AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2 > Стране нужен металл (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 19:25   #81
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Что интересно, недавно накрылся у меня жесткий диск. И поставил я SSD и десятку. И все прекрасно работает! Ни одного сбоя до сих не было именно в этих компаниях. Даже все проблемы с компаниями на Пе-3 решились!
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 17:13   #82
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче! Тот файлик, что ты выложил, чтобы пешки не бомбили с 4000, сделал так, что теперь все самолеты в миссиях с атакой наземки, взрываются на полосе! Выложили пожалуйста этот файл еще раз. Чтобы его можно было убрать. Пусть уж лучше с 4000 Ил2 и Пе3 бомбят. )
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 17:17   #83
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Я всегда был горд, что у меня в кампании смоделено много действительно забытых сражений, про которые известно только кучке фанатиков авиационной истории. Конечно я использую мелкосерийные самолеты, которые очень мало действовали в реальности. Но Самурай все равно умудряется найти и потребовать еще более экзотические самолеты, которые вообще непонятно как и куда сувать.
Самурай! Я конечно не против довсунуть Ки-32. Ты мне сможешь дать инфу, где конкретно он использовался, и дать инфу про его боевое применение?
Только мне надо подробная инфа, а не что-то типа "в 39 году использовался в Китае". Такого недостаточно, для нормального присовывания самолета в кампанию.
Вообще то, я читал, что он использовался как разведчик. В начале войны. Причем как раз на Яву и Сингапур они и летали. Но может, там другая была модификация чисто разведчик.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 12:40   #84
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Короче! Тот файлик, что ты выложил, чтобы пешки не бомбили с 4000, сделал так, что теперь все самолеты в миссиях с атакой наземки, взрываются на полосе! Выложили пожалуйста этот файл еще раз. Чтобы его можно было убрать. Пусть уж лучше с 4000 Ил2 и Пе3 бомбят. )
Вот, выкладываю старый вариант, чтобы ты его мог убрать

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Вообще то, я читал, что он использовался как разведчик. В начале войны. Причем как раз на Яву и Сингапур они и летали. Но может, там другая была модификация чисто разведчик.
Нет Самурай, не будет Ки-32 ни на Яве, ни на Сингапуре. Не было их там. Ты наверное что-то не то читал, или не там читал, где не надо было читать. Вот первое же, что я нашел про его работу во второй мировой:

" На момент вступления Японии во 2-ю Мировую войну лишь 45-й сентай, по видимому, еще сохранил один чутай (эскадрилью) "Мэри" из 16 самолетов, остальные экипажи уже пересели на новые двухмоторные Ki-48.
Похоже, что последней боевой операцией Ki-32 явились два налета на Гонконг 08.12.41 и 11.12.41. именно самолетами 45-го сентая. "Старички", в отличие от Ki-48 первых серий могли бомбить с пикирования. Пока Ki-48 с горизонтального полета бомбили район Виктория, Ki-32 с пикирования отработали по судам в порту и аэродрому, уничтожив на стоянке три английских торпедоносца Vickers "Vildbeest".
Есть, правда, предположение, что и этот факт из боевой карьеры "Мэри" сфальсифицирован японской пропагандой и строится на основе известных кадров японской кинохроники.
На этом боевая карьера самолета завершилась. Уцелевшие Ki-32 были переданы в летные школы. "
http://www.airwar.ru/enc/bww2/ki32.html
Вложения
Тип файла: rar AllWeaponsOLD.rar (14.0 Кб, 207 просмотров)
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 17:07   #85
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

А Ki-30 и KI-36 ? Ну 36 то, не особо нужен, от тренировочный. А вот KI-30 в Китае на Холкинголом, были точно! А потом вроде и в Бирме. Я это к чему пишу, KI-30 и 36, тоже не встают! У меня. НА Дген пак. Кто-нибудь совал их? Встало у кого?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 21:47   #86
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Я это к чему пишу, KI-30 и 36, тоже не встают! У меня. НА Дген пак. Кто-нибудь совал их? Встало у кого?
Не тарапися! Все новые самолёты, выпущенные в 2018-2019, будут присунуты самим Асурой в ближайшем официальном обновлении ДГЕНпака, 3.0. Это даёт определенную гарантию, что новые самолёты встанут у всех!
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 05:40   #87
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А Ki-30 и KI-36 ? Ну 36 то, не особо нужен, от тренировочный. А вот KI-30 в Китае на Холкинголом, были точно! А потом вроде и в Бирме. Я это к чему пишу, KI-30 и 36, тоже не встают! У меня. НА Дген пак. Кто-нибудь совал их? Встало у кого?
Открываешь у нас раздел по Ки-36., качаешь на САС мод, выкидываешь всё, кроме 3До и на на стр. 7 раздела по Ки-36 - пост 110 качаешь моё последнее обновление. Всё заработает и самолёт более-мение приемлемо будет летать.
Сразу предупреждаю: самолёт недоделка по 3До и фм не читерская - со скромными характеристиками приближёнными к оригинальным ттх.
Vasya на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 20:12   #88
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Открываешь у нас раздел по Ки-36., качаешь на САС мод, выкидываешь всё, кроме 3До и на на стр. 7 раздела по Ки-36 - пост 110 качаешь моё последнее обновление.
Вася если самурай попытается сделать то, что ты ему советуешь... ...и земля содрогнется, и камни возопиют...
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 16:50   #89
pepelatz
Местный
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 138
По умолчанию

Ув. Моторхэд. Прохожу кампанию за японского армейского истребителя. Та что еще под HSFX. Столкнулся с тем, что в Филлипинской подкампании 41го года G4M при посадке на а.м. Aparri бьются об горку в полном составе. Решил схитрожопить и передвинуть точку посадки в Philippines1941bAF.dat поближе к середине полосы. Результатом стал разворот направления взлета. Стоит-ли идти этим путем или это тупик и лучше сразу развернуть взлет/посадку по человечи?
309204.16;644622.43;309580.85;645645.96;Aparri_airdrome
Синенькое с красненьким поменять местами это оно?
Или вообще Aparri запретить? Как это соотносится с авторским замыслом и историческим соответствием?

Последний раз редактировалось pepelatz; 09.07.2019 в 16:53.
pepelatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 00:13   #90
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Эта порблема связана с особенностями поведения ИИ на взлете-посадке. Действительно, самым простым вариантом будет поменять точки взлета-посадки местами (синенькое с красненьким), в AF файлике, тогда боты при посадке не будут разбиваться, но почти наверняка они тогда будут разбиваться при взлете. Запрещать этот аэродром в целом я не стал бы. Сейчас я уже детали не вспомню, надо проверять. Но если запретить аэродром Апарри вообще, это вполне возможно нарушит баланс в кампании, например, если играть за американцев, то при патрулировании придется слишком долго ждать, пока японцы прилетят к объекту.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 11:35   #91
pepelatz
Местный
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 138
По умолчанию

Ув. Моторхэд. Подскажите, где генератор берет названия самолетов для брифингов? Например KI_51_I > Ki-51.
Режет глаз, когда японскому истребителю дают задание сопровождать "Бетти".
Напрашивается предположение, что это pf_messageen/ru.dat. Но вот вышеупомянутый Ki-51 там не прописан, но тем не менее в брифингах обозначается нормально.
Ничего не понимаю.

Последний раз редактировалось pepelatz; 09.11.2019 в 11:39.
pepelatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 13:03   #92
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

По адресу DGENpack\DGen\DATA находится файлик MessageRu. Все названия прописаны в нем по типу:
<LAGG_3IT> <ЛаГГ-3>
И легко поддаются редактированию.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2019, 13:22   #93
pepelatz
Местный
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 138
По умолчанию

Спасибо. Нашел.
pepelatz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 20:37   #94
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Что менять я скажу конечно
Карта северной части Соломоновых островов, автор Squashman. На ней автор почему-то использовал непонятные текстуры евпропеоидного типа, ну и самое плохое - там совсем нет джунглей. Зачем он это сделал - хз. В 40-х почти все Соломоновы острова были покрыты джунглями! Для меня лично идеально выглядят стоковые карты Соломоновых островов.
То есть что я прошу сделать, унифицировать модную карту со стоковой:
1 - поменять текстуры на стоковые пацифические, со стоковых же Соломоновых островов.
2 - покрыть все острова джунглями, опять же, как это сделано в стоке.
Насколько я знаю, это делается правкой лоад.ини, я прав?
Карта находится в составе Дгенпака текущей версии, называется "Соломоновы о-ва (февр. 44)", внутреннее обозначение MAP sq_Coral-Sea_Solomon-Sea/load.ini.
Отдельно ее можно скачать здесь:
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,57423.0.html
Вот такой у меня запрос. Получится сделать?
Чтоб не офтопить тут, можем перейти в мою тему по пацифику:
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3746&page=5
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 20:40   #95
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Кстати, там текстуры Сайбера из Сингапура присунуты..ну как скажете, всуну сток-джунгли..но цвета текстур могут сильно не гармонировать..
Вот спасибо!
Да, я именно стоковые джунгли хочу! Ну и в комплект к ним стоковые текстуры, как на дефолтных Соломоновых островах. Во первых они отлично выглядят, во вторых тогда и контраста не будет. А также будет унификация со стоковым комплектом карт
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 15:36   #96
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Вот спасибо!
Рано..без стокового лоад ини для стоковой же карты Соломоновые, январь 44 и стокового же лоада от Соломоновых, февраль 44 превратилось в тыканье слепого в невидимое: за 8 часов возни удалось понять, что в зашитой в 4.14+3.0 карте (а другой у меня не стоит, кроме ВПМпака, где совсем не евротекстуры, а текстуры Сайберова Сингапура) лоад очень маленький, где-то 8 текстур из 23 вставлено. Какая текстура по стоку у города Рабала - абсолютно неизвестно. Стоковая от Бирмы не подошла.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А также будет унификация со стоковым комплектом карт
судя по тому, что получил в результате присовывания акторса от модовой карты автора SQ, полной - не будет. Есть смещения и ряд объектов Ранавей плэйт не песок, а грязь, по цвету, хотя вокруг подстилает текстура Эйрфилд1 (типа коралловый песок). Текстур Эйрфилд работает всего 2, обе сели отлично. А вот 1-на деревня стоит в воде.

Короче, нужно достать из стока 4.14 лоады Соломонов январь/февраль 44 и акторс февраля 44. И тогда счастье может и состояться.
Пока не айс: уныло все о-ва в текстуре Слот_джангл, без агротекстур и рельефных текстур гор. Модовая карта Рабаул 1944 зело точнее во всех отношениях, почему ВПМедиа не применил ее текстуры - ХЗ.
ЗЫ: если ничего не помешает, в четверг скину сюда.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 19:40   #97
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Какая текстура по стоку у города Рабала - абсолютно неизвестно. Стоковая от Бирмы не подошла.
Может попробовать текстуру с островка Тулаги, там город небольшой есть?

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
судя по тому, что получил в результате присовывания акторса от модовой карты автора SQ, полной - не будет. Есть смещения и ряд объектов Ранавей плэйт не песок, а грязь, по цвету, хотя вокруг подстилает текстура Эйрфилд1 (типа коралловый песок). Текстур Эйрфилд работает всего 2, обе сели отлично. А вот 1-на деревня стоит в воде.
Вот это я не понял, акторс ведь за текстуры вроде не отвечает? Насколько я знаю, на акторсе всякие объекты типа домиков, аэродромов. И конечно акторс от стоковой карты Соломоновых островов к модной от Сквашмана не подойдет, ведь карты полностью разные по географии и размерам... Я думал акторс вообще не надо трогать...

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Пока не айс: уныло все о-ва в текстуре Слот_джангл, без агротекстур и рельефных текстур гор.
Ну я думал как на стоке - там почти вся земля покрыта джунглями, и тех же гор например вообще не видно... Поэтому я и хочу использовать все текстуры от стоковых Соломоновых островов.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Модовая карта Рабаул 1944 зело точнее во всех отношениях, почему ВПМедиа не применил ее текстуры - ХЗ.
ЗЫ: если ничего не помешает, в четверг скину сюда.
Да, этот Рабаул конечно хорош, я даже сказал бы, он там лучший. Но я предлагаю с ним не заморачиваться, может лучше одними текстурами и джунглями ограничится? Как я понимаю, перенести целый порт с карты на карту это просто дохринища работы...
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 13:15   #98
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Ну я думал как на стоке - там почти вся земля покрыта джунглями, и тех же гор например вообще не видно... Поэтому я и хочу использовать все текстуры от стоковых Соломоновых островов.
Имен текстур от стоковых Соломонов и Sq Соломонов из 4.14 нет. Без этого никуда.
Лоад стоковых Соломонов 0144 удалось увидеть в анлок ФМБ к ВПМпаку, но без имен текстур.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
1. Как я понимаю, перенести целый порт с карты на карту это просто дохринища работы...
2.может лучше одними текстурами и джунглями ограничится?
1.Как раз нет, это легко делается в анлок ФМБ, лишь бы память не глюкнула, если объем копируемых статиков чересчур велик. А судя по модовой карте от Sq 4.14, там статиков немелко. Ну по частям можно..

2.Джунгли (текстура Wood) в версии от Sq из 4.14 по факту присутствуют по чуть-чуть только на нескольких островах, в то время как в стоке от ДТ ею залиты почти полностью все Соломоны0144.

Это - засада: данная текстура наносится вручную только в Мапбилдере ( что легко, если есть откуда смотреть на базову карту, чтобы не залить джунглями заодно и дромы) или рисуется прямо в мап_Т (что усложняет и сильно удлиняет процесс в человекочасах, потому как не художник напрочь, в том числе и по этой причине свою карту до сих пор не закончил).

В аттаче лежит часть того, что наэкспериментировал + некоторые комменты. Остальное на файлообменнике:

https://mega.dp.ua/Q5WM

https://mega.dp.ua/TRmGUYv2M

Требуемый результат не достигнут.
Вложения
Тип файла: zip Solomons.zip (2.83 Мб, 180 просмотров)
Тип файла: zip Screenshots2.zip (1.11 Мб, 177 просмотров)
Тип файла: txt 2Моторхед.txt (1.9 Кб, 218 просмотров)
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 26.12.2019 в 13:45.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 14:06   #99
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Вот это я не понял, акторс ведь за текстуры вроде не отвечает?
текстура наносится под объекты акторса (кто-то может делает и наоборот, не знаю), они так взаимосвязаны.


Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
я знаю, на акторсе всякие объекты типа домиков, аэродромов. И конечно акторс от стоковой карты Соломоновых островов к модной от Сквашмана не подойдет, ведь карты полностью разные по географии и размерам... Я думал акторс вообще не надо трогать...
речь об акторсе из карты Сквашмена , которая по стоку в 4.14. У меня его нет, потому как для его извлечения нужно ставить Мапбилдер на Дигенпак3.0, что, скорее всего невозможно в силу античита. Если у Вас стоит мапбилдер в ДГП2.1 и там есть внедреная в 4.13.4 по стоку карта Сквашмена, можете легко достать этот акторс, метод прост, Узин знает, а мне пора..
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.

Последний раз редактировалось Toobone; 26.12.2019 в 14:32.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 19:58   #100
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Тут уже другая проблема возникла. Значительную часть объяснений я вообще не понял, потому что не настолько хорошо разбираюсь в устройстве карт, но что возникли проблемы это я конечно понял.
Эх... я то думал, что можно просто тексты в лоад.ини поправить... Попробуем может с другой стороны зайти?

Допустим, если с текстурами такие сложности, то фиг с ними, наверное, пусть уже остаются как есть, но джунглями можно острова засеять?

Я про вот этот момент:
Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
2.Джунгли (текстура Wood) в версии от Sq из 4.14 по факту присутствуют по чуть-чуть только на нескольких островах, в то время как в стоке от ДТ ею залиты почти полностью все Соломоны0144.
Это пожалуй даже важнее, чем текстуры. Ведь это бред - Соломоновы острова без джунглей! И ДТ правильно сделали, что залили почти все острова джунглями.

Я скажу даже больше. Если джунгли тоже сложно высадить, можно хотя бы часть карты ими покрыть? Эта карта мне нужна для конца 43 - начала 1944, когда все действия происходили в районе Рабаул-Бугенвиль, то есть юго-восточную часть можно оставить без джунглей... раз уж такие сложности.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
1.Как раз нет, это легко делается в анлок ФМБ, лишь бы память не глюкнула, если объем копируемых статиков чересчур велик. А судя по модовой карте от Sq 4.14, там статиков немелко. Ну по частям можно..
Вот это совсем необязательно. Пусть уже Рабаул будет как есть, не надо с ним возится. Джунгли важнее.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru