AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 20:44   #41
Сергей RSN
Пользователь
 
Аватар для Сергей RSN
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 54
По умолчанию Про Бедфорты

Похоже, что подразумевался Бофорт. Только для кампаний Моторхэда он, исторически, не подойдёт. Бофорты состояли на вооружении Берегового командования и применялись преимущественно как торпедоносцы. В КВВС их не было.
Сергей RSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 08:41   #42
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ну может он Бедфорт. Ну короче тоже самое что Блейхем почти никаких отличий.
Цитата:
Сообщение от Сергей RSN Посмотреть сообщение
Похоже, что подразумевался Бофорт. Только для кампаний Моторхэда он, исторически, не подойдёт. Бофорты состояли на вооружении Берегового командования и применялись преимущественно как торпедоносцы. В КВВС их не было.
Самурай как видно сам не уверен, что именно он имел в виду / хотел сказать. Но если предположить что имелся в виду Бофорт, то он конечно же будет в кампании за Береговое Командование. Это отдельная тема, пока она не готова, в виду отсутствия необходимой матчасти (нет некоторых нужных мне фич в генераторе, Асура запилит попозже).
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 21:57   #43
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
Бофорт Bristol Beaufort?
Да он. А еще эх как Мартин Мэрилэнда не хватает! И в Европе и в Африке.

Еще странная фигня у тебя в комании под Москвой 95 ИАП. На Пе-3бис.
Это же Пе-3бис! А у тебя его посылают бомбить цели с высоты 4 тыс.. Напоминаю для тех кто в танке. Бомбового прицела у него нет, воздушных тормозов тоже.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 22:19   #44
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Еще странная фигня у тебя в комании под Москвой 95 ИАП. На Пе-3бис.
Это же Пе-3бис! А у тебя его посылают бомбить цели с высоты 4 тыс.. Напоминаю для тех кто в танке. Бомбового прицела у него нет, воздушных тормозов тоже.
С начала октября самолеты 95-го иап стали привлекать к нанесению ударов по наземным объектам. Так, 4 октября эскадрилья майора А. Сачкова бомбила и штурмовала крупную колонну немецкой бронетехники и автомобилей. Всего было сброшено 40 авиабомб ФАБ-50 и ФАБ-100, после чего цель обстреляли из пулеметов. Летчики отметили прямые попадания в танки и автомобили, в колонне возникли пожары. На обратном пути эскадрилью догнали немецкие истребители Bf 109. В воздушном бою каждая из сторон заявила об одной победе. Еще один Пе-3 был разбит при посадке раненым летчиком.
http://www.airpages.ru/ru/pe3_bp.shtml
http://www.airwar.ru/enc/fww2/pe3bis.html

Последний раз редактировалось Skvorez; 26.09.2018 в 22:24.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:06   #45
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Да он. А еще эх как Мартин Мэрилэнда не хватает! И в Европе и в Африке.
Да ничего его не "эх как не хватает". Самолет этот использовался далеко не мега активно. Поэтому я не чувствую какой-то охренительной потребности его довсунуть в кампанию. Хотя, конечно, когда модеры его выпустят, мы его доприсунем. Вот что мне реально нужно, так это Авро Манчестер. Странно, что его до сих пор не выпустили.

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Еще странная фигня у тебя в комании под Москвой 95 ИАП. На Пе-3бис.
Это же Пе-3бис! А у тебя его посылают бомбить цели с высоты 4 тыс.. Напоминаю для тех кто в танке. Бомбового прицела у него нет, воздушных тормозов тоже.
Тут у меня тема по Западноевропейскому ТВД, а БзМ давай вот тут обсуждать:
http://forum.aviaskins.com/showthrea...t=4015&page=11
там я тебе ответил.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 19:11   #46
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
С начала октября самолеты 95-го иап стали привлекать к нанесению ударов по наземным объектам. Так, 4 октября эскадрилья майора А. Сачкова бомбила и штурмовала крупную колонну немецкой бронетехники и автомобилей. Всего было сброшено 40 авиабомб ФАБ-50 и ФАБ-100, после чего цель обстреляли из пулеметов. Летчики отметили прямые попадания в танки и автомобили, в колонне возникли пожары. На обратном пути эскадрилью догнали немецкие истребители Bf 109. В воздушном бою каждая из сторон заявила об одной победе. Еще один Пе-3 был разбит при посадке раненым летчиком.
http://www.airpages.ru/ru/pe3_bp.shtml
http://www.airwar.ru/enc/fww2/pe3bis.html
Ну уж наверное не с 4000 тысяч с пикирования или с горизонтального без прицела? Или там так и написано?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 11:27   #47
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Конечно не с 4000. Они работали, как работают обычные истребители-бомбардировщики. Уже выложил фикс в соответствующем разделе. Я так понимаю, ты очень серьезно взялся проходить кампанию про 95-й ИАП? Судя по тому, как ты внимательно тактикой интересуешься. Так рассказал бы как впечатления, как миссии проходятся.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 12:04   #48
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ну уж наверное не с 4000 тысяч с пикирования или с горизонтального без прицела? Или там так и написано?
На счёт пикирования не скажу, но вот с горизонта вполне могли.
При одном условии - если лидером шел Пе-2 и бомбили "по ведущему".
Сугубая ИМХА.
Я это к тому, что на "Аирваре" написано про Пе-3бис: бомбовая нагрузка - 2 х 250-кг под фюзеляжем и 2х100 под мотогондолами.
http://www.airwar.ru/enc/fww2/pe3bis.html
__________________

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 29.09.2018 в 12:18.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 00:39   #49
pepelatz
Местный
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 138
По умолчанию

Ув.Моторхэд.

В субкомпании ETO39_PhoneyWar_09_06DEF, и вероятно не только в ней, если за синих в ops файле прописаны Hf, а конкретно

oBlueFreeHunt 19390930:19390930:A RED 3F 3Hf 3Hf 1R BLUE 8Y 4F 2Hf
oBluePatrolTown 19391122:19391122:A RED 3F 3F BLUE 4Y 2Hf 1R 1R

то спавнятся JU-52-3MG5E.
Как исправить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-23 at 21-16-28.jpg
Просмотров: 697
Размер:	386.9 Кб
ID:	57750  
pepelatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 18:56   #50
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepelatz Посмотреть сообщение
Как исправить?
Спасибо за бдительность, я уже нашел этот косяк и поправил. Чтобы исправить, надо открыть файл "settingsDE26" и удалить там в секции [AF_OFF] строчку
ETO39_PhoneyWar_09_06DEF Trier_Euren 19390908 19391122
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 00:01   #51
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию Апдейт 10.01.2019 - 352d Fighter Group

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
Уважаемый Моторхед, спасибо за Ваш труд!

Если возможно, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в обозримом будущем в планах делать кампании за 8 армию? Есть у меня мечта идиота - прожить летную жизнь над Европой with stars and stripes - сначала погонять мессеры и наземку на Р-47, а потом на любимом голубоносом P-51D из 352й группы. Есть ли шансы?
Цитата:
Сообщение от Rein Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь к пожеланиям!
Рассчитываю закончить Европейскую кампанию к весне. Но это не точно. Но я очень постараюсь. Сейчас уже дошел до весны 1944, и одной из особенностей будет ОЧЕНЬ большой скинпак для американской 8-й и 9-й ВА. Мне очень понравилось, как в свое время это было сделано во "Втором фронте", он же "Battle over Europe". Так вот я собираюсь сделать еще круче и детальнее Очень много времени уходит на то, чтобы собрать-подобрать нужные скины, а некоторые приходится еще и дорабатывать напильником (пейнтом ) но у меня наверное ни одна американская группа не останется в дефолтном скине, ни истребительная, ни бомбардировочная. А ведь со временем придется еще и добавлять скины для новых модификаций Р-38, Р-47 и Р-51, а еще постепенно переводить их с камуфлированного на неокрашенный вариант... Короче скинов будет дохринища, но я надеюсь эту тему закрыть уже окончательно. И немцы конечно само собой - они у меня будут использовать скины Вотана, тут других вариантов не вижу.
Так вот, возвращаясь к 352-й группе, сейчас отдельной кампании конкретно про эту группу еще нет, но когда запилю кампанию в целом, добавить ее будет несложно, работы на час может. А в качестве статиста 352-я уже летает, и синеносые скины (конечно же от VPmedia) используются полным ходом. Извольте-с:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.01.10 14-41-49.jpg
Просмотров: 645
Размер:	397.8 Кб
ID:	58328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.01.10 14-42-26.jpg
Просмотров: 617
Размер:	748.8 Кб
ID:	58329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.01.10 14-43-05.jpg
Просмотров: 618
Размер:	608.2 Кб
ID:	58330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.01.10 14-43-53.jpg
Просмотров: 645
Размер:	1.22 Мб
ID:	58331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.01.10 14-44-23.jpg
Просмотров: 605
Размер:	1.41 Мб
ID:	58332  

__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 12:57   #52
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Конечно не с 4000. Они работали, как работают обычные истребители-бомбардировщики. Уже выложил фикс в соответствующем разделе. Я так понимаю, ты очень серьезно взялся проходить кампанию про 95-й ИАП? Судя по тому, как ты внимательно тактикой интересуешься. Так рассказал бы как впечатления, как миссии проходятся.
После того, как всунул твой фикс, компании за 95 ИАП вообще перестали запускаться. А в остальном по Москве, все нормально. Вот единственно, плохо, что ты не присунул там в компании, полки в которых были лендлизовские самолеты. Китихоки и Харрикейны. Как минимум один такой полк в ПВО МОсквы был. Только не помню какой. Были кстати и Спитфайеры, но они то уже в 43 году, это я знаю. Когда там уже воевать собственно не с кем было. Там же с этим лендлизом, я так понял, как было. Сперва как все это привозили в Мурманск, сперва летали на этом там, а потом когда привозили новое, старое, что уцелело, отправляли на юг.

Последний раз редактировалось Samurai999; 11.01.2019 в 13:05.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 22:25   #53
Aquilo
Новичок
 
Аватар для Aquilo
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: В самолете
Сообщений: 18
Хорошо 352th Fighter Group

В симуляторе Ил-2 у меня есть две мечты. Первая - полетать в Европе за 352ю, вторая - сделать динамические кампании Корейской войны. Чтобы реализовать вторую, все жду, когда уважаемый Дмитрий Asura выпустит версию ДгенПака с соответствующими нациями красного и синего цветов. А вот первая, похоже, скоро случится Вашими стараниями. Спасибо Вам за труд.
__________________
"Единство, - возвестил оракул наших дней, -
Быть может спаяно железом лишь и кровью..."
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней.
Aquilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 13:38   #54
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquilo Посмотреть сообщение
Чтобы реализовать вторую, все жду, когда уважаемый Дмитрий Asura выпустит версию ДгенПака с соответствующими нациями красного и синего цветов.
Почти готово, в 3.0 все будет.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 14:52   #55
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
У меня вот другое
Отключил ВСЕ моды, 4-ая миссия из той же кампании, Голландия, странная война, 19400510-0.mis
К сожалению, с этим глюком пока не разобрался. Проверил аэродромные контрольные точки, даже перепрописал их, все норм. Тут что-то с генератором. Он сует самолеты для старта не туда, куда их надо совать, или разворачивает носом не в ту сторону попробую Асуру привлечь, может вместе разберемся.

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
ФПС=2
То есть взлететь могут не только лишь все. Двигатель просто не заводится, ну один раз мне удалось взлететь, но толку... Просто стоит картинка.
Эйркрафт селектор не помогает. Никак. Выбрал только война в Европе 1940-1945 всё тоже самое.
Там вражеских самолетов одних Хейнкелей 40, и плюс всякие, в общем, штук 60 наберется, а то и больше. И все встаёт.
С этим точно разобрался - по рабоче-крестьянски. Тупо уменьшил количество самолетов. Если раньше оно было бесконечно далеко от реального (и при этом все равно тормоза были очень сильные), то сейчас я сделал еще меньше самолетов, еще сильнее удалился от реальности. Но ФПС у меня серьезно вырос при этом! Да, и еще должен заметить, что хотя я очень серьезно уменьшил самолеты, их в миссии все равно осталось дохринища. На недостаток экшена жалоб точно не должно быть)) В приложении правленый опс.файлик, с уменьшеным количеством самолетов. Распаковать в папку DGen, соглашаясь на замену.
P.S. на всякий случай напомню - кампанию в Европе нужно запускать с параметром GroundIntensity=Medium или даже Low. В Европе столько наземки у меня, что "High" никакой комп не потянет.
Вложения
Тип файла: rar opsETO40_Blitzkrieg_F_DU.rar (667 байт, 270 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 22:37   #56
Kritik
Новичок
 
Аватар для Kritik
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
К сожалению, с этим глюком пока не разобрался. Проверил аэродромные контрольные точки, даже перепрописал их, все норм. Тут что-то с генератором. Он сует самолеты для старта не туда, куда их надо совать, или разворачивает носом не в ту сторону попробую Асуру привлечь, может вместе разберемся.


С этим точно разобрался - по рабоче-крестьянски. Тупо уменьшил количество самолетов. Если раньше оно было бесконечно далеко от реального (и при этом все равно тормоза были очень сильные), то сейчас я сделал еще меньше самолетов, еще сильнее удалился от реальности. Но ФПС у меня серьезно вырос при этом! Да, и еще должен заметить, что хотя я очень серьезно уменьшил самолеты, их в миссии все равно осталось дохринища. На недостаток экшена жалоб точно не должно быть)) В приложении правленый опс.файлик, с уменьшеным количеством самолетов. Распаковать в папку DGen, соглашаясь на замену.
P.S. на всякий случай напомню - кампанию в Европе нужно запускать с параметром GroundIntensity=Medium или даже Low. В Европе столько наземки у меня, что "High" никакой комп не потянет.
Самолеты не при чем. Можно запустить любую другую компанию/миссию с большим колилчеством. Авиации(атака на ПХ например) и идти будет гораздо резвее некоторых миссий с гораздо меньшим количеством техники.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 02:11   #57
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
В приложении правленый опс.файлик, с уменьшеным количеством самолетов. Распаковать в папку DGen, соглашаясь на замену.
В папке Dgen нет такого файлика. Замены он не попросил.
Исходя из файлов DB:

ETO40_0_PhoneyWar_03_29DU.DB, а также
ETO40_1_Blitzkrieg_05_10_DU1.DB,

За странную войну и блицкриг отвечают:

opsETO40_0_PhoneyWar_03_29DU.dat,
и
opsETO40_1_Blitzkrieg_05_10_DU1.dat соответственно.

А такого файла opsETO40_Blitzkrieg_F_DU в папке не существует.
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 12:22   #58
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirx Посмотреть сообщение
В папке Dgen нет такого файлика. Замены он не попросил.
А такого файла opsETO40_Blitzkrieg_F_DU в папке не существует.
Разобрался. Дело в том, что у тебя версия кампании из патча 2.1, а я смотрю у себя в кампании, которая готовится для будущего 3.0. Там я кучу всего поменял. Поэтому, если хочешь, стучись в скайп, пришлю тебе текущую бета-версию.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 00:50   #59
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Поэтому, если хочешь, стучись в скайп, пришлю тебе текущую бета-версию.
Не получается у меня в скайп — не работает.
Раньше работал, лет 10 назад, сейчас нет, видимо, провайдер блокирует. Соединение не устанавливается, разные версии пробовал. Как насчет электронной почты? Здесь работает это? Если в личку войти, там есть опция отправить по эл. почте.
Pirx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 10:43   #60
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Можно конечно и в почту. Вот моя motorhead1916kievSABAKAgmail.com Но я все таки рекомендовал бы установить/возобновить скайп, чисто технически в нем удобнее общаться.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru