AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 19:52   #1201
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zerkalo76 Посмотреть сообщение
До этого все шло прекрасно. 4.101 UP3.0 RC4.
...
Цитата:
Сообщение от Poltava
The campaign has been built using DBW 1.71 ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:47   #1202
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Подскажите, есть-ли где-нибудь кампании или миссии на МиГ-19, Миг-21?
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:20   #1203
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Установил Джет Эру и Command and Control на 4.12, и на этой основе доработал для себя отличную кампанию Final Crusade ( спасибо автору! ). Суэцкий кризис, МиГ-15. Добавил радионавигацию, радио, посты ВНОС, РЛС. Для атмосферности можно включить заунывную арабскую музыку (какой пейзаж, такая и музыка). http://yadi.sk/d/4MZs-_RVFgAnT Файлы для радио положить в папку Grossdeutscher Rundfunk (немецкое радио).
На скринах: 1-наблюдатели сообщают о вражеских самолётах, 2-РЛС даёт наводку, 3-ТВД.
Если кому интересно - кампания внизу. Положить в Missions\Campaign\EG
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВНОС.jpg
Просмотров: 805
Размер:	408.0 Кб
ID:	27593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЛС.jpg
Просмотров: 663
Размер:	425.7 Кб
ID:	27594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014.01.08 22-17-08.jpg
Просмотров: 694
Размер:	441.4 Кб
ID:	27595  
Вложения
Тип файла: rar Final_Crusade.rar (131.8 Кб, 408 просмотров)
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 03:39   #1204
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Установил Джет Эру и Command and Control на 4.12, и на этой основе доработал для себя отличную кампанию Final Crusade ( спасибо автору! ). Суэцкий кризис, МиГ-15. Добавил радионавигацию, радио, посты ВНОС, РЛС. Для атмосферности можно включить заунывную арабскую музыку (какой пейзаж, такая и музыка). http://yadi.sk/d/4MZs-_RVFgAnT Файлы для радио положить в папку Grossdeutscher Rundfunk (немецкое радио).
На скринах: 1-наблюдатели сообщают о вражеских самолётах, 2-РЛС даёт наводку, 3-ТВД.
Если кому интересно - кампания внизу. Положить в Missions\Campaign\EG
что то я не нашел упоминпния об авторах этой компвнии, а когда то она была на русском, да и родом с этого форума, правда сделана была под 4.09
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:43   #1205
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
что то я не нашел упоминпния об авторах этой компвнии, а когда то она была на русском, да и родом с этого форума, правда сделана была под 4.09
Я побоялся ошибиться с автором (или авторами), поэтому и не стал упоминать. Есть кампания "Белое солнце пустыни" на русском. Авторы: Skvorez и начпрод. В ней те же события, что и в Final Crusade, но состав самолётов отличается, там даже вертолёты есть. А Final Crusade я скачал давно на SASе. Хотел посмотреть авторов, но сейчас я там эту кампанию не нашёл. Заподозрил, что это одна и та же кампания, но, повторюсь, побоялся ошибиться, поэтому и не стал упоминать авторов.
Да, возможно, и не стоит выкладывать поправленные для себя кампании. Я больше не буду.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:59   #1206
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Я побоялся ошибиться с автором (или авторами), поэтому и не стал упоминать. Есть кампания "Белое солнце пустыни" на русском. Авторы: Skvorez и начпрод. В ней те же события, что и в Final Crusade, но состав самолётов отличается, там даже вертолёты есть. А Final Crusade я скачал давно на SASе. Хотел посмотреть авторов, но сейчас я там эту кампанию не нашёл. Заподозрил, что это одна и та же кампания, но, повторюсь, побоялся ошибиться, поэтому и не стал упоминать авторов.
Да, возможно, и не стоит выкладывать поправленные для себя кампании. Я больше не буду.
так в том то и дело, что кто то взял и переработал ее на сас под 4.10, ведь когда мы ее с Серегой делали и джет эры небыло и мвертушек. так же перерабатывали и мою кампанию Залив Свиней и Карибский кризес, последнюю не завершили. у меня она есть, но под 4.09 или 4.10 и без брифов. если интересно могу выложить. там даже вроде скины остались. правдо похабные по моему мнению.
мне без разницы. что кто то переделывает мои компании, но хотелось бы всеж либо, что бы спрашивали, либо указывали первоисточник. САС посленее время часто стал грешить нарушениями авторских прав.
а выкладывать стоит, после переделки кампания стала разнообразний и вроде даже интересней.

Последний раз редактировалось начпрод; 09.01.2014 в 19:01.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:20   #1207
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
так в том то и дело, что кто то взял и переработал ее на сас под 4.10, ведь когда мы ее с Серегой делали и джет эры небыло и мвертушек. так же перерабатывали и мою кампанию Залив Свиней и Карибский кризес, последнюю не завершили. у меня она есть, но под 4.09 или 4.10 и без брифов. если интересно могу выложить. там даже вроде скины остались. правдо похабные по моему мнению.
мне без разницы. что кто то переделывает мои компании, но хотелось бы всеж либо, что бы спрашивали, либо указывали первоисточник. САС посленее время часто стал грешить нарушениями авторских прав.
а выкладывать стоит, после переделки кампания стала разнообразний и вроде даже интересней.
Понял.
А "Бойня в Заливе Свиней" - отличная кампания, я её летал.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:33   #1208
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мож ее продолжение про карибский кризис переработаеш ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:00   #1209
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от начпрод Посмотреть сообщение
мож ее продолжение про карибский кризис переработаеш ?
Нет, не осилю. Я только радионавигацию ставлю и объекты из Command and Control мода. Тем более, Карибский кризис - тема довольно сложная,
тут специалист нужен. Давайте вы со Скворцом до конца её добейте, а мы полетаем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ad9d3e81c1e.jpg
Просмотров: 594
Размер:	80.2 Кб
ID:	27598  
__________________
Не ремонтируй то, что работает!

Последний раз редактировалось Remontnik; 09.01.2014 в 20:04.
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:21   #1210
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня только 1 мировая. реактивы и прочее накрылось. а востанавливать сборки лень просто
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:01   #1211
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Отыскал информацию, которая позволяет корректно доработать кампании на МиГах в Корее и в Египте, с условием прохождения их на Джет Эре. В Джет Эре смоделирована система "Сирена" - станция защиты хвоста. Вопрос: использовались ли такие МиГи в Корее? Оказывается, да. Вот отрывок из книги Якубовича "Неизвестный "МиГ":
"История знает немало легендарных личностей, причастных к созданию авиационной техники, и среди них особое место занимает военный инженер В.В. Мацкевич. Во время войны в Корее, после прибытия туда истребителей, оснащенных радиодальномерами и РЛС, значительно возросли потери самолетов, воевавших на стороне Северной Кореи. Об этом Мацкевич поведал автору еще в 1960-е годы, когда подобные рассказы явно не приветствовались. Вадим Викторович рассказывал, что было немало предложений, направленных на снижение потерь самолетов вплоть до установки на МиГ-15 РЛС обзора задней полусферы. Но использование подобного устройства весом около 100 кг не только утяжеляло истребитель, но и ухудшало аэродинамику «МиГа», что негативно сказалось бы на его боевой эффективности. На этом фоне Мацкевич предложил совершенно неожиданное решение установить на самолете радиоприемник для защиты его со стороны хвоста. Тут же нашлись оппоненты, заявившие, что американцы не дураки, и наверняка предусмотрели возможность перестройки частоты радиотехнического устройства. С огромным трудом Вадим Викторович все же пробил свое изобретение и продемонстрировал его возможности в воздухе. В итоге Мацкевича командировали в Корею, где он лично оснастил десять самолетов МиГ-15 секретным устройством.
Первое применение «станции защиты хвоста», фиксировавшей облучение «МиГа» радиодальномером «Сейбра» на удалении до 10 км состоялось в 1952 году. Эффект оказался потрясающим. После этого только в Корее «Сиренами» оснастили около 500 истребителей."
Я уже попробовал это в полном редакторе. Совсем другое дело!
Только два условия: страна должна быть СССР или Северная Корея и дата от 1952 года и выше.
__________________
Не ремонтируй то, что работает!

Последний раз редактировалось Remontnik; 10.01.2014 в 18:26.
Remontnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 05:27   #1212
Leopard
Местный
 
Аватар для Leopard
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 968
По умолчанию

спасибо за перевод хороших кампаний )
Leopard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 17:44   #1213
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

На этом сайте настолько дебильная процедура регистрации... без мата не скажешь...
ответьте мне, че писать на случайные вопросы:
1.город, с которого началось наступление на волге
2.Лучший АСС(!!!!!) ВОВ
3.Летчик, который мог летать без ног в ВОВ...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:43   #1214
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "CauldronIVBeast" ("Весна на Балатоне (Ил-10)").Эта кампания похожа на кампанию "Весна на Балатоне" (пост №1215), но здесь Вы воюете не на Ил-2,а на Ил-10. Но, конечно,различие в миссиях,особенно,последних,есть.Действие кампании происходит в марте 1945 г. на Третьем Украинском фронте в Венгрии. Кампания содержит 15 миссий.У кого эта кампания есть - нужно просто файлы из папки _ru.properties поместить непосредственно в папку кампании "CauldronIVBeast".У кого кампании нет - во вложении предлагается русифицированная версия кампании и скины самолетов к ней.Папка с кампанией помещается в папку RU в игре, в списке кампаний за СССР (ВВС РККА) появится кампания "Весна на Балатоне (Ил-10)".
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы" :http:///www.hranitels.ru/forum/showt...p?t=88&page=94 но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Опять не могу загрузить скины, но всё можно скачать со "Сталинских соколов".
Вложения
Тип файла: rar _ru.properties.rar (16.7 Кб, 482 просмотров)
Тип файла: rar CauldronIVBeast.rar (880.5 Кб, 364 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 25.03.2016 в 17:11.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 03:11   #1215
Foker 42
Das As FW-190
 
Аватар для Foker 42
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 403
По умолчанию

andrey65
Я только на третий смог ответить, написал Маресьев, правда я пароль восстанавливал. Два других не смог отгадать.
ЗЫ Не просто АСС а АСС в ССР
__________________
Fw-190... Должно быть лучший самолёт в Иле
Foker 42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 05:44   #1216
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foker 42 Посмотреть сообщение
andrey65
Я только на третий смог ответить, написал Маресьев, правда я пароль восстанавливал. Два других не смог отгадать.
ЗЫ Не просто АСС а АСС в ССР
У меня Маресьев не прошел)))) И Сорокин не прошел...))
А АСС то кто? Кожедуб не прошел...
и Сталинград тоже.. блин, это че ж там такое писать? Спросите,а? Просто любопытно уже!
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 13:50   #1217
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
У меня Маресьев не прошел)))) И Сорокин не прошел...))
А АСС то кто? Кожедуб не прошел...
и Сталинград тоже.. блин, это че ж там такое писать? Спросите,а? Просто любопытно уже!
Перемудрили хозяева "Хранителей" с безопасностью, каждый клик по архивам требует активации
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 17:06   #1218
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Представляю мой перевод кампании "Valley_of_Death" ("Долина смерти"). Кампания объединена из частей 1-2. Первая часть кампании (12 миссий) была переведена до меня, вторая часть кампании (14 миссий) переведена мной. Всего кампания содержит 26 миссий.Действие кампании происходит в феврале-апреле 1945 г. в ходе боев за Кюстринский плацдарм и в ходе Берлинской наступательной операции.Вы-летчик-штурмовик, воюете на Ил-10.Предлагаю саму кампанию, потому что я её слегка подредактировал в плане сложности и интереса, заменил некоторые скины, которых у меня не было, теми,что есть, и которые находятся во вложении к кампании.
При переводе миссий мною были использованы : БСЭ,Википедия.
Папка с кампанией помещается в папку RU в игре, в списке карьеры за СССР (ВВС РККА) появится кампания "Долина смерти".
Этот перевод, как и некоторые другие, я уже выставлял на форуме "Сталинские соколы" : http://www.hranitels.ru/forum/showth...p?t=88&page=100, но думаю, что здесь он тоже лишним не будет.
Свой перевод идеальным не считаю, поэтому любому,кто возьмет на себя труд исправить стилистические, пунктуационные, возможно, смысловые неточности, выражаю искреннюю признательность.
Опять не могу загрузить скины, но всё можно скачать со "Сталинских соколов.
Вложения
Тип файла: rar Valley_of_Death.rar (1.76 Мб, 445 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 25.03.2016 в 17:12.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:35   #1219
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Представляю мой перевод кампании ...
Спасибо вам за ваши труды Не могу не заметить, что вы избрали довольно необычную, но от того не менее полезную сферу приложения усилий Быть может, имеет смысл создать отдельную ветку, именно для переводов кампаний?..
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:55   #1220
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ваши труды Не могу не заметить, что вы избрали довольно необычную, но от того не менее полезную сферу приложения усилий Быть может, имеет смысл создать отдельную ветку, именно для переводов кампаний?..
Не думаю.Люди ищут оффлайновые кампании,заодно и увидят переводы, тем более, что у многих непереведенные кампании есть, нужно только заменить
А Вас я хотел попросить сделать скины к кампании "Белая лилия Сталинграда"(с. 61). Знаю, что Вы умеете.Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось SWORD; 25.02.2014 в 16:57.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru