AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 14:37   #261
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

"Бленхейм" было бы здорово. В "Бобе" его сделали, интересно, нельзя ли как то использовать кабины оттуда? Ведь реально - ни одного летабельного английского бомбера в "чистом" "Иле" до сих пор нет!
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:13   #262
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
"Бленхейм" было бы здорово. В "Бобе" его сделали, интересно, нельзя ли как то использовать кабины оттуда? Ведь реально - ни одного летабельного английского бомбера в "чистом" "Иле" до сих пор нет!
только если взять его кабину из боба и сделать по нему новую, свою, используя бобовскую в качестве рефференса и хайполи 3д чертежа
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:41   #263
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 519
По умолчанию

"только если взять его кабину из боба и сделать по нему новую, свою, используя бобовскую в качестве рефференса и хайполи 3д чертежа"

А этому что-то мешает?
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:47   #264
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihael Посмотреть сообщение
"только если взять его кабину из боба и сделать по нему новую, свою, используя бобовскую в качестве рефференса и хайполи 3д чертежа"

А этому что-то мешает?
в ДТ работает мало людей, все не успеть
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:07   #265
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

ага, отсутствие свободных умелых рук хватает к сожалению ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:30   #266
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Бленхейм аГхинужный самолет. Основной английский фронтовой, и частично даже стратегический бомбер с 1939 аж до весны 1942, причем воевал абсолютно на всех ТВД! То что его кабины до сих пор нет, это большое упущение. А как он мне пригодился бы в кампании! Полуфранкен кабина, что есть в ХСФИКСе, совсем не годится.
Перефразируя одного любителя сигар, "если бы кто-то сделал нормальную родную кабину для Бленхейма, я расцеловал бы его в обе щечки, а возможно даже во все четыре"
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:02   #267
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

встречный вопрос ..к примеру находится талант и делает блейнх ... но там как минимум три позиции.. пилот штурман и турель .. работа идёт год ... через год в ил ещё летать будут?
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:20   #268
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

стратегическим все же в с 1939 по 43-й будет Велингтон, но тут уже для комплекта нужен кто-нибудь из немецких ночников, но наверное кабинки к ним еще долго ждать, а может этого никогда и не случится
jabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 22:42   #269
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
встречный вопрос ..к примеру находится талант и делает блейнх ... но там как минимум три позиции.. пилот штурман и турель .. работа идёт год ... через год в ил ещё летать будут?
А куда мы денемся то? ну, может некоторые морально нестойкие в какой-то ворлд оф ваплейнс переметнутся, туды его в качель. Но реальной альтернативы Илу нет, и помоему не будет, с таким то набором карт и самолетов.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:12   #270
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
А куда мы денемся то?... ...реальной альтернативы Илу нет, и помоему не будет, с таким то набором карт и самолетов.
совершенно точно сказано! "Ил" совершенно уникальная вещь. Да, он никогда уже не станет коммерчески успешным, да, он почти не привлекает новичков, но вот лично для себя, я как не видел, так и не вижу ему замены. И, с учётом тенденций, существующих в настоящее время в "игростроении" уже вряд ли увижу.
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...
Stilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:21   #271
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

ну тогда смысл есть) .. правда у меня в работе сейчас один проект - доделка-переделка имеющегося.. и поиск информации к другому начинанию ...

но в загашниках лежит три хай поли кабины.. которые как рефференсы можно использовать ... на пару лет работы точно хватит ... правда бленха среди них нет
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:33   #272
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 519
По умолчанию

По поводу вопроса уважаемого товарища Sita.

Не могу ответить за других, а мне лично с Илом по пути еще где-то года полтора-два, как минимум. Во-первых, как тут отметили выше, альтернативы нет, особенно если учесть мою любовь к Тихоокеанскому ТВД и японцам. Во-вторых, я таки хочу довести свои творческие задумки по ТТВД до логического завершения, а это потребует времени, пока допилю все задуманное может и 4.15 подоспеть)

Когда я задавал вопрос "а что мешает", я имел в виду несколько иное, я думал, что есть какое-то ограничение именно по Блейнхейму (чтобы БОБ не дублировать), и что по этой причине нет кокпита. Ограничения на контент, аналогичный БОБу более не актуальны, или я что-то не так понял?

И такой момент,если ДТ реально возьмется за этот самолет, то мы могли бы ожидать его модификацию как тяжелого истребителя (не обязательно летабельную). Когда-нибудь в будущем.

Последний раз редактировалось Mihael; 22.10.2015 в 23:36.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 23:44   #273
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

как и было сказано выше и не мной... ограничение только в людских ресурсах и времени .... ну и желании.. был бы какой нибудь блейнхолюб ..давно бы сделали...
если бы был один самолёт ..то к нему припилить модификацию куда проще чем делать с нуля ... правда я лично работу по модификации внешних моделей как огня боюсь ... сломать остатки разума можно легко ..во всех этих мешах...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:16   #274
ГРОХОТ
Местный
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 721
По умолчанию

Кроме Бленхейма нужен Бофорт летабельный. А вообще надо более активно рекламировать проекты типа Грайфа. Он отчасти буксует из-за количества кабин что выливается в стоимость. Как и с Пе-8 в принципе. Я готов платить. По капельке растягивая взносы на год-два, но готов. Тенденция к возникновению заначек появилась. Мойвклад, увы, в общее дело, скорее всего только таким может быть. Я стараюсь как то что то ещё где то узнать чтоб помочь но в целом всё упирается в отсутствие времени из-за семейных дел.
ГРОХОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 11:31   #275
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Ещё одна старенькая 3D-модель наземной техники обновлена. На этот раз бронеавтомобиль БА-10.
Исходная 3D-модель и текстура предоставлена и импортирована в игру с разрешения её автора - WeReLex'а.
Альбом https://fotki.yandex.ru/users/yt2-yt2/album/507500/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_11573e_74bcaa3b_orig.jpg
Просмотров: 515
Размер:	607.4 Кб
ID:	36329  
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 17:15   #276
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Небольшое предложение... Если переставить башню с танка Чи-ха на Ха-го, то получится танк Ке-Ну. Если сделать данную модификацию из дефолтных моделей, будет ли она принята для патча?
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 18:58   #277
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

При необходимости башню-донор придётся подтянуть до уровня 3D модели Ха-Го, и нарисовать расшивку и скин не хуже дефолтного Ха-Го. Для перевода в текстовый меш корпуса Ха-Го подойдёт утилита от NB79.
Если сделаете пересадку башни аккуратно и без косяков, то не вижу причин для отказа.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 19:15   #278
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Я если не изменять маппинг, т.е. оставить текстуру от Чи-Ха для башни (измененную)?
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 19:38   #279
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Это будет косяк. Во-первых Ха-Го и башня-донор разного цвета, Во-вторых копипаст такого уровня это халтура. 3Д-башни взять можно, но придётся её перемапить в скин Ха-Го в освободившиеся места. По сути, таким же способом была сделана двухбашенная модификация Т-26.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 20:40   #280
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Up ...

https://www.youtube.com/watch?v=qN15...ature=youtu.be
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru