AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2008, 18:14   #341
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
"А ваша Галя балована" (с) К тому же, дядя Володя, если ты "ни одной кампании не отлетал", то чем для тебя "Сломанные крылья" (модифицированные к тому же) будут отличаться от "Operation Cobra"? Кампания, к слову, (я про "Сломанные крылья") зело хороша, даже меня "торкнуло", при всем моем неприятии "темной стороны"
Нууууу, тут всё просто дядя Серёж. Вот эти слова:
Цитата:
«так как приходится летать на фоках»
меня собственно окончательно оттолкнули. Но киньте ссылкой может попробую.
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:26   #342
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

http://aviaskins.com/vb/showpost.php...6&postcount=71
Пожалуйста

З.Ы. Кстати, может появятся замечания по исторической части кампании или несоответствиям, думаю многим будет интересно

Последний раз редактировалось Grey_S; 12.09.2008 в 18:29.
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:32   #343
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
А ведь уговорил вот кусок файлика инфо с исходниками кампании "КРАСНЫЕ СОКОЛЫ СТАЛИНА":

Читайте!
С уважением
Премного благодарен! Будет что почитать в ближайшие несколько месяцев

С уважением!
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:45   #344
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Boser.
Не могу понять причину твоих наездов и оплевывания моей скромной персоны.
Видимо, ты считаешь, что это главным направлением раскрытия потенциала твоей творческой личности.
Ну, и творческим личностям, явно не нужна «дружба» с математикой.
Если у пользователя установлены моды с аркад, которые задействованы в кампании, то скачать ему надо:
ReadMe – 20 kb,
Missions – 19 Mb,
Карты – 2,2 Mb
Итого 21,220 Mb.
Кроме того, есть еще камуфляжи (SkinMod - 109 Mb и PaintSchemes – 19,7 Mb)
Даже с этими архивами не набирается и 150 Mb.

Но речь не об этом.
Кампания «Если завтра война…» - это наша с deSAD-ом кампания.
На работу над кампанией он затратил не меньше сил и времени, чем я.
И посылая свой очередной творческий плевок в сторону этой кампании, частью своей желчи ты попадаешь и на Сергея.
Не угадываешь ты меня ни в одном из пунктов... даже про математику Может просто я немного резкое слово употребил - "плевать", ну если это тебя или Сергея задело приношу извинения, не хотел.
А про работоспособность твоей кампаши я говорил, по моему даже раза два. Ты сказал выше "если у пользователя установлены моды с аркад", мля, ну так на аркадах дофига модов и, откровенно говоря, не все там - АЙС Ты же залил всё необходимое в несколько архивов (причём даже не растасовал по папкам-исходникам, а "скопипэстил" (copy-paste ) всё в одну папку). Причём именно эти злосчастные архивы ты и не прибавил выше к своему перечислению. Ну и шкурки для самолётов (те которые paintschemes), конечно некоторые чужие переименовал, чужие мля Да ладно, чего уж - что сделано то сделано, кому то вон понравилось - ну надеюсь вы с Сергеем довольны. Хотя всё таки ИМХО, чтоб вам самим понравилось то, что вы сделали

И ещё раз повторюсь, что зла в инете держать ни на кого привычки не имею.
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:09   #345
BuckBuckz
Нуп
 
Аватар для BuckBuckz
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
По умолчанию

Boser

А ты сам эту компаху летал? Или вот просто говоришь, что не айс все моды качать?
__________________
"Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (с) - Альберт Энштейн
BuckBuckz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:11   #346
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

я не смог её полетать, потому шо у меня не все моды, а скачивать всё по новой, как славик, я не хочу
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:17   #347
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey_S Посмотреть сообщение
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...6&postcount=71
Пожалуйста

З.Ы. Кстати, может появятся замечания по исторической части кампании или несоответствиям, думаю многим будет интересно
О пасиб, уже качнул, как нить попробую

С Уважением.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:47   #348
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
я не смог её полетать, потому шо у меня не все моды, а скачивать всё по новой, как славик, я не хочу
Не хочу вникать в суть вашего спора, скажу лишь - кампания стоит того, что бы скачать дополнительные файлы. Тем более там не так уж много и надо, если есть основные (звук, эффекты и т.д.)

Последний раз редактировалось FilMit; 12.09.2008 в 22:50.
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:26   #349
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Нууууу, тут всё просто дядя Серёж. Вот эти слова:
Цитата:
«так как приходится летать на фоках»
меня собственно окончательно оттолкнули...
А на чем хотелось бы?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:43   #350
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
Не хочу вникать в суть склоки...
Кхм ... не уверен, что "склока" - уместное определение Так ... обменялись мнениями ... хотя, быть может, и не совсем в безупречных выражениях
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 22:51   #351
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Кхм ... не уверен, что "склока" - уместное определение Так ... обменялись мнениями ... хотя, быть может, и не совсем в безупречных выражениях
Исправил
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 23:24   #352
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А на чем хотелось бы?
«Я вам скажу, один секрет, кого люблю, того здесь нет» емнип (С) А. Новиков, гОда так 82-83.
В идеале:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...75&postcount=2

Хотя, «ночные» миссии в сад, но дык они и днём летали. Причем вначале и маршрут и комплект бомб, пилоты сами могли выбирать. (Бардак в РАФ) .
А если серьёзно и сейчас, то, наверное, Хурь и Спит копейки. У меня вообще так: чем ближе к окончанию ВМВ, тем меньше меня интересует истребительный парк.
За интрудеров британских полетал бы, все крафты для этого есть.

С Уважением.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:56   #353
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Нда, пару миссий слетал в "Сломанные крылья". Наверное так и выглядят большинство компаний… Боты делают всё для того, что бы бесславно умереть: Яки, очень низко и медленно, так, что их можно снять из винтовки, ползут прямо над полем боя. Вокруг их рвутся зенитки, только им всё пох, они как шли так и идут. Я удивился, почему в них не попали?! Почему им не поставили в редакторе высоту хотя бы 3000?! Илы которых мы атаковали, как шли в линейку, так и шли, не сколько не пытаясь увернутся от атак истребителей. Легко троим оторвал крылья, оторвал бы и четвёртому, но мой тупой ведомый бот-киллокрад, рискуя влететь в мою очередь, залез мне под прицел и добил уже израненного Ила. Короче все красные умерли. Умерли и двое моих ведомых, прямо над филдом, после задания столкнулись – блин, смешно. А перед глазами до сих пор стоит залитое кровью лицо мальчика – стрелка.(С) Что-то такое из брифинга. Ага! Майор! 44 год! «Я стал таким сентиментальным за последнее время» (С) Чиграков
«А когда наконец-то вернулся домой
Он свой старенький тир обходил стороной
И когда кто-нибудь вспоминал о войне,
Он топил свою совесть в тяжелом вине.
Перед ним, как живой, тот парнишка стоял,
Тот, который его об одном умолял:
НЕ СТРЕЛЯЙ!!!» (С) Шевчук

Ещё прикалывает отсутствие некоторой логики (Что и можно отнести к отсутствию историзма ): Во второй миссии надо сопроводить Шторьх. Подлетаем. У города идёт танковый бой. Русские рвутся. Вспомнил, что на филд садились штуки. Наверное, возвращались отсюда - подумал я. Почему-то вспомнилось, что мы, на своих фоках как бы Schlachtgeschwader. Ну и где думаю мои фоки с бомбами? Да клали они на эти русские танки, которые в трёх минутах лёта от их филда. Темнеет уже, пилоты спать легли, а то вдруг завтра война, а они, не выспавшись воевать пойдут. И пох им, что русские танки могут ночью устроить покатушки по филду. Вот Рудель - дурак, трезвенник, вот пусть он и летает. А нам типа спать надо. Тут тоже пара Яков отличилась. Не нашла ничего лучшего, как в сумерках штурмануть, что-то там севшее на филд, заставленный зенитками. И ведь что-то там реально запалили!!! Их то же убил, наполовину с зенами, но победу записали мне. Блин и онлайн надоел, уже месяц с лишним наверное не летал. И это тоже что-то не то. «Надо себя заставить» (С)
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 19:28   #354
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

Ну да, такое во многих кампаниях

Только здесь истребители красных специально сделаны новичками ИМХО, т.к. главный герой летает же на штурмовой фоке, и если бомберы и штурмы еще легко может сбить, то крутиться с истребителями в его задачу не входит. Для этого, хер Хартман со своей группой летает, ему еще свои 352 самолета сбить надо, нафига нам, простым штурмам мешать ему Я понял так.

З.Ы. А тупизна ботов - увы болезнь ила, еще с версии 2.0 Хоца надеятся в БОБе подправят

Последний раз редактировалось Grey_S; 13.09.2008 в 19:32.
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 20:25   #355
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Тупизна, млять!
Нарисуйте мне внятный алгоритм поведения бота!
Чтоб, мля, с любой позиции он игрока за жабры брал и не отпускал!
И на бреющем на высоте в полметра чётко в кабину бил!
Чтоб в вираж ходил и на высоту тягал!

А вот потом можно и попытатЦА написать в ЫЫ что-нибудь своё!
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 21:04   #356
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

В Курсанте летаю - пока вроде все нормально себя ведут. Ещё летал в "Гвардейцев по наследству" - штурмовая на Илах, которую я под себя немного подогнал, заменив один крым на четыре сезона и поменяв в брифингах (чисто из самолюбия) фамилию героя какую-то ибн халиф Магомедович на Волкова - там тоже все вели себя правдоподобно (правда над Керчью частенько всех, кроме меня, сбивали).
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:06   #357
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Тупизна, млять!
Нарисуйте мне внятный алгоритм поведения бота!
Чтоб, мля, с любой позиции он игрока за жабры брал и не отпускал!
И на бреющем на высоте в полметра чётко в кабину бил!
Чтоб в вираж ходил и на высоту тягал!

А вот потом можно и попытатЦА написать в ЫЫ что-нибудь своё!
Совершенно не желаю спорить и переливать из пустого в порожнее, тем более, что на Сухом эту тему обмусолили уже дальше некуда

А назвать внятным алгоритмом, что подбитый бот летит продолжать задание, вместо того, чтоб сразу лететь домой, что 7 моих ботов гоняют одного противника, когда я ору им: На помощь!!! и отбиваюсь от 4рых, что ведомый летит в 3х метрах от меня и никак не помогает мне, когда сзади кто-то нападает на меня, злостное килокрадство, и еще десяток другой разных фактов - уж извиняюсь, никак не могу.
И я уверен, что написать несколько десятков триггеров (если ...., то...) в яве профессиональным программистам за несколько лет не составило б труда. Другое дело, что этим никто не заморачивался за все эти годы.. Ведь в БОБе нам обещают именно это - что боты будут разумнее реагировать на обстановку и, например, Ж2 не будет пытаться перевиражить чайку, а будет, как и положенно клевать сверху и опять уходить на высоту.

З.Ы. Никого не хотел обидеть, просто не понимаю такой бурной реакции. А по профессии я хоть и близок к компам, но увы очень далек от программирования.
С уважением.
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 22:12   #358
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Вот пока вы тут, вы мне и нарисуйте список вот таких багов. И список пожеланий.

А реагирую так, потому что тема действительно обмусолена...
И потому что
"...поймёшь, что глюки ИИ в игре - до ужаса историчны " (с) с форума Стальных Монстров.
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 00:01   #359
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

Вот - можно сказать "Крик души", который я увидел одним из первых на Сухом:
Цитата:
Присоединяюсь, и от себя могу добавить следующее:
1. По поводу "интеллекта" ботов исписали массу страниц. Не буду повторяться, но мне кажется что до сих пор ответы разрабов были больше похожи на отмазки. Для того чтобы улучшить поведение ботов, достаточно десятка триггеров на типовые ситуации - хотя бы. Не надо нам парить мозг что на модель ботов тратятся несметные ресурсы. На то чтобы бот выпрыгнул из горящего самолета, нужен один if, на то чтобы рисовать отражение кокпита в круглом стеклышке альтиметра их нужно гораздо больше. Однако ботами никто не занят все заняты графикой (иначе давно бы похвастались, вон тема про облака десятки страниц заняла). Зачем боты с обрезанным или дымящим двиглом летят дальше по курсу? Зачем бот планирует в поврежденном самолете на лес/город и успешно убивается? Зачем десяток ботов стреляют друг у друга через плечо, гоняясь за одним дымящим противником (успешно при этом сбивая друг друга и сталкиваясь а противник улетает), когда рядом бомберы врага бьют нашу наземку?
2. Управление звеном/эскадрильей в полете совершенно невразумительное, да и боты на твои команды реагируют не всегда. Выпрыгнуть можно приказать? Сообщить свои повреждения можно?
3. Радиообмен отвратный. Меня на военке по спецухе радиорелейка первым делом учили, что обращаться можно только по позывному, и всем должно быть понятно кто и к кому обращается. Сейчас у нас есть некие мифические "первый, второй, ... десятый", каждого в количестве Х штук в зависимости от того сколько народу в воздухе. Нихера не понятно - это соседнее звено истребителей зажали или бомберы на другом краю карты решили потрепаться.
4. Наведение на цели - отсутствует напрочь. Свои же боты в звене информации не могут передать. "я пятый, уберите его от меня". Район? Высота? Количество противника и что он делает? Внешние виды в помощь. Про наземную наводку даже не вспоминаю - нет ее просто (потому что войны нет, есть одинокие самолеты в воздухе, см дальше)
5. Геймплей - "атмосфера" - отсутствует напрочь. Марс зеленого цвета. Вылеты - строго раз в день с перерывами до нескольких месяцев, вне зависимости от текущей ситуации на фронте. Задачи иногда - просто ахтунг. Наши типа идут в наступление, врага бьют повсюду. В итоге - на линии фронта активности чистый ноль, зато в 250 километрах в тылу на нашу одинокую колонну направляется 12 пикировщиков, и прикрывать колонну выделяют 4 ишака. В итоге ишаки бомберов даже в глаза не видели и смело летят домой - колонна прибита, а прикрышка из фоккеров в количестве 8 штук распиливает по пути моих трех ботов и я 200 километров драпаю от них на свой филд. Наверное это была какая то тайная операция рейха чтобы завалить красную армию.
Очень впечатлило тогда
Из этой вот ветки: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...E1%EE%F2%EE%E2
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 00:22   #360
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

вот еще, от Иринель

Цитата:
Для примера. Неужели так сложно привить ботам «инстинкт самосохранения» и умение в первом приближении учитывать в бою расклад? Подбили – все, сваливай на базу! Жить то хочется? А что имеем? Дерутся до последнего! Покоцаный бомбер, с дымящими движками и пробитыми баками по прежнему прет к цели, до которой еще ого го! На что экипаж бомбера надеется, если всю девятку четверка «кобр» уже перещелкала и сейчас добивает пару прикрытия?! Самое время под шумок свалить! Да и вообще, нынешний АИ не оставляет вариантов для тактических решений, что, ИМХО, ухудшает ИГРАБЕЛЬНОСТЬ намного сильнее всяких ФМ-ов вкупе с ДМ-ами. Единственный способ защитить наземников – всех сбить нафиг Единственный способ атаковать истребители противника с группой ведомых – в лоб. Ибо сколько не заходи с превышением, или со стороны солнца, или из-за облаков – пофиг! Противник тебя все равно видит и лезет в лоб (это на «кобру»- то!!!), а ведомые с радостью сей расклад принимают! И все (большинство \ половина) дружно, и стой и с другой стороны, гибнут в лобовой! Класс! Только вот удовольствия – ноль! Вот и приходится рваться, распугивать, иначе бывало, что из моей восьмерки возвращалась пара - тройка Нет, мы конечно «победили», но «какова текучесть кадров»? А действия подбитых ботов?! Это ж надо – дотянуть до аэродрома (почти над ним!) и с высоты в 2500, с громким воплем: «Я подбит» (движек обрезало) планировать по прямой аккурат на город!! Да с такой высоты можно до соседнего аэродрома планировать и сесть, не говоря уже о ближайшем! Наш же доблестный АИ героически гибнет в обломках зданий! А вынужденные на лес, когда есть возможность отвернуть? А погони за подбитыми, с выбитыми движками, когда есть еще куча целых противников, которые садятся на хвост? И не надо меня убеждать, что эти вещи исправить невозможно!
А насколько трудно в простом редакторе на аэродроме (одном единственном – куда возвращаешься) поставить пару-тройку «полуторок» и Ли-2 с У-2 да пара «ишаков», ну и одна зенитка?! Зато сразу ощущение – это твой родной аэродром, где тебя ждут, а не голая степь какая-то! И добавить эти объекты вообще в свойства базы – типа базу выставляешь в полном редакторе – опа, а она уже и не пустая! Это трудно? Нет.
А если на базе при старте миссии бы генерились по паре истребителей с одной единственной целью – взлетать на перехват! Прошелся над городом «занятым противником» - опаньки, за тобой охотятся! Не летай где не попадя! А сейчас - за линией фронта себя чувствуешь вполне вольготно и свободно!
Вот такого «реализма» больше всего не хватает!
и еще:
Цитата:
Поддерживаю уважаемую Irinel.
Как офлайнер подпишусь под каждым словом.
Где-то, не помню правда где именно, один уважаемый господин говорил, что ИЛ-2 ориентирован в первую очередь на офлайн. Гм.. Иногда тянет переспросить: да ну?
Добавлю к словам Irinel, то, о чем уже много раз говорил:
- боты видят сквозь облака
- боты видят на фоне земли, словно ты над простыней летишь
- боты не испытывают перегрузок
- у ботов не бывает блэкаута вообще
- боты не промахиваются никогда и нигде. Данное свойство компенсируется тем, что боты никогда и нигде не берут упреждение
- у ботов действительно не все дома: полеты на битых машинах, посадки в лес или город
- бот знает что в него прицелились, независимо от дистанции
и еще:
Цитата:
Лично у меня наибольшую досаду вызывают моменты, серьезно влияющие на общий гемплей.
1. Это невозможность подкрасться. Практически любой игровой эпизод становится дракой стенка на стенку и каждый за себя. Не вижу в этом чего то сверх неестественного, но однообразие удручает.

2. Как боты распределяют между собой цели. Это же полный бред, когда ты ОДИН воюешь против десятка, а рядом десяток уже своих ботов гоняют одну бедную вражину. Причем завалят ее и с криком "Мы отправляемся домой..." оставляют игрока от бессилия скрипеть зубами...

3. Что касается "очеловечивания" ботов... Достаточно прекратить их читерство (в первую очередь отобрать радары). Ну дописать им еще скриптов на разные случаи жизни...

4. Да... и еще меня бесят стрелки своей фантастической меткостью из любого положения...
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru