья по аружию! Отцы! Бейте меня, ругайте. Но помогите! Хочу какойнить скин для любимой ЛАвочки. Красивый, яркий. И н д и в и д у а л ь н ы й. Вот!
Ну не могу сам придумать! Ну нет у меня фантазии.
Исторические конечно хорошо, но в догфайте какая разница, как у тя там клепки на хвосте нарисованы! Еслиб не маркеры, даже непонятно иногда кого долбишь. А мне хотца вые..., сори, выпендрится.
На Миг или Лаг яб ченить придумал, благо формы класические. А вот на ЛА7... Ну подскажите хотяб. Я не прошу прям рисовать. Мысль хоть толкните. Ченить такое .. Чтоб душа сначала развернулась, а потом опять свернулась! Вот.
OIAUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 15:00   #2
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Сложный вопрос... Тут без поллитру никак... Я бы для начала определил отправную точку - от чего отталкиваться. Сам отталкиваюсь от ника - персональные скины основываются на исторических корнях, но с элементами персонализации по нику. Можно оттолкнуться от зверей, птиц, рыб, любимого фильма... Да много чего... Посмотри сайты с автомобильной аэрографией - мож подберешь чего... Мифические существа всякие опять же... Выбор огромен. Определись с темой для начала.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:24   #3
OIAUser
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

М! А автоаэрография енто мысль! Но с другой стороны, одно дело нарисовать девушку на капоте у машины, а тут ты как ее присобачишь...
Выбивающийся огонь уже как то старо. Хотел нарисовать ЛАсточку, и опять же как ее вписать? Дело в том, что хочется не просто рисунка, а рисунка гармонично вписанного в обводы самолета. Во как!
OIAUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 20:31   #4
Myshlayevsky
Изменник родины
 
Аватар для Myshlayevsky
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивано-Франковск
Сообщений: 1,084
По умолчанию

0.5 л рулит. Берется поллитра, несется знакомому скиннеру, распиваеццо. Утром скин6а нет, но все равно весело.

Сорри если шо, сам нэсколько пиан.
__________________
Коммунист, сепаратист, интернационалист.

Зацветут ещё мои деревья в саду.
Myshlayevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 09:56   #5
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,805
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OIAUser Посмотреть сообщение
М! А автоаэрография енто мысль! Но с другой стороны, одно дело нарисовать девушку на капоте у машины, а тут ты как ее присобачишь...
Выбивающийся огонь уже как то старо. Хотел нарисовать ЛАсточку, и опять же как ее вписать? Дело в том, что хочется не просто рисунка, а рисунка гармонично вписанного в обводы самолета. Во как!
Ласточка на Лавку мне кажется не натянется... Надо плясать от носовой части и думать что можно красиво натянуть на двигатель воздушного охлаждения... Первое что на ум приходит это раскрытая пасть... Что то я даже и не знаю что еще можно придумать... Львиную или тигриную морду? И соответственно дикую киску во весь борт... Например пантеру. И поиграть контрастом остальной окраски корпуса с черным рисунком.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru