AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 17:29   #821
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Отрицательный ответ одного-двух человек - это ещё не мнение всего сообщества. Создание такого пака и его постоянная поддержка и обновление решит многие проблемы, но и создаст не меньше.
Может быть создать отдельную тему в Модах с опросом - нужна ли такая сборка. Возьмешься? Послушаем, что народ скажет. А там посмотрим.
Главное начать.
так создайте новую тему и там и обсуждение надо наладить с голосованием
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:32   #822
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
так создайте новую тему и там и обсуждение надо наладить с голосованием
Как раз это я и предлагаю сделать автору идеи.
Ingmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:38   #823
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Ну, не поймите неправильно, я не против. Я именно о том, что "Создание такого пака и его постоянная поддержка и обновление решит многие проблемы, но и создаст не меньше." Геморроя будет много. Это я гарантирую! Весь вопрос вот в чём: чего больше, плюсов или минусов? Не уверен, что опрос это решит. БОльшая часть скажет, что им удобнее скачивать и устанавливать кампании будет. Но не скажут, что затраченные силы*время создателей<(дельта)затраты сил*время скачавших кампании...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:46   #824
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, такая сборка нужна прежде всего тем, кто делает компании.. почему?
Всем хочется, чтоб их творение оценили, но как оценить, если то одно так, то другое эдак... Делает человек компанию и или думает о том, кто играть будет - и сводит все к минимуму модов... или же его мало волнует, как игрок рядовой мучиться будет... Не в обиду, у меня своя сборка, давно уж собирается, что-то сам дохожу, что-то объясняют зхдесь.
Но делая компанию - думаю о других и всячески ограничиваюсь.
а сборка даст стандарт, которого надо придерживаться.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:49   #825
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Отрицательный ответ одного-двух человек - это ещё не мнение всего сообщества. Создание такого пака и его постоянная поддержка и обновление решит многие проблемы, но и создаст не меньше.
Эт хорошо что я не одинок в своем мнение.

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Может быть создать отдельную тему в Модах с опросом - нужна ли такая сборка. Возьмешься? Послушаем, что народ скажет. А там посмотрим.
Главное начать.
Вопрос в том что мои познания в модах(по этой причине у меня Ультра пак) , ну мягко говоря слабые, профессионально поддержать тему о модах у меня вряд-ли получится. Может нужен человек более опытный, ну там в создании опросов и курировании темы.

Зы.. я даже не знаю как опрос сделать..

Последний раз редактировалось carsmaster; 23.12.2009 в 17:51.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:57   #826
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
...я даже не знаю как опрос сделать..
Я тоже...
Ingmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:00   #827
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Я тоже...
Наверное надо к админам обратится, если никто в ближайщее время с опытом в таких делах не проявится..
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:08   #828
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

При создании темы, ЕМНИП, будет галочка- "сделать опрос".
Ну, тему создашь, а поддержат её, не сомневайся, вопрос интересный.
А вот на счёт создания кампаний есть загвоздка... Есть кампания, версия 4.09m. МОДов нет. Как Вы думаете, сколько человек с авиаскинс её скачало? Чуть больше 30. За полторы недели. Может, вопрос всё-таки не в МОДах?...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:14   #829
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
При создании темы, ЕМНИП, будет галочка- "сделать опрос".
Ну, тему создашь, а поддержат её, не сомневайся, вопрос интересный.
Спасибо сейчас попробую...

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
А вот на счёт создания кампаний есть загвоздка... Есть кампания, версия 4.09m. МОДов нет. Как Вы думаете, сколько человек с авиаскинс её скачало? Чуть больше 30. За полторы недели. Может, вопрос всё-таки не в МОДах?...
Может быть, может быть. Но еще есть такой фактор: а многим ли интересны кампании без модов. Ценители, Ил-2 как то уже наверное привыкли к "улучшалкам". Я вот в стандартный ИЛ-2(даже 4.09m) , вообще не играю. Ну не могу я ни на что без модов смотреть...
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:18   #830
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Ну, вообще-то, кампания с МОДами (как можно догадаться) идёт, я пробывал с МОДами, смотрится нормально, из новых принципиальных новшеств, которые отсутствуют- только самоли старые, из 4.09m. Всё.
З.Ы. Ну, я щас тоже без МОДов не могу на ИЛ смотреть, но...
Цитата:
Спасибо сейчас попробую...
Дык, не за что, всегда рады помочь, чем могём...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:39   #831
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Отрицательный ответ одного-двух человек - это ещё не мнение всего сообщества. Создание такого пака и его постоянная поддержка и обновление решит многие проблемы, но и создаст не меньше.
Может быть создать отдельную тему в Модах с опросом - нужна ли такая сборка. Возьмешься? Послушаем, что народ скажет. А там посмотрим.
Главное начать.
А собственно, отрицательного ответа и не было, потому как не было и вопроса. Я не против - пусть будет модный Ил в SFS-ах. Только одно маленькое условие: там должно быть то, что нужно персонально мне. Ну и обновления должны быть не реже, чем в месяц, ссылки на уважительные причины невозможности автора проекта выпустить вовремя очередной патч не принимаются. А ведь у этого будущего властителя Ила(не обязательно одного, я условно) свои вкусы, свои пожелания. Будет он, к примеру, фанатом Тихоокеанского ТВД, а Восточный фронт ему по жизни до лампочки - так он и станет в ежемесячный патч вставлять то, сторонником чего он является, даже в бета-косячной версии, а доведённые до ума проекты других ТВД он может и не заметить(я условно). Вот, к примеру, леплю я кампанию и нужна мне карта Запорожье. Обращаюсь на форуме - будет ли в патче через две недели новая карта? "Да никогда её не будет, она маленькая и косячная, свободен". В ответ на встречные претензии начнётся разговор через губу, с пьедестала, - а ля ДТ-шники, которым масть попёрла. Мододелы в законе... А не ответишь - человек не на зарплате, добро людям делает, казалось бы, забесплатно, время своё тратит. А потом эта политика станет ещё больше количество людей раздражать... И опять Ил уйдёт в подполье... вернее, ушёл бы. Потому что модный Ил в SFS-файлах на данном этапе не нужен - именно на данном, в безальтернативном модном варианте.
Впрочем, я готов себе установить подобную сборку, и поставить эксперимент - на сколько долго она меня будет устраивать. Дело за малым - добровольца(ев) найти... Кто подпишется?
ЗЫ: буду рад признать свою неправоту, честное слово.

Последний раз редактировалось Dancing Bear; 23.12.2009 в 18:43.
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:45   #832
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Тема создана, думаю, переносить надо обсуждение туды.
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=1189
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:22   #833
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Сделал за час коротенькую миникампанию на хеншеле, ради опробывание нового самолета, за летчика-штурмовика Luftwaffe.
Польша, сентябрь 1939 года
Три миссии
Карта-Львов
Мод-HS123
Распаковать и закинуть папку в директорию DE кампаний Ила, в списке появится кампания "Тревожный вечер"
Вложения
Тип файла: rar HS123.rar (10.2 Кб, 547 просмотров)
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 06:00   #834
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

http://allaircraftarcade.com/forum/v...ic.php?t=24022
Битва за Брунете - новая кампания от Полтава, на аркадах. Испания...на карте Италии... и Ил у меня от нее виснет, при загрузке.

Последний раз редактировалось andrey65; 27.12.2009 в 07:10.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 08:24   #835
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Коротко мое мнение об этой кампании от зарубежных друзей...
1. У меня проблемы были с тем, что в миссиях прописан СR-32, а у меня стоит он же quatro. Пришлось прописывать свой.
2. Самолет - редкостное дерьмо - прицел я не смог заставить работать нормально, он телескопический, но приближения нет. Может, это мой косяк, но обзора и так нет, а еще и стрелять через такой прицел без приближения...
3. В миссиях на карте Италии вместо Мадрида и окрестностей за республиканцев в 1937 году уже вовсю летают бисы (попробуйте попасть из итальянских пулеметов по бису через прицел мазохиста с обзором фиата), а также У-2. Меня это не впечатляет.
Не тянет особо продолжать летать.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 09:19   #836
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Как обещал ДаДону, выкладываю кампанию на его новой карте атолла Макин.

Операция "Гальваник": битва за Макин

Период: ноябрь 1943 г.
Сторона: США
Место действия: Тихий океан,острова Гилберта, атолл Макин.
Доступные самолеты: «Уайлдкэт» FM-2, L-5 «Sentinel».
Продолжительность: 8 миссий.

Моды:
карта атолла Макин - http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=551
Stinson L-5 Sentinel - http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,2252.0.html
Mosquito Mk B XVI - http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=6799

Не забывайте, что шасси у данной модификации FM-2 убираются и выпускаются вручную, а на высоте 3200 метров необходимо включить вторую скорость нагнетателя!

Кампания основана на исторических событиях, вольности объясняются соображениями геймплея и возможностями игры Ил-2.

В качестве вступления.
В июле 1943 года комитет начальников штабов США отдал приказ о подготовке к операции по овладению островами Гилберта (в т.ч. и атолла Макин),с тем, чтобы расширить систему базирования, надежно обеспечить свои и нарушить японские коммуникации. Операция получила кодовое наименование "Гальваник". Для этого было создано Оперативное Соединение 50 - самое крупное авианосное соединение в истории. Под общим командованием контр-адмирала Паунелла находились 6 эскадренных и 5 легких авианосцев, всего 11 кораблей, имевших на борту почти 700 самолетов. Их прикрывали 6 быстроходных линкоров, 3 тяжелых крейсера, 3 крейсера ПВО, 21 эсминец. Оперативное Соединение 50, главная ударная сила 5-го Флота, было в свою очередь разделено на 4 оперативные группы. Макин атаковала Северная группа (ОГ 50.2) под командованием контр-адмирала Артура У. Рэдфорда: авианосец "Энтерпрайз", легкие авианосцы "Монтерей" и "Белло Вуд", а также эскортные авианосцы "Лиском Бей", "Коралл Си", и "Коррехидор" и многочисленные корабли прикрытия. Но даже эти огромные силы не смогли обеспечить американцам абсолютное господство в воздухе над Гилбертовыми островами.

Критика приветствуется.
Вложения
Тип файла: rar makin.rar (50.3 Кб, 475 просмотров)

Последний раз редактировалось andrey65; 28.12.2009 в 15:54.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 10:06   #837
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Как обещал ДаДону, выкладываю кампанию на его новой карте атолла Макин.

Период: ноябрь 1943 г.
Сторона: США
Место действия: Тихий океан,острова Гилберта, атолл Макин.
Доступные самолеты: «Уайлдкэт» FM-2, L-5 «Sentinel».
Продолжительность: 8 миссий.

Моды:
карта атолла Макин - http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=551
Stinson L-5 Sentinel - http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,2252.0.html
Mosquito Mk B XVI - http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=6799

Не забывайте, что шасси у данной модификации FM-2 убираются и выпускаются вручную, а на высоте 3200 метров необходимо включить вторую скорость нагнетателя!

Кампания основана на исторических событиях, вольности объясняются соображениями геймплея и возможностями игры Ил-2.

В качестве вступления.
В июле 1943 года комитет начальников штабов США отдал приказ о подготовке к операции по овладению островами Гилберта (в т.ч. и атолла Макин),с тем, чтобы расширить систему базирования, надежно обеспечить свои и нарушить японские коммуникации. Операция получила кодовое наименование "Гальваник". Для этого было создано Оперативное Соединение 50 - самое крупное авианосное соединение в истории. Под общим командованием контр-адмирала Паунелла находились 6 эскадренных и 5 легких авианосцев, всего 11 кораблей, имевших на борту почти 700 самолетов. Их прикрывали 6 быстроходных линкоров, 3 тяжелых крейсера, 3 крейсера ПВО, 21 эсминец. Оперативное Соединение 50, главная ударная сила 5-го Флота, было в свою очередь разделено на 4 оперативные группы. Макин атаковала Северная группа (ОГ 50.2) под командованием контр-адмирала Артура У. Рэдфорда: авианосец "Энтерпрайз", легкие авианосцы "Монтерей" и "Белло Вуд", а также эскортные авианосцы "Лиском Бей", "Коралл Си", и "Коррехидор" и многочисленные корабли прикрытия. Но даже эти огромные силы не смогли обеспечить американцам абсолютное господство в воздухе над Гилбертовыми островами.

Критика приветствуется.
С релизом. Будет время свободное погляжу обязательно Андрей, а чего ты тему отдельную для своих кампаний не создаешь? Стесняешся что ли?
ИМХО не стоит и вот почему:
1. Так кампания среди остальных топиков рискует просто напросто потонуть, а поэтому будут проблеммы с её обсуждением.
2. Сложности с поиском могут возникнуть, даже не смотря на то что в теме закачки я линк дам, на твои последние кампании (малость тока разберусь счас)

так, что темы ИМХО создай, хотя бы просто для обсуждения со ссылкой на пост где она выложена.

Последний раз редактировалось skvorez; 28.12.2009 в 13:06.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 11:03   #838
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, Сереж.. Я и в самом деле, наверно, стесняюсь...)) просто не считаю их, кампании, чем-то уж таким заслуживающим большого внимания. Хотя ты прав, тему создам.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:23   #839
Da_Don
творческий
 
Аватар для Da_Don
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Империя Зла
Сообщений: 948
Отправить сообщение для Da_Don с помощью ICQ Отправить сообщение для Da_Don с помощью Skype™
По умолчанию

Брифы классные. Я сам литератор, так что поверь - у тебя хорошо получается
__________________

Без внятного ТЗ — результат ХЗ

Я в контакте http://vkontakte.ru/da_don
Я пользуюсь фотохостингом http://uyl.me/
Портфолио (в разработке) http://www.wix.com/simme5/my-vision-studio
на левых баб внимания не обращать. там будут самолеты
Da_Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:26   #840
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
Брифы классные. Я сам литератор, так что поверь - у тебя хорошо получается
Как кампания то называется, автор название видимо указать просто забыл, я её еще не скачивал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru