AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 13:04   #5921
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной "пук" подводник?

Кто тебе сказал, что я переписывал?
Я "до" писывал
Привычка, знаете ли, по ночам работать. менее беспокоят, вот такие олухи как ты.
Я, на людей не "гавкаю"
С тобой, свинья, разговаривает(С) ну и, тп, и тд, по Жеглову.

И если пост Дадона, пусть и уважаемого тобой, мне пока ну не за что его уважать, за слова, те которые он озвучил, ибо повторюсь, по моему понятию "не адеквата", человек тооненько намекнул, кого он считает "нормальными" а кого нет.
Тем самым может и нехотя, оскорбив тех, кого он не внес в "список".
Так, что я, еще не "обидел уважаемого человека", а мог бы спокойно, не стесняясь в высказываниях, написать все что думаю, но подожду, может "список" он, сам поправит.

Остальные же его посты, интересны, и дельны.
В отличии от твоих.

В частности, о том, что: " большинстве своём - русские!А с уходом (изгнанием) русских остались лишь поля,огород и бараны...."

Ты, уверен, что у нас изгоняли их?
Ту уверен, что одни "бараны" остались?

В моем городе, например минимум 50 процентов русских в том числе и я, как жили так, и живут.

А референдумы и прочие "факты" приведенные тобой есть не мнение народа, а то, о чем тут писалось недавно, по поводу выборов в России президента.

Не мои мозолистые руки собирали тот виноград, но вполне возможно руки тех кого я знаю, его делали (вино питое тобой), ибо издавна, у нас в городе существует вин завод.

Так же, у нас был в свое время, и есть, но теперь работающий в пол силы и на другой профиль, машиностроительный завод (филиал Московского), изготовлявший, детали, для авиационной промышленности, трудились на нем отнюдь не жители Москвы, и строили его не "одни русские", был так же, завод низковольтной аппаратуры, 70 процентов продукции которого шло на оборонку, в частности, оснащение подводного флота СССР некими элекронными компонентами, ну про табачку молчу, окислитель полученный пр ферментации табака, тож наверное все догадаются, куда шел.И работали на всех этих предприятиях, жители моего города и района.

Да и вообще, прочтя пост "заслуженного ныряльщика" меня наконец доперло, мужики, вот где сермяжная правда то, отсутствие рабты в России и тп, всяж Россия (русские) пахали в братских республиках, а потом слиняли назад, этож какое коварство то, со стороны 11ти (по Да Дону), не братских республик, они еще помимо обжирания больших брата (Казахстан) и сестер (России Украины и Белорусии), заполонили оные, кучей дешовой рабочей силы, от подлые, подрывают экономику.

Ну а по поводу "прикрой Васек" сие есть не боязнь, чего либо, а боязнь того, что тут опять, да и почему опять, после поледней "смены власти" есть категория "заслуженных и уважаемых" это на мой взгляд, которым можно цеплять щекотливые темы, и "власть" как бы не замечает, а кому то менее "заслуженных" и "совсем не уважаемым", нельзя.

Вот в частности тебя бы, клоуна, я бы прибил, ну нет от тебя толка, нет, Самурай, тот веселит, иногда и мысли подбрасывает, ну а ты, может на подлодке толк и был, а тут, не вижу я его, кроме трепа и коротких "укусов" из под тишка. Ну подводник))) ткнул пальчиком и, на грунт

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.03.2012 в 14:58.
 
Старый 27.03.2012, 13:15   #5922
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А к форуму это, надо полагать, не относится? Печальки (с)
"Горчичник" и я впаять могу, причем, чтобы не было никому обидно, просто - за нарушение Правил форума, о чем я уже и предупреждал, и обращал внимание на предупреждение

З.Ы.
Кстати говоря, крайнее ... кхм ... рассуждение (мое) относится ко всем участникам "дискуссии" Вам - чего - заняться больше нечем?


Я, дико извиняюсь, Сережа, в чем интересно "мое гаженье" проявилось в этой ветке?
В том, что я устал от утверждения в том, что страна в которой я живу была "созданна" Суворовым Потемкиным и Румянцевым?
В том, что я ответил человеку который считает 4 республики бывшего СССР, основой, кормильцем, поильцем, и прочего, остальных 11ти бывших республик?
В том, что я пытаюсь угомонить того, кто много пишет но нифига не делает?

Вот мне былоб интересно, напиши это я, ну то, что писали мои оппоненты, но только допустим с другого ракурса.
Вот я представляю твой праведный гнев, а тут как бы, и нормально все, мож потому что тебя в ключили в список, бывших "кормильцев"?
Шутка конечно.
 
Старый 27.03.2012, 14:06   #5923
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Я, дико извиняюсь, Сережа, в чем интересно "мое гаженье" проявилось в этой ветке?
Я не про ветку, я о форуме вообще ... очевидно же, что мне примеры искать долго не придется ... к сожалению
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Вот мне былоб интересно, напиши это я, ну то, что писали мои оппоненты, но только допустим с другого ракурса.
Вот я представляю твой праведный гнев, а тут как бы, и нормально все, мож потому что тебя в ключили в список, бывших "кормильцев"?
Шутка конечно.
В каждой шутке есть доля шутки (с) И, кстати говоря, если и не самая большая, то уж - определенно - наиболее часто встречающаяся, ошибка - судить о человеке, исходя из собственных предположений о его убеждениях и мотивах его поступков Это я насчет "представляю твой праведный гнев", причем я не только себя имею в виду
__________________
deSAD вне форума  
Старый 27.03.2012, 14:15   #5924
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
А не кремальеру?

Крым то до князя и остальной веселой компании вообще-то был довольно подлым и пустынным местечком.

Ладно, замяли... Хотя, лучше бы CharliDog вспомнил Гаджиева или Султана для темы...
История славян вообще, и славян восточныхв дохрестианский период - малоисследована и малоисследуема.
Вот Влесова книга - многие спорят по поводу ее подлинности, но там есть о том, что практически все причерноморье было под рукой русов, и Крым в том числе. Грекам русы разрешили там поселиться, потом готтам разрешили.
А вот Лесной, например, когда писал "Историю руссов в неизвращенном виде", исследовал архивы константинопольского патриарха Фотия (правда по другому поводу - его больше поход русов на Царьград интересовал) нашел у него несколько строк, подтверждающих это.
Вообще, славянский этнос в дохристианскую эпоху был самым многочисленным и доминирующим в Евразии.

"Наш современник" в 1996 году, Илья Сергеевич пишет:

Помню, как в Германии, точнее в ГДР, где я работал над воплощением сценических образов "Князя Игоря" и "Пиковой дамы", меня неудержимо влекло на знаменитый остров Рюген, где находилась славная Аркона - древний религиозный центр, если хотите, Мекка наших предков - прибалтийских славян. Советские учебники по истории, равно как и сами наши учёные, очевидно, имея на то свои причины, словно забыли о тысячелетнем бытии наших предков на берегах Балтики.

И далее:

Будучи на острове Рюген и узнав об археологических раскопках, я поспешил познакомиться с молодыми археологами, студентами Берлинского университета... Один из них... сокрушенно покачав головой, сказал: "Как жалко, что вы опоздали!..." "Почему опоздал?" - удивленно спросил я. Молодой человек рассказал мне, что несколько дней назад они откопали славянскую деревянную ладью IX века и за ненужностью вчера снова засыпали ее землей. "Как?... Зачем вы это сделали?" Молодой археолог уклончиво ответил: "А кому она нужна?" - "Как кому? - я не мог прийти в себя от изумления, - ну, послали бы в Москву!" Посмотрев на меня серыми глазами викинга, немецкий юноша отвел взгляд: "Москва этим не интересуется". "Ну, как же, помилуйте, у нас есть знаменитый историк и археолог академик Рыбаков". Викинг нахмурил загорелый лоб: "Мы знаем имя геноссе Рыбакова от нашего руководителя, ученого с мировым именем геноссе Германа (видимо, имеется в виду знаменитый ГДР-овский археолог и историк J.Herrmann, прим. автора сайта). Наше дело копать, а результаты находок докладывать профессору". Будучи в глубоком волнении, я спросил у моего нового знакомого, какие же самые интересные находки были обнаружены немецкой экспедицией. Потомок тевтонов пожал плечами и произнес раздраженно фразу, которая врезалась в мою память на всю жизнь: "ЗДЕСЬ ВСЕ ДО МАГМЫ СЛАВЯНСКОЕ!"
Полностью тут http://lujicajazz.narod.ru/
YuVe вне форума  
Старый 27.03.2012, 14:16   #5925
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=deSAD;97731]Я не про ветку, я о форуме вообще ... очевидно же, что мне примеры искать долго не придется ... к сожалению
QUOTE]

Ну в таком случае, и прилюдии поищи к этому.

Вот кстати, и то, что постоянно упоминается тут кавказ и тп,
Заур вон все пишет и пишет, а нац тема, "кавказец плохой его надо прибить" все цветет, мож выдашь своей крепкой рукой запрет на нее, да и вообще на затрагивание нац темы в общем, мож и потише будет тут.
 
Старый 27.03.2012, 14:21   #5926
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, руссы, россы, че щяс копать то, рехнулись все, столько лет жили бок о бок, пили вместе, спали вместе, детей рожали, друг от друга,
Какому же идиоту стало надобно искать "кто в доме главный"....
Убил бы...
 
Старый 27.03.2012, 15:10   #5927
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
И, кстати говоря, если и не самая большая, то уж - определенно - наиболее часто встречающаяся, ошибка - судить о человеке, исходя из собственных предположений о его убеждениях и мотивах его поступков
Согласен абсолютно.
Тому пример, посты Кирилла, он абсолютно не понимает того, что хочет сказать Заур, и продолжает в том же духе, ему бы с ним поообщаться, думаю пересмотрел бы свои ответы он.
 
Старый 27.03.2012, 15:24   #5928
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Будучи на острове Рюген и узнав об археологических раскопках, я поспешил познакомиться с молодыми археологами, студентами Берлинского университета... Один из них... сокрушенно покачав головой, сказал: "Как жалко, что вы опоздали!..." "Почему опоздал?" - удивленно спросил я. Молодой человек рассказал мне, что несколько дней назад они откопали славянскую деревянную ладью IX века и за ненужностью вчера снова засыпали ее землей. "Как?... Зачем вы это сделали?" Молодой археолог уклончиво ответил: "А кому она нужна?" - "Как кому? - я не мог прийти в себя от изумления, - ну, послали бы в Москву!" Посмотрев на меня серыми глазами викинга, немецкий юноша отвел взгляд: "Москва этим не интересуется". "Ну, как же, помилуйте, у нас есть знаменитый историк и археолог академик Рыбаков". Викинг нахмурил загорелый лоб: "Мы знаем имя геноссе Рыбакова от нашего руководителя, ученого с мировым именем геноссе Германа (видимо, имеется в виду знаменитый ГДР-овский археолог и историк J.Herrmann, прим. автора сайта). Наше дело копать, а результаты находок докладывать профессору". Будучи в глубоком волнении, я спросил у моего нового знакомого, какие же самые интересные находки были обнаружены немецкой экспедицией. Потомок тевтонов пожал плечами и произнес раздраженно фразу, которая врезалась в мою память на всю жизнь: "ЗДЕСЬ ВСЕ ДО МАГМЫ СЛАВЯНСКОЕ!"
Я тоже общался с аналогичными археологами на Пенемюнде. Практически та же история. Зато огрызки Фау их оченно интересовали. Причем - все русскоговорящие ребята... Не одна ли компания ?!
vanveken вне форума  
Старый 27.03.2012, 15:25   #5929
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Ну в таком случае, и прилюдии поищи к этому.
А при чем здесь "прелюдии"? Была озвучена, скажем так, гражданская позиция ...
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Моя же позиция-не гадить там где живу, не хаять тех кто живет со мной на этой земле
... причем без каких-либо оговорок/условий и проч. "ограничений сверху и снизу", и - очевидно - форум в принцип "не гадить там где живу, не хаять тех кто живет со мной" никак не вписывается, каковой факт я с сожалением и отметил
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Согласен абсолютно.
Хм ... ой ли?
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Тому пример, посты Кирилла, он абсолютно не понимает того, что хочет сказать Заур, и продолжает в том же духе, ему бы с ним поообщаться, думаю пересмотрел бы свои ответы он.
Это, я бы сказал, несколько однобокий пример
__________________
deSAD вне форума  
Старый 27.03.2012, 15:49   #5930
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А при чем здесь "прелюдии"? Была озвучена, скажем так, гражданская позиция ...
... причем без каких-либо оговорок/условий и проч. "ограничений сверху и снизу", и - очевидно - форум в принцип "не гадить там где живу, не хаять тех кто живет со мной" никак не вписывается, каковой факт я с сожалением и отметил
Хм ... ой ли?
Это, я бы сказал, несколько однобокий пример
Ну чтож, все можно понять одним словом:- " Заткнись".

В принципе, другого я и не ожидал.

Я "рад" несказанно, что пример приведенный тобой, о не понимании, и составлении неверного мнения об оппоненте, в силу своих домыслов, тобой же и подтвержден.

Ну а исходя из подобного же, я своим мнением, могу так же составить представление, что ты потдерживаешь высказанные концепсии о том "кто виноват".

Да, имено да а не "ой ли".

Я привык общаться в том контексте в каком общаются со мной.
И если мне, в виртуале, пытаются завуалированно конечно, плюнуть в лицо, подколоть и задеть, чего ты по странности не замечаешь ( щя наверное полезешь в "закрома" в поисках того когда я по пьяне накатал тут глупостей, что будет логично) и ничего не предпринимаешь, вмешиваешся уже тогда, когда накал пошел и полное высказывание.
Меня значит можно в прямую оскорбить, что я гавкаю, что я Шариков, говорящий глупость, что я е..нутый и после пяти минут общения живого человека в реале могу обозвать, это все правильно по твоему?
И это не гаженье от "уважаемых" людей?

Мне как то по барабану, и в жизни, ни один из моих "друзей" тут, врятли бы, сказал мне тоже самое, что писал тут, мне в лицо, после чего получал ответ, в тех выражениях которые я считаю, заслуживал, на тот момент и при тех обстоятельствах.

Меньше надо давать волю "уважаемым", в словах.

Если чел создал модель самолета, это дает ему право оскорбления по нац признаку как минимум сотни представителей, читающих сей форум, наций, поставленных им в черный список?


Таких примеров я приведу Сережа десятки, не лазая в закрома, а просто пошарив по курилке.

Вот и сейчас, ты пытаешся меня носом ткнуть в мое же дерьмо, но усиленно пропуская то, что я уже в десятый раз, в открытую намекаю, о прибитии тем обсуждения (полного запрета), кто из наций, круче и чей вклад больше, и кто, кого, забижает.

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.03.2012 в 15:52.
 
Старый 27.03.2012, 16:00   #5931
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... подводные, чего-то вы озверели... К перемене погоды что-ли?! Вроде бы забили утром еще...

Лучше скажите - появился ли в скачивании приличный Айрон скай...?

Последний раз редактировалось vanveken; 27.03.2012 в 16:04.
vanveken вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:06   #5932
V@s'OK
Карточных дел мастер...
 
Аватар для V@s'OK
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Мариуполь
Сообщений: 745
Отправить сообщение для V@s'OK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Васек, не забудь опять горчишник впаять, за "оскорбление" участников форума, ток лупу сначало возьми, и прочти пост дадона, и ручку возьми, подсчитай, кого он внес в список, "дозвола не на звание, чурки и обьедателей России" , а кого нет да и в правила потом глянь, к чему моно отнести его пост.
Легко Только вот при чем тут Da_Don? Горчичник был выдан совсем в другой теме, за совсем другие "грехи", и не только вам, и вполне себе заслуженно. И указывать другим людям что делать не нужно, а то они могут указать куда вам нужно идти. Всем мир
__________________
Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
"Они летали как Боги, но Мы стреляли как черти!" (с)
--------------------------------------------------------------
Intel i5-3570K 4.5Ghz/Noctua NH D-14|Asus GTX770 DCII 2Gb|Asus P8Z77-V LX|Kingston HeperX 16Gb DDR3 1600Mhz|SSD Kingston HyperX 240Gb|1920x1080|Win7 64bit|CoolerMaster CM Storm Trooper
V@s'OK вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:08   #5933
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... подводные, чего-то вы озверели... К перемене погоды что-ли?! Вроде бы забили утром еще...

Лучше скажите - появился ли в скачивании приличный Айрон скай...?
Это как землетрясение, остаточные толчки рефлекторное))
Я кстати не "подводный", скорее железно дорожный.
 
Старый 27.03.2012, 16:15   #5934
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Я кстати не "подводный", скорее железно дорожный.
Почти коллеги - я сейчас "дизельный" местами....

Цитата:
Это как землетрясение, остаточные толчки рефлекторное))
Хрен с ним с этим делом. Тут одно важно - собирали страну веками, наказывая многих соседей за косяки, а вдруг её и не стало - вот и колбасит и тех и тех - кто-то офигел от того, что самостийность нифига не весело, кто-то от того, что страны нету и т.д.... Мне лично до звезды национальность. Му....ки есть среди всех. У нас вон карелы озверели - к финикам котят некоторые...
vanveken вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:25   #5935
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Ну чтож, все можно понять одним словом:- " Заткнись".
Вот как раз о "можно понять" и речь ... Я ведь такого не говорил, не так ли? Да и стал бы я утруждать себя такого рода ... э-э-э ... предложениями, если мне достаточно было бы просто заблокировать твою учетную запись, тем самым "заткнув" тебя. Тебе просто захотелось так интерпретировать мои слова ... Ну так, как говорится, вольному - воля
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Я привык общаться в том контексте в каком общаются со мной.
А не пробовал не в "контексте" общаться, а - просто, оставаясь самим собой?
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
И если мне, в виртуале, пытаются завуалированно конечно, плюнуть в лицо, подколоть и задеть, чего ты по странности не замечаешь ( щя наверное полезешь в "закрома" в поисках того когда я по пьяне накатал тут глупостей, что будет логично) ...
А не "по пьяне", что, никак нельзя общаться? Какого ху...дожника, спрашивается, подшофе на форум заходить? Чтобы поцапаться с кем только возможно, что ли?!
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
... и ничего не предпринимаешь, вмешиваешся уже тогда, когда накал пошел и полное высказывание.
Я просто надеюсь (до последнего), что участники подобных ... кхм ... дискуссий все же вспомнят о том, что они - взрослые люди, в конце концов, и возьмут себя в руки, к чему, кстати говоря, постоянно и призываю ... только вот - похоже - это что-то вроде гласа вопиющего в пустыне
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Меня значит можно в прямую оскорбить, что я гавкаю, что я Шариков, говорящий глупость, что я е..нутый и после пяти минут общения живого человека в реале могу обозвать, это все правильно по твоему?
"Правильно"? Да я бы не сказал ... да и не говорил такого. Но это отнюдь не повод (а зачастую и без повода) для того, чтобы в ответ высказываться в том же духе ... а то и похлеще.
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Вот и сейчас, ты пытаешся меня носом ткнуть в мое же дерьмо ...
Хм ... стало быть, это самое "дерьмо" все же есть?
Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
... но усиленно пропуская то, что я уже в десятый раз, в открытую намекаю, о прибитии тем обсуждения (полного запрета), кто из наций, круче и чей вклад больше, и кто, кого, забижает.
Я - кажется - вполне определенно высказался по этому поводу ...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
... "Горчичник" и я впаять могу, причем, чтобы не было никому обидно, просто - за нарушение Правил форума, о чем я уже и предупреждал, и обращал внимание на предупреждение

З.Ы.
Кстати говоря, крайнее ... кхм ... рассуждение (мое) относится ко всем участникам "дискуссии" Вам - чего - заняться больше нечем?
__________________
deSAD вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:26   #5936
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
... Лучше скажите - появился ли в скачивании приличный Айрон скай...?
Я бы Red Tails предпочел ... понятное дело, не ради сюжета
__________________
deSAD вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:59   #5937
vanveken
Местный
 
Аватар для vanveken
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 600
По умолчанию

Цитата:
Я бы Red Tails предпочел ... понятное дело, не ради сюжета
Хвосты еще не вышли. Но скоро...
vanveken вне форума  
Старый 27.03.2012, 17:03   #5938
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
Хвосты еще не вышли. Но скоро...
То есть? Экранка даже была ... Или речь о наших палестинах?..
__________________
deSAD вне форума  
Старый 27.03.2012, 17:14   #5939
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Вот как раз о "можно понять" и речь ... Я ведь такого не говорил, не так ли? Да и стал бы я утруждать себя такого рода ... э-э-э ... предложениями, если мне достаточно было бы просто заблокировать твою учетную запись, тем самым "заткнув" тебя. Тебе просто захотелось так интерпретировать мои слова ... Ну так, как говорится, вольному - воля
А не пробовал не в "контексте" общаться, а - просто, оставаясь самим собой?
А не "по пьяне", что, никак нельзя общаться? Какого ху...дожника, спрашивается, подшофе на форум заходить? Чтобы поцапаться с кем только возможно, что ли?!
Я просто надеюсь (до последнего), что участники подобных ... кхм ... дискуссий все же вспомнят о том, что они - взрослые люди, в конце концов, и возьмут себя в руки, к чему, кстати говоря, постоянно и призываю ... только вот - похоже - это что-то вроде гласа вопиющего в пустыне
"Правильно"? Да я бы не сказал ... да и не говорил такого. Но это отнюдь не повод (а зачастую и без повода) для того, чтобы в ответ высказываться в том же духе ... а то и похлеще.
Хм ... стало быть, это самое "дерьмо" все же есть?
Я - кажется - вполне определенно высказался по этому поводу ...
Ну как же без контекста, пишу одно, читаешь ты другое, уверенность большая есть, что я пишу по пьяне?
Я вообще мало пьющий и редко пьющий, и пара высказываний под шафе, это как раз таки те случаи, годовалой давности.

Пишу я так же без контекстов, но читают видимо в контексте, своем.

Дерьмо присутствует у всех, у кого больше у кого меньше.
И глас, твой вопиющий слышен, посему умолкну, всеравно мы так и не поняли друг друга, меня ты, так точно.
 
Старый 27.03.2012, 17:16   #5940
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanveken Посмотреть сообщение
Хвосты еще не вышли. Но скоро...
Давно посмотрел уже, вышли.

Теперь вот этот жду

http://www.youtube.com/watch?v=WV1oNyUUbZA

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.03.2012 в 17:19.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru