AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 17:49   #21
Oknevas
Местный
 
Аватар для Oknevas
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Сталино
Сообщений: 234
По умолчанию

А как по мне это всего лишь паковщик (куда больше вреда получилось от распаковщика) и от того что кто то соберет на своё понятие очередную "правильную" запакованную сборку, моды точно не исчезнут. Да и у каждого свои понятия и желания видеть что то определенное в модах. Как говорится на вкус и цвет..
А ДТ и без этого паковщика постоянно что то меняет. Захочешь юзать новый патч от ДТ автоматически откажешься от паковщика. Сугубо личное мнение
Oknevas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:57   #22
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oknevas Посмотреть сообщение
.
Захочешь юзать новый патч от ДТ автоматически откажешься от паковщика. Сугубо личное мнение
Авттор уже это обговорил, см мою беседу с ним, другое дело в том, что дт так опять все перевернут, что хрен желаемый мод в ил впихнешь, как уже разок было, от действий того же автора топика этого, с сотоварищем.


"когда тот же SLON (в компании с lacota) выкладывал "упаковщик" для "батона" под 4.10, после того, как DT сменили алгоритм "архивации" "
Поехали пляски с бубном, в частности по звуку двиглов у меня.
От дефолтного звучания некоторых крафтов уже не избавиться.

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.11.2012 в 18:00.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:03   #23
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

Тут много сказано и выложено, совсем не понятно для чего, я многих из вас совсем не понимаю.
Была выложена тестовая программа со сроком работы 3 дня для тестов.
Для того чтобы обкатать.
Это обычный архиватор, который пакует ваши папки модс в sfsку и к этому нужно относится именно так. Он бы давно появился если бы нашелся раньше человек желающий разобраться. Автор программы имеет полное право на неё и способы распространения и реализации за ним.
Запаковывайте что хотите лишь бы работало правильно. Так же товарищ сделал измененый врапер который позволяет считывать файлы sfs с папки модс, что на его и мой взгляд очень удобно.

С программы я ничего не имею так как я не автор и для меня это самая большая радость что у отечественного компьюнити появилась данная программа.

В принципе данная тема была давно обсуждена, этим и руководствовался, в принципе с вашего товарищи согласия http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1637

Думаю, откуда у меня информация и откуда программа роли не играет, часть ответа в выложенной переписке Чарли, но не хочу я этим хвастать.
Поймите правильно:
цытата СЛОН


Цитата Чарли
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)
SLON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:08   #24
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Сережа, просто повторяю слова человека мне пару минут сказавшего-
Действия слона, превратили вещь, что могло бы стать новой вехой в иле-в праститутку...
Это слова автора программы?
Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Есть у меня такое предположение, я думаю, что если инфа дойдёт до ДТ, мы можем о модах забыть.
Это - я бы сказал - довольно смелое заявление. А ничего, что и Jet Era, и HSFX, и активатор от SAS в настоящее время как раз в SFS и упакованы? Т. е. наличие упаковщика для .SFS это - на самом деле - секрет Полишенеля ... равно как и наличие такового для "батона"
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
SLON , ты чем вообще руководствовался , когда эту прогу тут во всеобщий доступ выложил ? Да ещё и за деньги !
Ты вообще представляешь чем это всё может обернуться ?
Э-э-э ... и чем же? Нет, я - в самом деле - не понимаю
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Теперь что , любой сможет запихать в ИЛ всё что угодно !?
А без упаковщика - что - нельзя было? Вот, самый яркий пример ...


Там даже ОВТ реализован (как - это другое дело, но, тем не менее), и что? А насчет "любого" ... "Любой" это - насколько я понимаю - действительно любой, т. е. - в т. ч. - и вы ... и что же конкретно вы можете "запихать" в ИЛ?
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Прощай ИЛ , так что-ли ?
МОДы кагбэ давно существуют, и шо?

Так что я рекомендовал бы всем "горячим головам" не делать скоропалительных выводов, а прислушаться к мнению и словам тех, кто действительно что-то делает для "модификации" ИЛа - jabo, Dancing Bear'а, Oknevas'а ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:58   #25
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Берёт большое любопытство проверить, кто же все таки слил тов Слону программу.
Ты так и не понял, что никакого СЛИВА небыло !!!!!!
СЛОН и так ближе всех к автору проги.
Так зачем ему "сливальщик" ? А?
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:23   #26
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Чарли, Виталя, остынь, попей водички, не разбрасывай оскорбления !!!!!!!!!!!

Мне вот интересно, больше всех!!!! против пакера в свободном доступе высказываются в основном люди(за редким исключением) мягко говоря
" мало сделавшие для ИЛ-2"
Причем они как бы за моды, НО ЗНАЮТ КАК ЭТИ МОДЫ НАМ ДЛЯ НИХ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

По этому поводу могу высказать только свое ИМХО:

Уважаемые борцы за мнимую!!!!!!!!!!!!!!!!!! безопасность, "знатоки" изготовления модов.
У Вас есть дефолтный ИЛ-2( типа безопасный), перестаньте молоть чушь, а сделайте сами что-то значительное для игры !!!!
Ибо достали уже "рекомендатели" как и что мне для НИХ !!!!!!! сделать

Последний раз редактировалось carsmaster; 27.11.2012 в 20:32.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:34   #27
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Чарли, Виталя, остынь, попей водички, не разбрасывай оскорбления !!!!!!!!!!!

Мне вот интересно, больше всех!!!! против пакера в свободном доступе высказываются в основном люди(за редким исключением) мягко говоря
" мало сделавшие для ИЛ-2"
Причем они как бы за моды, НО ЗНАЮТ КАК ЭТИ МОДЫ НАМ ДЛЯ НИХ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

По этому поводу могу высказать только свое ИМХО:

Уважаемые борцы за мнимую!!!!!!!!!!!!!!!!!! безопасность, "знатоки" изготовления модов.
У Вас есть дефолтный ИЛ-2( типа безопасный), перестаньте молоть чушь, а сделайте сами что-то значительное для игры !!!!
Ибо достали уже "рекомендатели" как и что мне для НИХ !!!!!!! сделать
Все таки правильно я поступил, что "в монастырь ушел"...
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:41   #28
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Но "пакость" вам я всеже постараюсь сделать
Не вы одни "гениальны"
ты править можешь в с++
типа чтоб убрать ограничение в три дня
ее работы

Novice 18:32
неа, не приходилось, но без исходников и не получится. Это только если в Ida Pro прогнать, но это оооосень муторно))) Гораздо проще сделать дамп реестра и запускать прогу каждые 3 дня, и воопще проследить что куда пишет

patrik 18:36
чтоб они баблос с людей снять не могли
Мы не против Виталя.
Кстати Виталя, ты знаешь почему автор программы IL2FovChanger так и не стал доделывать свою прогу?

Я тебе открою секрет, я то что(провел в ним в сети за тестами Альфы), а вот он УБИЛ В ДЕСЯТКИ раз больше времени на прогу, даже в том виде что есть.
Так вот СО ВСЕГО МИРА ему прислали на пиво ДВА !!!! человека. Причем из бывшего СССР не было никого. Заметь пиво он мог бы и без них пить в РАЗЫ больше, только бы больше года времени личного у него бы осталось при нем...

Но это так эмоции, змоции....

Последний раз редактировалось carsmaster; 27.11.2012 в 20:46.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:49   #29
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Вы бы лучше оба, чем глотки драть, взяли бы да перепаковали ИЛ. Выкинули из него всю ****** ОМовско-ДТшную, и сделали бы качественно новый продукт. С новыми картами, крафтами, эффектами, объектами и проч.
Че слабо?*
Лично мне слабо ибо нафиг не нужно уже.Причину я указал в посту который выше есть. Я на "пенсии".
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:51   #30
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Лично мне слабо ибо нафиг не нужно уже.Причину я указал в посту который выше есть. Я на "пенсии".
Ну а я в монастыре
зАвЯзАл!
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:53   #31
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Ну а я в монастыре
Завязал
Ну я тоже завязываю. Будет свет с текстурами 2048. И все...
4096 не будет...
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:55   #32
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Не, ну кампанией про то как наши немцев, амеров, джапов, а заодно и англичан в 41-ом отлупили, я с тобой канешно поделюся, ну если канешно захочешь...

зы: кстати, статистику счас глянул, пол форума сбежалось, на этот ВАШ холивар. Нет бы в ветку скинов, идти, модов, кампаний...

Последний раз редактировалось Skvorez; 27.11.2012 в 20:59.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:02   #33
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
Мы не против Виталя.
Кстати Виталя, ты знаешь почему автор программы IL2FovChanger так и не стал доделывать свою прогу?

Я тебе открою секрет, я то что(провел в ним в сети за тестами Альфы), а вот он УБИЛ В ДЕСЯТКИ раз больше времени на прогу, даже в том виде что есть.
Так вот СО ВСЕГО МИРА ему прислали на пиво ДВА !!!! человека. Причем из бывшего СССР не было никого. Заметь пиво он мог бы и без них пить в РАЗЫ больше, только бы больше года времени личного у него бы осталось при нем...

Но это так эмоции, змоции....
Мы, это ты себя с ними- зз и слоном позиционировал?
Я их имел в виду, по поводу пакости.
Секрет мне открывать не надо, я сам могу секрет тебе открыть, я ведь для ила ничего не сделал, но допиливая и правя сборку свою
для людей, с которой не мало играют в ил, не только пары пива не получил, а на оборот, потратил не только время, но и от многочасового сидения, у компа, к тому, что и так у меня началось развитие заболевания сосудов и артерий правой ноги, этими "просиживаниями" ускорил процесс разрушения оных, тут уже висело обьявление о помощи мне мой знакомый без ведома моего обратился сюда, мне за него до ужаса стыдно было, потому, что практически в результате всего, ходить не мог и зарабатывать.
И сейчас, после двух месяцев вроде как хорошо было, опять кризис, причем уже конкретно, ящик в далеке проглядывается или калекой жить или подыхать...
Ибо средств не было лечиться, да и сейчас не хватает...
А так, ну просто, игрался путем -как тут разок от того же слона слышал-про паршивость сборки моей...репутацию мол себе путем ее себе делал я, а не что то толковое...
Мне жаль, что ты меня не понял...
Что я вовсе не против, а за то, чтоб делать надо нормально, не в ущерб в будущем.

Последний раз редактировалось CharliDog; 27.11.2012 в 21:04.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:08   #34
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И наверное тоже уйду, толку от меня никакого,
да и времени закончить то что хотел бы, не будет.
Всем пока....хватит наверное из пустого в порожнее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:09   #35
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
Мы, это ты себя с ними- зз и слоном позиционировал?....
Ну это я взял на себя смелость высказаться от лица большинства здравомыслящих людей.

Виталя, перестань воевать с ВЕТРЯННЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ !!

Ибо жизнь есть жизнь..Ибо были люди(царство им небесное и низкий поклон за их работу). Мы на "этой работе" летаем, но где гарантия , что эта работа не ПОСОДЕЙСТВОВАЛА, УСКОРИЛА.......
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:13   #36
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Не, ну кампанией про то как наши немцев, амеров, джапов, а заодно и англичан в 41-ом отлупили, я с тобой канешно поделюся, ну если канешно захочешь...
...
Даст Бог полетаю как нибудь


Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
зы: кстати, статистику счас глянул, пол форума сбежалось, на этот ВАШ холивар. Нет бы в ветку скинов, идти, модов, кампаний...
В полный голос ДАЕШЬ:

Хлеба и зрелищ, Хлеба и зрелищ.....

Последний раз редактировалось carsmaster; 27.11.2012 в 21:21.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:22   #37
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharliDog Посмотреть сообщение
...Что я вовсе не против, а за то, чтоб делать надо нормально, не в ущерб в будущем.
Будующее это 4 12 и далее...
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:30   #38
Kant
Местный
 
Аватар для Kant
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Буйнакск
Сообщений: 483
По умолчанию

У вас у всех жар паковщик нужен и нужен модерам со скинсов много их мучили обещаниями и дт и сас раз есть значит надо пользоваться !!!! Но пользоваться плодотворно .
Kant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:32   #39
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,403
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kant Посмотреть сообщение
У вас у всех жар паковщик нужен и нужен модерам со скинсов много их мучили обещаниями и дт и сас раз есть значит надо пользоваться !!!! Но пользоваться плодотворно .
Вот каждый сам и использует плодотворно.
В этом и есть свобода.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:43   #40
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,483
Отправить сообщение для Grejf11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Grejf11 с помощью MSN
По умолчанию

Мое мнение может показаться неожиданным
Я очень надеюсь ,что СФС пакер в открытом доступе окончательно подорвет саму идею его использования. Монополию Богоизбранных и к ним приближенных на создание ультрамегасборок совершенно неприкасаемого вида которые тоже изрядно нафаршированы кучей дерьма перечислять которое уже никаких форумов не хватит.
Это примерно как если вы хотите купить стакан семечек а вам вместо этого во двор загоняют фуру подгнившего арахиса.
Мир открытого модостроения прекрасен именно своей гибкостью и поддатливостью для творчества.
А СФС это для потребителей --их должно больше всего волновать что им скормят и в каком количестве. Ну и разумеется для бонапартиков от модостроения которые тоже хотят быть богоизбранными.
__________________
Grejf11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru