AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 16:06   #1
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию Micro$oft Flight

Ну, вы поняли - сабж уже доступен для загрузки А ролик ничего так, динамичный
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 16:29   #2
Grog
Местный
 
Аватар для Grog
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Ну, вы поняли - сабж уже доступен для загрузки А ролик ничего так, динамичный
Эм... а..на пиратку ОС устанавливать не страшно? Или дядюшка Билли вычислит?
__________________
...каждый болен ИЛ-2 по разному,
но похоже что навсегда!
Grog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:04   #3
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Эм... а..на пиратку ОС устанавливать не страшно? Или дядюшка Билли вычислит?
А "пиратку" ставить не страшно? Одной программкой от "мелкомягких" больше, одной меньше - ни я этого не замечу, ни аллах (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:08   #4
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Хм, на авсиме, народ прохладненько так встретил
Цитата:
Да уж. Облака кошмар (не просто кошмар а ужас), вода кошмар, дымка кошмар, освещение кошмар. Цветовая гамма неестественная. Пустой мир. Танцы с бубном, что бы все это скачать. Покупать по самолетику и по квадратному киллометру суши где те-же страшные "дороги" прут по текстурам сквозь стоения.
Первый звонок прозвучал для МС когда умерла их мобильная версия ОС. Воторой звонок звучит сейчас, они обманули ОГРОМНУЮ армию поклонников культового продукта ради какой-то времянной кучки малолетних казуалов и в ожидании безмятежной прибыли (сколько же денег им в конторе еще нужно, уже из попы лезет-же?). Сони уже наступает, показали огромный рынок мобильных игровых устройств для развлечения, осталось только выпустить консоль которая положит на лопатки МС. И последний гвоздь в гроб Мелкомягких будет выпуск сторонеей компанией совершенно новой десктоп-ОС. Я предрекал это много лет назад наблюдая за политикой МС.
FLIGHT умер окончательно и бесповоротно, точка.
http://www.avsim.su/forum/topic/1239...t/page__st__40

читаю дальше
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 17:19   #5
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

О, а ведь прав чувак. Сам только на название внимание обратил. Кажись закончилась эра МСФ СИМУЛЯТОРОВ
Цитата:
Ну конечно мы все расстроены политикой майкрасофт, что это не хардкорный сим, что остальных разработчиков опрокинули и т.д. и т.п. Все это мы сто раз обсуждали, и со всем я согласен. Но ИГРА мне понравилось очень, прекрасно провел время после тяжолого трудового. Я ожидал гораздо хуже. Милая плавная картинка, отличная озвучка, вполне интересные миссии, Расслабуха полная, зарабатываем очки, возим пассажиров и.т.д. И это только бесплатно. Как лекарство от стресса, и вообще просто проведения времени +100500. Сел 15 минут погонял и выключил. Да и прям уж совсем детской аркадой назвать не могу. Отключив всех помошников, подсказки и мешуру, оставив один кокпит, скажу что летается это интереснее того же каба из дефолтной 10ки, посадить на максимум очков строго по центру бипланчик удалось раза с 4го. Куплю пак с гаваями с удовольствием, возьму на пятницу пива и буду летать через кружочки . Друзья не будьте столь строги, из названия убрали слов Симулятор - никакого накалывания, это просто классная игруха про полеты, а для серьезного у нас есть 9ка и 10ка в исполнении Майкрасофта и Ламинара
__________________
✩ Steel Panzer Mod 2.3 ✩
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru