AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 23:21   #1
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию Открыватели Консервов (демо)

Открыватели косервов.zip

Скинов нет. Брифингов нет=) Чтобы знать куда лететь и что делать, не отключайте маршрут на карте с точками заданий. в атаче три миссии не порядку, так как, я еще не решил в каком порядке миссии будут идти одна за другой в окончательном варианте. Особо интересует мнение насчет наземки не слишком ли ее много или наоборот мало и реалистично ли она располжена и ездит?

PS Не совместима с ультрапаком. Из каких то непоняток там с объектами на карте Эль-Аламейна.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:59   #2
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Блин, ты что с линией фронта сделал?! Чтобы сделать ровную линию не обязательно каждые 5 метров ставить очередную точку линии фронта...

Далее- укажи всем остальным самолётам(в которые не должен попасть игрок) другие полки.

На побережье (напротив твоего аэродрома) у тебя в воде оказались постройки.

Во вложении- твои миссии, объединённые в кампанию. Чтобы изменить пребрифинг- открой полным редактором файл info.mis и отредактируй полное описание миссии.

Чтобы добавить миссии в кампанию- открой блокнотом файл camping.ini и нужные названия миссий добавь в [list] (там уже найдёшь названия 3 своих миссий)
Вложения
Тип файла: rar Tin_Opener.rar (66.2 Кб, 469 просмотров)
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:15   #3
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

В связи с переустановкой ОС еще не пробовал, к тому же карты не было - сейчас поставлю. Самурай - к какому периоду кампания относится?
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 20:41   #4
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Отписываюсь - погонял с любопытством.
Что не очень показалось:
Жаль, что нет даже элементарных брифов. 1е и 3е задание одинаковые почти. И в них неоправданно слишком далеко лететь, а на ускорении у меня подтормаживает. Избыток зениток показался - Хурь не Ил все-таки. С подразделениями край надо разбираться - а то не очень красиво дефолтные маркировки.
Что понравилось - живой аэродром и наземка, хотя ее избыток - посмотрев в полном, понял, что большинство и не видел и не оценил, я бы ограничился минимумом по маршруту.
в целом неплохо.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:00   #5
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Тут вся фишка в том, что я уже забыл к какому периоду она относится=))). Ну вообщем 42 год оборона линии Аламейн. А вот более точно и подробно по датам, надо собирать опять заново материалы=). По 6 скваду и вообще по Аламейну. И зениток не много вовсе=). Просто они очень зверско стреляют=). Если ты имееш в виду наземные зенитки. ТО просто не надо по ним летать=))). Там же маршрут проложен именно так чтобы самое чуть разве их задеть=). А а с движущимися я ничего сделать не могу, потому, что они водят в состав колонн и в поезда автоматом. И кстати некоторые мисии там пройти вообще не возможно или почти не возможно. Например там будет одна ночная атака на торпедные катера, так там я не зря задание поставил только обнаружить их и повредить хотя бы один! на 50 процентов. Если реализм стрельбы включен, то катер этот потопить именно можно только всадив в него один весь бк пушечный а они же отстреливаются=). Вообещм миссия не выполнима. И бриф будет соответствующий=).
И тоже самое потом будет с миссиями где немецкие танки их тоже практически невозможно этими пушками взять при реализме. А там у меня как все идет с начала там и немцы и итальянцы еще не стянули войска к этой самой линии чтобы атаковать, вот поэтому и мисии одинаковые=). Атаки комуникаций. Шоссейной и железной дороги единственной вдоль побережья. Они же эти открыватели коротко скажу, и не выполняли в реале и не могли шибко разнообразные мисии выполнять=). Они же противотанковые! В основном. Они как бы большие хорошо защищеные цели типа жд станций расположения частей не могли атаковать же. Это для бомберов цели. Аэродромы еще могли как то и там будет миссия одна атака ароэдрома хотя в реале было это или нет не знаю и то там они будут зены подавлять а собствено по арэророму будут бомберы работать. Вообещм они чисто для мелки подвижных боевых чисто целей, там даже вот на колонны и поезда и на катера их я читал посылали чисто от нечего делать=))). Даже с разрывными снарядами, ихние пушки в этом куда менее эффективны чем 20 мм испано на МКIIC. Потому, что калибр то больше но за заход можно сделать всего три выстрела, а испано сколько делает?. Поэтому по таким целям как поезда и колонны опять же в реале они чаще всего работали вместе с 274 сквадроном у которых MKIIC. И вот это получалось очень эффективно.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:09   #6
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и уменьши:
1. количество в миссиях: ставь три Харр.2Д и 3-4 2С.
2. расстояния до целей - они ж далеко не летали - пусть по линии фронта работают
По танкам вообще их вроде хорошо применяли (хотя я попасть не могу)))).
3 а разнообразие можно и придумать - и разведотряд в своем тылу погонять, и из окружения пустынных крыс вытащить помочь, и севший у немцев в тылу Б-17 уничтожить.... И много миссий не надо - 6-9 - и хватит. А у тебя и корабли уже есть, и колонны, и аэродром...
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:18   #7
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Вот и уменьши:
1. количество в миссиях: ставь три Харр.2Д и 3-4 2С.
2. расстояния до целей - они ж далеко не летали - пусть по линии фронта работают
По танкам вообще их вроде хорошо применяли (хотя я попасть не могу)))).
3 а разнообразие можно и придумать - и разведотряд в своем тылу погонять, и из окружения пустынных крыс вытащить помочь, и севший у немцев в тылу Б-17 уничтожить.... И много миссий не надо - 6-9 - и хватит. А у тебя и корабли уже есть, и колонны, и аэродром...
Ну и буду думать еще=). Над разнообразием=). Насчет далеко, я сделал опять же для разнообразия=). Там всего две миссии где далеко летают=). Точнее три. Все остальные в упор работают практически только взлетели и в бой.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:49   #8
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

С согласия Самурая сделал две миссии на его шаблоне третьей миссии, за итальянца и пилота Хеншеля-129. Скины там же, их кинуть в папку PaintSchemes, папку с миссиями положить в папку одиночных миссий за немцев, итальянцев или в папку Самурая. Вообще интересно, можно было бы кампанию за штурмовика или итальянца там сделать, тем более в 4.10 обещают историчный хеншель))))))
Из глюков - на карте с выбранного аэродрома взлетать тяжко - боты вообще бьются.

Дата: 24 октября 1942 года
Северная Африка, район Эль-Аламейн
Аэродром подскока 4 противотанковой эскадрильи 2 эскадры непосредственной поддержки 4/Sch.G.2 Сиди Эбд-эль-Рахман.
Вложения
Тип файла: rar Al-Alamein.rar (722.0 Кб, 577 просмотров)
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:35   #9
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Кстати там у меня еще беда образовалась надо будет править на аэродроме исчезли все модные крафты стационарные=). После того, как я установил этот самый обновляемый мо стационарных самолетов=)))). Ну щас я там исправил это дело, но вот крафты придется ставить по новой и все бы ничего, их там немного, да только там же вокруг них были машины человеки с ящиками и т д кое где, и вот вся фишка, в том, чтобы поставить крафты чтобы они соответствовали этому всему как было=).
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:41   #10
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче полный П! Компания накрылась! Все восемь готовых миссий!!!=((((( Я ил переустанавливал весь начисто и забыл сохранить!=(((((. Ну в принципе она в ультра паке все равно не грузилась. И нельзя было ее продолжать делать.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 08:21   #11
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Короче полный П! Компания накрылась! Все восемь готовых миссий!!!=((((( Я ил переустанавливал весь начисто и забыл сохранить!=(((((. Ну в принципе она в ультра паке все равно не грузилась. И нельзя было ее продолжать делать.
Жаль. Стоило бы доделать. Тем более, что карты грузятся в 4.10.
andrey65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 16:02   #12
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Жаль. Стоило бы доделать. Тем более, что карты грузятся в 4.10.
Ну может я по новой сделаю=). Хотя это вряд ли тем более в 4.10 у меня самолеты модные не ставятся ВОБЩЕ, поэтому я решил ее не ставить пока вообще. И тем более я же писал уже у меня когда я ее начинал делать только, стояла каша из разных сборок непонятная, а щас я на чистый поставил ультапак и дополняю его вот тем что в нем нету=). А в нем я уже пробовал когда то для эксперемента не шла она! Все равно то что уже сделано было, почему я так и не разобрался. Так что даже если бы она осталась. Кстати миссии из демо остались три штуки здесь=) С ней со старой все равно работать уже нельзя=(. В ультра паке.

А вообще я хочу давно уже еще до нее хотел замутить по быстрому миссий 6-7-8=)) так на пробу Ил-10 в Корее. На новой карте корейской.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 22:20   #13
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А теперь еще обнаружил только что, что хотя я и переустановил Ил весь начисто, все равно редактор то толстый у меня так и не наладился!=(((( Объекты все равно не крутятся!=(((( И как это можно исправить я пока не представляю вообще! Так что по любому выходит ж...! Хрен вообще что сделаешь!=( Пока не найду как это исправить.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 18:08   #14
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче наумутил я там, так что пожалуй можно еще компанию реанимировать=). Из тех трех миссий что остались. Если только удасться редактор как нибудь починить=(.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:30   #15
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче на эту компанию я сейчас временно забил. А может и совсем=). Там вся фишка в том, что начиналась она, под мою личную сборку модов. довольно надо сказать корявую и глючную=).

Но! Выложу здесь все 3 или четыре миссии недоделаные может кто возмется доделать ее.

Новая компания.zip

Вот.

Последний раз редактировалось Samurai999; 03.10.2011 в 20:34.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru