AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2010, 22:43   #61
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Кхе-кхе, я тут вот что вспомнил http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=44889&page=7 и вообще есть ощущение что машина уже давно готова, на подпись Psy06 посмотрите. Он ТБ-7, насколько я помню, давно козыряет и пытается всем втюхать. Можете пинать меня сколько хотите, но он почти на всех авиафорумах засветился (как впрочем и я). Я из-за него, помнится, даже бан как то получил (старые счёты так сказать). Что касается применения в игре Пе-8. То можно сваять достаточно нескучную кампанию и на существующих картах, и потом не у всех же хватит терпежу тратить по 6-8 часов на полёт до цели и обратно
Werewolf вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:58   #62
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Может быть, покажусь несколько резковатым, но ... откровенно говоря, слегка под<нужное вставить>ла ... кхм ... тенденция чуть ли не любое дело забалтывать Картина, на самом деле, предельно проста - есть конкретное предложение, есть "цена вопроса", все, что требуется - сказать "да" или просто пройти мимо, и все! Так нет, начинается - а не много ли (они) хотят, а не жирно ли (с них) будет, а зачем оно (мне - да, именно мне, любимому) надо? Причем - что интересно - "рассуждения" в основном от тех, кто ни разу не пробовал выполнить такой комплекс работ за деньги (т. е. с выдерживанием некоторых сроков, стандартов и финансовой ответственностью в случае нарушения оных) ... ну не странно ли? Да еще и на El Barto "наехали", который, в отличие от, таки работает в компании, которая занимается этим самым делом - авиасимуляторами т. е., и хотя бы имеет представление о том, о чем говорит Вот уж точно - п...ть, не мешки ворочать (с)

З.Ы.
30 "штук" в месяц "деревянными" (заявленная psy06 "стоимость" одного наемного работника) - это, насколько я понимаю, порядка "штуки" уёв ... так вот, лично мну, до кризиса, получал примерно столько же, и не считал, что это так уж много
__________________
deSAD вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:56   #63
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Once brought down Посмотреть сообщение
Кхе-кхе, я тут вот что вспомнил http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=44889&page=7 и вообще есть ощущение что машина уже давно готова...
Ну и что?
Человек потратил время и сделал видимо уже значительную часть, хочет получить деньги за работу.
Вот он хочет заработать, кто-то делает на энтузиазме, в чем проблема то?
Вполне к стати адекватные работе деньги.
Пол-года работы, это так же соответствует действительности.
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:09   #64
Messer
КВС
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 505
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Ну и что?
Человек потратил время и сделал видимо уже значительную часть, хочет получить деньги за работу.
Вот он хочет заработать, кто-то делает на энтузиазме, в чем проблема то?
Вполне к стати адекватные работе деньги.
Пол-года работы, это так же соответствует действительности.
полностью согласен!
__________________

"-- А вот нам,авиаконструкторам...
-- Вы же -- по железной дороге.
-- Нет, я по железной дороге, но с авиационным укло-ном..."
Шукшин Василий - Печки-лавочки (с)
Messer вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:18   #65
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
... качественный продукт стандарта МГ. ..
Если вы не в курсе, то не надо абстрактных рассуждений, здесь есть кто видел сам эти пресловутые стандарты качества от МГ.
Половина "родных" Иловских самолетов кривые на столько, что руки опускаются от понимания - какой нужен объем работы, чтобы их доделать до "стандартов качества". Если на то пошло, то даже в И-185, заявленном как эталон для БЗБ, есть косяки.
Karabas-Barabas вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:21   #66
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,059
По умолчанию

надо принимать во внимание что большая часть, из тех "качественных" моделей в иле ещё с СПШ... а это простите 2001 год... т.е. девятилетней давности поделки... ничего в этом удивительного...
Sita. вне форума  
Старый 01.04.2010, 00:41   #67
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, у меня складывается впечатление, что "богодельню" пора прикрыть, а то она опять превращается в оффтопно-флудовую комнату, в которой извиниете - п*ськами меряются.
 
Старый 01.04.2010, 06:52   #68
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,035
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big-B Посмотреть сообщение
Народ, у меня складывается впечатление, что "богодельню" пора прикрыть, а то она опять превращается в оффтопно-флудовую комнату, в которой извиниете - п*ськами меряются.
Пожалуй, да.. В споре родилась истина. Может, у каждого своя. Но он был полезным.
andrey65 вне форума  
Старый 01.04.2010, 08:02   #69
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Если вы не в курсе, то не надо абстрактных рассуждений, здесь есть кто видел сам эти пресловутые стандарты качества от МГ.
Половина "родных" Иловских самолетов кривые на столько, что руки опускаются от понимания - какой нужен объем работы, чтобы их доделать до "стандартов качества". Если на то пошло, то даже в И-185, заявленном как эталон для БЗБ, есть косяки.
Карабас, тебе Сита уже ответил.
Может доведешь свои Фоки до качества хотя бы И-185, ну или Пе-2? Чтобы на G-mod не торчали пулеметы к примеру?
__________________
Революция закончилась! А теперь дискотека!
OLORIN вне форума  
Старый 01.04.2010, 12:13   #70
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, тема как я погляжу превратилась в комнату для измерения длинны определенных вещей.
Вопрос кажется всем понятен, общее мнение найдено. Дабы не плодить флуд, офф-топ и анархию, тему закрываю, по всем вопросам касающимся СБОРА ДЕНЕГ НА ПЕ-8, милости прошу на сухой.
С уважением, модератор
.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru