AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 11:32   #461
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Эта ветка создана исключительно для загрузки модов новых стран и подразделений
А где же мод с новыми странами?
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:48   #462
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
А где же мод с новыми странами?
Дык, здесь и выложены моды с новыми странами и подразделениями. Испания республиканцы-франкисты, ГДР и т.п. Просто не опознавательных знаков на новых странах ни кодов пока еще нет
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 03:49   #463
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Списочек выложи, добавим
Пока, мой лично, последний вариант Regimpolk_Skvorez_v1.3 лежит здесь:
http://hosted.filefront.com/Skvorez/
Ну списочка у меня нет Но пока вот хотябы 812 ИАП, 43 ИАП и 402 ИАП
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:33   #464
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seal Посмотреть сообщение
Ну списочка у меня нет Но пока вот хотябы 812 ИАП, 43 ИАП и 402 ИАП
812 ИАП добавил, добавил и 43 ИАП ВВС ВМФ, а 402 и 43 были. Если что нужно еще добавить дай список.
зы с китайцами не получается пока

Последний раз редактировалось skvorez; 28.02.2009 в 20:27.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:32   #465
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
812 ИАП добавил, добавил и 43 ИАП ВВС ВМФ, а 402 и 43 были. Если что нужно еще добавить дай список.
зы с китайцами не получается пока
Спасибо скачал сегодня посмотрю. Пытался сам добавить новые подразделения ничего не получалось. Для примера смотрел твой мод, всё равно не получалось. Пришлось просить
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:18   #466
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделал тут сбе китайских чунтуев-татуев и испанских ескадрилий. Задумал было кампанию из под Китая запустить, а фиг вам, выходит некий китайско-япоснкий симбиоз, непонятный. Ни кто в этом направлении не работал более? Может Гастон че нито придумал а? Поделитесь плз.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:08   #467
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

На аркадах мод появился:
Marking Mods - full functional new countries & markings

This mod enables 4 full functional new countries, including own army insignias and some squadrons too.
New countries/armies are:
Spanish Republican Army
Spanish Nationalist Army
Brazil
Portugal
It also includes some extra features like:
Dedicated default brazilian P-47D-27 and P-47D squadron outfit (skin & markings)
Dedicated default portuguese P-400 squadron outfit (skin & markings)
ETO british style fuselage markings for all P-47D models
Complete campaign folders for new countries pilot career (stock awards, though)
To do list:
Dedicated default Spanish Republican I-16 squadron outfit (skin & markings)
Dedicated default Spanish Nationalist Bf-109E-1 squadron outfit (skin & markings)
ETO british style fuselage markings for all P-51 and P-38 models - I'm just a little step away from this but I aint got too much spare time for 3D editing...
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 15:52   #468
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
На аркадах мод появился:
Marking Mods - full functional new countries & markings ...
АпЫрЫдЫл, да?! Ну, тогда хоть пару шотов запостю




К слову, автор к нему в пару рекомендует всенепременно заюзать McWolf's DecalsShine, реинкарнацию Shining symbols and numbers ...





__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:58   #469
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Ставил я себе этот «McWolf's DecalsShine» у люфтваффелей очень не понравились цифры для бортовых номеров. Воткнул вместо него пак немецких декалей от Аborod’ы, предварительно поменяв в нем шевроны и кресты, на аналоги от McWolf. В итоге, цифры на бортах, ставятся не симметрично, иногда обрезаются. Вернулся на «McWolf's DecalsShine» хоть и считаю их сыроватыми и чрезмерно яркими. Имхо немецкие ОЗ от Аborod’ы, самые суперские, за исключением шевронов.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:59   #470
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ставил я себе этот «McWolf's DecalsShine» у люфтваффелей очень не понравились цифры для бортовых номеров.
Эт точно (с) Причем "очень не понравились" это еще довольно мягкое определение ... как на меня
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Воткнул вместо него пак немецких декалей от Аborod’ы, предварительно поменяв в нем шевроны и кресты, на аналоги от McWolf. В итоге, цифры на бортах, ставятся не симметрично, иногда обрезаются. Вернулся на «McWolf's DecalsShine» хоть и считаю их сыроватыми и чрезмерно яркими. Имхо немецкие ОЗ от Аborod’ы, самые суперские, за исключением шевронов.
А чего с шевронами не так, дядя Володя? Я, кажется, вкурил, как оно работает ... может, попытаемся пофиксить?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 11:26   #471
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А чего с шевронами не так, дядя Володя?
Скажем так, они не совсем типичны что ли. То есть его шеврон <<I с вертикальной балкой должен принадлежать машине гешвадер коммадора, но много ты найдёшь машин этих самых коммадоров с таким шевроном? Я что-то ни одного не помню, хотя может если фотки полистать, то может и отыщется какой оригинал. В штурмовиках например. В общем редкость. Для таких машин более типично было бы иметь такое обозначение <<- + -. Ну а для машин командиров групп соответственно <<+, как на скрине фоки, выше. Где горизонтальная балка за крестом, говорит, что машина принадлежит командиру второй группы. Кстати вообще непонятно чем по сути командует игрок выбирая самое высокое звание?

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Я, кажется, вкурил, как оно работает ... может, попытаемся пофиксить?
Давай, а я так и не в курил, цифры появлялись на черном фоне. Дык что от меня требуется?
ЗЫ, кстати эмблемы у меня снова стали огроменными и плоскими.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:23   #472
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
... This mod enables 4 full functional new countries, including own army insignias and some squadrons too.
New countries/armies are:
Spanish Republican Army
Spanish Nationalist Army

Brazil
Portugal ...
Кстати, если кто решит (как я, например ) прикрутить для испанцев помянутую в посте озвучку, обратите внимание на то, что ставить ее надо в samples\Speech\ES, а не в samples\Speech\EN или samples\Speech\ER - в рид.ми об этом не сказано
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:19   #473
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
... Давай, а я так и не в курил, цифры появлялись на черном фоне.
Ты, наверное, .tga пытался подправить? Тогда, скорее всего, не сохранил маску прозрачности. Она в отдельном канале сохраняется и при открытии файла отключается ФОТОШОПом (см.), в отличие от ФОТОПЕЙНТа ... "я так думаю" (с)
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Дык что от меня требуется?
То, что хотелось бы поменять .psd с буквой/цифрой/шевроном/эмблемой в отдельном слое по образцу .tga от aboroda. К слову, буквенные коды и цифры для штурмов/бомберов менять имеет смысл? И, может, заодно "переосмыслишь" цифры для ВВС РККА?
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
ЗЫ, кстати эмблемы у меня снова стали огроменными и плоскими.
Ничего удивительного, так и должно быть Дело в том, aboroda менял .mat для каждой из эмблем (который определяет, в частности, размер и расположение эмблемы), а McWolf - нет, ограничившись только тем, что "подшаманил" сами эмблемы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Number_alpha.jpg
Просмотров: 380
Размер:	33.5 Кб
ID:	3759  
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:56   #474
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
То, что хотелось бы поменять .psd с буквой/цифрой/шевроном/эмблемой в отдельном слое по образцу .tga от aboroda.
Сергей, я не понимаю, а что уже существующие номера от aboroda не подойдут что ли? Или их обязательно сначала в psd перегнать надо? Имхо они вообще идеальны, вставали бы только на свои места. Шеврон вот такой как тут, по всей длине вставить сможешь?

http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=207

Если нет, то опять же сгодится тот, что есть у McWolf.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
К слову, буквенные коды и цифры для штурмов/бомберов менять имеет смысл?
Я их не пробовал, но вот сейчас загрузил миссию на штуке «потопить Марат», и думаю, что надо бы третью, лучную букву машины сделать в окантовке, что бы такого косяка как в аттаче не было.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
И, может, заодно "переосмыслишь" цифры для ВВС РККА?
Опять же, чем от aboroda не подходят?

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ничего удивительного, так и должно быть Дело в том, aboroda менял .mat для каждой из эмблем (который определяет, в частности, размер и расположение эмблемы), а McWolf - нет, ограничившись только тем, что "подшаманил" сами эмблемы.
Дык а как вернуть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard.jpg
Просмотров: 392
Размер:	15.2 Кб
ID:	3760  
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:09   #475
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Имхо немецкие ОЗ от Аborod’ы, самые суперские, за исключением шевронов.
А по моему не очень. Я смотрю не на угол шеврона и не на правильность номеров. а чисто на полное визуальное впечатление и говорю "нет" Потомучто они неестественно ярко блестят и просвечивают, в результате чего бевая прослойка у крестов совсем не белая...
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:40   #476
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Сергей, я не понимаю, а что уже существующие номера от aboroda не подойдут что ли?
Или их обязательно сначала в psd перегнать надо? Имхо они вообще идеальны, вставали бы только на свои места.
Тебе виднее, дядя Володя Раз идеальны, значит, идеальны
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Шеврон вот такой как тут, по всей длине вставить сможешь?
Чего значит "по всей длине"? А, чего, шеврон гешвадеркоммодора это еще и то, что за крестом? Упс ... не знал Но, полюбэ, вряд ли выйдет - за крестом же ж "забито" место для обозначения группы и, по идее, б/н (а шеврон это и получается б/н ) туда просто не "продлится" Пробовать, в общем, надо Кстати говоря, игрок, по идее, максимум полком может командовать, так что шеврон группенкоммодора, наверное более уместен будет ... нет?
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Я их не пробовал, но вот сейчас загрузил миссию на штуке «потопить Марат», и думаю, что надо бы третью, лучную букву машины сделать в окантовке, что бы такого косяка как в аттаче не было.
Хм ... надо пробовать. А собственно буквы (начертание) нормальные? А цифры? Они ж совсем не такие, как для ягеров - так и должно быть?
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Опять же, чем от aboroda не подходят?
Он просто стандартные переделал, а они, как по мне, мало походят на что-либо, встречавшееся инрил ... нет?
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Дык а как вернуть?
Взять из Cache пака aboroda .mat файлики, касающиеся эмблем подразделений и скопировать в PaintSchemes\cache пака от McWolf.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:42   #477
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Тебе виднее, дядя Володя Раз идеальны, значит, идеальны
Они у от aboroda, просты и без излишних вы…бонов, усреднённые такие. И идеальны в том плане, что глядя на них, у меня нет стойких ассоциаций с каким-нибудь определённым гешвадером. Что не могу сказать о цифрах от McWolf, это какой-то закос под стиль, встречающихся например, у некоторых подразделений в определённые периоды.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Чего значит "по всей длине"? А, чего, шеврон гешвадеркоммодора это еще и то, что за крестом? Упс ... не знал
Ну вот, а ещё «25 лет в рок н ролле», т.е. конечно же меньше и в «Ил-2».

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Но, полюбэ, вряд ли выйдет - за крестом же ж "забито" место для обозначения группы и, по идее, б/н (а шеврон это и получается б/н ) туда просто не "продлится" :
Ага, значит всё же заточено под командира группы. Ну значит можно оставить шеврон от McWolf

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Пробовать, в общем, надо
Выходит, что не надо.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Кстати говоря, игрок, по идее, максимум полком может командовать, так что шеврон группенкоммодора, наверное более уместен будет ... нет?
Насколько помню, даже в звании оберста, он может командовать только штафелем.
Или чего-то уже изменилось, или я уже всё забыл и пора начать какую-нибудь ДеГен-компаху.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Хм ... надо пробовать. А собственно буквы (начертание) нормальные? А цифры? Они ж совсем не такие, как для ягеров - так и должно быть?
Буквы кажись нормальные, а цифры, это которые в архиве 1.тга-9тга? Они у него почему-то с цифрами aboroda совпадают. Может это я уже намешал чего-то??? имхо можно эти и оставить.


Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Он просто стандартные переделал, а они, как по мне, мало походят на что-либо, встречавшееся инрил ... нет?
Ага, вот тут и трабла с нашими, что не полк, то свой стиль, а полков как собак нерезаных.
Знаешь как меня это в моделизме достаёт, когда надо какую-то машину конкретную сделать, а деки куй?! И начинаются метания с поиском подходящих по размеру и стилю цифр в стопе различных дек всех стран мира за разные периоды. С немцами чуть проще. Ну в общем, тут можно сообща подумать и рассмотреть различные варианты.


Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Взять из Cache пака aboroda .mat файлики, касающиеся эмблем подразделений и скопировать в PaintSchemes\cache пака от McWolf.
Кажись я так уже шаманил…
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:19   #478
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
... Ну вот, а ещё «25 лет в рок н ролле», т.е. конечно же меньше и в «Ил-2».
Если б еще ИЛ можно было использовать в качестве исторического справочника
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ага, значит всё же заточено под командира группы.
Не "заточено" - просто так уж вышло
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Насколько помню, даже в звании оберста, он может командовать только штафелем.
Или чего-то уже изменилось, или я уже всё забыл и пора начать какую-нибудь ДеГен-компаху.
Да вроде всю жизнь полком командовать можно было ... да и как иначе? Полковник (оберст) в ИЛе - максимальное звание, полк (группа) - наиболее крупное подразделение Хотя в простом редакторе только эскадрилья (иловская ) в подчинении ... да и в командах ботам есть только звено и эскадрилья
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Буквы кажись нормальные, а цифры, это которые в архиве 1.тга-9тга? Они у него почему-то с цифрами aboroda совпадают. Может это я уже намешал чего-то??? имхо можно эти и оставить.
Ну - да - совпадают ... дефолтные потому что Но они не похожи на пресловутый Blockschrift fur Flugzeuge, которым у aboroda "набраны" б/н для ягеров
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ага, вот тут и трабла с нашими, что не полк, то свой стиль, а полков как собак нерезаных.
Знаешь как меня это в моделизме достаёт, когда надо какую-то машину конкретную сделать, а деки куй?! И начинаются метания с поиском подходящих по размеру и стилю цифр в стопе различных дек всех стран мира за разные периоды. С немцами чуть проще. Ну в общем, тут можно сообща подумать и рассмотреть различные варианты.
Та не, это понятно, шо народ у нас творческий и ихний "орднунг" как бы не в нашем менталитете, но ... но ранние б/н меня сильно озадачивают Да и номера позднего периода все ж более-менее одинаково выглядели, но - опять же - ни разу не похоже на "илдвашные".
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Кажись я так уже шаманил…
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно.
2. Плохо стараешься.
3. Делаешь это не так.
(c) Jareny
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 29.01.2009 в 17:33.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:19   #479
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Если б еще ИЛ можно было использовать в качестве исторического справочника
Просто слышал, что эта игра как раз заставила многих взяться за справочники. А некоторые и по сей день спорят, кто кого перекрутит и у кого «пульки» сильней.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Да вроде всю жизнь полком командовать можно было ... да и как иначе? Полковник (оберст) в ИЛе - максимальное звание, полк (группа) - наиболее крупное подразделение
Зашел сейчас, создал новую компанию в ДеГен, выбрал оберста, - максимум 16 крафтов… « В чём шутка, брат»? (С) прапорщик Задов. Маловато как-то для группы.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно.
2. Плохо стараешься.
3. Делаешь это не так.
(c) Jareny
Да, да я читал.

Взял сейчас содержимое папки Cache, вот из этого архива:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=313
Залил содержимое целиком в cache которая находится у меня -McWolf_DecalsShine_v1\PaintSchemes.
После этого эмблемы, действительно стали меньше, но напрочь пропали все остальные ОЗ и номера и цифры!

PS
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Та не, это понятно, шо народ у нас творческий и ихний "орднунг" как бы не в нашем менталитете
Неее, ихний мифический "орднунг", тут ни причём. Просто структура совсем другая, их «полки»/ «дивизии» по пальцам пересчитать. Вопрос что гибче? А разнообразия и у них хватало.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.

Последний раз редактировалось Wotan; 29.01.2009 в 18:42.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:44   #480
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Просто слышал, что эта игра как раз заставила многих взяться за справочники. А некоторые и по сей день спорят, кто кого перекрутит и у кого «пульки» сильней.

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Зашел сейчас, создал новую компанию в ДеГен, выбрал оберста, - максимум 16 крафтов… « В чём шутка, брат»? (С) прапорщик Задов. Маловато как-то для группы.
Ну, значит нет возможности "порулить" полком Хотя полк "по ИЛу" получается 64 крафта (вдвое больше обычного полка трехэскадрильного состава) - где уж с такой оравой ботов управиться
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Да, да я читал.
Внимательно?
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Взял сейчас содержимое папки Cache, вот из этого архива:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=313
Залил содержимое целиком в cache которая находится у меня -McWolf_DecalsShine_v1\PaintSchemes.
После этого эмблемы, действительно стали меньше, но напрочь пропали все остальные ОЗ и номера и цифры!
Ибо сказано было ".mat файлики, касающиеся эмблем подразделений" Походу, п. 3 ты все ж не (про)читал
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru