AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения > Обновления

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 15:23   #1
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию 4.13.1 Релиз

Доброго дня товарищи ...

Думаю пришло время... отпустить так сказать на волю вольную ...
как говорится, перед Релизом не надышешься...

Что хотелось бы сказать, долгий и тернистый путь прошли до этого момента... было много разных проблем, которые, если честно сказать, я даже не верил что сможем разрешить... но всё же каким то чудом мы с этим справились и продолжаем работать дальше...

Хотел бы выразить Огромнейшую Благодарность Ближайшим Соратникам, таким как Yt2 и Asura .... без этих двух замечательных людей не было бы ничего из того, что вы сможете пощупать перейдя по ссылкам ниже... во многом ... если не целиком это их Заслуга...

Так же Выражаю Благодарность не меньших Размеров от лица команды людям которые относятся к нашей работе достаточно благосклонно, что даже нашли в себе силы принять участие и помочь в меру сил в нашем деле.
Это сейчас я говорю о всем вам хорошо известным Мастерам Скинодельного творчества, а именно Злому и Гончему Псу
Так же благодарим людей которые дали добро на использвание их наработок в патче, таким как Ivan750 и Werelex и многим другим....


по мимо этого, хотелось бы сказать, что патч 4.13.1 в данный момент это во первых в каком то роде "первый блин"... потому что делали его уже без старших многоопытных товарищей.. а во вторых, в связи с тем что тестеры наши тоже сильно поредели ... так что ожидать можно всякого... мы считаем его законченным, но можно воспринимать его и как Тест-Релиз своеобразный ...
но я надеюсь что мы достойно продолжим дело...





DS
yadi.sk/d/SdRcfRpsqo7MB

RU
yadi.sk/d/FRKR-JWwqo7N2

INT
yadi.sk/d/sFKh2N_Aqo7Nu


__________________
ищется идейный Программер )

Последний раз редактировалось Sita.; 23.07.2016 в 14:52.
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru