AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 14:46   #1701
Валерий
Местный

Продолжаю выставлять работы автора LANit – его одиночная безмодная миссия с названием «ФРАНЦИЯ 10 МАЯ 1940 ГОДА. МОМЕНТ ИСТИНЫ» - Вы французский летчик-истребитель, участвуете в битве за Францию, летаете на Харрикейне Mk I. Миссия хорошо идет в версии V 4.13.2.m.- для тех, у кого в одиночных миссиях нет страны Франция, предлагаю свою папку этой страны с установленными в ней «французскими» (а так же шведскими и норвежскими) миссиями, правда зарубежными.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111143.jpg
Просмотров: 42
Размер:	66.1 Кб
ID:	44623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222289.jpg
Просмотров: 47
Размер:	172.5 Кб
ID:	44624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333364.jpg
Просмотров: 54
Размер:	677.2 Кб
ID:	44625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4444465.jpg
Просмотров: 50
Размер:	134.1 Кб
ID:	44626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555576.jpg
Просмотров: 45
Размер:	48.8 Кб
ID:	44627  

Название: 666645.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	200.0 Кб
ID:	44628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777709.jpg
Просмотров: 36
Размер:	38.6 Кб
ID:	44629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8888890.jpg
Просмотров: 35
Размер:	19.7 Кб
ID:	44630  
Вложения
Тип файла: zip Hurri.zip (8.6 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: rar FR.rar (2.51 Мб, 56 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 14:48   #1702
Валерий
Местный

Завершаю представление творчества LANit его небольшим сборником отдельных миссий «БИ-1. ОПЕРАЦИЯ КРАСНАЯ СТРЕЛА» - это как бы дополнение к вышевыставленной одноименной кампании.
Миниатюры
Название: 111843.jpg
Просмотров: 38
Размер:	535.6 Кб
ID:	44633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222253.jpeg
Просмотров: 35
Размер:	83.1 Кб
ID:	44634  
Вложения
Тип файла: rar Bi-1.rar (162.9 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: rar БИ-1 (серия Легендарные самолеты).rar (2.46 Мб, 31 просмотров)
Старый 31.12.2016, 13:15   #1703
Валерий
Местный

Коллеги, всех Вас с наступающим Новым 2017 годом! Всем здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Представляю творчество отечественного автора с ником igor mlt (lastochkin) - его кампанию «ВОЗДУШНЫЙ КУРЬЕР, ИЛИ …». Вот выдержка из авторского описания кампании: «Кампания о весёлом американском курьере. Американском потому, что если бы его сбили над Малой землёй (под Новороссийском), то события пошли бы в другом русле и завершились бы на другом корабле. Потом у нас тогда не было авианосцев…, да-а, а сейчас уже почти нет». Кампания автором выполнена в двух версиях – ранней и поздней, они существенно отличаются друг от друга, поэтому рекомендую установить их обе. Счастливых полетов!
Миниатюры
Название: 111176.jpg
Просмотров: 48
Размер:	204.0 Кб
ID:	44674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222298.jpg
Просмотров: 52
Размер:	26.4 Кб
ID:	44675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333309.jpg
Просмотров: 51
Размер:	65.2 Кб
ID:	44676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444467.jpg
Просмотров: 48
Размер:	101.7 Кб
ID:	44677  
Вложения
Тип файла: rar РАННЯЯ ВЕРСИЯ КАМПАНИИ.rar (781.9 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: rar ПОЗДНЯЯ ВЕРСИЯ КАМПАНИИ.rar (2.91 Мб, 70 просмотров)

Последний раз редактировалось Валерий; 05.01.2017 в 11:49.
Старый 05.01.2017, 11:51   #1704
Валерий
Местный

Завершаю представление творчества автора igor mlt (lastochkin) его прикольно-новогодними работами – все они хорошо идут в безмодной версии V 4.13.2.m. Это:

1. небольшая веселая учебно-тренировочная кампания (она называется «Сборник тренировочных миссий») – я ее положил в страну Япония, т.к. тренируемся на самолете Зеро.
2. небольшой сборник отдельных прикольно-тренировочных миссий «Проба сил» (Япония)
3. веселые отдельные миссии (СССР):
– «чудеса на рыбалке»
– «пешеход – тише едешь, дальше будешь»
– «операция Гат»
– «маневры в лабиринте»
– «сказка о Золотой рыбке»

Удачных полетов!
Вложения
Тип файла: rar Сборник тренировочных миссий.rar (1.77 Мб, 52 просмотров)
Тип файла: rar Проба сил.rar (102.7 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: rar Чудеса на рыбалке.rar (2.6 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: rar Пешеход.rar (12.8 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: rar Операция Гат.rar (29.0 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: rar Маневры в лабиринте.rar (5.7 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: rar Сказка о Золотой рыбке.rar (56.7 Кб, 49 просмотров)
Старый 07.01.2017, 23:36   #1705
SWORD
Местный

В настоящее время занимаюсь редактированием двух очень неплохих кампаний:
1."Небо Сталинграда", автор - Епифанцев Андрей (Maestro_Bear)
2."Сталинградский дневник", автор - Мефистофель.

Имеет ли кто-нибудь из уважаемых вирпилов какие-либо контакты для связи с указанными авторами для того, чтобы я мог получить разрешение на публикацию отредактированной версии их кампании?
Старый 09.01.2017, 02:15   #1706
Mixx
Местный

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
В настоящее время занимаюсь редактированием двух очень неплохих кампаний:
1."Небо Сталинграда", автор - Епифанцев Андрей (Maestro_Bear)
2."Сталинградский дневник", автор - Мефистофель.
Уважаемый SWORD,
Может перенести эти компании сразу под эту карту, тем более требований под нее не так и много.
STALINGRAD WINTER+SUMMER retextured, retowned, revillaged.
Автора: cyberolas.

http://forum.aviaskins.com/showpost....0&postcount=34
Но карта стоит того...
,тем более требований под нее не так и много. Кстати некоторые предоставленные тобой миссии прекрасно идут и на модной карте
А более из модов и не надо, думаю с головой и карты хватит...
Mixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 06:32   #1707
SWORD
Местный

Цитата:
Сообщение от Mixx Посмотреть сообщение
Уважаемый SWORD,
Может перенести эти компании сразу под эту карту, тем более требований под нее не так и много.
Во-первых, к сожалению, моих знаний "Ила" не хватит, чтобы перенести кампанию на другую карту,тем более модную.
Я просто не знаю, как это делается.
Во-вторых, мой провайдер уже года полтора-два как блокирует медиафайр, так что я даже не могу скачать эту карту.
А было бы интересно поиграть эти кампании на другой карте.
Может быть, после того, как я выставлю отредактированные версии кампаний, ты возьмёшься и перенесешь их на новую карту?
Естественно, я попрошу выставить и саму карту в силу указанных выше причин.
Старый 09.01.2017, 12:13   #1708
deSAD
Модератор

Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™

Цитата:
Во-первых, к сожалению, моих знаний "Ила" не хватит, чтобы перенести кампанию на другую карту,тем более модную.
В данном конкретном случае ничего "переносить" и не придется RRR - это "retextured, retowned, revillaged", т. е. на дефолтной карте изменены текстуры и "перестроены" города и веси - и только. Эта карта (карты, точнее, т. к. их две - зимняя и летняя, не считая ещё и осенней от vpmedia) заменяет дефолтную, и никаких дополнительных телодвижений для "адаптации" под неё кампаний и миссий, разработанных для дефолтной карты, не требуется.
Цитата:
Во-вторых, мой провайдер уже года полтора-два как блокирует медиафайр, так что я даже не могу скачать эту карту.
...
Естественно, я попрошу выставить и саму карту в силу указанных выше причин.
Вообще-то, вторая ссылка в сообщении Kirill'а "указывает" на местный FTP
Старый 09.01.2017, 12:47   #1709
Motorhead
Местный

Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В данном конкретном случае ничего "переносить" и не придется RRR - это "retextured, retowned, revillaged", т. е. на дефолтной карте изменены текстуры и "перестроены" города и веси - и только.
Не все так просто
По опыту работы с Сингапуром, который по такому же принципу перекрашивал Киберолас, могу сказать, что могло поменяться строение некоторых аэродромов - если они использовались в кампании, то придется на них менять расставленную наземку. А это возня в полном редакторе.
То же касается городов и вообще н.п. Не думаю что Киберолас менял все, но тот же Сталинград он наверняка правил. То есть опять же - если в старой версии кампании была расставлена наземка с привязкой к строениям или рисунку текстур, то ее надо будет переставлять.
Старый 09.01.2017, 13:38   #1710
deSAD
Модератор

Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
По опыту работы с Сингапуром, который по такому же принципу перекрашивал Киберолас, могу сказать, что могло поменяться строение некоторых аэродромов - если они использовались в кампании, то придется на них менять расставленную наземку. А это возня в полном редакторе.
Ну, может Сингапур cyberolas и "по такому же принципу перекрашивал", но в отношении оного он особо отмечает, что ...
Цитата:
... Singapore town is very good reconstructed, I think. All harbours, civilian airfield Kallang, parlament buildings, football playgrounds and so one.
I reworked completelly terrain (with microdem - great instrument!), and some rivers.
И, даже если на карте Сталинграда что-то и поменялось, то "подвигать фишки" в полном редакторе - это совсем не то же самое, что "переносить" кампанию на другую карту. Было бы желание
Старый 09.01.2017, 13:46   #1711
SkyFan
Маньяк

Цитата:
В данном конкретном случае ничего "переносить" и не придется RRR - это "retextured, retowned, revillaged", т. е. на дефолтной карте изменены текстуры и "перестроены" города и веси - и только. Эта карта (карты, точнее, т. к. их две - зимняя и летняя, не считая ещё и осенней от vpmedia) заменяет дефолтную, и никаких дополнительных телодвижений для "адаптации" под неё кампаний и миссий, разработанных для дефолтной карты, не требуется.
К сожалению, это не так
Дважды лично убедился в том, что после установки карты RRR вместо дефолтной страдает совместимость с миссиями и роликами, созданными на базе дефолтной карты. На карте Сталинграда RRR от Cyberolas'a у меня перестали грузиться миссии из "Второго пришествия", созданные на дефолтной карте Сталинграда. А на его же карте Сингапура RRR, также установленной вместо дефолтной не проигрывались ролики из "Полета Феникса", созданные на базе дефолтного Сингапура (ролики, созданные на других картах, при этом не глючили). Земляк Niro не даст соврать.
В обоих случаях помогла установка карты RRR в дополнение к дефолтной, а не вместо нее.
Вполне возможно, что по изначальной задумке автора совместимость не должне была пострадать, но, как гласит украинская поговорка:
Цитата:
Не так сталося, як гадалося.

Последний раз редактировалось SkyFan; 09.01.2017 в 13:49.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 16:06   #1712
deSAD
Модератор

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
... На карте Сталинграда RRR от Cyberolas'a у меня перестали грузиться миссии из "Второго пришествия", созданные на дефолтной карте Сталинграда.
А почему, дядя Володя? Ты пытался разобраться или ограничился лишь констатацией факта?
Цитата:
А на его же карте Сингапура RRR, также установленной вместо дефолтной не проигрывались ролики из "Полета Феникса", созданные на базе дефолтного Сингапура (ролики, созданные на других картах, при этом не глючили).
Ролики, в принципе, от миссий не отличаются (в формате .trk "заголовок" ролика и выглядит, как файл миссии), так что это те же яйца, только в профиль
Старый 09.01.2017, 16:28   #1713
SkyFan
Маньяк

Цитата:
А почему, дядя Володя? Ты пытался разобраться или ограничился лишь констатацией факта?
Да мне тогда недосуг было разбираться. Нашел для себя простое решение проблемы: установка вдобавок к дефолтной карте, а не вместо нее, и на этом успокоился.
Цитата:
Ролики, в принципе, от миссий не отличаются (в формате .trk "заголовок" ролика и выглядит, как файл миссии), так что это те же яйца, только в профиль
Это были ролики ntrk.
Старый 10.01.2017, 22:18   #1714
SkyFan
Маньяк

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Ай-яй, не сбивайте народ с толку, грешным делом решат, что этот метод позволит, не меняя ничего в кампании, адекватно пройти ее на РРР-карте.
Этот метод позволит, не меняя ничего в кампании, адекватно пройти ее на той карте, на которой она создавалась. А вот установка карты RRR вместо/поверх/с заменой дефолтной чревата некоторыми проблемами.
Еще раз, по пунктам:
1) установка карты RRR вместо/поверх/с заменой дефолтной не гарантирует 100% безглючного прохождения кампаний, созданных ранее на дефолтном варианте карты (могут не загрузиться некоторые миссии и не проиграться некоторые ролики). На практике проверено мной и другими игроками.
2) установка карты RRR в дополнение к дефолтной никак не отражается на прохождении кампаний, созданных ранее на дефолтном варианте карты.
3) При установке карты RRR в дополнение к дефолтной их названия не совпадают и самозамены не происходит. Дефолтная карте не превращается в карту RRR - ни в комплекте карт, ни в ранее созданных кампаниях.
4) Для адекватной адаптации старых кампаний к карте RRR надо будет потрудиться в полном редакторе.
Сожалею, если в прошлый раз изложил свою мысль недостаточно внятно.

Последний раз редактировалось SkyFan; 10.01.2017 в 22:24.
Старый 11.01.2017, 15:13   #1715
Toobone
Под игом быта

Цитата:
3) При установке карты RRR в дополнение к дефолтной их названия не совпадают и самозамены не происходит. Дефолтная карте не превращается в карту RRR - ни в комплекте карт, ни в ранее созданных кампаниях.
..но..если..рискнуть и в имени папки с РРР-картой...по адресу Мапмодс\Мапс\Имя РРР-карты.. удалить RRR...оставив только имя...тогда.. можно увидеть (или не увидеть, если маршруты наземки и точки взлета\посадки полностью не совпадут).. ингейм.. старую кампанию (миссию) на карте RRR..

Последний раз редактировалось Toobone; 12.01.2017 в 15:42.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 17:37   #1716
Валерий
Местный

Представляю творчество автора Сергея Щербины (ROSS Bear). Его первая безмодная кампания называется "ГВАРДЕЙЦЫ ПО НАСЛЕДСТВУ" – она посвящена советским летчикам-штурмовикам, воевавшим в составе 43-его ГШАП в 1943-44 г.г. иучаствовавших в освобождении Крыма. Кампания создана по мотивам повестей Георгия Литвина: «Выход из мертвого пространства» и «Я был воздушным стрелком» - эти книги, а так же две другие его книги я прилагаю. Кампания хорошо идет в версии V 4.13.2.
Старый 13.01.2017, 14:25   #1717
Samurai999
Местный

Ищу хоть какую нибудь компанию в Корее за НАШИХ! За американцев их до жопы. Причем новых! С новыми модами под новые сборки а за наших одно старье без половины модов к тому же косое и не правильно работающее я находил. Не уж то никто не делал в Корее за НАШИХ!?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 14:48   #1718
-OSF-Джо
Пенсионер

Отправить сообщение для -OSF-Джо с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ищу хоть какую нибудь компанию в Корее за НАШИХ! За американцев их до жопы. Причем новых! С новыми модами под новые сборки а за наших одно старье без половины модов к тому же косое и не правильно работающее я находил. Не уж то никто не делал в Корее за НАШИХ!?
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4534

А продолжение надо подождать. Дядя Володя трудится в меру сил.

Последний раз редактировалось -OSF-Джо; 13.01.2017 в 17:10.
-OSF-Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 10:04   #1719
Samurai999
Местный

Спасибо. Вот тут http://www.mission4today.com/index.p...etails&id=2324 есть офигенная компания за французов во Вьетнаме. Одна из кстати. Но у меня не встает! Вернее встало но А-26 на которых там надо летать сразу падают! То есть шасси ломаются прямо в начале миссии. От чего это может быть?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 10:46   #1720
tarakan67
Местный

От несоответствия вооружения, прописанного в миссии и в классе самолёта
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ