AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2017, 20:06   #681
Гончий Пёс
Пёс - пилот
 
Аватар для Гончий Пёс
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 1,120
По умолчанию

А кто нибудь пытался ? Может быть не надо это никому , поэтому и не взломали ?
__________________
Гончий Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 23:54   #682
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Да Steam уже просто не хотят взламывать, не получалось раньше, вот и сейчас боятся. Ну а вообще, если захотеть, то можно и скачать. Там ведь два часа после покупки идут "бесплатными" и можно отказаться от игры. Хотя, пока она скачается, пока установится, вот и два часа в печке.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 05:22   #683
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

А что, Восточный фронт, всё?
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 08:40   #684
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Да. БзК для них - переходный мостик к Тихому Океану.
Когда они на американцах деньжат подзаработают, тогда возможно (ага, так мы им и поверили) вернуться на Родину.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 20:18   #685
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
Да. БзК для них - переходный мостик к Тихому Океану.
Когда они на американцах деньжат подзаработают, тогда возможно (ага, так мы им и поверили) вернуться на Родину.
Я не в курсе подробностей, просто мне вчера один чувак сказал что-то типа того, что они, ничего до конца не доделывают. Х.з. но мне кажется, что я что-то подобное уже когда-то читал, или здесь, или ещё на Сухом, или там у них, типа бросили ПМВ
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 02:16   #686
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

На счет Восточного фронта, да, они его в принципе и не особо хотели делать, когда увидели, сколько они на БзСе заработали. И уже тогда решили бросать потихоньку. А за РоФом я не следил, поэтому не знаю, бросили они его или нет. В одном из дневников разработки они упомянули, что якобы поддерживают РоФ...
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 11:24   #687
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Понравился пост
Цитата:
Мидуэй так Мидуэй. Но:
Оговорюсь сразу, цифр по продажам каждого из этапов (БЗС,БЗМ,БЗК) не знаю, мое мнение сложилось на основе действий разработчиков и общении с коллегами по увлечению.
Смысл посыла Джейсона "Тихий Океан привлечет новый контент, который принесет денег для развития лучшего на данный момент симулятора, который что- то плохо продается, поэтому дайте денег, попросите друзей дать денег, помогите с документацией, а мы обещаем в будущем решить глобальнейшую задачу моделирования авианосного флота! Дайте денег!" Предзаказ и продажи БЗС внушили разрабам оптимизм, голоса критиков результата обрывались фразами " это не ваш проект, идите отсюда!". Было? Было. Что, не давались документы, не разжевывались в удобоваримую кашицу? На выходе кривые прицелы, неправильные алгоритмы работы механизмов, корявая ДМ, нереализованно моделирование важнейших систем самолетов.Есть такое дело? Есть! Многие и ушли. Продажи БЗМ это показали и привели к "смене парадигмы". На словах. На деле выясняется, что фундамент РОФа, использованный для нового контента, трещит по швам, косяки , накосяченные в первых двух частях, править не кому, нет ни времени , ни ресурсов ( "из списка можем в данный период сделать что-то одно, выбирайте! ") тем не менее, дайте еще денег, и мы заделаем лучший Мидуэй! А не дадите, - вы угробите проект.
Не, уважаемые. Утром стулья- вечером деньги.
http://il2war.ru/index.php?showtopic=777&page=16

И вот ещё темка интересная
http://il2war.ru/index.php?showtopic=824&page=1
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 15:49   #688
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Понравился пост


http://il2war.ru/index.php?showtopic=777&page=16

И вот ещё темка интересная
http://il2war.ru/index.php?showtopic=824&page=1
ага... мне вот это понравилось:
Цитата:
ситуация с исправлениями и доработками напоминает такую:
Команда гастарбайтеров, получив аванс, делает ремонт в трехкомнатной квартире. Первую комнату ничего так делает, но плинтуса еще не поставили, мусор не убрали, получают второй аванс, оштукатурив стены и заменив ламинат (криво, правда!)во второй,и вдруг исчезают, оставив ковыряться в третьей комнате какого-то "джамшута". На все вопросы заказчика бригадир отвечает: нас мало, все не успеваем, тут у Вашего соседа начали (Мидуэй)работать,надо материалы закупить, вы рассчитайтесь вперед за все, мы обязательно доделаем вам потом, когда сосед с нами рассчитается!
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 17:21   #689
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
ага... мне вот это понравилось:

Жиза! Я недавно переезжал и тоже у меня бригада ремонт делала. В 2 комнатной квартире правда...но, сука, до слёз, как же это похоже на правду...
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 07:28   #690
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

В очередной раз запустил игру, с трудом прошел одну миссию. Странно - стало тормозить. До последних обновлений проблем не имел. Блин... вот нахера так делать? Такие нововведения, которые отбивают окончательно всякое желание.
То есть теперь и летать не возможно, а ковыряться в настройках лень и не интересно.
Впрочем, не интересно и не только по причинам тормозов. Теперь у меня есть звание "младший лейтенант", но я по-прежнему вынужден летать ведущим. А я не хочу)
И чего у меня на Як-1 шкасы откровенно грохочут, как пушка, каждый выстрел сопровождается лязгом и отчетливо различим? Это 30 выстрелов в секунду? Это типа самый реалистичный сим?
И вот еще выбесило.. купил диск за большие деньги, БзС это.. уже давно устарела игра, ведь Кубань на подходе. Но я, чтобы полетать на всем наборе, должен корячится и проходить дебильные миссии, чтоб открыть новый самолет?
По-прежнему у меня открыты Як,Лагг,Ил-2 и ме-109... ппц... В новых версиях самолеты вроде открыты все и сразу. Почему б не открыть их с обновлениями, хотя б в надежде на то, что интерес у игрока появится, попробует и захочет еще? А старые версии у разрабов уже забыты, выкинуты.. Им еще денег надо? Рваческая логика мне их понятна, потому брать еще что-то у меня никакого желания нет.
Понимаю, что это надо написать на том форуме,но мне лень там региться. Да и смотрю, какие там розовые сопли и слюни распускают, и смысла не вижу. Обосрут просто.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 07:51   #691
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65
Да и смотрю, какие там розовые сопли и слюни распускают, и смысла не вижу. Обосрут просто.
Угум. Там один писал негативное мнение об игре, так на следующий день оно мистическим образом исчезло. Кто бы это мог быть...)
Думают они, что на своем пацифике получат большую аудиторию, но я что-то сильно сомневаюсь. По крайней мере русскоязычная публика улетит как осенний ветер. И скорее всего либо эти три семерки загнутся, либо будут выпускать игры только для англоязычников.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 08:00   #692
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

А что такое БзХ? Битва за Ху**ю?
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 15:19   #693
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonid Turikov Посмотреть сообщение
А что такое БзХ? Битва за Ху**ю?
За Икс. Где Икс принимать может слкдующие знчэаченч:
М - Москва
К - Кубань
С - Сталинград
М - Мидуэй
А что в планах ещё - хз
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 15:40   #694
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Ага, спасибо. Битва за ХЗ...
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 16:19   #695
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Обновление... поставил - теперь не запускается))) То длл не хватает, то язык английский.. всякое шаманство по советам с форума не помогло)
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 10:03   #696
kolhoznik
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

А у меня выскакивает ,после обновления, ошибка 000007b. Советы с форума БзС не помогают. Похоже "отбзеесился".
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 12:16   #697
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,057
По умолчанию

сделают патч наверняка ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 16:37   #698
Leonid Turikov
Шпион
 
Аватар для Leonid Turikov
 
Регистрация: 15.08.2016
Адрес: Лес
Сообщений: 462
По умолчанию

Это они доступ закрывают на БзХ, чтоб все Мидуэй купили, т.е. предзаказ сделали.
Leonid Turikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:14   #699
gemgi
Местный
 
Аватар для gemgi
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 166
По умолчанию


Ухх
gemgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 05:59   #700
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Спровоцировало меня это сообщение. Опять купился, старый дурень!
А тут еще и скидка на Битву за Москву, купил за 1499, вроде терпимые деньги. Решил рискнуть, ведь на форуме ихнем все оргазмируют, может, я в БзМ что-то увижу. Поставил без проблем на БзС - это радует.
Больше не порадовало ничего...
Во-первых, неоткрытые в БзС самолеты так и не открылись, открылись только БзМ. То есть, мне все ж нужно усираться с тупым генератором, и пробовать открывать, выполняя наитупейшие однообразные задания.
Во-вторых, попытка выбрать компанию БзМ - и мне опять задание: 4 И-16 на высоте 5500 перехватывают 3 Ю-88 и пару Ме-109. Прям один в один, как всегда. Ппц как увлекательно! Но ладно...
Перехватываю, сквозь зевоту, хрен поймет, но высвечивается, что задание выполнено, выйдите из миссии, сбито 2 Ю-88, один мой. Правда меня тоже подбивают. Тяну к своим, надоедает, к тому же никак не могу понять карту, где там линия фронта (их что-то много)))). Надоедает, ибо не интересно, и так как светится "Задание выполнено" - выхожу!
Бл... Задание провалено!
Ну это че? Типа экстрим?
А че шкасы там грохочут как как гаубичная батарея стреляет беглым? с лязгом гильз и четкими выстрелами?
И всем этим рекламным завлекаловкам я уже точно не верю.. Думаю, даже с расписываемой карьерой игра уже не станет для меня интересной.
Задрали! Даже БзБ и тот лучше кажется.
Здесь кроме картинок, безусловно красивых - ничего! В очередной раз моя попытка оценить игру по-хорошему не удалась!
Не интересно,хоть убей. Полет по кругу - вот все, на что меня сподвигает она под настроение. Очень редкое.
Может, я старый и тупой, но так и не могу игрой увлечься. Я честно пытаюсь интересоваться...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru