AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2017, 20:25   #1561
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim V Посмотреть сообщение
Предлагаю считать весомым, ребята много ковыряли архивы и описания:
https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...amoletov-proe/

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/...-3#entry372245

Очень полезно для настройки разрушающих скоростей пикирования, сваливания, максимальных скоростей у земли.
Особенно незаслуженно обделен в старичке Лагг-3, который ломается на 640.
Цитата:
И-16 тип 24
Приборная скорость сваливания в полётной конфигурации: 143..164 км/ч
Приборная скорость сваливания в посадочной конфигурации: 142..163 км/ч
То есть посадочные щитки уменьшают скорость сваливания всего на...1 км/ч???? Ради этого Поликарпов усложнял и утяжелял конструкцию?!
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 21:27   #1562
Vadim V
Местный
 
Аватар для Vadim V
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
И-16 тип 24
Приборная скорость сваливания в полётной конфигурации: 143..164 км/ч
Приборная скорость сваливания в посадочной конфигурации: 142..163 км/ч
"Лошары!"(c)
А может опечатка..
Vadim V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 00:23   #1563
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,380
По умолчанию

Когда уже крыльевые баки у Яков будут гореть?
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 06:12   #1564
BrainMan
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
Когда уже крыльевые баки у Яков будут гореть?
УНВП
BrainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 07:41   #1565
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Dimas1999 Посмотреть сообщение
Когда уже крыльевые баки у Яков будут гореть?
Когда в меши крыльев всей линейки Яков поставят баки в те места где они должны быть.
У Як-1 - насколько я видел по повреждениям - только один бак, по моему - в левом криле.
У Як-9Т иногда горит левый крайний бак ближе к консоли.
У Як-9 простого будто два бака есть - иногда горят и в дефолте.
У Як-9У(УТ) два бака точно есть - они горят, только с дефолтным основным класом редко и несколько не правильно по моему мнению.
Мне участник нашего форума Димон в мод Як-9Еарли(самолёт, насколько помню, с Фулл-мода) поставил баки из Лагга в те места где они должны быть у Як-9. С правленным мной кодом основного класса - баки очень хорошо и более-мение внятно горят., при повреждениях с крупнокалиберных пулемётов типа Браунинг загораються от 7-10 попаданий и горят около минуты, потом тухнут, но могут снова загореться у земли и малой скорости. Это уже как повезёт. Так же горят и не тухнут при попадании снарядов М-Джессос - один-два вполне достаточно навсегда зажечь Як-9.
Баки в крылья были вставлены методом вшивки цыфири в меши - товарищ имел хороший опыт перешивки мешей и собирания кокпитов с нуля без всякого 3Д-Макса.
Вот этот мод:
- https://drive.google.com/file/d/0B9T...ew?usp=sharing -.
Я к нему доложил только открывание фонаря внутри кокпита - брал у нас на форуме. Классы компиллил в среде последнего патча. Летает самолёт как и правленный мной обыкновенный Як-9 из линейки Яков, который я недавно выкладывал в своей ветке.
Почему дефолтные Яки не модернизируються нашими уважаемыми "старателями"? Наверное потому что у них нет исходников 3До для Яков, а ваять новые в Максе - тот ещё сизифов труд.
Вытянутые из сфс-ок зашифрованные меши, после дешифрации и вкидывания внутрь сфс-ок говорят работают очень криво и дают глюки - пропадает какая то часть информации. Так я читал у нас тут.
Наверное тот кто разбираеться в мешах, может повставлять методом "самотыка" баки во всю линейку(там где их нет) Яков и сделать дополнительный мод. Классы для модернизированного горения я вкинул в мод выше по ссылке.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:42   #1566
BrainMan
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Почему дефолтные Яки не модернизируються нашими уважаемыми "старателями"? Наверное потому что у них нет исходников 3До для Яков, а ваять новые в Максе - тот ещё сизифов труд.
Я так понимаю ДТ досталась очень малая крупица исходников?
BrainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:48   #1567
BrainMan
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
По умолчанию

Перечитываю вот эту тему. Вспомнил про те кабины гладиаторов,которые показывал Сита. Они будут в следующем патче(кттс, я понимаю)?
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=229597
BrainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 12:46   #1568
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

в патч то попадёт полагаю ..но в 4.14 ли.. не готовы сказать...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 15:25   #1569
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Когда в меши крыльев всей линейки Яков поставят баки в те места где они должны быть.
У Як-1 - насколько я видел по повреждениям - только один бак, по моему - в левом криле.
У Як-9Т иногда горит левый крайний бак ближе к консоли.
У Як-9 простого будто два бака есть - иногда горят и в дефолте.
У Як-9У(УТ) два бака точно есть - они горят, только с дефолтным основным класом редко и несколько не правильно по моему мнению.
Мне участник нашего форума Димон в мод Як-9Еарли(самолёт, насколько помню, с Фулл-мода) поставил баки из Лагга в те места где они должны быть у Як-9. С правленным мной кодом основного класса - баки очень хорошо и более-мение внятно горят., при повреждениях с крупнокалиберных пулемётов типа Браунинг загораються от 7-10 попаданий и горят около минуты, потом тухнут, но могут снова загореться у земли и малой скорости. Это уже как повезёт. Так же горят и не тухнут при попадании снарядов М-Джессос - один-два вполне достаточно навсегда зажечь Як-9.
Баки в крылья были вставлены методом вшивки цыфири в меши - товарищ имел хороший опыт перешивки мешей и собирания кокпитов с нуля без всякого 3Д-Макса.
Вот этот мод:
- https://drive.google.com/file/d/0B9T...ew?usp=sharing -.
Я к нему доложил только открывание фонаря внутри кокпита - брал у нас на форуме. Классы компиллил в среде последнего патча. Летает самолёт как и правленный мной обыкновенный Як-9 из линейки Яков, который я недавно выкладывал в своей ветке.
Почему дефолтные Яки не модернизируються нашими уважаемыми "старателями"? Наверное потому что у них нет исходников 3До для Яков, а ваять новые в Максе - тот ещё сизифов труд.
Вытянутые из сфс-ок зашифрованные меши, после дешифрации и вкидывания внутрь сфс-ок говорят работают очень криво и дают глюки - пропадает какая то часть информации. Так я читал у нас тут.
Наверное тот кто разбираеться в мешах, может повставлять методом "самотыка" баки во всю линейку(там где их нет) Яков и сделать дополнительный мод. Классы для модернизированного горения я вкинул в мод выше по ссылке.
Дорогой! Горячо, всеми любимый Вася! А почему Вам так надо, чтобы баки на Яках горели? Я читал, что они были прекрасно защищены..и не пылали как спички..Як вообще был очень надежной машиной.. https://www.youtube.com/watch?v=L0UM1cYA7mI Или Вы имеете что-то против яков личное?
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 15:37   #1570
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Дорогой! Горячо, всеми любимый Вася! А почему Вам так надо, чтобы баки на Яках горели? Я читал, что они были прекрасно защищены..и не пылали как спички..Як вообще был очень надежной машиной.. https://www.youtube.com/watch?v=L0UM1cYA7mI Или Вы имеете что-то против яков личное?
Этот срач может быть бесконечным
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 15:51   #1571
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

говоря о перспективах ...

https://www.youtube.com/watch?v=SAuhKNxajRE

__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:02   #1572
BrainMan
Местный
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 223
По умолчанию

Ляпота! Река(море), гидроплан!
BrainMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:21   #1573
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Супер!
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:38   #1574
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

И Днепрогэс?)
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 19:38   #1575
gemgi
Местный
 
Аватар для gemgi
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 166
По умолчанию

gemgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 20:53   #1576
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Блин, ребят, я всё понимаю - стандарты там, то-сё, но 2017 год на дворе. Железо у большинства тянет. Ну почему поликов то не добавить. Хотя бы НОВЫЕ крафты нужно делать хай- поли. Почему моддеры могут и делают, а официалы нет. Это что, такая принципиальная позиция 1С?
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:00   #1577
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,380
Радость

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Дорогой! Горячо, всеми любимый Вася! А почему Вам так надо, чтобы баки на Яках горели? Я читал, что они были прекрасно защищены..и не пылали как спички..Як вообще был очень надежной машиной.. https://www.youtube.com/watch?v=L0UM1cYA7mI Или Вы имеете что-то против яков личное?
Александр, я до мозга и костей "красный" и за то, чтобы баки Яков горели, а как-то летать на бетонном самолёте... В дефолте у Яков баки не будут гореть в любом случае, они там отсутствуют, даже утечки быть не может. Вот на Як-7 баки текут, горят, вот чем хуже Як-1,9. Почему тогда горят Пешки, Лавки, ЛаГГи, СБшки, МиГи? Знаю про то, что на советских самолётах применяли систему заполнения баков охлаждёнными выхлопными газами, только не знаю на каких применялась эта система. У Титаника трюм был разделён перегородками, но он же утонул. Думаю, что баки должны гореть, но не каждый раз, ввести какой-нибудь коэффициент вероятности возгорания баков. Из 100 критических попаданий, в результате которых мог бы произойти пожар, только N раз пожар произойдёт. Если нет системы заполнения газом, то при израсходывании топлива, то повышается вероятность пожара, пары бензина смешиваются с кислородом и образуется пожароопасная смесь. Но это только мечты...
У Яков как-то не очень реализованы повреждения мотора. Всё время идёт повреждение регулятора оборотов и шага винта. Или после попадания обороты резко падают или шаг винта не регулируется. Ни разу не замечал повреждения маслорадиатора, например.
У мессеров 109 не повреждаются водорадиаторы в крыльях, хотя кто ковырял его модель, говорят, что есть их модель в крыле, только они не используются. Так же заметил, что у Эмилей горят крылья, но у них же бак был под и за пилотом. Видел это при игре по сети на чистом 4.13.2, подумал, что сетевой баг, потом при игре офлайн, но с модами. Могу кинуть скрин, но он сделан с модами.
Так же слышал про то, что в код расписано повреждения тяг элеронов раздельно. Левый элерон откажет, а правый будет работать.
У П-40 легко повреждаются тяги. В одном вылете во время атаки штук, стрелки половину из них сбивали единичным попаданием.
Извините, что много букаф
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:05   #1578
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Блин, ребят, я всё понимаю - стандарты там, то-сё, но 2017 год на дворе. Железо у большинства тянет. Ну почему поликов то не добавить. Хотя бы НОВЫЕ крафты нужно делать хай- поли. Почему моддеры могут и делают, а официалы нет. Это что, такая принципиальная позиция 1С?
нет это просто ил ...

смысл от одного двух новых красивых самолётов ... при всём старом ..
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:08   #1579
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
нет это просто ил ...

смысл от одного двух новых красивых самолётов ... при всём старом ..
не правильно выразился...

смысл от одного двух самолётов хай поли и хай рез ... но крайне выбивающихся из общей массы... что б на глазах было сразу и одно и второе ...

одно из армейских правил - единообразие ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 21:10   #1580
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Блин, ребят, я всё понимаю - стандарты там, то-сё, но 2017 год на дворе. Железо у большинства тянет. Ну почему поликов то не добавить. Хотя бы НОВЫЕ крафты нужно делать хай- поли. Почему моддеры могут и делают, а официалы нет. Это что, такая принципиальная позиция 1С?
У ДТ есть договорённость с 1С, есть стандарты, они обязаны их соблюдать. И если сделать всё хай-поли, то могут начаться тормоза. Движок игры рад бы не тормозить, но не может. Он не знает про все новинки железа. Может получиться так, что Ил будет лучше работать на старом компе, чем на новом.
Модернизировать движок они не могут. Нет исходников и вроде как нельзя. В графическую оболочку они тоже не имею права лезть.
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru