AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2019, 07:48   #9601
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение


Ещё из любимых с этого альбома:

https://www.youtube.com/watch?v=97a3Z-gFLt0




.
Глазам не верю. Тут мы с тобой в унисон, прям..

Да...кстати..в этом же альбоме есть вещуга...мамадарагая.
Её престиж свалился ровно с того места, когда дорожку на всех винилах...ну просто запилили.
Время от времени...я её слушаю, вольно...или невольно.
Вещ достойная...и профессионализм Линна тут на высоте.
Беда лишь в том, что она стала на столько на слуху, что...
Ну, это, когда вкусный торт. И если, его пережрать...начинает тошнить.
https://www.youtube.com/watch?v=ZXBiPY8wDT0

Последний раз редактировалось Chernomor; 11.09.2019 в 17:02.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 17:33   #9602
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Про профессионализм Линна я не зря тут наклацал.
Этот чувак до 81 года у меня слыл жуликом. Лично я считал что он - человек-пол-песни, хоть и нравился.
Он сочинял ровно половину песни. Затем, "пробелами" и, всякими манёврами заполнял ...ну, хотя бы минут до трёх, с половиной...И, катило.

И, потом - БАЦ!...TIME.
Все...почти...песни доделаны до конца.
И, что не маловажно..Ровно в конце 1981 года, клип ELO я увидел по советскому телевидению. И, что ещё важно...клип, вышел в передаче...ну, как бы чуть ли не в "Международная панорама", ну...или что то подобное...
Ну. так вот.
Там Джефф Линн бегал по сцене в индейском головном уборе...Со своей бородой и в очках...
И я, ловя руками челюсть...прослушал её до самого того места, пока ведущий не пояснил...что это какое то рядовое событие в британской культуре..и, вроде бы там все рады...а, в это время на ирландско-ирландской границе случились неприятности...ну, или что то вроде того.
Видимо, чувак, который готовил репортаж...жук ещё тот, и сумел протащить такую новость на советское телевидение...Я сдурел...

Ну...по типу:
В то время, когда какой то..неизвестный придурок втаскивает в телеэфир и на все радиостанции своё, сомнительного качества музыкальное известие (в это время включается видео и показывают эту фигню) повстанцы ИРА ведут бой с британскими силами немедленного реагирования... Это моё предположение, под какой вывеской вышел этот клип на нашем телевидении.
Вот так...почти свежаком в наши телеэкраны ворвался TIME.

Вообще Пролог и эта фигня слушается раздельно...но слилось в одну вещ
Prologue/Twilight
https://www.youtube.com/watch?v=3U52sP25ynE

Последний раз редактировалось Chernomor; 11.09.2019 в 17:51.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 18:08   #9603
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Моя любимая вещь с этого альбома, кстати. По наитию бессмысленно, это всё будет в своих образах и ассоциациях растворяться. Альбом целиком концептуальный, про чувака из 80-х попавшем в будущее.

Если, что здесь есть кое что: https://en.lyrsense.com/electric_lig...tra#album_1136


А вообще, да, для меня старая любимая и дорогая моя музыка на иностранных языках, это именно те самые ассоциации и образы оттуда, чего больше не будет, но что крепко сидит в голове и в груди. И поэтому когда и сейчас слушаю - мурашки с кулак, и порою, вовсе и не хочется знать о чём песня, чтобы на разрушались те самые образы.


Ещё из любимых с этого альбома:

https://www.youtube.com/watch?v=97a3Z-gFLt0




.
Вотан...ну, прям...мои мысли - слова твои.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 18:29   #9604
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я, тут уже говорил про своего одноклассника.
Ну, так вот.
Этот эстет... Я, просто диву даюсь.
Однажды, его жена уехала к своим родственникам...на какой то срок.
В это время...лихая меня заносит к маме.
Ну, и эта же лихая заносит нас на встречу.
Я прусь к нему с коньяком.
Он живёт в квартире своих родителей. Они давно уже умерли, дети живут в своих местах...Нам ни кто не мешал, и я был освобождён от мешающих полноценному разговору, комплиментов его супруге.
Я припёр бутылочку хорошего коньяку (буду говорить, как О. Даль).
Он...берёт, её открывает...и, переливает в графин...ну, как сказал он...невероятной красоты. Жена, дескать из Египта привезла.
Я согласился. То...сё...
Я начал рассказ, и как водится, начал жестикулировать...
И, Хрясь...рукой по этому графину...
Он- кувырк...и, со стола на пол.
Я ору...он орёт...
Он:
-Заебись!
Я:
-Какой, заебись, я пёр тебе хороший гостинец.
Он:
-Да, графин цел...
Я:
-А, коньяк?
Он тащит точно такую же бутылку.
-Да, успокойся...Представляешь, моё распятие, после приезда жены.
Посмеялись до боли в прессе..
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 18:55   #9605
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Ну, так вот. Он так и остался привержен своей любви к оружию.
Свои дробовики и СКС он уже продал, как он сказл:
-К ебеням, от греха подальше...Стал жалеть животных.
И, открывает свой осиротевший сейф для оружия...А, там кинжалы.
Вот, говорит, собираю.
Там...полный пиздец.
Кинжалы дагестанские, иранские...какие, то сабли...какие то живодёрские ножики...говорит-есть ооочень старинные...Некоторые в не очень хорошем состоянии.Но..есть, и на что посмотреть в эстетическом понимании.
Инкрустация, позолота...У меня глаза, как ядра к приличной пушке.
Затем вынимает воздушку.
Я и уселся в его кладовке.
Там не воздушка-гиперэкстраволно генератор с оптическим прицелом.
-Знаешь, какое давление даёт этот генератор?
Я:
-Не.
И, называет мне цифру в килоджоулях.
Я:
-А, как далеко это от ядерного боеприпаса?...мне легче будет понять.
-Слыхал, про термоядерную бомбу?
-Ну...
-Конечно не дотягивает...но сравнивать можно....Теперь, пошли на балкон, будешь оценивать оптику.
Вылезаем на балкон...Я снимаю колпачки с прицела.
И начинаю шарить по балконам противостоящего дома.
Он:
-Но...но. Оружие в руках держишь...В людей не прицеливай, по клумбам целься.
Я:
-Так, ведь не заряжена.
-Ты, чё в армии не служил? В людей даже с просверленным стволом наводить нельзя.
-Да, служил, и знаю...
-Ну...
-А, нахрена она тебе?
-Да, хуй его знает. Зять подарил. А, кинжалы-это неплохо, но должно же быть что то в виде ружья.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 19:25   #9606
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Оружия в наших краях, холодного типа со времён покорения Крыма ходит по рукам немало. Есть очень ценные экземпляры.
Мне, перед армией один ухажер моей сестры, дагестанец подарил кинжал.
Ну, уж очень красивый. Длиной, чуть ли не с пол-метра.
Старинный, рукоять уже утратилась, но клинок в очень хорошей сохранности. Я в отпуск приехал, но так и не добился от родных...куда он подевался.... Все грешат на бабушку...мол она у нас пацифист...и скорее всего выбросила в карасун (точный перевод с тюркского "чёрная вода"...болотина была возле нашего дома...мы жили не далеко от старого русла Кубани).
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 19:40   #9607
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Да...чуть не пропустил.
В 1979 году в пластинке Discovery была такая вещ
Как теперь помню...третья дорожка.
https://www.youtube.com/watch?v=X8F3Rr-UqLU
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 20:43   #9608
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

С Электрик Лайт Окестра у меня были связаны и личные такие моменты, и ещё частные...я тут уже обмолвился...как мы сидели с Кривым в гаштете в Иссероде. И дёрнул меня черт подпеть Джеффу. Звучала...уже теперь не помню, какая песня. Я сдуру и начал вклиниваться....выпил же...несите баян.
Майк ( Если, помните гаштетчик, который меня с Кривым пригласил посидеть...на посошок...перед отъездом в Союз).
Я сперва тихо, потом...наступил момент, где до фальцета не далеко..я тут в лёгкие набрал воздуха и выдул, как надо.
Майк на меня смотрит....
-Так, ты говорил что не знаешь английского...?!
-А, я и не знаю...
-Ну, дак...ты, только что целый куплет по-английски спел...Ты меня обманывал?
Я ему:
-Понимаешь, Майк. Звучала моя любимая песня. А, все свои любимые песни я заучиваю автоматически, как ноты...На слух.
-А, ты имеешь отношение к музыке?.
-Ну..имел.
-А, я и теперь имею, и ELO, одна из моих любимейших музыкальных образований.
И тут я затягиваю. Он подпевает, и очень легко вклинивается в мою тональность.
Представьте...
Немец и русский поют песню на английском языке...(доложу, что я старался...фальшивили мы по-разному...как запомнили...но, вышло..у меня аж муражки...как говорит Вотан...с кулак...) Майк, тоже не дурак.
Кривой сидит с вытарещенными глазами...и сползает с барного стула.
Майк...уже изрядно выпивший тащит нас в подвал.
А, там...мамадарагая. Барабаны, усилки, гитары....моя атмосфера.
Я, сразу за бас...Тумбс, тубс..да-да..тыри-тыри-дым...Тудуммм.
Майк за барабанами ловит, второй раз уже лучше..потом..хрясь..И, Майк по тарелке...Тыдыщщщщщ.
Кривой в обморок...Майк с собой прихватил Ягермейстер...отходили.
Я...понимаю, что с басом мы будем, как лохи...беру простую гитару...И на простых вещах, поём...то сё...перебираем, то мою любимую, то Майка...Кривой, иногда подпевает...насвинячились.

Последний раз редактировалось Chernomor; 11.09.2019 в 20:57.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 20:52   #9609
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Как, вы помните Майк взялся нас развести по-домам.
Нас развёз, и потом...не смотря на наши уговоры остаться и переночевать у нас...умчался домой, в Ваймар.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 22:46   #9610
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот...припомните...многие из вас смотрели какой то чудесный сон.
И вам являлась интересная мысль (я мягко сказал) почти гениальная.
И, вот...в момент пробуждения . На грани сна и яви вы чётко знаете, что эту мысль нужно запомнить....Если вы уже взрослый человек, то понимаете, что запомнить её не удастся...по опыту...вы решаете её записать...но, и записать вы её не сумеете.
Потом, спустя время, когда вы уже и, забыли про эту фигню...Херакс...эта ваша мысль, вдруг воплощается, ну, как то сторонне (проявляется без вашего участия)...у вас возникает такой комплекс...Дежавю.

Последний раз редактировалось Chernomor; 11.09.2019 в 22:54.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 23:32   #9611
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

да...ещё такую вещ скажу.
Сегодня мы пользуемся простым интернетом...
Хуяк...фразу набрал...и 15 000 ответов.
Расскажу , как было в моём детстве.
Я родился и вырос в босяцком районе Краснодара. Вокруг были фабрики и заводы. все наши родители там и работали.
НО! Вокруг...настроили, или использовали подходящие здания...и открыли библиотеки. Мамадарагая. В шаговой доступности у меня было штук 5 библиотек...не считая школьной. Ну..в школьную было сложно прорваться.
Я-самый постоянный клиент всех библиотек, которые находились вокруг меня. Если мне не достаточно я еду в центр города...проезд 3 копейки туда...3 копейки назад. (будем говорить начистоту...мне не составляло проехать и туда и назад зайцем...вопреки размышлений теперешних чайников...меня ни разу не расстреляли...да, было позорно, если отловят...Но, родителям не вдомёк было, что мне приспичит в библиотеку, а деньги на карманные расходы они выдавали с утра).
И я рассекал...
НО!
Я прихожу в библиотеку. Там сидит библиотекарша...Мамадарагая. Линзы в очках...в два раза толще чем лобовое стекло на ми-24.
Ну...к примеру...
Я называю ей ключевую фразу:
-А, был ли покойный нравственным человеком?
И, она
прётся в заветный ряд, на определённый уровень... и тащит мне книгу Ильфа и Петрова "Золотой телёнок"...Вот это я и называю профессионализмом. Да..это ужасно долго...Но, это были 70 годы.
Наши библиотекари знали строки почти любой книги.
Можете меня расстрелять, если я вру.
Но, пока мы размышляли...возможно ли заменить человека машиной
...как с куста. это проще...да и человек..вместо каторжного труда пустится в свой вечный полёт облагораживания и художественного восхождения.
Хуй там..стихи с рифмами, музыку, и целые сценарии уже с успехом делают эти машины.
Вы скажете...эээ. дружище, тонкую мысль и ход человеческой жизни может создать только человек.
Опять:
Хуй там...человеку уже не нужна тонкая мысль...ход художественной мысли, да ему вообще насрать...он платит 10 зарплат среднего человека...на то что бы посидеть в первом ряду...что бы глянуть, как Киркоров ходит впереди...плямая под звуки...уже и даже западло сказать, что его фонограммы.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 23:55   #9612
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, мы с Вотаном, Тюбоном...и многими из вас успели зацепить то мгновение, когда творил человек. По этому мы и помним и у нас доси муражки по телу с кулак..., так мы ещё и пытались выкинуть какой нить фортель, что бы было почище...У нас был вариант трудится над собой, что бы ...ну, если не опередить, то хотя бы не отстать. Да, мы через голову иногда прыгали, что бы не изменить своей мечте.
Теперь мастерство переходит по наследству.
Если твой родственник актёр...то, лучше ...если ты будешь актёром, или актриссой...хуйня...если ты заикаешься. С помощью машин это сгладят. Нет сисек, или жопы. Хуйня, или...прирежут, или приростят специально обученные хирурги...если противопоказано - пририсуют теми же графическими машинами...Там...на этом эшелоне все довольны...Учиться уже не нужно.
Поделили уже почти всё.
Если ты босяк - становись в очередь копать фундамент.
Да. и вообще...вас в этой очереди сильно много...А, ну ка...учённые придумайте, как бы эту очередь сократить.НО! гуманитарно...что там я слышал про эвтаназию? мы люди благородные...мы не можем смотреть, как страдают миллионы...подключайте к программе эвтаназии голодных.
Я, конечно же утрирую...но...
Вспомните Чемберлена, когда он приехал в Лондон с возгласом:
-Я привёз вам мир!
... когда порвали Чехословакию.

Последний раз редактировалось Chernomor; 12.09.2019 в 00:05.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 00:37   #9613
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я щас ещё на историческую тему...разок...потом снова про себя.

Бля...Поляки...
Вот же был шанс...съебаться от расплаты. Им мало, того что нажили...и вовсе не своими заслугами. Им, как потерпевшим...(лишь бы ослабить Германию...её и доси боятся в Европе). Выдали на хранение такой здоровенный куш от немцев... Я не зря сказал, что на хранение.
И не зря сказал, что выдали.
Они джиркочат про Речь Посполитую. Блеф- государство.
Создалось, исключительно страхом...Ну, если честно перед Россией...
Ну, и Пруссия создавалась из страха, впрочем не от России.
А, получилось, что Пруссия уже второй раз в составе России.

Ну, давайте так...Речь Посполитая (От моря и до моря) собиралась по-необходимости. По скорстняку.
Особой силы в себе не имела...
И, там...при всём уважении... государства не создалось...
Ну, если угодно...Протокол о намерениях.
Ну...и так, же чахнуло.
Как пришло, так и ушло.

Последний раз редактировалось Chernomor; 12.09.2019 в 00:59.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 00:50   #9614
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Когда Россия , Пруссия и Австрия делили Польшу в 1772 году...вернее так: не Польшу..а, Польско-Литовское государство.
Затем, Пруссия и Россия поделили её ещё раз в 1793 году. Австрийцы узнали...или потом...или им было похуй..Ну, в общем...не встряли.
Затем, когда Австрийцы начали проявлять интерес, после восстания Костюшко её поделили и ещё раз в 1795 году.
Речь Посполитая блыснула с карты Европы. И в нынешних...границах существует, благодаря Сталину. И, на вопросы всяких дипломатов из Лондона и Вашингтона...уходил прикуривать трубку.
Карту сегодняшней Польши нарисовал Сталин....Если доживём, узнаем для чего...просто пиздец...как наростили...

Последний раз редактировалось Chernomor; 12.09.2019 в 00:56.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 01:27   #9615
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Когда политическая обстановка изменилась. И уже всем было ясно, что нужно формироваться в государство...А, Киев всё ещё понтовался, как столица...Но, любой дурак уже понимал, что столицу вновь образующегося государства нельзя держать на дороге...нужно перетекать чуточку на Север. Что бы там столбиться...
Я думаю, вопрос решался так или иначе. Когда Киев стал терять налогоплатильщиков, за счёт отъезжающих подальше от наскоков кого не попадя. Казна Киева стала сильно хереть, а Владимиро-суздальцев, затем Москвы стала пухнуть, за счёт прибытия новых налогоплатильщиков, вот тут то киевские князья решили поддаться уговорам Литовцев о создании княжества. Входили на равных...а,вышло, что шляхтичи литовцев чуточку поважнее, чем киевские. Затем, ещё и религию стали деформировать...А, в те времена это не халям - балям. Придумали Унию...что то среднее, между католиками и православными...А, когда Литовское княжество худо - бедно влезло под Польское покровительство...тут поляки и не только киевлянам стали господами, так ещё и литовцам. Киевляне стали уже третьеразрядными князьями. Вот, тут то вскрылась вся херня.
Если судиться с литовским паном киевсому пану..литовец, хоть в суд приедет, но всё равно его выиграет..Поляки даже в суд не приезжали, выигрывая любой суд и над литовцами и над русскими, что живут в Могилёве, и в Киеве.
Ну, в общем спокойно и зажиточно на берегах Днепра зажили только при советской власти..И, вот...теперь опять какой то пиздец. Вот, же угораздило людей жить на дороге.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 02:07   #9616
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

я думаю, что когда вопрос решался так серьёзно...киевские князья не желая утрачивать свой статус не стали подчиняться Владимирцам...и, назло бабушке уши морозят по сей дён. Кроме того...Когда вопрос был решен по поводу решения Папы Римского о признании Галицко-Волынского княжества королевством... Митрополит Кирилл уехал в командировку во Владимир так и остался там. В Киев не вернулся.
А, Максим который был за ним, так вообще перенёс метрополичью резиденцию из Киева, сначала в Брянск..Затем во Владимир.
И, уже в 1325 году Митрополит Киевский Пётр стал первым из митрополитов Киевских, имевших постоянное местопребывание в Москве.
Усилиями...и спесивости киевских князей и бояр, и непреклонной, думаю... глупостью владимирских... первый раз порвали русских на две по значимости очень важные части. И рвали потом многократно и беспощадно.
Наше...извините... "поголовье" очень много потеряло от той ещё бесовщины, когда срочно нужно было создавать государство...Иначе мы бы исчезли как нация за пару столетий...беру самый большой оттяг..а, так бы и ещё скорише.
Решение было принято...государство создалось...
На первых порах без Киева...но, затем история наверстала своё..
И, потом ещё это государство наваляло там разным чудикам с итальянскими фамилиями...и австрийскими, чем сильно выручило весь европейский континент. Не глядите, в сегодняшний телевизор...Европа знает, кто чего стоит.
Поверьте...Я читал перевод стенограммы заявления Черчилля по поводу...кому Польша обязана своим освобождением от Гитлера...При этом он указал, что это не смог бы сделать ни кто...кроме СССР.

Последний раз редактировалось Chernomor; 12.09.2019 в 02:11.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 04:07   #9617
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Понимаете, какая хрень.
Когда рухнула наша торговая компания в Америке...Я имею ввиду Аляска- Калифорния.
...Это мы думаем, что просто Аляска...России на Западе Северной Америке принадлежало гораздо больше, чем мы думаем.
Один чувак, вышедши из леса...узнал, что это территория уже теперь не Россия. Приказал..собрать все деньги, и то что в складах, собрать, переписать..зачислить на баланс российской империи. и ждать указаний.
И, вот эти чудики ждали...вернее работали до тех пор, пока не поступило указаний от Царя...до этого они ещё как то нашкурили...и золотишка намыли.
Мало того...эти чудики ещё и попытались вывезти всю фурнитуру, и другое имущество...перестрелялись с местными и, уже теперь, с рейнджерами.
В перестрелке погибли несколько человек, оборонявших имущество.
И, шо вы думаете...перевезли на Камчатку...и...блять..выкинули. Людей перетащили на Запад, а имущество...если ценное, половину отправили ...половину...как водится...спиздили...
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 04:30   #9618
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я, уже три поста написал, как мы уходили из Германии...и стёр...стыдно.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 04:44   #9619
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Однажды едем по дороге по Германии. Сидим в затентованном Урале.
Полога открыты. Ехали на полигон, или хуй...не помню...за нами Трабант..сидят девушки немки...
Обогнать не вариант...потом смотрю, уже и не хотят.они едут, улыбаются нам... вдруг...на волне ФМ...Песняры. Зачарованная. Ну, в ГДР бывало передавали русские песни...и, тут такой случай...
Я им маякую...по типу:
Радио, 107.7...(к примеру...не помню на какой частоте, но показал...они вкурили быстро)...они ...вижу набирают...Хрясь, набрали...и пальцы вверх...из всех окон...Воздушные поцелуи...
https://www.youtube.com/watch?v=hMUM...tZM96E&index=2
Хоть реви...почитайте комментарии..

Последний раз редактировалось Chernomor; 14.09.2019 в 13:58.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 08:10   #9620
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

О том, как правильно разделить Мир
https://www.youtube.com/watch?v=ppJxUj7HCyc
Это к вопросу:
"Шоб я был такой умный, как моя Сара...потом."

Последний раз редактировалось Chernomor; 14.09.2019 в 08:40.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru