AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 22:08   #1
Яковлев
Новичок
 
Аватар для Яковлев
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Проблема с "МиГами и Сейбрами"

Всем Здрасте!
Я уже писал об этой проблеме в одной из веток сайта, но там эта тема как-то замялась, вот я и решил создать отдельную ветку, глядишь по больше народу откликнуться.
Короче: скачал я себе мод-пак от ЧарлиДога http://www.avsim.su/f/igra-il-2-105/...n=download&hl= (я так понял,что это Jet Era). И обнаружил следующие
На высотах выше 3000 и при скоростях выше 550 кмч у самолетов МиГ-15 МиГ-17 (всех модификаций) Ф-86 (всех модификаций) руль высоты (при взятии ручки на себя) откланяется едва заметно всего процентов на 10 если не меньше т.е самолеты теряют все свои маневренные качества как в горизонтальной так и вертикальной плоскостях. Сначала я подумал что это задумка автора мол «Так я показал не эффективность управляющих поверхностей на больших высотах и при больших скоростях» Но ежели это так то это явный перебор во-первых, во-вторых почему тогда элероны и руль направления отклоняются полностью. Еще одна беда, на тех же крафтах это закрылки. Они выпускаются даже на скорости в 1000 кмч. Там по «горючке» у МиГа еще вопросик.
Ребята, кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите решить. Скажу сразу это не джой т.к остальные крафты работают нормально (в том числе МиГ-9) баттонсы разные пробовал, сейчас стоит крайняя версия, результат один.
Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru