AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Карты, страны, континенты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 17:13   #1
Matador
Пользователь
 
Аватар для Matador
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 61
По умолчанию Раскройка стандартых карт

Люди добрые , возникла необходимость (уже давно), вырезать куски из больших стандартных карт ИЛ2, для дальнейшего их редактирования и использования на сервере. Знаю что такое уже многие практикуют.
За двое суток, облазил все и вся, но внятного обьяснения нигде не нашел. Вероятно, что многие просто уже зная тонкости, общаются на понятном для себя языке, что для новичка просто жесть.
Я попытался вникнуть во многие темы, но это не реально трудно, учитывая, что кроме нужного мне куска карты, больше ничего не потребуется (наверное ). Со стандартным редактором у меня лады, но этого мало.
Кто сможет, обьясните, как начиная с чистого ила, начать весь процес.
Желательно пошагово, а то голова уже как у буратино от вникания во многие моменты.
Какие моды, проги, как и куда нужно установить?

-Понимаю, что очень многое уже здесь исписано по похожим темам, но когда тебе нужно одно, а ты отыскивая ответ, перечитываешь кучу тем, где люди обсуждают как текстурить, двигать обьекты, создавать собственные карты и т.п., просто уже тупо теряшься во всем этом.
Прошу помогите если не сложно!
-С уважением Ден.
Matador вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru