AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2011, 19:12   #241
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Да успокойся ты. Я ж без наезда!
Да это понятно, на этом форуме вроде все абсолютно адекватные.

Я, типа, похвастался, что на АТ-шке 5 штучек завалил, это впервые, да. Два раза было по 3, а тут подфартило, хех...
Всё-таки на ат-1 фан прёт... ну, для меня точно... у мну там элитный аппарат, экипаж по 75%, и свободного опыта они наковыряли 20 тонн. Я так прикинул палец к носу, что пока на 86Б доберу опыта на 85-ую, получится так, что за счёт свободного опыта энту самую 85 сразу сделаю элитной, не не сделаю, опыта на 100-ку не хватит...
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 19:34   #242
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Я, типа, похвастался, что на АТ-шке 5 штучек завалил, это впервые, да. Два раза было по 3, а тут подфартило, хех...
Всё-таки на ат-1 фан прёт... ну, для меня точно... у мну там элитный аппарат, экипаж по 75%, и свободного опыта они наковыряли 20 тонн. Я так прикинул палец к носу, что пока на 86Б доберу опыта на 85-ую, получится так, что за счёт свободного опыта энту самую 85 сразу сделаю элитной, не не сделаю, опыта на 100-ку не хватит...
Ну, счас-то АТ-1 опустили, да. Хотя она и нагибает в песочнице, но уже не то. Раньше эт был ваще "ужас летящий на крыльях ночи"... АТешка меня и подсадила на ПТ. Я её долго в гараже держал. Стрелял тока ОФ-76мм. Уж если попал, то мама не горюй... Потом продал. Всеж на "высокх" боях больше дают и опыта, и денег. Но там и влетаешь по-крупному, если что... Один ББ снаряд стОит больше 1К денег. М-дя. Для Об.704 - ББ стоит 1650кр... Стрельнул разок-полторы штуки улетело...
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 20:56   #243
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Ну, счас-то АТ-1 опустили, да...
А с этого места, пож, поподробнее...
Я, честно говоря, 76 мм и не ставил... Потому как оБшибся, думал что эти 57мм ТЕ САМЫЕ 57мм, что ЗиС-2... А потом... ну нравится пулемёт...
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 21:31   #244
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
А с этого места, пож, поподробнее...
Я, честно говоря, 76 мм и не ставил... Потому как оБшибся, думал что эти 57мм ТЕ САМЫЕ 57мм, что ЗиС-2... А потом... ну нравится пулемёт...
А чё там подробней?..
Перестали забрасывать в бои I-го уровня и снизили мощность ОФ снаряда...
Прикинь, АТ-1 против МС и Тракторов... Эт был реально тир. Где можно было выбирать себе мишень и спокойно её убивать. БТ-2 могли немного помешать, но и с ними вопрос решался быстро...
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:38   #245
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
А чё там подробней?..
Перестали забрасывать в бои I-го уровня и снизили мощность ОФ снаряда...
Прикинь, АТ-1 против МС и Тракторов...
М-да... То-то я думаю, чегой это я почти всегда внизу, в лучшем случае посередине... А с другой стороны - это неплохо. Как там говорят: "Руки выпрямляет?" И это уже почти привело меня к тому, что я уже почти никого не боюсь, особенно если впереди меня БТ грамотный бежит.

И я после того твоего поста спецом поставил 76 мм - пипец, ОФ бесполезен, всё равно нужно почти всегда двА штуки... А со скоростью перезарядки - это ваще... да и схождение... Убедился, что 57 получше однозначно. Вот опять только что 5 убил, а шестого пришлось с кем-то разделить в Энске...

Во. Продал Су-86Б, купил Су-85 с экипажем по 75%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sell_Su-86B.jpg
Просмотров: 363
Размер:	124.8 Кб
ID:	16863  

Последний раз редактировалось DiMu; 22.05.2011 в 10:20.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 09:22   #246
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 236
По умолчанию

Путь к КВ лежит через Т-28........Мрак!!!В стоковом состоянии попадал с ИС,Тиграми и топовыми КВ.Это что-то!!!!Поставил пушку 85 и движок-стало легче,даже начал получать удовольствие от "картонного линкора".От езды по барханам начинаются приступы морской болезни,в городе-это песня(грустная)......Короче осталось 3000 опыта набрать.Боже!дай мне силы....
2wildcat3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 14:03   #247
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Путь к КВ лежит через Т-28........Мрак!!!
А некоторые товарищи полагают, что все обстоит с точностью до наоборот
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
...Короче осталось 3000 опыта набрать.Боже!дай мне силы....
И кредиты А 3К опыта на Т-28 (до)набрать - не такое уж и долгое дело
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:02   #248
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Путь к КВ лежит через Т-28........Мрак!!!
Да ну... Поначалу танк жуткий, потом привыкаешь- нормальный.
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
В стоковом состоянии попадал с ИС,Тиграми и топовыми КВ.Это что-то!!!!
Ну, стоковый танк практически любой убивается об стену безрезультатно... Кроме арт.
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Короче осталось 3000 опыта набрать.Боже!дай мне силы....
"Мне бы Ваши проблемы..." У меня 40 с лишним тыщ свободного! Если будет интересно, глянь, сколько опыта нужно хотя бы на ИС-3...
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А некоторые товарищи полагают, что все обстоит с точностью до наоборот
Мне Т-28 более-менее понравился, КВ-2 -вообще чудо. КВ-3 тоже ничего- распробывал его, особенно с 122 мм пушкой. КВ-1С ещё не покупал, но у него та же 122. Думаю, тоже неплохой танк. Я что, просто оптимист?
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
И кредиты А 3К опыта на Т-28 (до)набрать - не такое уж и долгое дело
Ага. Я на Федю 68 тыщ копил. Ничего- скопил. А вот 2.5 лимона денег- это уже чересчур... Не выдерживаю- то 34-85 покупаю, то Хумеля... Даже зарабатывая на СУ-8 и Хумеле против Мышек, ИС-7, Т-30, когда они в топе, больше 15-20 тыщ редко удаётся за бой получить...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 15:03   #249
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Т-28 нада качать после Т-34. Тогда у тебя сразу будет открыта 57мм ЗиС-4. А я с ней и Тигров заковыривал на Т-28.
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:36   #250
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 236
По умолчанию

3 боя на стоковом КВ и.......я уже скучаю по Т-28....ОСОБЕННО ПО ПУШКЕ 85 мм!!!Кряхтим дальше.
з.ы.для OLORIN-"Тигры" в прицел не попадались,но 2 "Ягдпантеры" и несколько КВ есть.Базы брал,в одиночку и хором.Напрягало,что любая пробегающая мимо БТшка норовит мимоходом отправить в металлолом.....

Последний раз редактировалось 2wildcat3; 23.05.2011 в 17:50.
2wildcat3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:24   #251
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

на КВ бери как только сможешь У-11. Все остальное потом.
С-54 можно в принципе не качать вообще - практически бесполезна.
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:36   #252
-OSF-Джо
Пенсионер
 
Аватар для -OSF-Джо
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 2,080
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Т-28 нада качать после Т-34. Тогда у тебя сразу будет открыта 57мм ЗиС-4. А я с ней и Тигров заковыривал на Т-28.
Хм... На Т-28 ЗиС-4 есть и так...
А таки соглашусь, что 57мм самое то, что надо. Никак не могу понять тягу камрадов к большим калибрам...
__________________
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:56   #253
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Хм... На Т-28 ЗиС-4 есть и так...
А таки соглашусь, что 57мм самое то, что надо. Никак не могу понять тягу камрадов к большим калибрам...
Есть, только на нем пока дорастешь до этой ЗиС-4... А на Т-34 это быстрее получится.

Большой калибр рулит, потому что у него большой альфа-страйк. А в игре реализовать ДПМ еще нада уметь и нормальный альфа-страйкер может и не дать это сделать.
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 16:15   #254
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
на КВ бери как только сможешь У-11. Все остальное потом.
Не-а. Я пробывал У-11 -полный бред. И урона немного, и скорострельность никакая. Полумера, при том бесполезная.
Моё мнение, нужно чуть-чуть помучаться на стоке, попутно набивая снайперов, и потом качать башню КВ-2 и пуху 152мм. Даллее растём до 107.
Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
С-54 можно в принципе не качать вообще - практически бесполезна.
Чего это? Если топовый КВ нравится, то чего бы не прокачать? У меня Холодок открыт, но я всё равно хочу Буратоса...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:29   #255
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Не-а. Я пробывал У-11 -полный бред. И урона немного, и скорострельность никакая. Полумера...
Согласен,но всёравно взял.Со стоковой ещё тоскливей.Я сегодня PzIV взял,пока только топовый движок и пуха 75......Это просто праздник какой-то.Стоишь на горке и валишь всех на полкарты вокруг включая ИСы(с 3-4 раза правда,но он не может понять откуда гостинец).Точность фантастическая

Последний раз редактировалось 2wildcat3; 24.05.2011 в 23:32.
2wildcat3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:17   #256
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Согласен,но всёравно взял.Со стоковой ещё тоскливей.
Зато можно быстрее было бы до 152 или(и) до 107 добраться.
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Я сегодня PzIV взял,пока только топовый движок и пуха 75...
М... Один из моих любимых танков!
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Точность фантастическая
Ага. Да и убивает неплохо- если противник ступит и попрёт на тебя по полю, то стоя в кустах можно разобрать, например, тигру...

P.S. Тогда тебе СТИГа-3 должна понравиться... Там те же 75, только поскольку это ПТ, пуха ещё лучше.
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:35   #257
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Не-а. Я пробывал У-11 -полный бред. И урона немного, и скорострельность никакая. Полумера, при том бесполезная.
Моё мнение, нужно чуть-чуть помучаться на стоке, попутно набивая снайперов, и потом качать башню КВ-2 и пуху 152мм. Даллее растём до 107.

Чего это? Если топовый КВ нравится, то чего бы не прокачать? У меня Холодок открыт, но я всё равно хочу Буратоса...
А я наоборот, на топовом С-51 уже 43000 опыта набил, но еще хочу СУ-14 - и для денег, а то что-то медленно капать после патча стали, и чтоб опыт потом перевести(с С-51 уже понятно что Объект 212 раньше открою). Тогда Холод продам, возьму 212-й, а Бур оставлю насовсем в гараже - нравится он мне, да и в память об эпической его прокачке на КВ Насчет КВ - С-54 не юзал вообще, ИМХО слабое утешение по сравнению со стоком, как только была возможность - поставил У-11, уже получше стало, потом топ-башню, и наконец-то ЗИС-6. А 152-мм лучше ставить когда экипаж около 100%, тогда точность будет хорошая(у меня так с ней было 4 попадания из 6 выстрелов или 3 из 4 стабильно). Да и опыт и деньги быстрее идут, и больно укусить можешь кого угодно. КВ-3 я открыл со 107-мм, а вот до С-51 шел уже со 152-мм. Сейчас не могу решить - копить на СУ-152(уже давно открыл, никак денег не наберу),или брать приводы наводки для ИСа сначала? Еще 2 к опыта набью на элитном JgdPzIV для KwK L71 Ягдпантеры и продам...Придется и Хуммеля продать - после патча уныл он стал,хотя вчера медаль Зверобоя заработал для меня Открыл уже VK 3002DB,Т-43...коплю бабло для покупки...
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)

Последний раз редактировалось mishapilot; 26.05.2011 в 18:40.
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:35   #258
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
А я наоборот, на топовом С-51 уже 43000 опыта набил, но еще хочу СУ-14
О! Далеко до холода? Я просто сам хочу узнать, чем они отличаются- чтобы знать, что брать.
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
Да и опыт и деньги быстрее идут, и больно укусить можешь кого угодно.
Ага... Тигра-2 сильно обиделась, когда я выехал из-за угла дома, снёс ей 20 процентов в борт и уехал назад... Там её артики и добили.
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
КВ-3 я открыл со 107-мм, а вот до С-51 шел уже со 152-мм.
А... Я щас докачиваю двигун на КВ-3 и качаю ИСа... Остальное- топ. Уже знаю точно, КВ-3 в гараже останется- классный танк. Я на нём в одном бою сумел выдержать 56 попадний и всего полжизни на этом потерять, ибо лоб неубиваемый...
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
Сейчас не могу решить - копить на СУ-152(уже давно открыл, никак денег не наберу),или брать приводы наводки для ИСа сначала?
Ну, у меня друг зверя-1 откатал- неплохой, говорит... А ИСа ещё гоняет- не очень, вроде... Хлипковат. Я лично тигру только прикупил- ещё сток, но уже не жалею.
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
Еще 2 к опыта набью на элитном JgdPzIV для KwK L71 Ягдпантеры и продам...
У... У меня 550 боёв на ягдтпантере- ибо вещь! Денег мало даёт, зато с 105 очень весело кататься.
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
Придется и Хуммеля продать - после патча уныл он стал,
Да? А я на нём 50 тыщ набил- нормально...
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
хотя вчера медаль Зверобоя заработал для меня
А я позавчера! И на нём же!
Цитата:
Сообщение от mishapilot Посмотреть сообщение
Открыл уже VK 3002DB,Т-43...коплю бабло для покупки...
Не, я ещё 34-85 мучаю... На Федю, холода(или буру?) коплю...
А зачем тебе немецкие СТ? Унылые же... Советские куда лучше. А патча не дождёшься...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:38   #259
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
О! Далеко до холода? Я просто сам хочу узнать, чем они отличаются- чтобы знать, что брать.
СУ-14 открыт уже, экипаж с СУ-8 переобучен и ждет в казармеВот не знаю - взять его и тогда опять отложить покупку СУ-152? Говорят, Холод чуть скорострельнее и быстрее сводится,чем С-51,но маневренность и маскировка естественно хуже, и зарабатывает поменьше почему-то. Если холода брать,надо еще лям на досылатель и сведение Но С-51 в топе - Я на него сразу модули поставил. Сток-ствол косой до ужаса, снаряды дорогие(можно и в минус уйти)слабоват,надо перетерпеть.


Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Ага... Тигра-2 сильно обиделась, когда я выехал из-за угла дома, снёс ей 20 процентов в борт и уехал назад... Там её артики и добили.
Я на нем Федю и Ягдтигра убивал, по 2 снаряда в лоб. Да всех и не упомнишь,долгий путь к С-51,ох долгий...В одном бою попал к топам, в результате уложил Тигра-2, Тапка и ИС-3, больше всех в команде набил


Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
А... Я щас докачиваю двигун на КВ-3 и качаю ИСа... Остальное- топ. Уже знаю точно, КВ-3 в гараже останется- классный танк. Я на нём в одном бою сумел выдержать 56 попадний и всего полжизни на этом потерять, ибо лоб неубиваемый...
Да , у меня тоже на нем 2 Стальных Стены, Воин,Коса Смерти и Виттманн Но максимум 28 получал 8 трупов за бой - рекорд, и по опыту тоже - 1445С топ-стволом уже чувствуешь себя достойно.Дважды ИС-4 добивал,пока кроме арты такое не удавалось ни на чем(если не считать тестовый сервер)


А я сначала нафармил на нем на топ-башни ИСа и Тигра,тогда продал - деньги на С-51 с модулями нужны были срочно

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Ну, у меня друг зверя-1 откатал- неплохой, говорит... А ИСа ещё гоняет- не очень, вроде... Хлипковат. Я лично тигру только прикупил- ещё сток, но уже не жалею.

На ИСе поставил топ-ствол -стал во вкус от танка входитьСкоро поставлю ходовую,потом двиг, и вперед к ИС-3...Пока еще 40 боев на нем нет,привыкаю...Вот только ИС-4 вряд ли успею взять до его перевода на 10 уровень...До Тигра еще очередь по покупке не дошла,хотя уже топ-башню вкачал за свободный(ибо без нее это не исторический Тигр),мне он уж очень фанерным показался на тесте,хотя там сплошь Маусы ездят,правда...СУ-152 очень понравилась там же, удивительно точный сток-ствол,чтобы там кто не говорил(видимо привычка к КВ-2 помогла)

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
У... У меня 550 боёв на ягдтпантере- ибо вещь! Денег мало даёт, зато с 105 очень весело кататься.
Я 105 не пробовал, только 88, понравилась точностью и скорострельностью

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Да? А я на нём 50 тыщ набил- нормально...

А я позавчера! И на нём же!
Я уже почти 100 тыщ Просто разлет прицела теперь просто ужасающий, еще и модулей нет

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Не, я ещё 34-85 мучаю... На Федю, холода(или буру?) коплю...
А зачем тебе немецкие СТ? Унылые же... Советские куда лучше. А патча не дождёшься...
Пантеру хочупричем первую больше чем вторую. Но сначала конечно Т-43 куплю,уже на складе мокрая боеукладка и досылатель его дожидаются.Наши конечно лучше, Т-44 очень понравился(начиная с него СТ как раз и начинают удовольствие от игры приносить, в стоке забил Т32, он жестко тупил) Федя хорош наверно будет, но на тесте меня с ним дырявили все кому не лень, правда, там многие прем-снарядами стреляли, но Ягдтигр больше понравился,хотя Объект 704 - вот это вещь! Прокачаю советские и немецкие ветки(насчет новых не знаю,буду ли),а вот США не хочу.
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)

Последний раз редактировалось mishapilot; 27.05.2011 в 17:04.
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 01:58   #260
qVik54
из темноты
 
Аватар для qVik54
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Далеко от Москвы
Сообщений: 199
По умолчанию

ИС в топе крут... Вот только в топе очень редко...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_047.jpg
Просмотров: 361
Размер:	271.6 Кб
ID:	16917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_048.jpg
Просмотров: 339
Размер:	246.3 Кб
ID:	16918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_049.jpg
Просмотров: 357
Размер:	230.1 Кб
ID:	16919  
qVik54 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru