AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 23:55   #561
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

И еще.. теперь все шрифты в игре стали наклонными - некритично, но есть ли способ сделать их меньше и ровными.. А то в меню, еще туда-сюда, а в игре - не очень..
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:16   #562
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Все, вопрос снят - все прекрасно работает
Если долго мучиться, что-нибудь получится (с)
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Новую кабину глянул по шурику только на Яке 1Б - и огонь из патрубков и дым и трассера..., а звук - Просто ЯД !
Это вы еще новую кабину для МиГа не "щупали"


Или для "Густава" Хотя на эту можно только посмотреть ... пока

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Вопрос такой.. про облака. Читал, что надо внести изменения в conf.ini эту строку TypeClouds=1 чтобы они заработали..
Вопрос: а в какую директорию ? Вроде в [game] писали.. у меня там нет такой строки.. эффекты, лес, вода - есть. Добавить вручную ?
Можно и вручную, в раздел [game] ... хотя странно, что в "сборном" conf.ini ее не оказалось Только учтите, что этот параметр "включает" стоковые "новые" облака, но никак не "модные"
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Или просто использовать iL-2 Config v.2.55A ? Можно ее использовать на такой солянке как у меня - не будет конфликтов ?
Не должно быть, так скажем ЕМНИП, в предыдущих версиях iL-2 Config - действительно - мог грохнуть строки/параметры, которые "не понимал", но в крайней версии он их - вроде бы - просто игнорирует.
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
И еще.. теперь все шрифты в игре стали наклонными - некритично, но есть ли способ сделать их меньше и ровными.. А то в меню, еще туда-сюда, а в игре - не очень..
Попробуйте найти где-нибудь в недрах папки MODs папку font и грохните ее (или заминусуйте, т. е. поставьте в начале названия "-" - таким образом, кстати, отключаются моды) - по идее, должны вернуться стоковые шрифты.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 00:57   #563
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD
Цитата:
Это вы еще новую кабину для МиГа не "щупали"..
Или для "Густава" Хотя на эту можно только посмотреть ... пока
- Кок Мига конечно хорош.., но вот Густав - Es kann nicht sein! Es nicht der Il 2 Jagdbomber! Es ist die Schlacht für Britannien! или все таки это Ил 2 Штурмовик
Цитата:
Только учтите, что этот параметр "включает" стоковые "новые" облака, но никак не "модные"
Понятно, а есть ли "модные" облака отдельно (без ничего), что бы на 4.10.1m (при загрузке на картинке теперь такая версия.., и дяденька какой то с самолетом в руке) ставились ??? Очень нужны облака как на Вашем скрине.. да и общее освещение там супер.. а где взять такую красоту?
Цитата:
iL-2 Config - действительно - мог грохнуть строки/параметры, которые "не понимал", но в крайней версии он их - вроде бы - просто игнорирует.
тогда воздержусь пока от нее..
Цитата:
Попробуйте найти где-нибудь в недрах папки MODs папку font и грохните ее или заминусуйте..
Спасибо ! Прокатило заминусовать..

Последний раз редактировалось FooF; 02.09.2012 в 01:17.
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:14   #564
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
FooF Спасибо ! Прокатило заминусовать..
В моем понимании покатило означает что игра запустилась и играет
Ошибся.. закоментил не ту папку.., а - Fiat - на радостях поторопился. А вот папки font в папке MODS нет. Нет точно.. вот скрин всего содержимого MODS -

Есть какой нибудь вариант еще ?
Цитата:
..таким образом, кстати, отключаются моды
Т.е., можно смесло отключать то, что мной никогда не будет использоваться, и это не отразится на стабильности игры ? Например кокпиты всех бомберов/штурмовиков... Не пропадут ли вместе с модами какие нибудь внешние визуальные фишки самолетов ?
Благодарю.
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:39   #565
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
... но вот Густав - Es kann nicht sein! Es nicht der Il 2 Jagdbomber! Es ist die Schlacht für Britannien! или все таки это Ил 2 Штурмовик
Доктор, а с кем это вы сейчас разговаривали? (с)
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Понятно, а есть ли "модные" облака отдельно (без ничего), что бы на 4.10.1m (при загрузке на картинке теперь такая версия.., и дяденька какой то с самолетом в руке) ставились ??? Очень нужны облака как на Вашем скрине.. да и общее освещение там супер.. а где взять такую красоту?
Я ж ссылку давал ... и не говорите, что - нет Что же до "общего освещения", то конкретно на той картинке, скорее всего, имеет место быть т. н. "фотошоп", но ... возможны варианты, как говорится


Правда, до окончательного релиза, ЕМНИП, дело так и не дошло
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
... А вот папки font в папке MODS нет. Нет точно.. вот скрин всего содержимого MODS ... Есть какой нибудь вариант еще ?
Вообще-то, ее (папки font) и не должно быть в папке MODS Ибо сказано было "в недрах папки MODs", а не "в папке MODs", что - очевидно - не одно и то же Переводя с моего на русский, имелось ввиду, что папка font находится в какой-то из (под)папок папки MODs и - далее вниз по дереву папок, пока не отыщется ...
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Т.е., можно смесло отключать то, что мной никогда не будет использоваться, и это не отразится на стабильности игры ?
Ну, если отключать корректно/аккуратно, то - нет - не отразится. Но нужно иметь ввиду, что авторы модов - случается - "завязывают" их на другие моды (т. е. предполагают, что у вас этот "другой мод" установлен), соответственно, отключение этого "другого мода", который вам вроде бы и не нужен сам по себе, может - действительно - привести к непредсказуемым результатам, вплоть до краха игры
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Например кокпиты всех бомберов/штурмовиков... Не пропадут ли вместе с модами какие нибудь внешние визуальные фишки самолетов ?
Ну, кокпиты, они - как правило - сами по себе, и уж никак не влияют на "внешние визуальные фишки самолетов".
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 21:22   #566
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD
Цитата:
Я ж ссылку давал ... и не говорите, что - нет
Давали, не говорю.. скачал - разбираюсь.. ибо те, что "новые стоковые" - не вижу разницы со старыми стоковыми..


Цитата:
то конкретно на той картинке, скорее всего, имеет место быть т. н. "фотошоп"
Так же подумалось..там поверхность земли, лучше чем в БоБ
Цитата:
но ... возможны варианты, как говорится
Спасибо, посмотрел..на исключительно мой взгляд, там нет никакой разницы в свете с моими скринами, что выше.. НО, на первом скрине, очень хороша земля .. очень.
Цитата:
Ибо сказано было "в недрах папки MODs", а не "в папке MODs", что - очевидно - не одно и то же
-
Цитата:
Но нужно иметь ввиду, что авторы модов - случается - "завязывают" их на другие моды
Спасибо, по этому и спрашивал, сам так думал - не буду ничего пока трогать.. Вот такая маленькая проблема осталась.. не подскажете, где покрутить параметры планшета ? Укажите только где рыть, дальше - разберусь

Благодарю!
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:03   #567
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
...там поверхность земли, лучше чем в БоБ
Ндык ...


Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
... Вот такая маленькая проблема осталась.. не подскажете, где покрутить параметры планшета ? Укажите только где рыть, дальше - разберусь
Опять же, где-то "в недрах" д. б. папка pad, заминусуйте ее.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:41   #568
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD Благодарю! с шрифтами разобрался
Цитата:
Опять же, где-то "в недрах" д. б. папка pad, заминусуйте ее.
нашел ! Тарга на планшет там действительно прозрачная, я думал косяк.. А вот то, что она смещена от угла - не есть гуд Попробую отключить.. А нет ли мода именно для планшета, ну что бы земля на карте была не белая и т.д. - покрасивше бы

Цитата:
Ндык ...
- подскажите пожалуйста, вот этот High Resolution / True Color Textures Mod и есть карты земли ? Или там только High Resolution текстур самолетов ??? Спать не смогу спокойно
Вот что мне удалось выяснить -
Цитата:
Наилучшие пожелания - мододел Mike P.S.: This, как предполагается, совместим с любой версией игры от 4.09 м вперед, независимо какой modpack (DBW, HSFX, SAS Modact, Histomod, безотносительно) ты используешь. Несколько screenies, только чтобы похвастаться (некоторые ты можешь щелкнуть, чтобы видеть полное изображение)
Неужели только для 4.09m ??? Или вот это "вперед" подразумевает что и на последующие за ним ?

Последний раз редактировалось FooF; 02.09.2012 в 22:46.
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 22:50   #569
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
.... Неужели только для 4.09m ???
Мод может использоваться в любой версии начиная с 4 09 и выше !!

Мод предоставляет возможность :

1. ИСПОЛЬЗОВАТЬ скины дефолтные размером 2048 пикселей, вместо стандартных 1024 пикселей.
2. ИСПОЛЬЗОВАТЬ пользовательские скины из папки ПаинСхеме разрешением 1024 пикселей в истинном(не индексированном) цвете 24 бит.

3. ИСПОЛЬЗОВАТЬ пользовательские скины из папки ПаинСхеме разрешением 2048 пикселей в истинном(не индексированном) цвете 24 бит.

4. Использовать текстуры разрешением 2048 пикселей(вместо стандартных 1024 пикселей) формате ТГА с альфа каналом 32 бит.
использовать можно для всего. Для земли, самолетов, объектов.

Это все значит что это только предоставление возможности для текстур 2048.
Сами собой от применения этого мода ничего в лучшее качество 2048 не переделается в игре.
Это значит что надо самому делать все новые красивые текстуры и класть их в игру.
Или ждать когда кто-то сделает и по доброй воли все это выложит для всеобщего пользования.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:00   #570
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

carsmaster Спасибо за разъяснения Все понял.
Цитата:
то значит что надо самому делать все новые красивые текстуры и класть их в игру.
Или ждать когда кто-то сделает и по доброй воли все это выложит для всеобщего пользования
понятно...
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:49   #571
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
deSAD Благодарю! с шрифтами разобрался
нашел ! Тарга на планшет там действительно прозрачная, я думал косяк.. А вот то, что она смещена от угла - не есть гуд Попробую отключить.. А нет ли мода именно для планшета, ну что бы земля на карте была не белая и т.д. - покрасивше бы
Попробуй вот это http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,1472.0.html
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 01:00   #572
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

tarakan67 -
Цитата:
Попробуй вот это..
- спасибо, то, что надо
Товарищи, а вот такой момент.. после установки патчей/модов - повычищал папки от кучи Thumbs.db и наткнулся на файлы с расширением .old я так понимаю это бэкапы измененных файлов ? Можно ли их удалить ? Вот скрин
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 11:39   #573
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
... А нет ли мода именно для планшета, ну что бы земля на карте была не белая и т.д. - покрасивше бы
Это не от планшета зависит. Планшет - своего рода "окно" в полный редактор, т. е. вид "земли на карте" определяется собственно картой (вернее, одним из файликов, входящих в комплект карты в "понятиях" ИЛа).
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Товарищи, а вот такой момент.. после установки патчей/модов - повычищал папки от кучи Thumbs.db и наткнулся на файлы с расширением .old я так понимаю это бэкапы измененных файлов ? Можно ли их удалить ?
Вероятно, предположение ваше соответствует действительности, соответственно - да - можно удалять.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 00:36   #574
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD Спасибо за помощь
Цитата:
Это не от планшета зависит. Планшет - своего рода "окно" в полный редактор, т. е. вид "земли на карте" определяется собственно картой (вернее, одним из файликов, входящих в комплект карты в "понятиях" ИЛа).
Вы правы.. накатил этот мод Ecran Wide 2 by Josse & CirX изменилось все, кроме желаемого.. В меню игры и при загрузке миссий все прекрасно масштабируется и планшет стал нормальной формы в самом углу, изменились все активные элементы и цвет подложки и всех панелей.. Но вот карта на планшете осталась такая же белая.. Нет ли у Вас deSAD другого такого -
Цитата:
вернее, одним из файликов, входящих в комплект карты
файлика, чтобы планшет стал как на скрине ? Поделитесь..
PS Установил карты от уважаемого SLADE - это просто чума.. Я перестаю узнавать Ил.. Карту Крыма бы только обесцветили чуть.. зелени многовато яркой (живу в Крыму) Ну ничего.. если не найду менее "кислотного" Крыма буду править сам..
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:59   #575
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
... накатил этот мод Ecran Wide 2 by Josse & CirX изменилось все, кроме желаемого.. В меню игры и при загрузке миссий все прекрасно масштабируется и планшет стал нормальной формы в самом углу, изменились все активные элементы и цвет подложки и всех панелей... Но вот карта на планшете осталась такая же белая..
Так мод этот, Ecran Wide 2 by Josse & CirX, только для того, о чем вы говорили - В меню игры и при загрузке миссий все прекрасно масштабируется и планшет стал нормальной формы в самом углу, изменились все активные элементы и цвет подложки и всех панелей - и предназначен, к картам он никоим боком не относится А изображение в окне планшета определяется именно картой, причем - конкретной картой, я ж говорил.
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Нет ли у Вас deSAD другого такого - файлика, чтобы планшет стал как на скрине ? Поделитесь.
Т. е.? На каком "скрине"?
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Карту Крыма бы только обесцветили чуть.. зелени многовато яркой (живу в Крыму) Ну ничего.. если не найду менее "кислотного" Крыма буду править сам..
Все уже украдено до нас (с)





__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 12:31   #576
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD
Цитата:
Т. е.? На каком "скрине"?
Вот -

Как и возможно ли такую же заиметь
Цитата:
Все уже украдено до нас (с)
- Благодарю, но я, еще вчера просматривал тему.. в том числе и эту.. и попросил автора в теме перезалить, но мало надежды, судя по дате постов.. А по ссылке на закачку - файл удален... У вас не завалялось.. случаем
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:09   #577
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Как и возможно ли такую же заиметь
Отчего же невозможно? Это как два байта переслать Когда полетите на этой карте (это, ЕМНИП, Словения), картинка будет точь-в-точь такой же Я же говорю (в третий раз уже ), что вид в окне планшета определяется КОНКРЕТНОЙ картой, т. е. для КАЖДОЙ карты он индивидуален. Ну а то, что стоковые карты выглядят одинаково, так это потому только, что выполнены они в едином стиле, только и всего.
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
Благодарю, но я, еще вчера просматривал тему.. в том числе и эту.. и попросил автора в теме перезалить, но мало надежды, судя по дате постов.. А по ссылке на закачку - файл удален... У вас не завалялось.. случаем
Смотреть надобно
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:39   #578
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD Я
Цитата:
же говорю (в третий раз уже ), что вид в окне планшета определяется КОНКРЕТНОЙ картой, т. е. для КАЖДОЙ карты он индивидуален. Ну а то, что стоковые карты выглядят одинаково, так это потому только, что выполнены они в едином стиле, только и всего.
Теперь я вас понял Тогда так, - а нет ли этих самых карт (тех что в планшете) но цветных, для разных участков фронта, стран.. мод может какой ? И если нет, то подскажите пож. где находятся в игре все "планшетные" карты ? Это случаем не карты из "редактора миссий" ?
Цитата:
Смотреть надобно
С надеждой ..
Вот так бывает, как пришел думал только о эффектах и коках - теперь, надо ВСЕ
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:34   #579
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
... нет ли этих самых карт (тех что в планшете) но цветных, для разных участков фронта, стран.. мод может какой ?
Может, и есть какой ... но я не встречал/не искал
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
И если нет, то подскажите пож. где находятся в игре все "планшетные" карты ? Это случаем не карты из "редактора миссий" ?
Строго говоря - нет. Хотя выглядят - как правило - так же. "Планшетная" карта - это просто один из файлов (ed_m03.tga, ЕМНИП), входящий в "комплект поставки" карты в формате ИЛа.
Цитата:
Сообщение от FooF Посмотреть сообщение
С надеждой ..
Увы и ах, но - не нашел
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:37   #580
FooF
Пользователь
 
Аватар для FooF
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Крым, Керчь.
Сообщений: 67
По умолчанию

deSAD Ясно, спасибо
Цитата:
Увы и ах, но - не нашел
не беда, буду разбираться сам.
Подскажите пож. такой момент.. Хочу установить вот эту карту - http://forum.aviaskins.com/showthrea...0037#post60037 Восточная Украина - Донбасс. Пост №6 а там написано -
Цитата:
и сделана запись в файл "all.ini" с добавлением строки новой карты (Донбасс-лето Donbass/load.ini)
Так же были скопированы новые объекты в папку "Mods">"Donbass_objekt" необходимые для этой карты.
Вам останеться прописать эти объекты в Ваш файл static.ini, скопировав ниже представленные строки
Так вот, ни файла all.ini ни static.ini - не было.., all.ini был только по пути \IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Users.. Но это не тот, который нужен (если я правильно понимаю) Но он, - all.ini появился после установки этой карты, по пути: \IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\MODS\MAPMODS\maps\all.ini
судя по содержимому это тот, что нужен. А вот файла static.ini нет.. Скачал так же карту Карта Москва 3 сезона (там же пост № 7) распаковал, посмотрел.. в нем тоже по пути к модпаку карт, есть all.ini и он добавляет "свои" строки в этот файл.. Но про файл static.ini ни слова, как нет и самого файла..
Как быть с добавлением строк в static.ini в моде Восточная Украина - Донбасс ? Не смотря на все это, все работает и новые карты то же.. Москву правда пока не ставил. Если можно в двух словах объясните, что к чему.. И стоит ли заморачиваться ?
Поставил новые облака Clouds BIG V2.1a к сожалению, все не так красиво как на скринах но все же, намного лучше чем сток.
FooF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru