AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 14:19   #8381
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Ващето, нейлоновые, это как раз для профессионалов классической гитары и есть. В твоих же кругах их не было, ведь так?

Мне они тоже нафиг были не нужны, они на бендах под пальцеми прокручиваются
Да, навалом. Ими в конце 70х были завалены музыкальные магазины. И цена копеечная. Сразу все ломанулись их покупать...Потом, все их выбросили. Их каждые 5 минут нужно было подстраивать.
Да, и звук...не алё.
Для гитары какой нить сердобской мебельной фабрики они пойдут.
А, так-фуфел.
Но, что теперь- я не знаю.
Может, и они теперь не хуже металлических. Х.З.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 14:31   #8382
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

А, вот на Варелу...я попристальнее погляжу...интересный чудак
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 14:45   #8383
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Нуууууу, скажем так, когда я увидел и услышал её в Гуантанамере, она мне дико понравилась. Когда я посмотрел с ней несколько клипов, я остыл.
Там, под её клипами в комментариях чуваки пишут...что то типа:
-Если бы мир был справедливым, ты была бы моей...
И, покуда ролика на мышке хватает - всё в этом роде.

Ну, есть, что слушать, и что смотреть...Ну, для меня тоже.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 16:23   #8384
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Да, навалом. Ими в конце 70х были завалены музыкальные магазины. И цена копеечная. Сразу все ломанулись их покупать...Потом, все их выбросили. Их каждые 5 минут нужно было подстраивать.
Да, и звук...не алё.
Для гитары какой нить сердобской мебельной фабрики они пойдут.
А, так-фуфел.
Но, что теперь- я не знаю.
Может, и они теперь не хуже металлических. Х.З.
Ды ёпт! причём тут мы с тобой и пр. "паганини стил"?! (с)Рассказы о Кешке и его друзьях.

Если не шуршат - нейлон!
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 16:35   #8385
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Там, под её клипами в комментариях чуваки пишут...что то типа:
Ну да, я тоже подрочил
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 17:16   #8386
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 18:11   #8387
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я вам тут уже навязывал портрет Марии Ивановны Лопухиной
работы Боровиковского.
https://nearyou.ru/borovik/1lopuhina.html
Так, вот этот портрет...по мнению многих современников обладал
какой то уж мистической силой...и от него все шарахались после смерти
Марии Ивановны. Умерла она в юном возрасте, по нынешним меркам...от чахотки.

Но, дело в том...что мистическими свойствами обладала и судьба её родного брата. Фёдора Ивановича Толстого (Американца).
Ну, американцем он ни каким небыл, и даже в Америке не появлялся, а лишь пожил какое то время на Алеутских островах. На которых его намеренно "забыл" Иван Фёдорович Крузенштерн. (Человек и пароход)

Дело в том, что Фёдор Иванович был настоящим обормотом.
Картёжник, а скорее, даже шулер. Бретёр (дуэльщик) и фулиган по части баришень.
Так вот он...за малым чуть не опередил Дантеса. Ей Богу...Чуть Пушкина не просверлил.

Всего на дуэлях он убил 11 человек. И ровно столько у него умерло детей из 12 родившихся. В живых осталась только его дочь Прасковья, которая и владела портретом Марии Ивановны, пока его у неё не выдурил Третьяков.

Сколько он ранил, некоторых тяжело...подсчёту не поддаётся.

НО! Попытаюсь рассказать всё по-порядку.

Последний раз редактировалось Chernomor; 23.05.2019 в 23:28.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 18:45   #8388
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Между прочим, он родился в один день с моей старшей дочерью 17 февраля (по нынешнему календарю) и ровно за день до моего дня рождения, но только в 1782 году. Ну, а если притвориться,что календарь не меняли, то в один день с моей средней дочерью, и на один день раньше моего отца т.е. 6 февраля (по старому календарю).

Ну, дак вот...
Все пацаны у Ивана Андреевича Толстого (отец Фёдора Ивановича) по достижении необходимого возраста, тут же отправлялись в армию.
Ну, и Фёдору Ивановичу пришлось закончить Морской кадетский корпус, что был тогда в Санкт-Петербурге.
Всё собирался пошустрить на предмет его жизни в этом корпусе...Ну, не может быть, что бы он там проучился тихо. Наверняка, что то нахимичил.
Но, как то не досуг..потом забыл. Впрочем, и того, что я знаю про него достаточно, что бы удивиться.
Он за это время очень прилично научился стрелять, фехтовать, и играть в карты. О других его успехах в учёбе не рассказывается ни где.
По окончании корпуса...по блату... вместо пополнения экипажа какого нить корабля, он попадает в Преображенский полк.
Ну, и вот в этом полку он служил спокойно ровно до той минуты, пока
заезжие воздухоплаватели не притащили воздушный шар на демонстрацию жителям столицы.
Такое мероприятие не могло пройти без Фёдора Ивановича.
В итоге он не явился на внеочередной смотр полка.
На вопрос подполковника:
-А, где же Вы, голубчик были всё это время?
Ответил честно:
-Катался на воздушном шаре.
Подполковник...чуть саблю свою не съел..орал на него матом, при всех.
Ссесьно, Фёдор Иванович не мог выдержать оскорблений, и метко попал слюной подполковнику в глаз.
Этот сюжет разыгрывался на глазах и ушах всего полка. И подполковник вызывает его на дуэль.
Итог:
Подполковник тяжело ранен.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 19:00   #8389
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Фёдору Ивановичу грозит трибунал.
На ту беду...Иван Фёдорович Крузенштерн затеялся с кругосветным путешествием на шлюпе "Надежда". И в состав его экипажа входил двоюродный брат Фёдора Ивановича Толстого...Фёдор Петрович Толстой, который не переносил морскую болезнь сразу же ступив на палубу любого морского судна. (кстати, он впоследствии станет делать деньги...в буквальном смысле этого слова. Он является автором вида монет тогдашнего казначейства, и автором многих медалей и орденов).

Тут Фёдор Иванович и подсуетился, и уходя от погони гвардейцев, которым было приказано притащить его в трибунал...великодушно заменил своего двоюродного брата и отчалил от причала в Кронштадте на шлюпе "Надежда".

Уже через несколько дней весь офицерский состав поделился на две части:
Первая часть боялась садиться за стол с картами напротив Фёдора Ивановича, вторая была уже по-уши в долгах графу Толстому.
Его за несколько дней похода ненавидела уже вся команда.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 19:27   #8390
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Но, кульминацией его выходок стали два случая.
Однажды, он в усмерть напоил судового священника и приклеил его бороду к столу, залив сургучом...И в конце действа скрепил это безобразие гербовой печатью. Ломать печать ни кто не решился...Пришлось отрезать бороду.
И...главная шутка.
Граф в тропиках, во время стоянки... где то в какой то таверне..в карты выиграл обезьяну.
Ну, или купил...Денег у него было навалом. Почти вся наличность его команды перекочевала в его карманы в результате побед в винт.
Ну, и он эту обезьяну притащил на корабль.
Ну, поскольку в карты играть было не с кем (предпочитал играть на наличные...а, пол-команды уже опорожнили свои сусеки, остальные боялись), он развлекался дрессировкой своей бестии.
Однажды он ей показал как чернилами залить листы бумаги.
Обезьяна всё схватывала на лету. Граф вручил ей пузырёк с чернилами и затолкал в каюту капитана, воспользовавшись его отсутствием.
Когда Крузенштерн зашел в каюту...в чернилах были вымараны все судовые бумаги и карты...Ну, и сама обезьяна.
Однажды пополняя запасы пресной воды где то на Алеутских островах...Фёдор Иванович замешкал там, прогуливаясь по берегу и окрестностям с обезьяной.
Крузенштерн заметил опоздание Толстого и боцману:
-Давай, давай...отдать концы...пошел...полный ход...Но, запас харчей всё же оставил на берегу...
Граф явившись на погрузку... посмотрел лишь на корму на полном ходу улепётывающего корабля.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 20:03   #8391
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Известно, что он несколько месяцев жил среди аборигенов.
И даже, те чуть не выбрали его вождём (со слов графа).
Но, он вежливо отказался, и, как бы то ни было с очередным кораблём пополнявшим запасы воды добрался до Петропавловска-Камчатского.
Как он добирался до Санкт-Петербурга я или не помню, или не известно.
Но, добравшись...Его на первой же заставе тормознули, и вручили предписание В Нейшлотскую крепость.
Он запарил все инстанции рапортами о переводе.
Тут подвернулся князь Долгорукий и взял его к себе адъютантом.
Граф не сидел в штабе. Он рванул вместе с князем в самое пекло шведской войны. По итогу он герой, весь в орденах...Его реабилитировали и вернули в Преображенский полк.
Но...не долго музыка играла тушь. Снова дуэли, снова покойники.
разжалование в рядовые, заточение в Выборгской крепости, отставка и ссылка в деревню под Калугу.
Почти четыре года он в ссылке...Но, тут война.
Он добровольцем в чине рядового принимает в ней активное участие.
От Бородина до Парижа он успел получить звание подполковника и орден Святого Георгия 4_й степени.


Туби континуэд. Нужно жратву меховым приготовить.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 21:14   #8392
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вернувшись с войны, он получил чин полковника и ушел в отставку.
И взялся за старое.
Карты, дуэли, баришни.
Однажды Князь Гагарин....
(Тут я немного призадумался. Поскольку человек, который мог быть приятелем Ф.И. Толстому с фамилией Гагарин, так это Фёдор Фёдорович.
Этот был такой же оболдуй, как и Иван Фёдорович Толстой. Такой же картёжник, дуэлянт и кутила. Он однажды выиграл спор, что доставит Наполеону два фунта чаю...И доставил...Наполеон, отпустил его восвояси, удивившись такой наглости. Я потом про него расскажу.
Но, он всё время был на войне, и не мог участвовать в истории, о которой я расскажу ниже. Потом я выяснил, что у Ф.Ф. Гагарина был брат Василий Фёдорович. О нём мало что известно, вот именно с ним приключилась эта история...может, я ошибаюсь. Потом, когда покопаюсь с Фёдором Фёдоровичем Гагариным, я узнаю точно...о каком Гагарине речь)
Ну, так вот.
Гагарин пришел к Ф. И. Толстому.
Так, мол...и так. Завтра у меня дуэль с одним засранцем в одиннадцать нуль, нуль. Прошу тебя Фёдор Иванович, быть моим секундантом. Лады?
-Да, не вопрос.
Условились о месте, где встретятся, что бы вместе приехать к месту дуэли.
-Только, не опаздывай!
-Дык..

В начале одиннадцатого Гагарин ждёт Толстого в условленном месте.
Нету, и нету. Да..ё...твою мать.
Он к нему домой.
Тот спит, аж слюни текут.
Гагарин:
-Ё, тить, Фёдор Иванович...Ну, как же так... вопрос то серьёзный.
-А,это ты?...Не надо уже ни куда ехать.
-Помилуй, Фёдор Иванович, как это не надо?
-Да, так...Я его уже убил.
Оказывается, Толстой с вечера попёрся туда, где часто бывает обидчик Гагарина, разыскал его и спровоцировал ссору. Договорились о дуэли на следующее утро пораньше. Укокошил его там, и вернувшись домой завалился спать.

Последний раз редактировалось Chernomor; 23.05.2019 в 22:18.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 21:40   #8393
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

С Пушкиным у него вышел такой конфуз.
Однажды, играя с ним в карты, Пушкин заметил, что граф передёргивает. И указал ему на это. Толстой согласился беззастенчиво, но намекнул, что он иногда позволяет себе шулерство, но...ооочень не любит, когда ему это говорят. В этот раз обошлось без ссоры, но когда Пушкина высылали куда то в ебеня, Толстой стал распространять слухи, что Александра Сергеевича, якобы выпороли в охранном отделении перед отправкой в ссылку.
Пушкин написал всем знакомым что, когда вернётся из ссылки, непременно застрелит Толстого на дуэли.
Когда поэт вернулся из ссылки, Толстого небыло в Москве...И это продлило жизнь Александру Сергеевичу. Потом вмешался некто Соболевский (я про него ни чего не знаю) и примирил их. Я думаю, что Толстой повинился. Есть даже пересказ его слов современников о том, что Толстой сам говорил, что чуть не наделал глупостей с дуэлью с великим поэтом.
В последствии Пушкин Толстому поручил сватовство с Натальей Гончаровой.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:16   #8394
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Так же известно, что когда у Гагариных появились проблемы с деньгами, Толстой заложил своё имение, что бы имущество Гагариных не ушло с молотка. И Василий Фёдорович Гагарин поручил Толстому ведение своих дел. Там, кажется всё обошлось. Я точно уже не помню, как там всё было.
Вообще его современники, хоть и недолюбливали его, но все, как один говорили, что он последнюю рубаху с себя снимет, выручая товарища.

Но, однажды...Один гусь , видимо "катала" серьёзного калибра, с фамилией какой то...забыл. Настоящая, помещичья фамилия. Двойная...что то типа Волк-Лисицкий....Обул его в карты так, что...мама дорогая. И деньги нужно было притащить...завтра. А, то, мол у этого помещика язык длинный.
Ушел Толстой домой, повесивши голову. Где взять столько?
Сказать по совести через его карман продефилировали и не такие суммы,
но сейчас у него столько небыло.
Решил застрелиться.
Пришел домой...А, жил он тогда с одной цыганкой.
И, вот он уже заряжает пистолет...Она, вдруг тащит ему необходимую сумму.
Он:
-Откуда у тебя такие деньги?
-Сам мне давал, я их откладывала.
После этого он женился на ней.
Я почему то думаю, что это легенда...Но, фиг его знает.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:34   #8395
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

После этого он стал снижать градус своего поведения. Стал набожным...отмаливал свои грехи. Дети его умирали и при родах, и в младенчестве. Из 12 рождённых ему цыганкой Авдотьей Максимовной до преклонных лет дожила лишь Прасковья Фёдоровна. Старшая дочь умерла в 17 лет от чахотки.
Рассказывают, что всех, кого он убил на дуэли он записал в поминальный синодик. И молился об упокоении их душ. И, каждый раз, когда у него умирал ребёнок он вычёркивал в этом синодике одно имя, с пометкой "квит".

Жуть.

Скончался он в Москве в 1846 году...по поводу в октябре, или в декабре...что то напутано, но что 24 числа -это точно.
Перед смертью он исповедывался около двух часов.

Лев Николаевич Толстой, его племянник писал о нём так:
"Помню, он подъехал на почтовых в коляске, вошёл к отцу в кабинет и потребовал, чтобы ему принесли особенный сухой французский хлеб; он другого не ел. Помню его прекрасное лицо: бронзовое, бритое, с густыми белыми бакенбардами до углов рта и такие же белые курчавые волосы. Много бы хотелось рассказать про этого необыкновенного, преступного и привлекательного человека"

Последний раз редактировалось Chernomor; 23.05.2019 в 22:44.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 22:17   #8396
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Там, у меня описка...
Не Долгорукий, а Долгоруков.
Долгоруков погиб... при нём был Толстой и Липранди.
Вот так описывают гибель Долгорукова Вигель и Липранди:
...."15 октября 1808 года во время сражения под Иденсальме, чтобы не дать отступающим шведским драгунам времени разобрать мост, князь поручил Толстому с несколькими казаками броситься за шведами и завязать с ними перестрелку, что и было удачно выполнено.
В этот же день, в присутствии Толстого, Долгоруков был убит. По словам Липранди,

"при князе оставались только он - Липранди с планом позиции в руках и гр. Толстой с огромной пенковой трубкой. Князь был в сюртуке нараспашку, под которым был шпензер, т.е. мундир без фалд. В правой руке он держал на коротеньком чубуке трубку, в левой - маленькую зрительную трубу. День был прекрасный, осенний. Князь шел под гору за полками, переправившимися через мост. Вдруг мы услышали удар ядра и в то же время увидели князя, упавшего в яму, из которой выбирали глину около дороги".
Толстой и Липранди бросились за ним.
"Он лежал на спине. Трехфунтовое ядро ударило его в локоть правой руки и пронзило его стан. Он был бездыханен". Толстой и другие положили его на доску и понесли. "Толстой решительно сказал, что не будет смывать кровь, которой он запачкался, подымая тело, пока она сама не исчезнет, и взял себе шпензер князя".
Толстой и Жадовский повезли тело князя в Петербург.
"Но, - пишет Вигель, - как воспрещенье въезжать в столицы с него снято не было, то его опять остановили на заставе. Ему ведено было только присутствовать при церемонии погребения и тотчас же выехать из Петербурга, только уже к Преображенскому батальону, находившемуся в Абове, куда перевели его в память Долгорукова"...
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 00:47   #8397
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Вот, если бы у американцев была бы третья бомба...
Можете не сомневаться - они бы её сбросили в тот город, куда этот чувак уехал из разрушенного Нагасаки.
https://mydiscoveries.ru/tsutomu-yam...-bombardirovok
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 14:55   #8398
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Однажды я, в промежутке между третьим, и четвёртым курсом...то бишь в отпуске, как водится... по приглашению моего однокашника из станицы Брюховецкой попал на его свадьбу.
Ну, не сказать, что настоящая казачачья...но где то рядом.
Районная станица...но главное - моя вотчина.
По линии отца, из этого района все мои родственники.
Там, на свадьбе даже встретил пожилых людей, которые знали моего отца...и даже деда.
Хутор, где родился мой отец...в нескольких километрах от Брюховецкой
Народу было...
У дяди Толи (отец жениха) был здоровенный двор.
Дом, не сразу к забору...а, так поодаль.
(Я, кстати учёл это при покупке своего...мне показалось это важным....Но, работает, если сзади дома остаётся соток 20, ну, или хотя бы 10)
Ну, дак вот...
Столы начинались от ворот...длились вдоль всего дома, потом поворот, мимо виноградника..опять вдоль дома..и аж до огородов.
Мне казалось там побывало где то пол- тыщи родственников и односельчан не считая нас.
Свадьба...на всю жизнь запомню.
Мне 20.
Приехали (за мной увязалась моя сестра, хотя Саня её и приглашал...я не хотел её брать...но, она такой хипеж не могла пропустить...Она тайно была влюблена в Саню. И мой двоюродный брат...тот, который учился в той же бурсе, что и мы с Саней, только на курс меньше)...пятница.
Нас из нашего курса собралось человек...мабуть 10.
Не только земляки..но и из глубинной России приехали.
Ну, и нас встретили по-людски.
Распределили нас по дворам.
И мы уселись ужинать.
И, тут приезжают гости со стороны невесты. Ну, типа, сверстать всё в тютельку.
Приехала дружка невесты, ещё какое то количество баришень...
То, сё...сверстали...мы их тянем до своего шалаша.
И пошла...горбатая по кочкам.
А, мы устроились во времянке.
Мама дорогая...не каждый дом такой имеет, как та времянка. Ну, и там было фортепьяно.
И шо вы думаете...
Гитары не было...
Вот, сейчас..возьмём любую деревню...много вы найдёте умельцев на фортепьяно?
А, тогда мы там чуть не подрались, кому сесть...
Казалось бы..село...
Из команды невесты каждая вторая закончила музыкальную школу.
Такие милые баришни.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 15:48   #8399
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Я зацепился глазом за дружкой невесты...
Вернее, я засёк, как она на меня зырит.
Ну, я и повёлся.
Ну...думаю...пошла вода в хату.
Ага...
На следующий день свадьба, ЗАГС..то, сё... фотографии.
Гоняли по станице пол-дня...
И возле катюши, и возле могил неизвестных павших...С Вечным огнём.
Почтение тем, кому собственно и обязаны за состоявшийся этот праздник.
Наконец то приезжаем к караваю.
Расселись...я что бы не выпускать из обзора дружку...ну, уж больно понравилась...тем более я её тогда, аж за виноградник затащил...
Ну...сидим, ..кричим горько...раздариваем подарки...мы все, кто был из нашей бурсы, сложились и подарили полный пакет денег. Ну, и самый голосистый из нас там толкнул речь...мама дорогая, аж я прослезился.
Проходит время...жених с невестой плавно отъезжают на второй план...у каждого назрел свой.
Я к этой баришне.
Хрясь, она кабуто меня не знает, и знать не желает...
Я в замешательстве..предпринимаю несколько попыток ...нуль.
Ё...тить. Вас из лос?

Я в тупике...
Когда, подходят ко мне три хлопца...
-Отвали...И знаете, что такое щель между передними зубами?...Так вот, они через неё плюют.
Оказывается, что у неё есть постоянный чувак...и он на свадьбе..и мои потуги более, чем лишние...
А, те клоуны, что ко мне подходили...его кенты.
Ну, я как водится наклал на это всё... и предпринял ещё несколько попыток, пока не оказался в кольце из нескольких чуваков....
Спиной я тут же стал искать стену....
Когда много, нужно спину прислонить...лучше в стену...тогда вся картина перед глазами, и легче уворачиваться.
Но...тут пришел младший брат жениха...Алик...
И предупредил их за порчу моей физианомии.
Они тут же разошлись...и мне он предложил сменить предмет моих любовных атак, эта баришня занята.
Мало ли чё...вдруг, он замешкает, или прозевает.
Ну, я и не собирался возражать. Хотя, из нападавших от силу только двое, которых я не понял, могу ли я им оказать сопротивление я в них и прицелился....остальные...для статистики. Если сзади стена можно держаться.
Ну, худо бедно...я со своей неразделённой любовью бросился в пьянство.
Затем уселся в хор бабушек и дедушек и наизусть спел с ними мои любимые песни...и вовсе не на украинском языке. А, на нашем кубанском суржике. Вот, там то я и познакомился с двумя бабками, которые или знали, или слыхали про мою семью...Одна даже говорила, что она знала старшую сестру моего отца, но подругами они не были.

Тут есть один такой...небольшой казус...
Я тогда был влюблён в старшую сестру невесты.
И все мои выходки были направлены ей...
Но, она была замужем...
И в потоке свадьбы дядя Толя (отец жениха) напоролся на нас...
И, потом у меня с ним был разговор ооочень длинный...он мне растолковал....
После Она приезжала в Саратов, якобы к сестре...Я попытался избежать контакта...но, не вышло...я глупо выходил из этой ситуации...но, забожился, что больше ни когда не буду влюбляться в замужних...
Вилами по воде.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 20:08   #8400
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Ну, дак...вот.....
Это пожалуй, единственная свадьба, где я....вместо того, что бы кого то заколоть...имеются ввиду баришни....попёрся на свою фольклёрную сторону поведения.
Во первых...я набалакался именно на том суржике, на котором говорила моя бабушка...
И попал в хор пожилых людей. Я пел полу-басом...
За что прослыл знатоком старинных казачьих песен, ну и принял участие в таких же старинных ритуалах, принятых на свадьбу.
Я, сдуру возглавил партизанский отряд...где было принято стырить курицу у соседей. Это уже с воскресения на понедельник...На лапшу.
Ну...в общем натырили мы кур...с моим отрядом...
Затем, ходил к этим соседям предлагая взамен деньги...они от денег отказались, ссылаясь на то, что Толик притащил им курей взамен спизженных. Ну, и как то всё улеглось.

Во время свадьбы...был такой случай.
Такое я в жизни видел только раз...
Напротив Сани жил сосед.
Свадьба в разгаре...
Мы вышли со двора покурить ну и так...
хуяк.
Напротив его дома в окне, уже был поздний вечер... беснуется какой то чувак....Машет нам...Ну, привлекает внимание...
Я подхожу к забору...он...как матрос на погружающемся Титанике...машет нам из окна, типа...откройте.
Я перелез через забор, открыл засов...Он, как из катапульты...во двор к Сане...Прибежал к столу схватил бокал , и давай в него с двух рук наливать..И, тут же выпивает, затем снова....и снова...
Вдруг...бежит его жена...отбираету него всё...НО!..он уже успел, и потихоньку стекает вдоль её тела и плашмя лежит прямо по центру.
Мне говорят:
-Ты его выпустил, ну и тащи назад в хату.
Ну, я попросил своих однокашников...мы его в его же дом и оттащили.
Вот, думаю...какой целеустремлённый.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru