AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Историческая справка > Библио/видеотека

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 13:26   #1
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,069
По умолчанию ИСПАНИЯ. Альтернатива.

сайт И-16

http://i16fighter.ru/index.htm
Альтернатива. От автора.

"С тех самых далёких детских времён, когда я узнал про события гражданской войны в Испании, я близко к сердцу принимал поражение республиканцев от франкистов и последующие затем события, включающие репрессии коммунистов и "Голубую дивизию" в рядах вермахта. Поэтому не очень удивительно, что в один прекрасный день на меня нашёл стих написать произведение в жанре альтернативной истории, в котором я решил предпринять попытку рассказать о возможном ходе событий в победившей республиканской Испании. Акцент в силу моих интересов делался на ВВС молодой республики. Уже с первой пробы пера я понял, что написание нормальной «серьёзной» альтернативы граничит с хорошим научным исследованием, поэтому в конечном итоге я решил изложить события в художественной форме. Поскольку работа велась скорее для себя, всё написанное уходило "в стол", и несколько лет назад моё писательское творчество в силу ряда обстоятельств прекратилось.
На днях я принял решение опубликовать, параллельно корректируя, написанные главы, под меткой "альтернатива". Возможно, что почитать то, что вышло, будет интересно любителям военной истории того периода. Гипотетически возможный полученный отклик даст мне мотивации, чтобы "добить" конец, до которого мне оставалось совсем чуть-чуть. Название своей вещи я так и не смог сочинить, поэтому называю её просто — «Альтернатива»."
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15. Заключение.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru