AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 15:07   #561
vit_75
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Если нетрудно ещё один вопрос. Не получается запихнуть модные самолёты. Получается пресловутая ошибка, при загрузке 60% - вылет из игры. Моды стоят и работают кроме самолётов. Структура понятна, но air.ini создавал сам, plane_ru.properties и weapons_ru.properties взял на форуме. Объясните пожалуйста, а то на заре модов интересовался, потом некогда было. Нить потерял. Генеральная линия понятна, а с нюансами сложность.
С Уважением
vit_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:34   #562
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit_75 Посмотреть сообщение
Если нетрудно ещё один вопрос. Не получается запихнуть модные самолёты. Получается пресловутая ошибка, при загрузке 60% - вылет из игры. Моды стоят и работают кроме самолётов. Структура понятна, но air.ini создавал сам, plane_ru.properties и weapons_ru.properties взял на форуме. Объясните пожалуйста, а то на заре модов интересовался, потом некогда было. Нить потерял. Генеральная линия понятна, а с нюансами сложность.
С Уважением
Этож элементарно Ватсон юзаем баттонс на все от Хамелеона
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=407
и будет вам счастье. Но и не забываем о нужных строках в выше поименованных файликах

Последний раз редактировалось skvorez; 27.02.2009 в 15:37.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 18:39   #563
vit_75
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Спасибо. По ходу у меня проблема с air.ini. Нет ли возможности поделиться своим. Буду признателен.
С Уважением
vit_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:11   #564
vit_75
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Ещё раз СПАСИБО. Разобрался. Нашёл инструкцию товарища DeSada с Хуриком и всё заработало.
vit_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:47   #565
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
"Яки на Меммелем" еще Антон рекомендую, а кроме того вот здесь посмотри:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=7
там есть ветка дядь Вова в неё линки складирует:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=554
аналог этой ветки с кампаний модами здесь:
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=288
а здесь старые шедевры:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=983
Я например тебе "Нормандию" Райака рекомендую, ну про Птенцов уже сказано, Ну и Авдеев 1941-42 от Райака, мой вариант этой же кампании с модами и мой Авдеев - 1944-45 год с модам. Удачи
Сергей (skvorez), начал Авдеева "ЧБ3", при попытке перейти на 2-ю миссию ошибка, "24MTAB NOT FOUND". Установил как положено ТВОЙ (не Yu-Ve) реджимполк v_1.3, все равно всё та же ошибка...
Дайте кто-нить ссылку на эту компанию БЕЗ МОДОВ!


С уважением...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:04   #566
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Сергей (skvorez), начал Авдеева "ЧБ3", при попытке перейти на 2-ю миссию ошибка, "24MTAB NOT FOUND". Установил как положено ТВОЙ (не Yu-Ve) реджимполк v_1.3, все равно всё та же ошибка...
Дайте кто-нить ссылку на эту компанию БЕЗ МОДОВ!


С уважением...

Либо вот этот мод поставь версии 1.4 или со странами кнр, кндр и т.п, там есть 24 МТАП
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=282&page=2
правда скоро обновление к нему выложу.
либо вот ссылка:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...4249#post24249
постая версия

Последний раз редактировалось skvorez; 28.02.2009 в 17:08.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:41   #567
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Я пробовал даже версию 1.5beta -- все равно та же ошибка!
Сейчас попробую без модов...

P.S.: А "Ворожейкин..." меня здорово зацепил! Вообще! Молодцы, Серега и Сотый!
(Я даже брифинги стал до конца дочитывать, ты прикинь? )


С уважением...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:38   #568
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Ссылка о 24 МТАП

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Либо вот этот мод поставь версии 1.4 или со странами кнр, кндр и т.п, там есть 24 МТАП
http://aviaskins.com/vb/showthread.php?t=282&page=2
Вот здесь о реальном 24 МТАП можно кое-чего почитать:
http://www.allaces.ru/cgi-bin/s2.cgi...t/p/mtap24.dat
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:25   #569
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Я пробовал даже версию 1.5beta -- все равно та же ошибка!
Сейчас попробую без модов...

P.S.: А "Ворожейкин..." меня здорово зацепил! Вообще! Молодцы, Серега и Сотый!
(Я даже брифинги стал до конца дочитывать, ты прикинь? )


С уважением...

вот:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...3&postcount=47
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:33   #570
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, Сергей. 24 БТАП теперь появился. Но теперь выдает ошибку IL_4_Late NOT FOUND.
Может ты мне случайно опять дал ссылку на МОДную компанию?
Можно все-таки получить версию компании без модов?


С уважением...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:43   #571
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Спасибо, Сергей. 24 БТАП теперь появился. Но теперь выдает ошибку IL_4_Late NOT FOUND.
Может ты мне случайно опять дал ссылку на МОДную компанию?
Можно все-таки получить версию компании без модов?


С уважением...

Ну так поставь себе новый Ил-4 1942 года. Он же здесь есть, пригодится, а то вдруг еще вдруг и "Торпедоносцев" пройти надумаешь? Я же дал ссылку Антон, простую версию на авиасиме выкладывал, но она малость глючная. Не стоило видать мне на две части разрываться. Вот дядя Володя ака SkyFan, счас её малость рихтует. Так, что я, все же советую этот вариант проходить. И вот еще на что свое внимание ИМХО стоит обратить:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...0&postcount=26
это в принципе то с чего прохождение кампании об Авдееве стоило бы начать.
С уважением

Последний раз редактировалось skvorez; 28.02.2009 в 22:48.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:47   #572
Grey_S
Местный
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
P.S.: А "Ворожейкин..." меня здорово зацепил! Вообще! Молодцы, Серега и Сотый!
100% "Хозяина Неба" проходил вскоре после того как он только появился - впечатлений было - масса. Вначале проходилась очень здорово, а потом... к сожалению я не Ворожейкин, а вирпил среднего (ну как себе не польстить ) пошиба, поэтому над Киевом и далее на Як-9Д супротив фок было очень тяжко: малый БК + косоглазие + в пикированиии после израсходования БК не оторвешся.
Хотя яки у меня на 3м месте после Кобр и Ла , но кампания - великолепная
Grey_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 22:59   #573
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В качестве бонуса
аэродром 55 ИАП Сингурены (Бельцы)
22 июня 1941 года

задействованно: моды объектов в пачи Лал-Роне человечики, воронки, перекрашенные укрепления, разрушаемые автомобили, мод аэродромных строений- укзатель ветра метеостанция, француский пак с объектами, подразделения - этот моде выложен здесь в ветке - страны и подразделения загрузка.
Вложения
Тип файла: rar 55_IAP.rar (19.8 Кб, 412 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:09   #574
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Ну так поставь себе новый Ил-4 1942 года. Он же здесь есть,
С уважением
Чтобы у меня звуки нек. двигателей пропали или вообще игра стала вылетать? Нет уж, спасибо.

А когда SkyFan совсем "очистит" "ЧБ 3" от каких бы то ни было модов? Есть сроки?
Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
И вот еще на что свое внимание ИМХО стоит обратить:
http://aviaskins.com/vb/showpost.php...0&postcount=26
это в принципе то с чего прохождение кампании об Авдееве стоило бы начать.
А "ЧБ" (Як-1) (равно как и "Курсант") мной пройдена дважды... Отсюда и мой интерес к продолжению...


C уважением...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:32   #575
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
А когда SkyFan совсем "очистит" "ЧБ 3" от каких бы то ни было модов? Есть сроки?
Антон, привет!
Я, к сожалению, от МОДОВ не чищу: у меня девственный "Ил" в версии 4.09b1m. Я просто прохожу версию кампании без МОДов, ту же, что и ты, по ходу вынужденно ее облегчаю под скромные возможности моего железа, кое-где правлю по мелочам. А уж ежели натыкаюсь на какой-то невылеченный метастаз МОДов, не позволяющий проходить кампанию дальше, обращаюсь к автору с сигналом "SOS!" Там же http://aviasimrus.spb.ru/forum/showt...?t=1462&page=2 - и далее отписываюсь о впечатлениях: кампания опубликована, все что увидел я - неизбежно увидят все остальные, если какие-то правки необходимы, лучше внести их раньше.
Пока таким образом пройдены (не скрою, с удовольствием , несмотря ни на что) все 13 крымских миссий и две бессарабские. Далее споткнулся об очередную проблему, жду помощи автора. Все результаты своей "хирургии" заслал Сергею, соглашаться с этим или нет, публиковать ли, рассылать ли особо фанатичным поклонникам вроде тебя - решать ему. Он - АВТОР. Но кампания стОит того, чтобы с ней повозиться. Не жалею, что ввязался.
С уважением.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:17   #576
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Антон, привет!
Я, к сожалению, от МОДОВ не чищу: у меня девственный "Ил" в версии 4.09b1m. Я просто прохожу версию кампании без МОДов, ту же, что и ты, по ходу вынужденно ее облегчаю под скромные возможности моего железа, кое-где правлю по мелочам.
Пока таким образом пройдены (не скрою, с удовольствием , несмотря ни на что) все 13 крымских миссий и две бессарабские. Далее споткнулся об очередную проблему, жду помощи автора. Все результаты своей "хирургии" заслал Сергею, соглашаться с этим или нет, публиковать ли, рассылать ли особо фанатичным поклонникам вроде тебя - решать ему. Он - АВТОР.
С уважением.
Спасибо, Володя, что откликнулся.

To skvorez: Сергей, ты не против, чтобы SkyFan отправил мне (пока) 13 миссий "Волн..."?
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:00   #577
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
В качестве бонуса
аэродром 55 ИАП Сингурены (Бельцы)
22 июня 1941 года

задействованно: моды объектов в пачи Лал-Роне человечики, воронки, перекрашенные укрепления, разрушаемые автомобили, мод аэродромных строений- укзатель ветра метеостанция, француский пак с объектами, подразделения - этот моде выложен здесь в ветке - страны и подразделения загрузка.
Сергей, я на чём в этой мисси летать должен? Я не ставил себе эти «новые подразделения», поэтому в толстом редакторе поменял на дефолтные, но там и слетела настройка «самолёт игрока», дык какой?
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:33   #578
Mangas
Местный
 
Аватар для Mangas
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Mangas с помощью ICQ Отправить сообщение для Mangas с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
Да я уж понял, записку твою прочитал, а ты какой из вариантов ищещ то?
Модный называется: У самого синего моря 2 "Расплата!"
немодный: У самого синего моря книга третья - вер. МИНИ
я бы конечно тебе рекомендовал модный.

зы: а Вроржейкина что прошел уже? или забрсил? тем более рекомендую, особливо модный вариант на "семерках" работы Лефти&Блитц без гаргрота
ВОТ ЭТО МАШИНА! девяткам ИМХО до неё далековато, легкая, верткая, вооружение хорошее, мотор что надо. Мне с ней жаль было расставаться и садиться на девятку.
Ну да впрочем это дело вкуса
Зашибись. Поставил себе 7b поздний (без гаргрота). И "Хозяина" с модами начал... Если раньше летать приходилось исключительно на Як-9, то теперь везде вместо него этот утюг 7БПФ дают... Я уже весь Курск прошел, уже ноябрь 1943 на Украине... Когда этот самый хваленый тобой
"семерка" работы Лефти&Блитц без гаргрота появится? Не пора ли? А то скоро война уже кончится...


С уважением...
Mangas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:00   #579
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Зашибись. Поставил себе 7b поздний (без гаргрота). И "Хозяина" с модами начал... Если раньше летать приходилось исключительно на Як-9, то теперь везде вместо него этот утюг 7БПФ дают... Я уже весь Курск прошел, уже ноябрь 1943 на Украине... Когда этот самый хваленый тобой
"семерка" работы Лефти&Блитц без гаргрота появится? Не пора ли? А то скоро война уже кончится...


С уважением...

странно что ты за версию там юзаешь?
вот сопсно:
[MAIN]
MAP Prokhorovka/load.ini
TIME 6.0
CloudType 1
CloudHeight 1200.0
player 728IAP10
army 1
playerNum 0
[Wing]
728IAP10
8GvShAP01
8GvShAP02
8GvShAP03
8GvShAP00
g0110
g0111
g0112
g0113
728IAP12
728IAP11
[728IAP10]
Planes 2
Skill 2
skin0 Vorojekin_55.bmp
skin1 Vorojeykin_grup.bmp
numberOn0 0
Class air.YAK_7B_late Fuel 100
Моежт быть я просто архивы обновлять не успеваю так быстро как Blitz&Lefty
Или может ты этот вариант Яка-7Б не ставил?

Последний раз редактировалось skvorez; 03.03.2009 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 22:10   #580
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Сергей, я на чём в этой мисси летать должен? Я не ставил себе эти «новые подразделения», поэтому в толстом редакторе поменял на дефолтные, но там и слетела настройка «самолёт игрока», дык какой?
Вот и зря, там как раз на это и расчитано.
Я терь даже и ни магу сказать какое там звено игрока. Может кто подскажет:
army 1
playerNum 0
[Wing]
III_JG7721
55IAP11
55IAP00
II_KG51a02
II_KG51a00
II_KG51a01
III_JG7723
55IAP13
55IAP03
55IAP12
55IAP02
55IAP01
[III_JG7721]
Planes 4
Skill0 3
Skill1 2
Skill2 1
Skill3 0
skin0 !_CTS_109E4B_IIIJG77.bmp
skin1 !_CTS_109E4B_IIIJG77.bmp
skin2 !_CTS_109E4B_IIIJG77.bmp
skin3 !_CTS_109E4B_IIIJG77.bmp
Class air.BF_109E7
Fuel 100

Дело в том, что два звена взлетающие под бомбежкой юнкерсов неизбежно попадают либо на воронки Лал-Роне, либо под атаку мессеров, и оказываются уничтоженными еще на взлете. Атаку приходится отражать почти в одиночку, секунд через-40 подходят два звена, и тогда уже начинается кордабалет.
Примерно вот в таком духе:
22 июня. Аэродромная площадка в Пырлице утром была накрыта артогнем. Но самолетам звена В.Фигичева под разрывами снарядов все же удалось благополучно взлететь. К моменту нападения на аэродром Бельцы личный состав был поднят по тревоге, но поднять в воздух дежурное звено не сообразили. Отсутствие на аэродроме восьми наиболее подготовленных летчиков (в том числе командира полка) сказалось и на боеспособности полка. Предотвратить удар вражеской авиации по аэродрому было некому. В результате первой атаки были разрушены сооружения и казармы, повреждены бетонные полосы, уничтожены ёмкости, практически, со всем горючим, осколками ранены и убиты два техника и много молодых и плохо обученных военных строителей. Большой группе бомбардировщиков прикрытых Ме-109 противостояло пять летчиков, не закончивших переучивание на МиГ-3. Но они смело вступили в схватку. Им пришлось взлетать под разрывами бомб. Свой последний подвиг совершил летчик А.Суров. На своем МиГ-3 с почти пустыми баками он взлетел, атаковал и сбил "Ю-88".
Уже планируя на аэродром с выпущенным шасси, он обнаружил пару Ме-109 и на малой высоте стал уходить от них, но врезался в дом. При взлете "МиГ" С.Овчинникова попал в разрывы и потерпел катастрофу, летчик не только чудом уцелел, но, пересев на другой самолет, вступил в бой. Бомбежкой разрушены две "чайки" и один "МиГ".
Ju-88 был записан на счет замкомэска ст. лейтенанта Константина Ивачева. В этом воздушном бою летчиком 1-й эскадрильи младшим лейтенантом Иваном Макаровым был сбит еще один "юнкерс". Гитлеровский летчик приземлился на парашюте и оказался в плену. Это был опытный пилот, участвовавший в боях над Западной Европой. На допросе вел себя высокомерно и чванливо. Фашистская пропаганда воспитала его в духе господства арийской расы, но его миссия на востоке закончилась на первом вылете.

Согласно брифинга. Если есть возможность Володь лучше имхо поставить эти самые полки. Или что? может сделать кастрированный вариант? Только с 55 ИАП, 6 ГвИАП ВВС ВМФ, 19, 240 ИАП, 176 ГвИАП и т.д т.е с теми что в кампаниях заюзаны?
Делать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru