AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2018, 18:26   #2361
Sita.
Местный

да было бы за что)

по моему это всё живёт во вкладке freeform ... что бы прям мышкой деформировать меши
Старый 28.12.2018, 18:43   #2362
Mauser
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
да было бы за что)

по моему это всё живёт во вкладке freeform ... что бы прям мышкой деформировать меши
да, в ZBrush это более удобно и окуратно + прям на месте кистью напыляй сколько и как хочется...у меня где то валялся старая версия...будем поискать...или в Мах(е) делать, а потом в Bump запекать...подумаю.

freeform - посмотрю, изучу...Danke.

p.s. по поводу вехнего screnns, это р-та некоего Wojciech Niewęgłowski, которая в плане 3D зделана очень окуратно,
нО в плане исторической принадлежности сего к BMW801 на 80% с ошибками...т.е. это можно попросту выкинуть за не достоверностью оного...
причом самое печальное в том, шО именно High Poly и дают увидеть эти ошибки... нО это уже к делу не относится...свар-шов это всё, шО интересовало.

https://www.artstation.com/artwork/Lnxn0
Mauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 03:26   #2363
Mauser
Заблокирован

Радость

Никита, а какая разница в ШКАС и ДА/ДТ или как там он правильно? Только название и поменяется....ИМХО.
Ты пойми, ну не было у советов не одной "вменяемой" авиапушки (читай муниции) дотягующей до норм хоть тех же tommis...ну не было.
Как и ОФ снарядов к ним до 53г. минимум. И тольло Берёзин был можно сказать единственым выделяющимся (МДЗ3) из всего парка авиавооружения.
Да шО там говорить...ОЗТ только в 46 (по докам) ввели. 3,7см было на макушечку выше немц. 2cm M-Gesch., и то до 42, а потом роли опять поменялись
местами с вводом 25g. 2cm M-Gesch. А на 3cm там в 43 стало все 108g....если мне щас склероз мой не изменяет...)))

Так, шО ты там ту полемику за зря ведёш...ну поставят "там" к прим. ДА/ДТ, а толку с него, или ты имел ввиду крепления под ШКАС?
Старый 11.01.2019, 11:30   #2364
Sita.
Местный

разница между ДА и ДТ и правда минимальна...
про авиа пушку речи никто и не ведёт.. тем более в оборонительном варианте, тем более на У2...

я всего лишь к тому что лёгким путём можно добиться большой вариативности и разнообразия машин ... оно так веселее даже когда различия в машинах не большие ...
старая иловская привычка сказывается, что всего должно быть много и разного..
Старый 11.01.2019, 18:15   #2365
gemgi
Местный

Когда патч?
gemgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 18:16   #2366
Sita.
Местный

гы) не забыли ещё?))

думаю относительно скоро ...
на пороге РЦ уже мы..
Старый 11.01.2019, 18:54   #2367
Mauser
Заблокирован

Цитата:
разница между ДА и ДТ и правда минимальна...
про авиа пушку речи никто и не ведёт.. тем более в оборонительном варианте, тем более на У2...

я всего лишь к тому что лёгким путём можно добиться большой вариативности и разнообразия машин ... оно так веселее даже когда различия в машинах не большие ...
старая иловская привычка сказывается, что всего должно быть много и разного..
да, извени, я имел ввиду стрелковое вооружение вобщем.

ДА-ДТ-ШКАС, разница только в названии вооружения...смысл ставить подобную разницу мне не понятен...
да и ковсему, у гопников шОтО просить...ковсему не ими же зделаное? по твоим изучениям там даже не правильная приборпанель стоит...
так о чом там можно еще с ними дискусии вести...то так...время выкинутое на ветер.имхо.
Старый 11.01.2019, 18:57   #2368
Sita.
Местный

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение

ДА-ДТ-ШКАС, разница только в названии вооружения..
ДТ\ДА и Шкас таки сильно разные) калибр тот же а вот скорострельность сильно разнится ..ну ты и так это знаешь)
Старый 11.01.2019, 20:34   #2369
Mauser
Заблокирован

Цитата:
ДТ\ДА и Шкас таки сильно разные) калибр тот же а вот скорострельность сильно разнится ..ну ты и так это знаешь)
дружище, в оборонительном вооружении скорострельность бОльшой роли не играет...скорее является минусом из-за быстрого расхода муниции.
скорострельность будет играть большую роль в неподвижном вооружении. нО и это не столь важно в авиавооружении (стрелковом), а важен сам
БП и его разрушающее действие...наносящий от БП урон если так правельней. мы уже говорили об этом. оружие, т.е. тот же пулемёт/пушка и т.д.,
это только придмет рассылки товара из пункта А в пункт В - не более. тут важен сам тОвар! )))))))

другими словами, ну или к прим. пофантазируем и представим, шО там установили Берёзин, тО в наличии оного муниции МДЗ-3 оно сможет наносить
реальный урон....причом не зависящий в бОльшенстве от места поподания, а взятый в целом...ну я думаю ты понимаеш о чом я...

в авиавооружении (стрелковом) всегда было и есть важным его муниция...всё остальное (в том числе и скорострельность) это дополнение - не более.

ну да ладно...думаю мы и так понимаем друг друга в этом плане...вот только "выпросить" у них ничего не получится, т-к имеем дело с банальными гопниками.
т.е. я сщитаю тут полным абсурдом вООбще заводить с оными какие-либо дискусии...хотя бы потому, шО никуда/никчему они не приведут...разве шО банн
получиш да обозление, которое может привести еще и к последствиям для этой хоть уже и старой игры...прицинденты были и ты тоже не менее моего с ними знаком.

еще проще- не вороши улий...как то так
Старый 11.01.2019, 23:07   #2370
Sita.
Местный

в целом согласен...
в данном конкретном случае правда ДА\ДТ и Шкас всего лишь винтовочный патрон без взрывчатого вещества... и просто мне как не специалисту оружейнику кажется что скорострельность, в данном конкретном сравнении вещь важная.. в смысле из ДТ ты две пули положишь в мимо пролетающую цель ..а из Шкаса 4 ... не густо но всё же плюс ...

а до у2, я не хочу из себя специалистом строить, просто я через себя его долго процеживал ... и на тот момент я какие то другие выводы сделал.. ... я скорее вОпрошаю ... чем вЫпрашиваю)
Старый 12.01.2019, 02:31   #2371
Mauser
Заблокирован

Радость

Цитата:
я скорее вОпрошаю ...
т.е. я тебя щас правильно понимаю...ты пытаешся вОпрошать к биологической массе с полным отСудствием задатков мышления?
хммм...ну таДе могу пожелать вiд щiрого Herz - viel Glück(!)

p.s. вот те как раз и подТверждение о биомассе под руку подвернулось : https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...comment-663672
одЫн, одЫн местами вольного перевода ползуется утверждая свои потуги за действительность, леоПёрд тут же смотря в книгу видит фигу...причОм еще и Doppelt-Gemoppelt,
a питрОсяшка тут же alt deutsche Schrift, oder Frakturschrift в своей манере Publikclown обращает сее взмахом пальца по клаве в готический....ненене туда без аспирину лучше не ходить.голова-вавка будЕ!
даивААщеее мне та клоакЭ чем то напоминает -> https://www.youtube.com/watch?v=slMub4NtrSk

Последний раз редактировалось Mauser; 12.01.2019 в 07:24.
Старый 12.01.2019, 17:23   #2372
Mihael
Местный

Добрый день, участники форума.
Уже и не помню, когда в последний раз заходил сюда или запускал "Ил". Ибо реальная жизнь не оставляет времени, совсем. Какая информация относительно патча, есть ли шансы увидеть его весной?

P.S.
Немного почитал обсуждение - а что не так со ШКАСом-то?
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 18:57   #2373
Sita.
Местный

шанс большой)

шкас это из другого проекта) не обращай внимания)