AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 17:35   #9221
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Toobone, вы что курите, любезнейший?
Завидно? Мне нет . Я тут на селе своим ЛОТОСОМ обхожусь, пожевываю.)))
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 18.12.2013, 17:38   #9222
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Неа... попов такому уже не учат., говорят - типа - нака пока в мире рулит, ну а там увидим.
Еще как учат, но им нет нужды это показывать, основной приход - убогие и сирые - для них и есть царствие небесное - чтобы вымирали без ненужного власти возмущения (так Бог дал, терпите и - в рай).
Toobone вне форума  
Старый 18.12.2013, 17:39   #9223
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkac Посмотреть сообщение
Toobone, вы что курите, любезнейший?
Бросил. А что, не факты изложил?
Не знаю, как у Вас в России, в Украине на всех ключевых госдолжностях, в медицине, высшей школе, искусстве, юриспруденции,судебной системе, в крупном бизнесе, банках, политике - дети великого народа. В армии, милиции, на заводах у станков и в агросекторе их нет, но вполне достаточно того, что они всем этим управляют. Более высокая конкурентоспособность - так думаете? Не соглашусь: огромное политическое лобби во всем мире, кроме Китая, Индии и арабов - вот и все. Тот же Фейсбук - пример совсем не конкуренции, а банального воровства идеи. Лаврентьев, к примеру, был простой солдат-срочник, когда с помощью обычного учебника физики придумал магнитную ловушку для термоядерной реакции (И кто его систему запустилу нас в дело?) Сахарова от этого слегка перекосило, но отцом термоядерной бомбы таки остался для Запада.

Последний раз редактировалось Toobone; 18.12.2013 в 18:21.
Toobone вне форума  
Старый 18.12.2013, 17:46   #9224
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,475
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Не коментирую.
Цель всегда одна: сохранение власти теми, кто ее получил, любыми путями и способами.
А то, что евреи на всех нужных должностях почти во всех славянских странах бывшего СССР - так это чтобы не потерять источник выживания для народа Израиля. Холодная война за наилучшее выживание никогда не прекращается между этносами. Для этого и революцию делали в 1917, и холокост объявили, хотя были не менее пострадавшие народы. После войны евреи в качестве автономии для себя просили у Сталина в том числе и Львовскую область, но получили Биробиджан. Польский Бжезинский объявил теорию "золотого" миллиарда, по которой должны остаться на планете самые нужные на данном этапе развития люди (читай, полезные англо-еврейским миллиардерам), остальные - вымрут сами. Китай им вот только поперек горла пока, но придумают и для них че-нить типа голодомора (опыт-то есть).
Так что нацизм бандерштатовцев вполне понятен, но безуспешен, это нужно было начинать еще в 1991, сразу же, теперь - поздно, братва рулит вечными методами подкупа, угроз и насилия. Иначе - опять гражданская война (причем,одной части славян против другой: евреи выкрутятся), разруха, болезни, голод, смерть, разбой - и заселят эту территорию богатые европейцы, только уже как хозяева нашей земли.
Ну, как известно, многие народы исчезли с лица Земли, или ассимилировались, растворились в других, переименовались - обычный котел человечества. Будут и новые народы и государства - новая история насчитывает всего-то 2000 лет (от Рождества Христова). Евреи останутся, потому что вся нынешняя (кроме Китая и Индии) цивилизация в своей истории придерживается Святого писания (Ветхий и Новый Заветы). Подлинная история всегда извращается или уничтожается в угоду целям выживания любого этноса (или группы внутри этноса) или финансово-промышленной наднациональной(как теперь принято ошибочно говорить) группы.

Последний раз редактировалось Toobone; 18.12.2013 в 17:51.
Toobone вне форума  
Старый 18.12.2013, 18:46   #9225
berkac
Местный
 
Аватар для berkac
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 548
Отправить сообщение для berkac с помощью Skype™
По умолчанию

Сдается мне вы хотите изучить на досуге пункт 4.7.1. Правил форума
__________________

Правила форума
berkac вне форума  
Старый 18.12.2013, 23:15   #9226
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

"Пересдача экзамена по истории России" http://www.youtube.com/watch?v=igx4smR_Cxs
Студентка из города Волгоград отвечает на вопрос о Сталинградской битве на пересдаче экзамена по истории России.


Мне страшно за будущее этой страны.
Гончий Пёс вне форума  
Старый 19.12.2013, 01:36   #9227
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
"Пересдача экзамена по истории России"
"Видео с ограниченным доступом". "Войти в аккаунт" требует, а так не кажет ничего.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 19.12.2013, 01:38   #9228
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
"Пересдача экзамена по истории России" http://www.youtube.com/watch?v=igx4smR_Cxs
Студентка из города Волгоград отвечает на вопрос о Сталинградской битве на пересдаче экзамена по истории России.


Мне страшно за будущее этой страны.
Меня вчера один паренёк, которому весной идти в армию, спросил:"А что такое суверенитет?"
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 19.12.2013, 01:42   #9229
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
"Видео с ограниченным доступом". "Войти в аккаунт" требует, а так не кажет ничего.
Вот здесь
http://www.ochevidets.ru/rolik/59961/
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 19.12.2013, 09:26   #9230
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Еще как учат, но им нет нужды это показывать, основной приход - убогие и сирые - для них и есть царствие небесное - чтобы вымирали без ненужного власти возмущения (так Бог дал, терпите и - в рай).
Вы не правы!
Всё - жизнь попов и приходов намного сложнее чем кто из захожан может себе представить. На убогих и сырых экономика приходов уже не держиться - слишком дороги: электроэнергия, отопление, аренда и т.д.
Очень много политики в головах церковных деятелей(с верхов до низу) - и недостаточно образованности и культурности - следствие/наследие советской эпохи для старых попов и дикость 90-ых для более молодых. Меркантильность и нетолерантность в отношениях - это как следствие что 70 проц. попов на Украине с бендерштадта - там модно было и есть ставать попами/ксёнзами(или ментами - одно из двух)., бывает что из одного села по 200 человек попов - попуют от Сибири до Немана., но это не от переизбытка духовности - традиция такая., это как в землях Донецких традицыя быть гопником. крутым пацаном, в общем.
Образование семинарий не включает, конечно, точные науки, но в кулуарных разговорах общепринятая физическая картина мира особо не критикуеться/пересматриваеться - потому как все учились в средней школе, некоторые имеют и образование повыше/получше и прекрасно понимают что земля на трёх китах/слонах/черепахах никак не стоит, а болтаеться камешком вокруг звезды по имени Солнце.
О сирых и убогих: часто бывает что сила духа не в напыщенности и раздутом самомнении о собственном достоинстве, значимости, а в скромности и тепении., редко кто понимает процессы мироустройства(социума, работы сознания и т.д.) что бы делать правильные выводы и поступать по разуму и совести - зачастую мы думаем штампами, которые ещё и вкладываються в наши головы заинтересованными в этом деле людьми по обе стороны атлантического океана., духовная жизнь теплиться, но местами - "хотя пациент скорее жив чем мёртв".
А то что УПЦМП ведёт себя как пятая колонна - это видно невооружённым глазом, но на то есть объективные причины - Градский пел в своё время - "будь ты рокер или инок, ты в советской луже вымок".

Последний раз редактировалось Vasya; 19.12.2013 в 20:47.
Vasya вне форума  
Старый 19.12.2013, 15:21   #9231
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Чертовка, и совсем не важно, как она играет и поёт эту замечательную песню
http://www.youtube.com/watch?v=d2RZXeQc5HU

Livin' easy, lovin' free... блин....
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума  
Старый 19.12.2013, 20:13   #9232
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Благодарю, поглядел. Ишь ты, в политику захотела! С таким мышлением, участвовать в политике она сможет разве что, как Моника Левински.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:14   #9233
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Вот: - http://strajj.livejournal.com/2277465.html - я реально заплакал... святые Русской земли часто не в пещерах лежат мощами., они сгорали в самолётах и танках, их вечными гробами становилсь бронекатера и подводные лодки, доты и дзоты, их могилы в тысячах окопов засыпенных землёй под огневым валом., но они любовью в своей душе вымолили нам жизнь и счастье мирного неба - их души заслонили нас от града ядерных бомб амэрикосов после войны - думаю напыщенные американские генерали описывались при мысли что русский солдат расписал бы белый дом так же красочно как и рейхстаг. Дух любви к своей земле и народу, дух самопожертвования не купишь в супермаркете., хотелось бы надеяться что этот дух остался в русской армии, иначе мы утоним в море китайцев, идусов, муслимов и т.д. Потому как никто не вспоминает трусов и безвольных иванов непомнящих.
==================================
Забыл написать - мысли путались.
Вечная память Ивану Колосову!

Последний раз редактировалось Vasya; 20.12.2013 в 00:55.
Vasya вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:32   #9234
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Проняло до мурашек!
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 19.12.2013, 21:50   #9235
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Называйте меня конченным циником, но я подумал прежде всего о том, что тут что то не чисто. Это с каким же смертельным ранением, человек умудрился похоронить другого, забраться обратно в танк и письмо написать?
P.S. Нет, я знаю, в шоке всякое бывает. В нашей части один из командиров взводов, которому попаданием из "мухи" в борт БМП оторвало обе ноги, ещё минут 10 из пушки и пулемёта огонь вёл, но тут то совсем другое...
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 19.12.2013 в 22:02.
Stilet вне форума  
Старый 19.12.2013, 22:19   #9236
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Это с каким же смертельным ранением, человек умудрился похоронить другого, забраться обратно в танк и письмо написать?
В полевых условиях при отсутствии квалифицированной медицинской помощи любое ранение рано или поздно становится смертельным. Поверь мне, как врачу-реаниматору.
Танкист пишет о жгучей боли в груди и о том, что было потеряно много крови. Вполне могло быть пробито легкое. Молодой, сильный, здоровый (до ранения) парень на пике адреналина вполне мог бы похоронить товарища и увести танк в лес. А дальше - кровотечение из разорванного легкого постепенно продолжается. В этих условиях бОльшая часть излившейся крови чаще всего скапливается в плевральной полости и также постепенно смещает органы средостения (в т.ч. сердце) в противоположную сторону. А смещение средостения чревато остановкой сердца. Продолжающееся кровотечение - тоже смерть. То, что ушла боль - четкий предвестник скорого финала. Похоже, закончив письмо, человек прожил от силы несколько часов...
Так что, ИМХО, все правдоподобно.

Последний раз редактировалось SkyFan; 20.12.2013 в 19:44.
SkyFan вне форума  
Старый 20.12.2013, 21:11   #9237
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remontnik Посмотреть сообщение
Ой ладно, парни! РГГУ просто невъеб....й ВУЗ! Тут по стране, после 91 года, подобных "университетов" разной степени крутости, расплодилось как мух на говне. Уровнем от не дотягивающего до провинциального задроченного ПТУ, до среднего провинциального ВУЗа из не самых путевых в данной провинции. Эт максимум! То, что эта кобыла - дура, это понятно, но не только, да и не столько ее вина в этом. Папа с мамой в первую голову, школа во вторую очередь, и среда, как следствие первых двух причин... Таких овец, при желании, свободно можно найти в любом населенном пункте, и даже почти в любом учебном заведении. Просто подобные заметны сразу, а нормальных никто снимать и выкладывать не будет, бо скучно. Не стоит по одной курице судить обо всей остальной молодежи. Поверьте, я знаю что говорю!
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 20.12.2013, 23:25   #9238
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Эхх.., жаль, что это так и осталось сказкой... Хотя кое-что и появилось тогда уже и в реальной жизни. И комменты об этом же!
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 21.12.2013 в 09:20.
Dusty Fox вне форума  
Старый 21.12.2013, 00:51   #9239
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
По умолчанию

Спасибо!
Сначала было радосно, очень, а потом грустно, тоже - очень.
Жизнь быстро проходит. может в раю - там - комунизм.... для хороших людей. Надо бы мне стараться быть хорошим. Эх... в хорошей стране я родился и вырос.
Vasya вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:18   #9240
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

С Днем рождения Иосифа Виссарионовича Сталина!
Человек противоречивый, но безусловно Великий! На мой взгляд равных ему в истории просто не было.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 21.12.2013 в 11:20.
Dusty Fox вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru