AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2020, 00:05   #3121
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETEPAH Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что так как в игру последовательно введены радионавигация, улучшенная модель атмосферы, промер истинной скорости средствами прицела и тп., то следующим этапом должны стать уставка высотомера по фактическому давлению и какой-либо ветрочёт для расчёта сноса?
как бы мне не хотелось чего то подобного, но пока к сожалению нет...
и все пункты перечисленные вами, выстроились в логическую цепочку совершено случайно.. в смысле как случайно.. этого хотелось.. и это постепенно делалось ..но без какого то глобального плана ..

а по картам Микс, авторитетно и компетентно ответил)
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 01:15   #3122
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Ну вообще-то Москва и Донбасс сделаны в одном масштабе 1:2, там даже их общий автор в уголках карты пометки (спецификации) делал
...Приколол
На картах Москвы в уголке написано 1:1,1, на карте Донбасс 1:2. Кому верить?
Dimas1999 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 10:50   #3123
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
На картах Москвы в уголке написано 1:1,1, на карте Донбасс 1:2. Кому верить?

ой.. ну тут как говорится

https://www.youtube.com/watch?v=GM4gSoRnbvg
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 10:59   #3124
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
На картах Москвы в уголке написано 1:1,1, на карте Донбасс 1:2. Кому верить?
Твоя правда Москва (1:1,1) а Донбасс (1:2)- пересмотрел сегодня, прошу прощения перед Окневасом и Ветераном за напраслину
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Don.jpg
Просмотров: 241
Размер:	82.2 Кб
ID:	66035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BoM.jpg
Просмотров: 247
Размер:	60.3 Кб
ID:	66036  
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2020, 19:05   #3125
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Не знаю, где и попросить, но, думаю что и тут будет уместно. Уважаемые DT! Открутите пожалуйста обратно введённое, ЕМНИП, в 4.12 уклонение ИИ-самолётов от зенитного огня. Хотя бы для горизонтальных бомбардировщиков! Ну это же что-то невозможное! Группы бомберов под командованием ИИ гарантированно, в ста процентах случаев мажут по целям прикрытым хоть одной зениткой. Потому что попав под огонь начинают вихлять из стороны в сторону даже на боевом пути(!) и сброс производят в вираже с неслабым креном. В идеале было бы добавить ещё одну "галку" в окно "Настройки маршрута", скажем, "не обращать внимание на ЗА", что бы при создании миссий была возможность заставить "левелы" лететь ровно на боевом пути. Но если это слишком сложно сделать, то отключите уж лучше эти противозенитные манёвры совсем.
Очень и очень справедливо ! И ведь сколько уже просят об этом !
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 16:31   #3126
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

Ламанш планируется .. над ним ведётся работа уже достаточно давно .. но медленно ибо там делать очень много.

http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=229795

тут можно полистать скрины с процесса разработки
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 17:51   #3127
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

когда то было ограничение, сейчас я думаю уже такого строго запрета нет.. и да конечно хотелось бы и корею. правда по дефотному набору самолётов бортов немного не хватает..

а те карты о которых ты упоминаешь, я так понимаю это сторонние разработки, а у нас с авторами никогда не было прямой и дружественной связи, в силу застарелых конфликтов и недопониманий.
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 19:27   #3128
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

так а шо? уже какие то успехи есть?) куда смотреть?)
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 21:06   #3129
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

любопытно любопытно))

но



__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 21:13   #3130
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

однако)

но это уже явно не для ила ты))
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 21:38   #3131
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

процесс изготовления лоу поли из хай поли, тем более в иловское хайполи, зачастую проще делать делая сразу лоу поли)

но вообще дело хорошее))
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 17:29   #3132
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
Ну раз послевоенная техника в игре не будет востребована, то тогда приступлю к созданию американской и японской наземной и морской техники от катеров до десантных средств для моего любимого Тихоокеанского ТВД
Это очень смелое заявление Я так понял, вам хорошо известно, какой именно техники из этой категории очень не хватает сейчас?
На всякий случай: работая над большой кампанией на Тихом океане я встретил нехватку таких американских десантных кораблей, как десантные транспорты APA, эсминцы-транспорты APD, грузовые десантные транспорты АК.
В целом, с учетом модов, у нас хорошая подборка собственно десантных малых средств корабль-берег, но кораблей, с которых все это хозяйство движется к берегу, почти нет.
С японской стороны - очень нужны всякие малые транспортные средства, типа барж, которые очень активно использовались японцами на Соломоновых островах, Новой Гвинее и Новой Британии. Фактически, на этой мелочи почти полностью держалось снабжение японских войск где-то с середины 1943. Вероятно, хотя тут я не очень уверен, но эсминцы, использовавшиеся в Токийском экспрессе могли также проходить какое-то переоборудование, для использования в качестве быстроходных транспортов. Такое наверное даже проще смоделить, потому что можно взять за основу уже существующие эсминцы.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 13:02   #3133
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
И учитывая сколько времени заняло у tvister'a переделка Либерти из SH под Ил-2, я вряд ли возьмусь за создание крупных кораблей. Я решил делать наземку, которую может атаковать и уничтожить игрок в одиночку либо в составе звена ударных самолетов, а это корабли прибрежного действия водоизмещением до 1000 тонн.

Причем начну идти снизу вверх, то есть начну с катеров торпедных/сторожевых/десантных, за ними противолодочные SC и десантные LCT/LCM/LCI, далее LSM и LCI(L) и их штурмовые версии поддержи десанта.
Это все будут очень нужные корабли. И я гарантирую им применение в своих кампаниях. Так что заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
На счет Токийского экспресса, японцы мало модифицировали свои эсминцы для него, добавляли на них только плашкоуты и сбрасываемые грузовые контейнеры.
А что всякие баржи для прибрежного плавания, Соломоновы острова - Новая Гвинея 43-44? У японцев там был какой-то специальный тип, который имело бы смысл смоделить? Или, как подозреваю, сборная солянка из кучи разных видов мелких барж? Работая над кампанией по этому периоду, я читал, что там постоянно, почти каждый день самолеты атаковали эти баржи. Но нигде не уточняется что это за баржи и как они выглядели. Поэтому сейчас в кампании туда приходится сувать что-попало.

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
На счет модов, поизучал сасовский форум, нашел там только

LCM https://www.sas1946.com/main/index.p...ic,7592.0.html
LST https://www.sas1946.com/main/index.php?topic=7390.0

Только там все ссылки мертвые.
Вот на всякий случай на картинке, что у нас есть на данный момент по десантной технике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amphibious warfare.JPG
Просмотров: 286
Размер:	180.7 Кб
ID:	66526  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 22:32   #3134
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение

Это были модификации Дайхацу, отличались от стандартной лишь увеличенной длиной на 1-2 метра. Да некоторые были вооружены торпедами и глубинными бомбами для борьбы с американскими ПЛ.
Спасибо, буду знать теперь, что за баржи там постоянно действовали. Было бы замечательно заполучить такой кораблик в Ил-2
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 17:31   #3135
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

Давно про Ли-2 не слышно тут что-то) И про другие планы ДТ.
Хотелось бы знать, как там новые транспорты и, может, есть еще какие приятные сюрпризы? Ну там я не знаю, новая наземка/переделка старой, еще времен СПШ?
__________________
Хочешь пройти кампанию мечты? Сделай ее сам!
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 17:53   #3136
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

Ли2 ожидают допиливания ... ждём от коллеги, иностранного, ДМ рисованого для темплейта, от этого ожидания, работа с внешкой Олегом тоже привстала на месте .. сидим ждём,попиливаем всякое другое

то домики, то вот Коллега машинки перекрашивает..кстати они у него где то в ВК были выложены, можно их скачать и уже начать юзать.. но в итоге надеемся добавить это всё в патч...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 18:26   #3137
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 515
По умолчанию

А что с картой канала? Уже пару лет вроде новых скринов не выкладывалось. Когда-то на желтом форуме выкладывался скрин с кокпитом Ланкастера (или что-то путаю?). Но обе темы как-то со временем затихли.

Машинки в ВК увидел, прям симпатичные! Но там не перекраска, а прям полноценное перепиливание моделек ЗиСов. Если я правильно понял

UPD
На форуме выкладывался мод с УТ-2. Прям красивый такой самолетик получился. Есть шансы когда-нибудь его в "официальном" Иле увидеть?
__________________
Хочешь пройти кампанию мечты? Сделай ее сам!

Последний раз редактировалось Mihael; 26.06.2020 в 18:30.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 10:48   #3138
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

с картой канала долго и сложно.. нужно огромное колличество наземных объектов .. как типовых так и всяких достопримечательностей, и всяких спец сооружений.. и с этим проблемы .. в смысле это всё нужно сделать..
изначально были мысли связаться с КенономЮк ...но увы контакты с ним утеряны ..

Машинки да.. как раз Коллега что перекрашивает дефолт вдохновил так сказать)

Ут2 да видел .. хорошая машинка .. и к дефолтным моделям достаточно близка .. могу ошибаться но мне казалось что там ещё какие то доработки по внешне нужны к дм и лодам... и плюс у меня всё никак руки не дойдут подкрасить там панельку ... Олег и Азура планировали для начала его в Дген мод имплантировать.
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 22:57   #3139
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 783
По умолчанию

Цитата:
Ут2 да видел
Не... название у самоля какое-то неудачное, лучше ту2 )

А так корона и удалёнка неслабо тормознули процессы, да и возвращаться в ритм что-то не сильно охота.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 23:32   #3140
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,408
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
... да и возвращаться в ритм что-то не сильно охота.
Это меланхолия, гони ее от себя. Она точно не нужна тебе, независимо от решения твоего по возврату или нет.
__________________
Даёшь защищенный онлайн и Свободный оффлайн.

Теперь я и в телеграмме: https://t.me/il_2_1946
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru