AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2008, 00:49   #361
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

А пожелания... ,
Хотелось бы, чтоб:

Уход подранков конечно был: Подбили - тихонько отвалил -и на БЛИЖАЙШИЙ свой аэродром! А не через полкарты или бой до упора.

А также выбор места для посадки подбитым: не в горы или на город или на лес, а на ровную площадку или филд или дорогу.

А также чтобы боты реагировали на призыв о помощи, а не летели до следующей точки или домой.

Чтоб подбитые первыми садились на филд, а не летали в очереди по 5-7 кругов.

Чтоб был какой-либо приоритет в воздушной бою - например, если за одним самолетом противника уже летят трое своих, то сразу ищем другую цель.

Ну и совсем фантастика: чтоб не имели радара на жопе и не видели сквозь облака, а то к ним совершенно невозможно подкрасться.
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:35   #362
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Я так думаю, слёзы по ботам, надо в отдельную тему выносить, и надеюсь админы так и поступят. Собственно, я так понимаю, что всё началось с моего поста. Но я вообще-то не о поведении ботов хотел там сказать, которое мне прекрасно известно, «динаму» я много полетал. Я хотел сказать, что вот этим самым тупым ботам, которые и так спешат погибнуть, в этом зачем-то помогают сами создатели миссий. А именно: на кой х…, выставлять высоту Якам, пару сотен метров, и пускать их по маршруту на крейсерской скорости над зенами?! Если, скажем для бомбера, это где-то обоснованно, то для истребителя полный ни чем не оправданный идиотизм. И можно потом тыкать в книжки, справочники, монографии, доказывать, что авиапарк на этой карте реальный, линия фронта не по дням, а по часам, и что это самая историчная из историчных компаний, но блин такой косяк перечёркивает всё, лично для меня. Зная, что у тупого бота глаза наливаются кровью при виде врага, и они без разрешения покидают (некоторые навсегда) строй, нахрен нужно выставлять ему точку маршрута рядом с вражеским филдом, на который производят посадку самолёты?! Боты, они же как дети, они обязательно туда кинутся, и будут биты зенитчиками. Причём, я бы ещё понял, если бы они на скорости, с прохода, прошли по какому нить крайнему и свалили, пока зенитчики не проснулись, дык они начинают крутится, выполнять ФВП. В то же самое время, боты их противника, что ходят по кругу, над филдом, ожидая очереди на посадку, ни как на них не реагируют. В этом случае, создатель миссии сам выставляет дураками ботов обеих сторон. Первые под зенами крутятся, вторые не обращают на них ни какого внимания, а просто умирают. Третьи, зенитчики, палят во все стороны, и их ни сколько не смущает, что они могут порядить ряды своих пилотов, больше, чем противник. Про то, что на филде штурмовиков ни как не отреагировали на танки противника в трёх минутах лёта, я уже писал. И здесь опять недосмотр создателя миссии. Так как, имхо, в реале скорее бы всего пилоты летали бы туда до усрачки. А уж раз в этой миссии, дело было под вечер, то имхо можно было бы как-то, в том же брифинге упомянуть, что например, техники, бойцы бао и т.д. организовывали на филде оборону на случай прорыва противника. И уж тем более если ночь на дворе, то может, и об эвакуации матчасти подумать заранее стОит. Собственно, я здесь к танкам почему-то отношение какое-то странное увидел. Да и понятно, что танки как бы с поддержкой пехоты обычно в бой идут (или наоборот). А тут: типа танки там сами по себе, нам всё пох. Да кто они собственно такие, что бы, мы из-за них напрягались. У нас рабочий день уже кончился, дежурный, гаси мля свет! В общем как кому, а мне такие нестыковки сразу в глаза бросаются.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 02:28   #363
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

WOTAN, насколько я помню, "Сломанные крылья" создавалась бог знает когда (кажется вообще ещё до ПХ). И вроде бы тогда все боты вели себя там адекватно. Сейчас очевидно боты поменялись, это видно сразу по тому, как они сталкивались с игроком тогда (насколько я смугло помню) и как они криво выходят сейчас. Вот в Курсанте это видно - там мессеры, проходящии в семи км от наших атакуют и начинается долгий бой с вытягиванием на высоту в космос, хотя по сюжету там такого вообще не должно было быть (да и я такого не помню точно - раньше боты не тянули по спирали ввысь до бесконечности).

И про перенос постов в отдельную тему: что тут на форуме флейма мало? К чему всё это? Кто-нибудь будет этим РЕАЛЬНО заниматься?
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 06:25   #364
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Мну попытается.
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:02   #365
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
Мну попытается.
Переносить?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 13:49   #366
Maalis
Пользователь
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Нда, пару миссий слетал в "Сломанные крылья". Наверное так и выглядят большинство компаний… "..." Блин и онлайн надоел, уже месяц с лишним наверное не летал. И это тоже что-то не то. «Надо себя заставить» (С)
Может есть смысл попробовать: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...06#post1177906
пропатчили "Дороги войны", может там косяков будет меньше?
__________________
Жить тоже вредно, от этого умирают...
Maalis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 14:30   #367
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maalis Посмотреть сообщение
Может есть смысл попробовать: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...06#post1177906
пропатчили "Дороги войны", может там косяков будет меньше?
Спасибо, но изначально я написал, что мне важны вообще не компании как таковые, а именно те, где можно было бы разглядеть все эти новые моды и крафты. В "Дорогах» этого нет. В «Крыльях» как писалось выше, что-то приделали. Но я вот что нашел и скачал:
http://allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=7236
Но блин, не загружается у меня мадьярская компаха. Хотя и крафты эти есть, и Default Map Upgrade pack v2.3
Хрен знает почему
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 14:46   #368
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
... Хрен знает почему
sturmo.log?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 15:11   #369
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
sturmo.log?
Нет такого, Сергей. Дважды сейчас пробовал поиском. И не выходя из игры и выходя.
Собственно, когда выбираешь компанию, звание, сложность, кликаешь дальше. Мгновенно вылетает транспарант «загрузка прервана», хотя в список меню компаний она записалась.
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:08   #370
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Нет такого, Сергей. Дважды сейчас пробовал поиском. И не выходя из игры и выходя.
log.lst? В общем, вот
__________________

Последний раз редактировалось deSAD; 14.09.2008 в 17:12.
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:36   #371
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
log.lst? В общем, вот
Сергей, лог на hmm_20..... кинул
Кстати, я этой НьюВью не пользуюсь, ибо не вышло нормально настроить
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 18:50   #372
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Сергей, лог на hmm_20..... кинул
Похоже, там еще какие-то дополнительные подразделения используются, которые у тебя отсутствуют ...
Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Кстати, я этой НьюВью не пользуюсь, ибо не вышло нормально настроить
Жаль
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:06   #373
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

А 210-й мессер в логе не упоминается?
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:26   #374
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
А 210-й мессер в логе не упоминается?
Вроде бы нет ...
Вложения
Тип файла: rar log.rar (2.5 Кб, 345 просмотров)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 19:40   #375
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Похоже, там еще какие-то дополнительные подразделения используются, которые у тебя отсутствуют ...
Жаль
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Жаль
И мне жаль

С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:03   #376
Bandicoot
Местный
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Вроде бы нет ...
Действительно, 210-й не упомянут.
У меня написал "Загрузка прервана" когда я Ме-210 отключил.
Там 3/4 кампании на нем.
Регимполк отключил, загрузилась нормально.
Вот еще есть: SectFile load failed: null
Bandicoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 12:02   #377
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandicoot Посмотреть сообщение
... Вот еще есть: SectFile load failed: null
Я видел, но думал, что это из той же оперы, что и регимполк ... получается - нет ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:52   #378
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Не угадываешь ты меня ни в одном из пунктов... даже про математику
Если 400 Mb, насчитанные тобой, и 149,92 Mb, насчитанные мной, равные величины, то – да, не угадал…
Откуда, кстати, взялась цифра 400 Mb?

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
А про работоспособность твоей кампаши я говорил, по моему даже раза два. Ты сказал выше "если у пользователя установлены моды с аркад", мля, ну так на аркадах дофига модов и, откровенно говоря, не все там - АЙС
Ну вот, теперь ты прикидываешься эдаким простачком. На аркадах модов много…
Назови, на момент выхода кампании, сколько вышло модов:
1. Новых танков?
2. Новых кораблей?
3. Сколько паков новых ангаров выпустил LAL_RONE?
4. Сколько карт Ла-Манша и, соответственно объектов к этим картам выпустил CANNON?
Я отвечу – по одному каждого наименования. И каждый из них, кроме танков, на этом форуме обсуждался. Некоторые форумчане, у кого у же были установлены кое-какие паки, спросили, что еще надо, чтобы кампания работала. Я им ответил и выложил недостающее.

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Ты же залил всё необходимое в несколько архивов (причём даже не растасовал по папкам-исходникам, а "скопипэстил" (copy-paste ) всё в одну папку).
Ты сам хоть понял, что написал? Несколько архивов в одной папке… бред какой-то.

Я сделал два пака:
1 объединенный пак танков-кораблей,
2 объединенный пак объектов.
В 1-м паке все расположено именно что по папкам исходникам: Cars, Ships, SPG, Tanks. По-другому их игра и не воспримет. В папке с данным мод-паком лежит папка com.
Если тебе не нравится такая структура папок – ради бога, делай свою. Создавай хоть 10 тыс. папок модов и столько же папок com.
Во 2-м паке я выделил новые объекты из дефолтной структуры папок Ила в собственные папки. Имена папкам давал таким образом, чтобы ясно было кто автор и какие это объекты. Зачем я это сделал, написано в том же посте, в котором ссылка на закачку.
Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Причём именно эти злосчастные архивы ты и не прибавил выше к своему перечислению.
Продолжаем бредить?...
В первых постах (в которых ссылка на закачку) к обоим пакам подробно описано, что в данный пак вошло.
Более того, в теме об объединенном паке танки-корабли, тебе даже ссылку дали на исходные паки танков и кораблей.

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
Ну и шкурки для самолётов (те которые paintschemes), конечно некоторые чужие переименовал, чужие мля
1. Не знаю как у вас в Москве, а у нас в Мариуполе не принято материться кхм… юным особам в присутствии тех, кто им в отцы годиться.
2. Основная масса скинов, примененных в кампании, сделано по моей просьбе именно для этой кампании.
3. Если у незначительного количества "чужых" скинов, которые были в свободном доступе на сайтах, я прибавил в имени файла 3 буквы EZW, то я это за переименование не считаю.
Потому что основное имя файла сохранилось. Сделал я это только из удобства выбора этого скина в окне миссии, так как скинов к каждому самолю в папках много, в некоторых и под 2 сотни будет.

Цитата:
Сообщение от Boser Посмотреть сообщение
И ещё раз повторюсь, что зла в инете держать ни на кого привычки не имею.
Прекрасно. Остается, чтобы слова не расходились с делом.
Поэтому прошу прекратить заведомо предвзято относиться к моим скромным работам.
Или ты в политтехологи тренируешся?
YuVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:29   #379
BuckBuckz
Нуп
 
Аватар для BuckBuckz
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
По умолчанию

YuVe

Не обращайте внимание... он же сам, можно сказать признался, что не знает о чём идёт речь! Ибо кампанию не играл...

А ещё хотел спросить, где можно взять 1 часть "если завтра война"? А то на сухом я забанен...
__________________
"Не знаю чем будут воевать в третью мировую войну, но в четвёртую будут воевать камнями и палками" (с) - Альберт Энштейн
BuckBuckz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:01   #380
FilMit
Местный
 
Аватар для FilMit
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuckBuckz Посмотреть сообщение
А ещё хотел спросить, где можно взять 1 часть "если завтра война"? А то на сухом я забанен...
Как говорит deSAD - рукописи не горят
Вложения
Тип файла: zip ezv_1.zip (273.1 Кб, 506 просмотров)
FilMit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru