AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы Новичка8

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 21:10   #1
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию как установить две игры ил 2 на один комп?

как поставить две игры ил 2 на один комп?
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 04:50   #2
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
как поставить две игры ил 2 на один комп?
Просто копируешь полностью папку с ИЛ-2 куда тебе надо и оттуда запускаешь другую копию игры тем EXE файлом что находится в этой(скопированной папке). Причем версии и модификации могут быть любые и разные в разных папках. У меня на компе стоит 4 шт разных ИЛ-2.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 08:37   #3
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
... У меня на компе стоит 4 шт разных ИЛ-2.
...
А какой смысл их так плодить?
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 08:42   #4
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sid198205 Посмотреть сообщение
...
А какой смысл их так плодить?
Разные версии для экспериментов , проверок совместимости модов. Еще одномониторный вариант и еще для трех мониторв вариант. И еще для записи роликов.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:33   #5
MAXHO
Воздухоплаватель
 
Аватар для MAXHO
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 666
Отправить сообщение для MAXHO с помощью ICQ Отправить сообщение для MAXHO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Разные версии для экспериментов , проверок совместимости модов. Еще одномониторный вариант и еще для трех мониторв вариант. И еще для записи роликов.
Дык ведь можно и в одном Иле неплохо всё это переключать. Запускать и с модами, и без, и версии разные ... И вовсе не обязательно забивать винт дублями.
MAXHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:12   #6
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

ну а если стоит мод,а при установке другого мода надо менять папки FILSE и MODS? как это сделать в одном иле?
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:22   #7
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Просто копируешь полностью папку с ИЛ-2 куда тебе надо и оттуда запускаешь другую копию игры тем EXE файлом что находится в этой(скопированной папке). Причем версии и модификации могут быть любые и разные в разных папках. У меня на компе стоит 4 шт разных ИЛ-2.
тоесть одну установленную игру копируем,и каждую копию можно запускать по своему? я правильно понял?
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:55   #8
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
тоесть одну установленную игру копируем,и каждую копию можно запускать по своему? я правильно понял?
Действительно,зачем?Ты можешь,иметь один ил,кучу модификаций в нем,так же кучу экзешников,и для роликов и для проверки,ты запутался с установкой моего пакета модов,а там ясно в ридми указано,как запускать модный и не модный модный ил,так же можно путем переименования ,включать тот или иной мод,просто нужно минусовать не нужный,в данный момент мод(перед папкой ставить минус),так же и экзешник переименовывать под нужный мод,это не сложно,а имея кучу илов,на винте сам потом запутаешся и в модах и в папках))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 13:12   #9
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Действительно,зачем?Ты можешь,иметь один ил,кучу модификаций в нем,так же кучу экзешников,и для роликов и для проверки,ты запутался с установкой моего пакета модов,а там ясно в ридми указано,как запускать модный и не модный модный ил,так же можно путем переименования ,включать тот или иной мод,просто нужно минусовать не нужный,в данный момент мод(перед папкой ставить минус),так же и экзешник переименовывать под нужный мод,это не сложно,а имея кучу илов,на винте сам потом запутаешся и в модах и в папках))
в очередной раз спасибо за помощь,вроде начинаю понимать что куда.просто скоро в рейс.хочу собрать хороший пак,что б в море было чем заняться в свободное время. СПАСИБО!!!
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:54   #10
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
в очередной раз спасибо за помощь,вроде начинаю понимать что куда.просто скоро в рейс.хочу собрать хороший пак,что б в море было чем заняться в свободное время. СПАСИБО!!!
На судах уже появился ин-нет?Занятно))не жизнь а малина))Если не рыбак ,а секонд))ну или маркони))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:57   #11
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

попытался,поставить другой мод пак,перед папками предедущего мода files,mods,missions,quicks проставил (-),да в новом моде есть фаил( fb_hfxsounds.sfs),игра запустилась но только нет не миссий не самолётов.что я опять не так сделал?
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 15:59   #12
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
На судах уже появился ин-нет?Занятно))не жизнь а малина))Если не рыбак ,а секонд))ну или маркони))
сейчас иду первый раз 3 помощником капитана,нэт есть но смотря какой капитан,доступ через него.я попадал с такими дядями что в конце рейса ходиш как зомби.

Последний раз редактировалось seaman; 20.02.2010 в 16:02.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:11   #13
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
попытался,поставить другой мод пак,перед папками предедущего мода files,mods,missions,quicks проставил (-),да в новом моде есть фаил( fb_hfxsounds.sfs),игра запустилась но только нет не миссий не самолётов.что я опять не так сделал?
Тзкс,еще раз и по порядку,если ставиш новй пакет модов минусовать надо только предыдущие ,тоесть паки -Files и- MODS вот так должно выглядеть,(хочешь мод такой то разминусовываеш папки эти а другие переобзываеш как душе угодно,помнить надо только чтоб мод работал нужны именно папки с названием Files и MODS,смотря как в пакете),ну либо плюсик,либо васей обозвать,потом не надо трогать ни миссионс ни другие папки,только эти,ибо в них лежат моды,экзешник кроме il2.exe,тоже переименовываем,беря непосредственно из мода ,они обычно приложены,ну допустим вот так был il2fb.exe стал il2coreja.exe,из корня ила создаем его ярлык на рабочем столе,врапперы трогать не надо,они едины,il2.exe,служит для запуска чистого ила,его тож можно пререобозвать il2nomods.exe, и отправить на рабочий стол,создать ярлык.Файл fb_hfxsounds.sfs может не работать с другим пакетом ,так ,что используя другой пакет ,лучше минусовать его.

Последний раз редактировалось CharliDog; 20.02.2010 в 16:19.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:27   #14
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
попытался,поставить другой мод пак,перед папками предедущего мода files,mods,missions,quicks проставил (-),да в новом моде есть фаил( fb_hfxsounds.sfs),игра запустилась но только нет не миссий не самолётов.что я опять не так сделал?
Кхе. А может, всё проще и в путь к Илу вкрались русские буквы, э? Что-то типа D:\модный ил\?
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:37   #15
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dancing Bear Посмотреть сообщение
Кхе. А может, всё проще и в путь к Илу вкрались русские буквы, э? Что-то типа D:\модный ил\?
нет.все латинские.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:41   #16
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Тзкс,еще раз и по порядку,если ставиш новй пакет модов минусовать надо только предыдущие ,тоесть паки -Files и- MODS вот так должно выглядеть,(хочешь мод такой то разминусовываеш папки эти а другие переобзываеш как душе угодно,помнить надо только чтоб мод работал нужны именно папки с названием Files и MODS,смотря как в пакете),ну либо плюсик,либо васей обозвать,потом не надо трогать ни миссионс ни другие папки,только эти,ибо в них лежат моды,экзешник кроме il2.exe,тоже переименовываем,беря непосредственно из мода ,они обычно приложены,ну допустим вот так был il2fb.exe стал il2coreja.exe,из корня ила создаем его ярлык на рабочем столе,врапперы трогать не надо,они едины,il2.exe,служит для запуска чистого ила,его тож можно пререобозвать il2nomods.exe, и отправить на рабочий стол,создать ярлык.Файл fb_hfxsounds.sfs может не работать с другим пакетом ,так ,что используя другой пакет ,лучше минусовать его.
скорей всего надо брать другой пакет потому что тут идут ещё папки Quicrs,Missions и они просят замены.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 16:54   #17
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
скорей всего надо брать другой пакет потому что тут идут ещё папки Quicrs,Missions и они просят замены.
да именяй их на здоровье,каждый мод будет брать нужное из этих папок,это миссии и еще чето,заставка наверное,а вообще зачем тебе столько модов то не пойму,посмотри один-другой,оставь понравившейся,если мод будет весить 20 ггб то это не значит что в меньшем другие хуже,наоборот как практика показывает,лучше меньше но лучше.И что за пакет такой?ссылку кинь.

Последний раз редактировалось CharliDog; 20.02.2010 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:12   #18
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
да именяй их на здоровье,каждый мод будет брать нужное из этих папок,это миссии и еще чето,заставка наверное,а вообще зачем тебе столько модов то не пойму,посмотри один-другой,оставь понравившейся,если мод будет весить 20 ггб то это не значит что в меньшем другие хуже,наоборот как практика показывает,лучше меньше но лучше.И что за пакет такой?ссылку кинь.
согласен,а ссылочка вот она http://dispersalfield.net.ru/forum/v...360&rowstart=0
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:19   #19
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

кстати с Вашим модом у меня джойстик работает классно,нет рывков и дёрганей,со звуком была проблема,решение нашел отключил аппаратное ускорение и всё супер. благодарю за помощь.а то я на одном сайте задал вопрос а из меня сделали тупицу без голового,просто было неприятно.а здесь ребята проще и приветливей!!!!!
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:23   #20
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
согласен,а ссылочка вот она http://dispersalfield.net.ru/forum/v...360&rowstart=0
Ну и зачем тебе это?Дилетанский подход(того автора),добавления в пакет модов,причем с заморочками,ибо искать баттонзы надо и прочее если что то не пойдет,бери хамелионовский или мой на крайняк,там все это есть,это первое,второе не забывай о мощьности своего компа,или у тебя от шаттла?))),потом сам же будешь мучится с тормозами,тот же ультрапак,под тридцать гигов гадости из которой нужна половина,тебе решать но я бы не советовал,в общем я мнение высказал,решать тебе,одно дело когда знаешь ,что и с чем работает,другое дело,когда сам собираешь и не понимаешь ничего,это по сути как собрать свою сборку,думаю,что времени до рейса тебе не хватит,ибо хлопотно это,а вот в рейсе спокойно и соберешь под себя ,все что хочешь,я бы пока пользовался уже готовым.

Последний раз редактировалось CharliDog; 20.02.2010 в 17:26.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru