AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 03:30   #7361
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о как !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1ad1a588.jpg
Просмотров: 259
Размер:	59.3 Кб
ID:	23066  
 
Старый 22.11.2012, 07:00   #7362
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
о как !
Если верблюд корабль пустыни, то это тогда уж как минимум линкор

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
А я, вообще за предложение внести голосовалку, за возвращение тебе прав модератора всех разделов,
Я например, уверен, что порядка будет куда больше, ты и де Сад, хороший тандем был, получали по шапкам, но за дело, и порядок был.
А если большинством выберут, я думаю народ уважеш.
Как народ на это смотрит?
Спасибо Чарли за доверие. Но не нужно. Нет у меня на это не желания, не времени.

Цитата:
Сообщение от вилисей Посмотреть сообщение

А Самурай - да, выходит победил. Причем по-дзенски - не приложив для того никаких усилий
Пуркуа? на счет усилий. Вода, она как пословицы утверждают, и камень точит.

Последний раз редактировалось Skvorez; 22.11.2012 в 07:04.
Skvorez вне форума  
Старый 22.11.2012, 08:09   #7363
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Спасибо Чарли за доверие. Но не нужно. Нет у меня на это не желания, не времени.
Тут не в доверии дело, просто я помню времена порядка на форуме, к которым и ты был причастен, а времени на это думаю не много займет, главное один раз хорошо прибраться в доме-"генеральную" провести, а потом поддерживать чистоту. Ты пожалуйста, все же хорошо подумай, я думаю, что до второго бунта не дойдет.
Тем более, что практически не смотря на розданные "права", после "бунта" тем, кто подспутно рвался к ним, заваривая кашу, уже давно модерирует один Сережа, ну и Алешка, подключился недавно, и то он "веточный" модератор, с ограничениями.
Так, что ты подумай все же. Пожалуйста.
Глядишь и люди вернутся, приносившие много пользы форуму.
P.S. Сережа де Сад, ты не обижайся.
Мои высказывания вовсе не говорят, что все так плохо на форуме,
просто "Одна голова хорошо, а три лучше" (С) Змей Горыныч.

Последний раз редактировалось CharliDog; 22.11.2012 в 08:19.
 
Старый 22.11.2012, 08:20   #7364
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
о как !
Фейк.
__________________
-OSF-Джо вне форума  
Старый 22.11.2012, 08:26   #7365
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
о как !
А на неём можно будет только за пилота, или за стрелка тожде можно полетать будет?!
Big-B вне форума  
Старый 22.11.2012, 08:31   #7366
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Сложно вас, талантов,понять. Если не обсуждать - обиды, типа все пофиг. А обсуждать - истерики, что обсирают...
Не знаю как там про таланты, я просто пытаюсь научиться рисовать нормальные скины, пока не все еще получается. но я за обоснованную критику. когда самурай сообщает, что у него не идет миссия это обоснованная критика, хотя дело было в его невнимательности и желании пофлудить. я еще понимаю когда в разделе скинов появляются какие-то вопросы по окраски или ОЗ.
http://forum.aviaskins.com/showpost....1&postcount=50
Но когда в разделе скинов появляется подобные реплики :
Samurai999
А вот пулемет у него так и должен сбоку торчать?

, но черт с ним удалили и забыли. но в этот раз он перешел границы моего терпения. Я выложил скриншоты в теме
Скины (WIP/Релизы)_Текущая работа, релизы
для того , что бы узнать мнение по поводу имитации провиса полотна и прочей деталировки для СПАД-7, но тут объявляется самурай и объявляет, что сколько уже можно рисовать скины ибо их и так на этот самолет много и улучшать его внешний вид, лучше бы кабину сделал, притом что я максимум что умею в 3д максе, так это его запустить, далее мои познания равны 0. кто дал ему право решать, кто и чем должен заниматься на форуме и сколько и для какого самолета надо скинов нарисовать? попытки нормально объяснить ему что он неправ не возымели действия .
вообще со СПАДом я совершил большую глупость, зря я убедил Олега его выложить его и уж тем более с эрзац кабиной. Хотелось как лучше , а вышло ….
 
Старый 22.11.2012, 08:34   #7367
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
А на неём можно будет только за пилота, или за стрелка тожде можно полетать будет?!
я думаю после первого залпа у верблюда либо разрыв сердца будет, либо он так рванет с места, что возницу просто сдует с повозки ))
а вообще просто инфу на тачанку собирал.
 
Старый 22.11.2012, 09:23   #7368
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю после первого залпа задница верблюда будет метрах в пяти от головы.))
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 22.11.2012, 09:58   #7369
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Я думаю после первого залпа задница верблюда будет метрах в пяти от головы.))
Жирафо вербля..тьфу, блюд, будет)
 
Старый 22.11.2012, 10:44   #7370
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи, я повторяюсь от темы к теме, от ветки к ветке. Не буду и тут исключением.

Посмотрите, сколько раздоров и смут приносит "забавный персонаж". Всем, кто работает, творит миссии или самолёты, скины или эффекты, очень важна конструктивная критика. Для того, что бы создать Темплейт, на основе которого рисуются скины, требуется тьма времени, книжечек, чертежей, фотографий и прочих материалов. Т.к. ты делашь не просто "картинку", а САМОЛЁТ, который должен быть "Правильным". Тем, кто этим никогда не занимался, просто не понять. Скачайте хотя бы один темплейт, откройте в фотошопе, и посмотрите - каждый слой (а их больше десятка!) - это РУЧНАЯ РАБОТА, подгонка, правка и т.д. и т.п.
Когда тебя "пинают" такие люди как - Вотан, Десад, Начпрод, и другие скиноделы, и говорят - это не так, и это не так, вот это разговор по делу, ибо критика идёт с целью улучшения качества, и поднятия достоверности.

А когда появляется "забавный персонаж", и говорит - да хватит, скины рисовать это же не так сложно... Бес берёт, особенно зная, что сам он за много лет так НИ РАЗУ НИЧЕГО И НЕ СОЗДАЛ.
А самое трашное, у "забавного персонажа" появляются защитники, сторонники, соболезнующие, на его тяжкую судьбинушку, на то, что его "гнобят", банят, наказывают, и уже - пардон - срываются на откровенные угрозы. И вот страждущим "борцунам за прова угнетенцев", глубокого пофигу, сколько нервов отнимает "забавный персонаж" у тех, кто "творит" - в СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, или же вы забыли, что всё это БЕСПЛАТНО, ОБЩЕДОСТУПНО и ИНТЕРЕСНО...

Я предлогаю раз и навсегда прекратить "борцунам за прова угнетенцев" прекратить поддержку "забавного персонажа", ибо я так мыслю, что от Скворца, Молвы, Начпрода, ЧарлиДога и тех у кого уже нет нервов, куда больше пользы, чем от Самурая999.

А вам, друзья мои творческие - нервов покрепче, и выдержки побольше, подумайте, ведь потеряв вас, мы потеряем преимущества, и то, ради чего и был создан сам Авиаскинс. А потеряв "забавного персоназа" и "борцунов за прова угнетенцев", ровным счетом ничего..
С Уважением.
Big-B вне форума  
Старый 22.11.2012, 11:19   #7371
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
сам он за много лет так НИ РАЗУ НИЧЕГО И НЕ СОЗДАЛ.
Создал, http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2649 франкенштейна, типа бобоглюка.

С замечательным резюме:-
"Короче выкладываю новую свою сборку под 1.71. В Sfx архиве папка #DBW моя. ВСЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ! Я проверял. Не однократно. Заменяешь ею свою папку #DBW. Всунуты все новые самолеты все корабли объекты и карты в DBW не вошедшие. Ну самые популярные точно всунуты все. Некоторые выключены. Смотрите заминусованные папки и строчки с точками в аир ини. Если есть какие мелкие глюки я не виноват. Это значит моды сами по себе косые. "

Последний раз редактировалось CharliDog; 22.11.2012 в 11:22.
 
Старый 22.11.2012, 11:21   #7372
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,038
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Читаю и фигею от значимости Самурая...прямо исчадие ада... Вот корень всех бед, оказывается...
Создал или нет и как... этот вопрос не очень корректный, форум для всех, в правилах его нет условий чего-то создавать.. хотя у Самурая и миссии есть и кампании, и очень даже неплохие, в общем-то. Наземка у него вообще очень неплоха порой.

Последний раз редактировалось andrey65; 22.11.2012 в 11:24.
andrey65 на форуме  
Старый 22.11.2012, 11:24   #7373
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Читаю и фигею от значимости Самурая...прямо исчадие ада... Вот корень всех бед, оказывается...
А разве только речь о нем идет?
Он, катализатором оказался, всего того, что постепенно накапливалось.
Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
хотя у Самурая и миссии есть и кампании, и очень даже неплохие, в общем-то. Наземка у него вообще очень неплоха порой.
Хотелось бы посмотреть на них, особенно описания компаний бриффинг, в его изложении
Создать...ну Андрей, знаешь, можно и кучу дерьма фигурно на серенить,
Только упаковать по красивше, а можно и не паковать, чтоб проходящие узрели что это есть.
Я лично скачав сборку его, с трудом, вообще понял где там и что "понавпихано".
Он же, никого не спрашивает советов, как, что, сделать надо , он четко заявляет, что если не работает-то виноват не он, а моды.
Чуешь разницу?
Компании я думаю, такие же..

Последний раз редактировалось CharliDog; 22.11.2012 в 11:30.
 
Старый 22.11.2012, 11:32   #7374
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
в правилах его нет условий чего-то создавать..
За-то там есть положения касаемые флуда, оффтопа, и прочих нарушений, которыми он не просто злоупотребляет, а перевёл в режим "нормальности", для себя лично.
Big-B вне форума  
Старый 22.11.2012, 11:39   #7375
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,038
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Забыть уж пора...наказали за это... сколько жевать еще Самурая и его проделки? Уже неделю срач на пустом месте, вон уже вообще ни о чем драка у Игоря с Виталием, даже Маркиза вывели..а это надо уметь)
andrey65 на форуме  
Старый 22.11.2012, 11:50   #7376
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
ни о чем драка у Игоря с Виталием, даже Маркиза вывели..а это надо уметь)
Разве, ни о чем?????
Вот кого кого, так лично его мнение по поводу самурая, тут самое на мой взгляд лишнее, ибо он говорун, и говорун для форума-бестолковый, в плане пользы, политика тд и тп, это курилка, его стезя, но не тематика форума по конкретики, куда в его рассуждения, о мире сем и прочем, никто не лез, ни я, ни те люди которые не выдержали более самурайских перлов, в своих темах, и других топиках.
Тем не менее его никто не трогал, пока он не полез туда, куда ему в данном вопросе, лезть не следовало, это опять же, мое личное мнение.
Не его епархия, суть вопроса, по самураю, и мнение свое, я высказал ему не хамя, не сравнивая ни с кем.
К тому же, с ним на Вы, культурно общались, ну а ответ ты читал.
Я не из тех, кто щеку другую подставляет, скорее на оборот, на слова подобные, предпочитаю отвечать хооорошим ударом в нос.
Что он и получил словесно.

Последний раз редактировалось CharliDog; 22.11.2012 в 12:01.
 
Старый 22.11.2012, 11:54   #7377
Big-B
Модератор
 
Аватар для Big-B
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 473
Отправить сообщение для Big-B с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Забыть уж пора...наказали за это... сколько жевать еще Самурая и его проделки?
"-Стой кто идёт! - Не идёт, а ЕДЕТ!" (с) В бой идут одни "Старики".
Дорогой мой, дело не в Самурае999, а в том, что своими выходками он обидел и замучал кучу народа, понимаешь?
Скворец грозиться кампании больше не выкладывать, Начпрод - скины, Молва - модели и т.д. по цепочке.. "Смекаешь?" (с) Пираты Карибского моря.

Дело то не в персоналии! А в результатах, к которым привели его "усилия".

Для примера тебе может подойти тема, которую создал я. Касалась(ется) она "Красной пятёрки". Я считаю, что наличие этих самолётов в игре - обязательно, да и просто знания о них должны быть, это Машины и Люди (понимаешь почему большой Буквы пишу?) которые сотворили историю нашей страны.
Всё шло тихо и гладко, начали рыться, думать, обсуждать, и тут в разгар "мыслительного штурма" (с) Ме, прибекает не(и?)кто - МишаТ, тычет фоткой, которая известна уже много лет, при том, что тычет - обрезанной версией, паршивого качества, пытается убедить не пойми в чем, показывая полнейшую некомпетентность в вопросах в которые влез, и размазывается флуд, оффтоп и ругань на 3 - 4 страницы, в теме, с конкретной задачей.
И вот таких вот "забавных персонаже" становится всё больше, и самое страшное, что у них появляются защитники.
Вот в чем дело то.
Big-B вне форума  
Старый 22.11.2012, 12:10   #7378
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
вот "забавных персонаже" становится всё больше, и самое страшное, что у них появляются защитники.
Вот в чем дело то.
Когда то, такое уже происходило, пару лет назад, ты помнишь наверное, к чему это привело?
Наверное надо грубее пресекать, чтоб подобного не повторилось...
 
Старый 22.11.2012, 12:47   #7379
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Скворец грозиться кампании больше не выкладывать, Начпрод - скины ...
Если хочешь что-то сделать, ищешь способ, если нет - причину (с)
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
... Молва - модели
Да ну?
__________________
deSAD вне форума  
Старый 22.11.2012, 13:10   #7380
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто на САС я задал тот же вопрос. что и на скинсах и вот ответ от max_thehitman
http://www.sas1946.com/main/index.ph...,30371.36.html
есть разница ? вот тут и видно заинтересовоность а не желание пофлудить, вот для них и интересно работать
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru