AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы Новичка8

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 17:40   #21
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Ну и зачем тебе это?Дилетанский подход(того автора),добавления в пакет модов,причем с заморочками,ибо искать баттонзы надо и прочее если что то не пойдет,бери хамелионовский или мой на крайняк,там все это есть,это первое,второе не забывай о мощьности своего компа,или у тебя от шаттла?))),потом сам же будешь мучится с тормозами,тот же ультрапак,под тридцать гигов гадости из которой нужна половина,тебе решать но я бы не советовал,в общем я мнение высказал,решать тебе,одно дело когда знаешь ,что и с чем работает,другое дело,когда сам собираешь и не понимаешь ничего,это по сути как собрать свою сборку,думаю,что времени до рейса тебе не хватит,ибо хлопотно это,а вот в рейсе спокойно и соберешь под себя ,все что хочешь,я бы пока пользовался уже готовым.
полностью согласен,Вашего хватит с головой,а Хамелеонвский тут гдето есть?хотя если с Вашим разница не большая то хватит и этого.я скачал компанию от СКВОРЦА миг 15,хочу попробывать поставить.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:57   #22
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
полностью согласен,Вашего хватит с головой,а Хамелеонвский тут гдето есть?хотя если с Вашим разница не большая то хватит и этого.я скачал компанию от СКВОРЦА миг 15,хочу попробывать поставить.
не забудь ,докачки все поставить которые Серёжа указывает,у меня по моему чего то не хватало,комп крякнулся,и я не проверял больше,не прими за рекламу,но его компании я считаю лучшими так что бери их,интересно проходить их,и это ,давай на ты,я не так стар,всего 43)).,и вопрос не в тему,пароходство какое?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:33   #23
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Я работаю от Одессы а живу в Измаиле,было у нас пароходство и море и река,а сейчас разворовали и всё умерло,я в море уже 10 лет,честно надоело,но семью надо кормить.бывает по 10-11 месяцев пашеш.говорил батя иди в авиацию,и возможность была.но уже так и будет.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:29   #24
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
Я работаю от Одессы а живу в Измаиле,было у нас пароходство и море и река,а сейчас разворовали и всё умерло,я в море уже 10 лет,честно надоело,но семью надо кормить.бывает по 10-11 месяцев пашеш.говорил батя иди в авиацию,и возможность была.но уже так и будет.
Соседи значит,Оргеев,Молдавия))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:49   #25
seaman
Пользователь
 
Аватар для seaman
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.ИЗМАИЛ
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novohudos Посмотреть сообщение
Соседи значит,Оргеев,Молдавия))
у меня дед с бабушкой правда уже покойные в ЛЕОВО жили.правду говорят земля круглая.подскажи где катануть полную версию АЛЛЕЯ МИГОВ,у Сергея есть но там много архивов,а что куда,не разобрал,поставил БЕЛОЕ МОРЕ,КЛАСС!!! Я фильм торпедоноссцы раз раз двадцать смотрел и книгу читал столькоже.
seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 03:14   #26
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
у меня дед с бабушкой правда уже покойные в ЛЕОВО жили.правду говорят земля круглая.подскажи где катануть полную версию АЛЛЕЯ МИГОВ,у Сергея есть но там много архивов,а что куда,не разобрал,поставил БЕЛОЕ МОРЕ,КЛАСС!!! Я фильм торпедоноссцы раз раз двадцать смотрел и книгу читал столькоже.
Обратись к нему в личку,он парень простой,все обьяснит,кому же как не ему знать куды и, что ставить))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru