AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Группа разработки AviaSkins.com > W.I.P.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 21:19   #17
Mission_bug
Местный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 149
По умолчанию

Эта вещь является фикцией территория настоящий монстр, наука Я думаю, вы не думали бы он был построен для наших земных полях сражений.

Ил-2 4,12, по-видимому, имеет функцию, чтобы иметь несколько орудий стрельбы, но как это делается я сейчас не знаю, но это транспортное средство
кандидатом для такого оружия.


Я намеревался держать обе темы о прогрессе, но забыли сделать это в одном случае, извините, вот два вместе для тех, кто может быть после этой нити.

Зло продолжал говорить мне, что произошло искажение с вооруженным Humvee, но я на самом деле не понимаю, что он пытался сказать мне, если бы я выглядел немного ближе было бы очевидно.


Наклон на модели была создана путем перемещения вершин и искажая 3D. : о

Вы можете увидеть проблему здесь, на модели вокруг задней двери и окна:




Это оригинальный корпус положить обратно, как это должно быть:





Для того, чтобы попытаться исправить это я добавил кусочек в 3D только за линией для двери позволяет мне двигаться задний край вперед, чтобы создать наклон без искажения текстуры вокруг задней двери:




Он работал в так много, как это было улучшить положение вещей и позволило нам использовать транспортное средство.



Опять же он упомянул искажение на Т80, но без текстуры, трудно знать, где.

Эта форма видел здесь с лица перевернуто было видно в игре, не делая, что при использовании используя заимствованный текстуру, но я не знаю, что это было предназначено, так теперь удалили его.



Все модели построены с серией треугольников и на передней панели здесь вы можете увидеть, как представляется, быть перекосы, но без текстуры, характерные для транспортного средства я не буду знать наверняка, если она искажает кожу и будет ли путем перемещения вершин I может это исправить:




Во всяком случае, пока он ожидает кожи она двигаться и стрелять.





Еще одна проблема была с негабаритных транспортных средств.



Утилита M35 была уменьшена, но вооруженная версия по-прежнему должно быть сделано:


Другой, который нуждался в лечении был YAG6_2, огонь прибор я считаю, видел в центре этого образа теперь в то, что я думаю, его правильные размеры:





Три выше двигаются и имеют тени и ударил коробки применены, но по-прежнему требуют внимания художника.

Ну T80 имел некоторые серьезные искажения.

Здесь мы видим фронт с кожей применяется:



Это нужно пару граней Добавление и некоторое движение вершин, чтобы получить лучший вид:



А колеса с одной стороны появился аналогичный вопрос:



С колесами я клонировали автомобиль и удалены все, кроме внешних колес от клона, а затем искаженных частей от оригинала и прикрепили два отдельных элементов:




Может быть не совершенным, но сейчас работает в игре:







Сегодня работа сосредоточена на получении Bmp2 в игре в наземных и морских версиях:




Три дополнительных транспортных средств также были добавлены:

[URL = HTTP: //s293.photobucket.com/user/Mission_bug/media/Album%202/WIP%2010_zpscdzbwph2.jpg.html]
[/URL]


BTR 152 и M113 уже в игре, так что мы будем действовать только с ними, если они достаточно разные по 3D от существующих транспортных средств, но Остин бронированный автомобиль, который я думаю, что, безусловно, идти вперед.



Желаю вам всего самого наилучшего, Пит.

Последний раз редактировалось Mission_bug; 28.06.2016 в 21:25.
Mission_bug вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru