AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Скины и шаблоны > Заказы на скины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 17:28   #1
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию Заранее прошу прощения

Может кто-нибудь вот с этим поработать Mangas_Hurricane_MkIIc_Malta.rar? Со всем уважением! Особенно к автору данного творения! Может вы сами (автор) и возметесь слегка это переделать? Я всмысле растиражировать данный скин на пару звеньев, т.е. нарисовать штуки 4 хотя бы на одно звено таких а лучше 8 на два с разными буквами вместо S ну вы поняли. Или может есть уже такие просто я не нашел? На 242 свадрон Африка.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:37   #2
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самурай ты вот обжаешся на критику, извеняешся но... постарайся понять некоторые веши, итак:

1. Отчего бы не обратиться к автору самого скина?

Однако прежде чем это сделать, поскольку сей скин исторический, нужно выяснить некоторые вещи, а именно:

2. А были вапще Харрикейны из Мальтийского сквадрона в Африке? Поди и не смотрел даже ведь?
3. Какие у нужных тебе хуриков из 242 сквадрона были: окраска, опознвательные знаки, особенности и т.п. в том числе и БОРТОВОЙ КОД.
А лучше всего для начала заручиться боковиками или еще лучше фотографиями.


И уже только после этого, можно попытаться приставать к уважаемым скиноделам со своими глупыми просьбами, я во всяком случае, стараюсь поступать именно так.

зы: это не нотация и не нравоучения, поверь, это совет.
Пойми одну простую вещь здесь ни кто ни кому ни чего не должен, камрады делаю скины, моды, кампании и т.п в свое личное время.
А скины в довершение ко всему делаются как правило исторические, а значит выверяются ВСЕ детали и нюансы. И если у скинодела не будет точной информации и надежных источников, то скорее всего он за это не возьмется. Ветки почитай по внимателенее и сам поймешь почему.

Последний раз редактировалось skvorez; 06.04.2009 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:09   #3
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серег, я закончил темплейт на Р-40... начигаю тете скины ваять....
З.Ы. Самурай, ты конечно не обижайся, но Сергей (Скворец) прав. Если машина историческая, то надо выяснять кучу информации, он тебе все объяснил... там такой лес потемки... надо выяснить все, вплоть до каждой заплатки, и дырки, которая на машине была.. вон, у Володи (Вотана) спроси, как это делается... он пустынный скин на кобру кажется (или на что то другое запамятовал уже) не на рисовал, т.к. нет информации, что оно так было. Зайди в раздел про книги, там куча ссылок, поищи боковики, фото, описания, дай их сюда на форум, и попроси - рябят, а не возьмется ли кто чего нарисовать вот из этого... Сергей прав, мы все рисуем в свое личное время, и удовольствие, и никому ни чем не должны и не обязаны, я вот для Сергея нарисовал, ишаки, миги, щас Р-40 рисовать буду... много чего я для него рисовал, по тому, что он меня попросил, указал конкретные части и полки, еще и пилотов некоторых назвал, дал пару боковиков, и фотографий, и я взялся, за это, потому, что ему помочь хотел, и мне это было интересно...
Так что делай выводы... я тебя не ругаю, и не пытаюсь выпендриться, просто пойми, мы делаем в свое удовольствие, и в большинстве случаев - "историкоз"... так что... давай... копай....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:41   #4
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Так я же и пишу! Что невозможно ТОЧНО узнать кто там а кто не был и когда! Нету источников информации! По крайней мере в инэте. Но из обрывков, которые удалось нарыть мне, складывается впечатление, что все кто там на Мальте были, потом и в Африке побывали, ну если не целиком то отдельные группы. Не зря же у них похожий камуфляж! Ну кроме флотских конечно. Их вообще в Африке до операции Факел не было. ПОЭТОМУ я и говорю компанию не совсем историческую делаю.
А 242 мне глянулся единственно потому, что этот скин и взаправду исторический! который я выложил. Там все это есть! И опозновательные знаки и код и т д. Уже есть. И Обозначение LE главное совпадает! Вот что главное! Нет я могу конечно поставить по умолчанию скин Десерт какой нить и опознавательные знаки по умолчанию, но этот красивше гораздо смотритса просто=))).
И я не прошу НОВЫХ скинов мне наделать же=). Я прошу этот прикрепленный мной к посту немножко исправить всего навсего! Раскопировать и буквы и разные сделать вместо s. Тут делов на 20 мин! Для того кто фотошопом проффесионально владеет. К коим я сам не отношусь=(.
ЗЫ: А кстати и правда! Как с автором связатса? Автор Mangas. Ведь ежели он этот скин нарисовал, то должен знать все про этот 242 то! А то и вообще по Африке может чего знает!

Последний раз редактировалось Samurai999; 06.04.2009 в 21:47.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:59   #5
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Так я же и пишу! Что невозможно ТОЧНО узнать кто там а кто не был и когда! Нету источников информации! По крайней мере в инэте. !
Самурай, ты меня канечно извени, но ты или нахал, или нет не буду.
Но лентяй ты, это уж точно, читать не люишь и еще совсем некомпетентный человек.
а то "кидайте ссылки"
Вот смотри и читай:
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...rWar/88/10.htm

Цитата:
Когда 10 июня 1940 года Италия всту*пила в войну на стороне Германии, на*висла угроза над английскими колония*ми в Северной Африке. Итальянцы об*ладали на этих ТВД значительным чис*ленным превосходством в живой силе и технике, хотя и не владели тактикой ве*дения войны в пустыне. Англичане в этот момент имели в Африке всего лишь один «Харрикейн» (L1669), который находил*ся в составе 80-й эскадрильи, где прово*дились его испытания в условиях пусты*ни. Результаты испытаний оказались на*столько многообещающими, что еще до конца месяца эскадрилья получила еще девять «Харрикейнов» и тут же присту*пила к осваиванию новой техники. Пер*вые успехи летчики одержали 17 августа, когда один «Харрикейн» 80-й эскадри*льи, отправленный в Мерса-Матрух вме*сте с летным офицером Дж.Г. Лапсли, участвовал в бою с группой бомбарди*ровщиков SM 79. Лапсли заявил три сби*тых бомбардировщика.

19 августа сформировали новую, 274-го истребительную эскадрилью на базе зве*на «А» 80-й эскадрильи. 80-я эскадрилья продолжала летать на «Гладиаторах». Ко*мандир эскадрильи П.Г. Данн, прежде ко*мандовавший 80-й эскадрильей, возглавил новую часть. Звенья 274-й эскадрильи воз*главили Уайкем-Барнс и Лапсли.

Первый боевой вылет 274-й эскадри*льи прошел очень удачно. Флайт-лейтенант Лапсли сбил 10 сентября два бом*бардировщика SM 79. Следующую побе*ду англичанин заявил через пять дней. В тот же день отличился и сержант Дж.Г. Кларк. До конца сентября в Африку при*были первые четыре «Бленхейма» и пять «Харрикейнов», перелетевших по возду*ху через Такоради, Нигерию, французс*кую Центральную Африку и Судан.

Несмотря на то, что 13 сентября ита*льянцы начали наступление, активность итальянской авиации была на удивление низка. Итальянцы ограничивались перехватом английских бомбардировщиков.

31 октября в бой вступила 33-я эскадрилья. В районе Мерса-Матрух англича*не перехватили итальянские бомбарди*ровщики SM 79 в сопровождении истре*бителей CR 42. Англичане заявили три сбитых бомбардировщика (в том числе два летный офицер Э.К. Левейл, погиб*ший в этом бою, и один летный офицер П.Р. Сен-Квентин, который заявил еще одну вероятную победу). Потери англи*чан составили два «Харрикейна». Сен-Квентин совершил вынужденную посад*ку. Это были первые победы итальянских бипланов над «Харрикейнами». В ответ летный офицер Ф.С. Холмен сбил один CR 42, а летный офицер Г.Дж. Старретт зая*вил вероятную победу над SM 79. В ноябре 208-я эскадрилья (командир эскадрильи Дж.Р. Уилсон) получила несколько «Хар*рикейнов» для тактической разведки. Кро*ме того, в эскадрильи было несколько «Лисандеров». Все эскадрильи, располагавшие «Харрикейнами» были объединены в со*ставе 202-й авиагруппы.

В конце ноября в Грецию переброси*ли несколько частей, в том числе 80-ю эскадрилью.
И так далее, как прочитаешь вот сюда идешь:
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...es/page_01.htm
потом сюда:
http://wp.scn.ru/ru/cat/wars/ww2/21

ёпт. "кидайте ссылки". Слов нет.

ЗЫ: и вот два боковика африканских хуриков из 274 сквадрона, причем один непонятно чей, а второй Жирохова, которому я лично склонен верить больше.

Так то вот, ищите да и обрящите, а ты такой же, и код подходит. 242 сквадрона там походу совсем не стояло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9_9.jpg
Просмотров: 553
Размер:	36.8 Кб
ID:	4896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9_9_b1.png
Просмотров: 507
Размер:	17.0 Кб
ID:	4897  

Последний раз редактировалось skvorez; 06.04.2009 в 22:11.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:25   #6
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Так я же и пишу! Что невозможно ТОЧНО узнать кто там а кто не был и когда!
Серег, Скворец.. ну вразу ми ты его чтоли.......

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Нету источников информации! По крайней мере в инэте. Но из обрывков, которые удалось нарыть мне, складывается впечатление, что все кто там на Мальте были, потом и в Африке побывали, ну если не целиком то отдельные группы.
ну.. твое впечатление, как и мое, и остальных, без документального подверждения - это бабка надвое сказала.... "нет документа, нет факта" (с) (так говорил мне мой начальник)
Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Не зря же у них похожий камуфляж!
А хочешь я тебе окончательно испорчу начтроение? у Британцев, ВСЕ хариккейны, красились по 2-м, максимум 3-м схемамам камуфляжа... ВСЕ... берем что машины 1940 года... что более поздние, и видим стандартную схему тип А или тип Б... (вся разница в них - это цвета красок и расположение пятен камуфляжа), они и к финнам такие шли, и к румынам, и к англичанам, и голландцам, и кнам... и везде... даже пустынные машины красились по схеме А или Б.. только краску меняли.. так что "понт не защитан" (с)

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ну кроме флотских конечно. Их вообще в Африке до операции Факел не было.
Читай выше.. и посмотри ссылку...
Харрикейн 1940 года....
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/79/9/1/153
Харрикейн 1941 года
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/79/78/0/8
Харрикейн 1942 года
http://wp.scn.ru/ru/ww2/f/79/1/0/5_b4

Все они служили в разных ВВС, в разные годы, но все три были покрашены по одной схеме... так что "Учите мачет" (с) "В бой идут одни "Старики""
Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ну кроме флотских конечно...
"Та що ви горити..." (с) Мойша из анекдота.... прикрепление смотри... и читай, внимательно читай... что на нем написано....

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
ПОЭТОМУ я и говорю компанию не совсем историческую делаю.
Хозяин барин.. тогда нафиг тебе историчные скины?

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А 242 мне глянулся единственно потому, что этот скин и взаправду исторический! который я выложил. Там все это есть! И опозновательные знаки и код и т д. Уже есть. И Обозначение LE главное совпадает! Вот что главное!
у меня такое количество скинов на компе, что ели про каждый "если бы да кабы" разводить.. жизни не хватит.....

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Нет я могу конечно поставить по умолчанию скин Десерт какой нить и опознавательные знаки по умолчанию, но этот красивше гораздо смотритса просто=))).
вот и ставь обычный десерт, и не мучай народ....

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
И я не прошу НОВЫХ скинов мне наделать же=). Я прошу этот прикрепленный мной к посту немножко исправить всего навсего! Раскопировать и буквы и разные сделать вместо s. Тут делов на 20 мин! Для того кто фотошопом проффесионально владеет. К коим я сам не отношусь=(.
ты себе хоть представляешь сколько это геммороя? проще весь скин заново нарисовать, чем что то на готовом правтить, темболее НАДО РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА СПРАШИВАТЬ, мы на скинах свои ники и авторство зря что ли пишем ? а?

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
ЗЫ: А кстати и правда! Как с автором связатса? Автор Mangas.
"МАММА МИА!......" (с) Все Итальянцы ... подумай головой?!

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ведь ежели он этот скин нарисовал, то должен знать все про этот 242 то! А то и вообще по Африке может чего знает!
ну вот скажи, я сейчас купил себе пачку сигарет Винстон.. я обязан сразу после этого знать судьбу всех пачек чигарет винстон, выпущенных с моей в одной партии? подумай хорошенько, и в этот раз головой....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 558
Размер:	196.0 Кб
ID:	4900  

Последний раз редактировалось Big-B; 06.04.2009 в 22:49.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:34   #7
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поглядел счас мод стран и подразделений и в самом деле "африканских" сквадронов там практически нет. Ну что Самурай, сделать что ли для тебя эти сквадроны?
Ищи тогда подробную информацию о бортовых кодах и значках сквадронов, а также самих сквадронах, время создания и т.п.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 549
Размер:	244.0 Кб
ID:	4902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 535
Размер:	244.4 Кб
ID:	4903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0002.jpg
Просмотров: 551
Размер:	244.4 Кб
ID:	4904  
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 13:29   #8
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Ну это незнаю... Значки уже меня уже есть. Правда не очень четкие=(. Маленькие катринки. И скины которые здесь приведены "боковинки" тоже скачал вчера готовые уже. Историю осталось перевести только. Вообщем если нарою... Тогда делай 112 (это и есть Акульи морды оказываетса) и собственно 274. Значки могу дать прямо щас и краткую историю. Очень краткую когда переведу=). Ну вообщем как нарою еще что нибудь напишу. Если мне все это не осточертеет и не борошу на фиг всю эту муть=))). Но это вряд ли . Я помню у меня так же с танками было. У меня кореш клеил их из пластика модели и тоже там все книги журналы собирал какие только можно по ним. Компов то не было еще тогда . Я думал во блин двинутый чувак внатуре . А потом и сам таким же стал . Лет на 5 пока комп не появилса.
ЗЫ Вот те раз Томагавк фотки Африка 41 год 112 сквад.rar . С номерами разбираюсь пока там все по английски такой гемор! Особенно с Хуриками из 274 .

Последний раз редактировалось Samurai999; 07.04.2009 в 20:41.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:55   #9
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че ты решил, что они все из 112 т.г?
Кстати вот те еще про хоки и африку:
http://www.wunderwaffe.narod.ru/Maga...rWar/54/04.htm

От гляди с хоки с кодом GA-L 112 sq C CH 260 sq, у тебя же на фотах есть с кодом начинающимся на J, D, O и еще какие то. Трафа откудова?
И потом ты же хуриками интересовался? Причем тут пальцы?
Или ты какие попало фотки с томагафками собрал не разбираясь?
Ты кампанию-то вапще за кого делаешь? За англичан? или немчуру?

Здесь где-то в ветке про подразделения, лежат ссылки на хороший сайт выложенные в свое время дядь Wotan-om, это когда я еще делал "Лотарингский крест" по Клостерману. deSAD мне тогда сквадроны делал 342, 602, 274 и 3 те самые которые ты счас в моем патче видишь. Дык вот там есть емнип и коды и значки сквадронов англицких и вся инфа по ним. Ищи. Ну а инфу как нужную дашь, сквадроны сделаем.

вот нужная тебе ветка:
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=101&page=5
читай, учись может и сам сквадроны нужные сделать осилишь. Если че в личку стучи.
Удачи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Color1.jpg
Просмотров: 570
Размер:	344.5 Кб
ID:	4927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Color2.jpg
Просмотров: 575
Размер:	358.5 Кб
ID:	4928  

Последний раз редактировалось skvorez; 08.04.2009 в 18:02.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 11:48   #10
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Хурики я хотел, но ним оч мало инфы=(. А по 112 я целый сайт нашел ему именно посвященный! По английски правд. Так там вот вообще все! И фотки. Те которые выложил и не утверждаю что все 112 есно. J это 250 sq я смотрел, остальные не смотрел.Это я еще по Тоагавкам целый сайт нашел=) Причем и с номерами и вообще со всем тех документацией!
И вот короче, про Хурики все равно инфы мало, даже учитывая все твою ссылки. Тоесть я в том смысле что вся инфа относитса к 42 году почти=(. И скины с молнией тоже кстати 42!
Сквадроны то есть! Нужные. И 112 и 274 и 250! Нету скинов нормальных! Тоесть для Хуриков вообще ни одного нормального африканского на 41 год. А для томагавков ну есть более менее но все равно! И значки сквадов на них не рисовались кстати. На Томагавках. А буквы 112 GA J с чем-то 250 и этого мне хватит.=)А вот скины... У каждого свои недостаки. Один не слишком исторические=), а другие не слишком реалистичные. Вот что главное то! Тоесть это я еще опять по моделям танков помню (мы с корешем диараму Эль-Аламейн делали когда) Я там сварганил Панцер 3 с динным стволом. Ну и думаю все вроде совпадает. И знаки дивизи, номера вся эта фигня! Цвета я пол дня смешивал! Для окраски. А кореш поглядел и говорит пол дня править еще! Потому говорит, что хоть и все правильно и значки камуфляж, но он у тебя как будто из музея! Весь сияет! Или только с завода. И вообщем оказываетса надо его "запылять" , делать в нужных местах ободранную облупившуюся краску, масло копоть на трубах ржавчину до хрена всего!
Я это все к тому пишу, что скины для Томагавков что уже у меня есть в целом достаточно исторические дял меня=) Но! Они вот именно как только с завода! Тоже и с большинством Хуриков.

Последний раз редактировалось Samurai999; 09.04.2009 в 11:54.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:07   #11
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал внимательно весь поток сознания, и ни фига не понял.
Что конкретно нужно? 112 и 274 и 250 сквадроны?
Еще раз давай конкретно, мне для того что бы их воткнуть в мод, нужны:
1. бортовые коды
2. значки сквадронов
3. период существования этого самого сквадрона и его название например: 342 sq RAF "Alias", я понятно излагаю?

Искать по ним информацию (самостоятельно) у меня к сожеленью нет времени.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 12:26   #12
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
про Хурики все равно инфы мало, даже учитывая все твою ссылки. Тоесть я в том смысле что вся инфа относитса к 42 году почти=(. И скины с молнией тоже кстати 42!
Тебе, чтобы поиметь исторический скин на Харрикейн (ну к примеру от меня - да да, я могу это сделать..) надо - 1, узнать как он был покрашен (не цвета а сххему камуфляжа - тип А или тип Б),найти бортовой код от него, и сказать год, когда машина летала - и этого будет достаточно. ты мое сообщение то читал? я ж тебе говорил про то как они красились. так что ищи СХЕМУ, КОД и ГОД а остальное мое дело... (как говориться тонкости профессии)

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Нету скинов нормальных! Тоесть для Хуриков вообще ни одного нормального африканского на 41 год. А для томагавков ну есть более менее но все равно!
А ты бы ко мне в личку написал, да попросил - так и так, Большой Брат, нарисуй мне харрикейн пустынного окрасу....

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
И вообщем оказываетса надо его "запылять" , делать в нужных местах ободранную облупившуюся краску, масло копоть на трубах ржавчину до хрена всего!
а ты как думал, я вон, для Сергея рисовал - "новенькие" машины, ну так ему она надо было для кампании, а так - да, самоелт облезает, выгорает, пачкается, дырявиться, ловается, подкрашивается и много чего еще с ним происходит, а особенно в боевых условиях, да при интенсивной эксплуатации, они очень быстро приобретают поношенный вид, хотя утверждать то, что "нулевых" быть совсем не должно - ИМХО тоже неправильно... ведь с завода то они новые идут

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Я это все к тому пишу, что скины для Томагавков что уже у меня есть в целом достаточно исторические дял меня=) Но! Они вот именно как только с завода! Тоже и с большинством Хуриков.
Ну ты почитай повыше, то что я написал тебе, и вдумайся.. а про хурики... я вот как расшивку закончу, начну темплейт конструировать.... (пока меня проперло, надо делать ) вот, ну пока могу на чужом порисовать... ты давай конкретную информацию, что надо.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:27   #13
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Samurai999
Вот для примера как делались скины спитов из 342-ой "Эльзас".
http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=21433&page=30

зы: камрады если у кого осталась ссылка на RAF - овские сквадроны, значки там были, бортовые коды, вооружение и все такое киньтесь плз ссылкой а?
Найти чего-то ни как ни магу.

Последний раз редактировалось skvorez; 09.04.2009 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:18   #14
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию ...

Авиаотряд нет 250 (Судан)



Сформированное 1-ое мая 1918 от нет 494, 500, 501 и 502 полетов на Padstow с самолетом DH6 и DH9, который он использовало для anti-submarine патрулей вдоль канала Bristol. Он расформировал 15-ого мая 1919.


Реформированный авиаотряд 1-ого апреля 1941 когда был поднят полет «k» на Aqir к состоянию авиаотряда. Он был оборудован с Tomahawks, которое он не использовать на защитительных обязанностях в Палестине при отрыв работая излишек Швецию до Джун когда авиаотряд двинул к западной пустыне. Возвращение к защитительным обязанностям, этому в Египте пришло в феврале 1942 и в Эйприл, он преобразовал к Kittyhawks, которое он принял назад на деятельности в западной пустыне такой же месяц.


Работающ в роли самолет-истребител-бомбардировщика оно продолжалось снабдить поддержку 8th армия, до и во время сражения El Alamein after which его не двинуть вперед через Египт, и Ливию до конца северной африканской кампании. Начиная с июля 1943, авиаотряд работал от Malta против целей в Сицилии двигая там после нашествия. Оно теперь начал деятельности против итальянских целей и в сентябрь двинул сверх к итальянскому mainland. Оно продолжался работать в роли самолет-истребител-бомбардировщика для остальноев войны и когда не расформировал никакой авиаотряд 260 в августе 1945, нет 250 take over свое Mustangs. Эти эксплуатировались до тех пор пока авиаотряд не расформировать 2-ого января 1947 на Treviso.


Девиз: Close to солнце


Используемые Кодие авиаотряда: - YE Размещанное апр. 1939 до сент. 1939

LD Апр. 1941 до дек. 1946

Вложение 4940

Вот это 250. Его сделай. Всмысле мод, чтоб он был в игре, сквад этот. Ну это так запасной вариант на всякий пожарный.

А вот 112 коды

15243/15522


AK327,


AK330 Westerna востребовало 3 победы в этом самолете


(AK354, GA l, c/n 41-14865) послужено с 3 авиаотрядами RAAF под управлением RAF; поставленное 21/5/41; на 8/6/41 оно летелось Джон Saunders на полете Tomahawk 3 авиаотрядов первом рабочем; на 19/6/41 P. Sgt M. Randall (407080) разбило на приземляться на Lydda когда масло затемнило его зрение; оно было отремонтировано после этого более поздно возвратило 112 авиаотряда, котор летело Neville Duke 1941 -го декабрь


(AK367, 41-14878 Неисвестне s или c)


(AK377, GA V), 41-14888


AK382 Кодий N/A, 41-14893, котор летели авиаотряды 27/8/1941 «Bowks» Bowker RAF 112. Был послужен с 3 авиаотрядами RAAF под управлением RAF закодированный «v» с «Tindian» сужение «индейца Тим» на port cowl и обычно летался F/O Thomas Hamilton Trimble (260652); оно было поставлено от 112 авиаотрядов; на 22/11/41 оно летелось F/O Trimble когда на крыле op и их сформировал в защитительный круг (противоположный к принятой практике) теряя 6 a/c; на 29/11/41 оно было повреждено на взлете с F/O Geoffrey Talbot Chinchen (250704) одобренн.


(AK390, w, 41-14901, котор служят с 3 авиаотрядами RAAF под управлением RAF; поставлено от 112 авиаотрядов; на 22/11/41 оно было снято вниз Bf109 около El Adem с пилотный быть F/O w Kloster (650) выдержало


(AK402 GA f, 41-14913 потеряло 30/11/41, котор летело Neville Duke) послужено с 3 авиаотрядами RAAF под управлением RAF; 19/10/41, котор летели вне до 107 MU для осмотра 180 часов; перенесено до 112 авиаотряда. Duke плоскости P/O Neville был снят вниз внутри Otto Schulz (4/JG27) 30-ое нояб. 1941


AK405, GA A 41-14916


AK 413, GA K, 41 14923 возвращенное внутри от 3 авиаотрядов RAAF, котор летело Neville Duke ноябрь 1941)


(AK417, k «NAN», от 41 до 14927 P/O Jack Bartle, австралийский туз, 112 авиаотряда. RAF, El Adem - Египт, октябрь 1941. 6.5 побед.)


AK418, 41- 14928 потеряли 20/12/41, котор летело Sgt Archibald Генри «Fergie» Ferguson, 404542, RAAF, пока с авиаотрядами RAF 112


AK426, 41-14937


AK448, 41-14954


AK451, 41-15322


AK457, GA O, 41-15328 lost 12/12/41, Sgt Houston


AK461, a 41-15332 потеряло 25/11/41, после того как оно летело 2 cSept «Bowks» Bowker 1941


AK463, котор летело к авиаотрядам Fg Cockrane 5-ое августа 1941, от Takoradi, Ганы, Африки, 16-ого июля 1941 его и 8 других пилотов летело там в захващенное JU52


AK762 было разрушено 7-ое мая 1942. Никакой помин аварии в ORB.AK762 не был разрушен пожаром whilst на прочности 112Sqdn когда электрическая краткость в пушках причинила самолет сгореть


AK474, летелось Neville Bowker августом 1941 16, не было 112 Sqn плоское, 41-15426 из удара AK365 41-14876 3 авиаотрядов 3, котор авиаотряда строгает который был Поставленное 19/5/41 к RAF, котор служят с 3 авиаотрядами RAAF, под управлением RAF; был в столкновении с выставками AK365 26/5/41.This как раньше поставил 3 авиаотряда с Tomahawks.


AK466 изготовляет 15337 пошло к AVG с номером P-8101 кабеля, как сделал AK467 P-8102, 15338, AK468, 15339


(AK475.GA J, 41- 15427 видят, что фотоий вызывает одно)


AK476 41 до 15428, после того как я потеряно 12/12/41,


Востребованы, что идет AK481, 41-15433, это одно также к AVG


AK495, 41- 15447 потеряли 25/09/41


AK499 Кодий N/A, 41-15451 служило с 3 Sqn RAAF под управлением RAF; поставлено от 112 авиаотрядов; на 9/12/41 оно пошло пропустить в действии на стреловидности s El Adem с Sgt Алан Сесиль Cameron (404085) evaded захват и погуляло назад в 3 дни.


AK502 41 до 15454 потеряли 3/10/41,


AK503, 41-15455


(AK509 GA n более последний t), от 41 до 15461, потерянное 09/12/41,


AK531, 41-15483


AK533, 41-15485


AK534, 41-15486


AK538, 41-15490


(AK541, Q) 41-15493


AK544, 41-15496


AK547. 41-15499, Кодий N/A сфотографированное на Bengasi 1941


AK561, 41-15513


AK565, 41-15515

Если этого мало могу еще добавить . Кодов. Там за всю историю сквада есть они .
Вот. А на 112 мне СКИНЫ нужны понимаеш для Томагавк Мк 2 б 41 год Ливия любое звено. На все звено 4 снина (одна буква и код на каждом из 4 разные естессно) и желательно чтоб и камуфляж оттенками отличался слегка и потертости были запыленность! и один без значков кодов и номеров (это если несколькими звеньями летать, второе звено все равно не видно особо значков и прочего). Это в идеале если возможно . А 250 в принципе если это очень гоморно, можеш не делать мод. Это я ж говорю на крайний случай и тогда уж компания совсем не историческая будет=(. Потому шо карты Египта неееетууу

Последний раз редактировалось Samurai999; 09.04.2009 в 19:22.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:10   #15
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати 112-й уже есть в моде с кодом GA. Вот тебе еще один. Так ты хотел?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000.jpg
Просмотров: 625
Размер:	242.9 Кб
ID:	4950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0001.jpg
Просмотров: 501
Размер:	238.2 Кб
ID:	4951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0002.jpg
Просмотров: 522
Размер:	237.9 Кб
ID:	4952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0003.jpg
Просмотров: 537
Размер:	245.3 Кб
ID:	4954  

Последний раз редактировалось skvorez; 09.04.2009 в 22:20.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 21:41   #16
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию ...

skvorez Да ты не догоняеш опять . Ты 250 делай. 112 мне СКИНЫ самолетов нужны! А не значки и сам сквад. Который как ты правильно сказал в игре уже и так есть и значки сквадов на Томагавках все равно не рисовали . Как вот у тебя он нарисован. И сам значок кстати... Там на картинке плохо видно но... 112 же пантера значок, а у тебя чо? СКИНЫ понимаеш? Исторические. Так что 112 судя по выше приведенному посту это мне к дяде Big-B . Ты же я как понял скинов не делаеш?

Big-B 274Sqn HurricaneMkIIb.rar

Походу имеено так вот они и были разрисованы конец 41 и начало 42 года. Тоесть без букв и даже без значка сквада! Только номера понятное дело разные были вот их бы еще надыбать где-нить была бы полная историчность=). Но по мне так я уже говорил ты лучше мне Томагавков 112 sq наделай . Используя приведенную выше инфу. Потому как я уже говорил по 112 инфы ГОРАЗДО больше и побробней она. Ну сами видите.

Последний раз редактировалось Samurai999; 09.04.2009 в 22:03.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:02   #17
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
skvorez Да ты не догоняеш опять . Ты 250 делай. 112 мне СКИНЫ самолетов нужны! А не значки и сам сквад. Который как ты правильно сказал в игре уже и так есть и значки сквадов на Томагавках все равно не рисовали . Как вот у тебя он нарисован. СКИНЫ понимаеш? Исторические. Так что 112 судя по выше приведенному посту это мне к дяде Big-B .
А можно я тебе за скинами в магазин сбегаю а? Догоняешь? Ну так вот и делай сам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:05   #18
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

skvorez ну и все.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:24   #19
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
skvorez ну и все.
Вот человек, ну нет слов, х**ню какую-то по написал вместо информации той что просили:
Цитата:
AK382 Кодий N/A, 41-14893, котор летели авиаотряды 27/8/1941 «Bowks» Bowker RAF 112. Был послужен с 3 авиаотрядами RAAF под управлением RAF закодированный «v» с «Tindian» сужение «индейца Тим» на port cowl и обычно летался F/O Thomas Hamilton Trimble (260652); оно было поставлено от 112 авиаотрядов; на 22/11/41 оно летелось F/O Trimble когда на крыле op и их сформировал в защитительный круг (противоположный к принятой практике) теряя 6 a/c; на 29/11/41 оно было повреждено на взлете с F/O Geoffrey Talbot Chinchen (250704) одобренн.
Я вечер убил, на поиск кодов, изготовление сквадов.
Сделал что он просил. а в ответ хамство, вместо спасибо.



ЗЫ: Samurai999 ты вот сюда пробовал заходить:
http://www.flying-legends.net/php/do...age=RAF8x6.jpg
http://www.flying-legends.net/php/do...omahawkGAL.jpg
http://www.flying-legends.net/php/do...r=2&cat_id=509
http://www.flying-legends.net/php/do...qn_800x600.jpg
подозреваю что даже и не пытался. Из чего можно сделать вывод, что и скины тебе нужны точно так же как сквадроны.
И что ты тогда здесь людям голову морочишь? То ему скины подавай, то сквадроны сделай. Ну вот кто ты есть после этого а?
Врубаешся теперь?

Последний раз редактировалось skvorez; 10.04.2009 в 08:05.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:39   #20
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самурай, завязывай юзать промт.. ли чем ты там переводишь.. и прекрати хамить, такое впячетление что тебе 15 лет, ей богу...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru