AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 12:13   #301
Aed
FX_revolutioner
 
Аватар для Aed
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 346
По умолчанию

КВ и Т1 хэви луше пережить свободным опытом. Денег это немного. Но реально экономит время и нервы.
Т1 я отгонял.. но на М6 задолбался.. и перевел его на т29 свободным опытом.
...
Советую постоянно гонять на элитах на него или донаторах. Напрмер на Т2лт.. быстрые бои - быстрый рост опыта. Есть еще матильдочка, Т-28, и в таком духе - +ые танки
сейчас чисто на Т2лт 150 тыс опыта. А в целом 270.
Естесственно весь его переводить дороговато. А по частям в случае необходимости самое то.
Aed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:35   #302
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aed Посмотреть сообщение
КВ и Т1 хэви луше пережить свободным опытом. Денег это немного. Но реально экономит время и нервы.
Так, опять на КВ гнать начали! Ну-ка руки прочь от КВ!Если в топе на КВ- воин это обыденность. А топ КВ часто попадает в топ. Кстати, у балансёра специально сделано, что чем более сток тем ниже ставит? Помнится, на сток КВ после топ пз-4 тоже ныл. Но довёл до топа- и теперь уже к ИС-3 и ИС-4 реже попадать стал.
Цитата:
Сообщение от Aed Посмотреть сообщение
Т1 я отгонял.. но на М6 задолбался.. и перевел его на т29 свободным опытом.
У... Амеры. Ты своим Т1 хву мне зад КВ меньше повреждаешь, чем я тебя в лоб за единицу времени.
Цитата:
Сообщение от Aed Посмотреть сообщение
Советую постоянно гонять на элитах на него или донаторах. Напрмер на Т2лт.. быстрые бои - быстрый рост опыта. Есть еще матильдочка, Т-28, и в таком духе - +ые танки
А вот тут про Мотю поподробнее можно? Средние денюжки, кого как пробивает? Думаю, после отпуска приеду- закуплюсь. Прем.акк. возьму и Мотю. Кстати, Маркиз, если КВ за 2 недели не сбагришь, то могём во взводе погонять.
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Сбылась мечта идиота.Купил я себе "тигру" на днях.
Чего же идиота? Классный танк. Воюю- ещё не топ, но уже кайф и прибыль. Эх, приеду, топ пуху докручу (1 килоопыт всего остался) и да будет жесть!
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Осталось заработать на "пантеру",поменять "рысь" на "леопарда" а фамилиЁ на "Запашный" или,скорее,на "Куклачёв"
Гы! Тоже зверей люблю. Кстати, Лёву я продал, а щас её, вроде, подкрутили... Даже не знаю- продолжать на КВ, КВ-3, ВК-3601Н, СУ-8 и Хумеле деньги грести или ещё Лёву вернуть...
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
КВ-3 после КВ со страшной башней-сплошное разочарование.
Ну... Будет топ пуха (и башня, соответственно) 122 мм, будешь всех в уныние вгонять. Тебя большинство танков (тот же самый ИС, например) в лоб не пробивают. Если аккуратно этим пользоваться- убертанк.
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
А сколько эти "уродцы" мою стоковую "тигру" забижали.....
Ага, тоже было дело. Сошлись на карте Монастырь на узкой дорожке моя стоковая тигра и топовая КВ-3 с 122 мм. Я её 2 раза пробил, она меня убила.
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Ещё этот хищник после каждого поражения на 3-5тыс. в "минуса" вгоняет.
Эм... КВ-3 или Тигра? Я на КВ-3 в случае поражения тыщ на 10 в прибыли (правда, КВ-3 топ), на тигре- в районе нуля(недотоп). А так, да- стоки убыточны.
Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
з.ы.Кстати о КВ.Сегодня встретил старого приятеля,оказавшегося заядлым "танкистом".Пообщались,обменялись "подпольными кличками".Так он на КВ умудрился 10(десять!!!!!!) врагов за бой вынести.Зовут Ashpd.
Намальна. Я на ЯгдтПантере 3 раза по 8 зверюшек убивал- и это на ПТ. На ней 3 Виттмана. На КВ, если повезёт и линия фронта далеко не убежит, то в топе можно кучу делов натворить. Вообще, 10- это вери гуд. Хотя на арте- минимум для Виттмана... Жесть.
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:54   #303
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 236
По умолчанию

Долг вернули.Почти забытый.Посовещался я со своей "жабой" и разорился на "лёву" и месяц премиума......Ну что сказать-жизнь налаживается.За пару часов заработал 9000 опыта на топовую пушку для "тигры" и на пару с "лёвой" поллимона денег.Хищники начали приносить доход......
2wildcat3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 05:11   #304
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
Посовещался я со своей "жабой" и разорился на "лёву" и месяц премиума...
Ндя... Лев. Лёвой обычно по-старинке Леопарда величают... Фиг разберёшь, кого теперь Лёвой назовут. "Беда!"
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 05:53   #305
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Ндя... Лев. Лёвой обычно по-старинке Леопарда величают...
Чаще слышишь "лео" или "лёпа"....про "Леопарда".А "Лев",кстати не очень впечатлил."Изюминки" в нём нет.Подкупает дешевизной эксплуатации и хорошим доходом,даже догорающий в кустах.Будет ползающим "сбербанком""Тигра"(кроме движка) уже топ приносит большее удовольствия от вождения.КВ-3 пока на пути к вершине.....
2wildcat3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 13:49   #306
Aed
FX_revolutioner
 
Аватар для Aed
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 346
По умолчанию

2 "Sotka" - Т1 со свистком (пуха его топовая с 19 SPM) убивает КВ в лоб пока КВ перезарядается. =))
DPS- однозначно выше.
//
Мотя отрабатывает 20-40 тыс за бой.. - ну более-менее удачный.
Проивает всех кто младше.. и на уровне.. Хороший фугас
и DPS пухи.
Скорость хреновая. Такая полуптшка сбашенкой получается

а вот КВ5 вообще кормилец в плане фарма бубла.
....
Лева за счет дорогого снаряда приносит бубла меньше..
..
И еще субъективное наблюдение. На Леву агрятся активнее чем на КВ-5.
Хотя КВ всевремя норовят подставить и выпихнуть вперед.. - мол бошка крепкая
=))

Последний раз редактировалось Aed; 14.06.2011 в 13:53.
Aed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:44   #307
qVik54
из темноты
 
Аватар для qVik54
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Далеко от Москвы
Сообщений: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2wildcat3 Посмотреть сообщение
КВ-3 после КВ со страшной башней-сплошное разочарование.Скрипя зубами ползу к ИСу...
Мне так КВ-3 нормальным танком показался, даже чем то лучше КВ-1\2, щас он у меня элитный, недостаток один - иногда в минусе. А вот ИС-1 даже в стоке понравился, вот только недостаток у него: то куда его забрасывает - он МЯСО! У меня на нём ствол 122мм стоял и бк 2 бб остальное фугасы, но один раз попал я в песок и бронебойных стал брать 4 шт. Когда в следующий раз попал песок, уж я там понОгибал... Как я понял, имхо однако, это даже лучше, что к тапкам и ис-4 забрасывает, два три раза пальнул фугасом по тапку и ты в плюсе, даже при сливе. ИС-4 взял, несколько боев... сливаюсь... и в расходы вгоняет, сток однако. Но нечё, у мну есть КВ-5, однако... мы им всем покажем...

Последний раз редактировалось qVik54; 14.06.2011 в 16:51.
qVik54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:56   #308
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

ИС нравится чем дальше, тем больше! Досылатель на него поставил сразу, на стоке не ездил - башню вкачал за свободный. Сейчас уже набил 16000 опыта на топе и вчера поставил усиленные приводы наводки. Конечно, часто внизу списка, но несмотря на это хороша машина, недавно тапка разобрал со 100% в ноль в ущелье Лассвиля -4-5 выстрелов в борт, он так и не понял,откуда его бьют, а наш ИС-4 так ему лоб и не пробил...А еще вчера разорился на КВ-5 после долгих раздумий...Пока не очень везет на нем,особенно возмутили 5 попаданий с пробитием без урона в КВ-3(фишки крайнего патча), 4 победы в 11 боях, вообще обалдел, оказавшись на нем в минусе после взрыва БК...сейчас на пробу купил прем на день, утром хоть и слились, но порадовал танк в одном бою все-таки - пристрелил всех кого увидел в Химмельсдорфе - Коса Смерти, 4 трупа(в том числе кадр на КВ-2,стрелявший по мне ББ - только поцарапал),видимо еще не понял,что М-10 только с фугасами страшна), так и слили - 4-11,захват базы,получил 40000. Сотка,спрашивал про сравнение СУ-14 и С-51 ? Отгонял уже 244 боя на С-51 и около 70 на СУ-14, у холодильника мягче сведение и чуть скорострельнее(при наличии досылателя,которого у меня нет ), но Буратино подвижнее и вообще, и при наведении по горизонту, так что его оставлю,когда Объект 212 открою, а СУ-14 продам. Сегодня один ИС-3 спрашивал, чем это я швыряюсь, что в него не попал, а половину хп снял Видимо,под сплэш С-51 еще не попадал Что касается КВ и янкисов - я на КВ-2 ваншотил М6 в борт, а на Т1 вообще внимания не обращал Фердинанда и Ягдтигра выносил в лоб 2 фугасами, КВ со 152-мм стволом - единственная машина 5 уровня,способная больно врезать кому угодно.Думаю,с КВ-5 денежки быстрее пойдут, очень хочется поскорее СУ-152, Ягдпантеру, Тигра,Т-43...Ну и Мерса надо взять, чтоб до Пантеры добраться, но его в последнюю очередь,так как пантеру сдвинут на уровень ниже и она подешевеет
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)

Последний раз редактировалось mishapilot; 14.06.2011 в 17:17.
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 07:36   #309
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Мишапилот, а что в твоём понимании "мягче сведение"? У них, вроде, топ пухи одинаковые- и скорострельность, и разброс, и время сведения. Думаю, у них может быть та же беда, что и у СУ-8 vs Хумель. Хума бьёт далеко, потому почти всегда почти горизонтально. Результат- на земле овал кажется больше. У Холода и Буры одинаково?
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:06   #310
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Мишапилот, а что в твоём понимании "мягче сведение"? У них, вроде, топ пухи одинаковые- и скорострельность, и разброс, и время сведения. Думаю, у них может быть та же беда, что и у СУ-8 vs Хумель. Хума бьёт далеко, потому почти всегда почти горизонтально. Результат- на земле овал кажется больше. У Холода и Буры одинаково?
Мягче - в смысле не так сильно разлетается при движении корпусом, хотя это все компенсируется меньшим углом горизонтальной наводки у холодильника. Дальность - да, одинаковая вроде.
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:20   #311
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начат тест патча 6.5
http://forum.worldoftanks.ru/index.p...0%b0-065-test/
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:36   #312
qVik54
из темноты
 
Аватар для qVik54
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Далеко от Москвы
Сообщений: 199
По умолчанию

Откатал 20 боёв на ис-4, 13 поражений, 6 побед и 1 ничья, даа... аппарат в стоке не впечатляет. Взял ещё су-100, в отличае от ис-4 шибко понравился, однако... Вот ещё у мну возникло обстоятельство, которое напрягает: после открытия и начала пользования бл-9 на ис-3 перестал пробивать амерские тт начиная с т-29; сплошные непробития и рикошеты при стрельбе по корпусу с любых дистанций... автоприцел не использую.
qVik54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 08:14   #313
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

Попал вчера на высадку в Эль-Халуфе на Су-100 против седьмых Исов. Составы были неполные с обоих сторон, работал светляком. Выиграли, и такой итог
---------
Победа!Бой: Эль-Халлуф 16 июня 2011 г. 22:38:22
Танк: СУ-100
Получено опыта: 1*359, кредитов: 36*229
-------
мне очень понравился.
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 20:10   #314
DiMu
Фанатик штурмовиков
 
Аватар для DiMu
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Город в ЮФО
Сообщений: 349
По умолчанию

В первый раз столько денег заработал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: heh.jpg
Просмотров: 332
Размер:	89.8 Кб
ID:	17070  
DiMu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:03   #315
Aed
FX_revolutioner
 
Аватар для Aed
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 346
По умолчанию Дада

дада можно и так заработать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_019.jpg
Просмотров: 333
Размер:	408.0 Кб
ID:	17073  
Aed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:53   #316
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Попал вчера на высадку в Эль-Халуфе на Су-100 против седьмых Исов. Составы были неполные с обоих сторон, работал светляком. Выиграли, и такой итог
---------
Победа!Бой: Эль-Халлуф 16 июня 2011 г. 22:38:22
Танк: СУ-100
Получено опыта: 1*359, кредитов: 36*229
-------
мне очень понравился.
Круто, а что Су-100 тоже в высадках учавствуют?
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:05   #317
mishapilot
Местный
 
Аватар для mishapilot
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 756
По умолчанию

Ну, на КВ-5 бывает и 150000 зарабатывают Мой лично рекорд 74000. А без према вчера при сливе 44000...
__________________
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе - пилот, будешь ты летать со свистом - задом наперед!
(х/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика)
mishapilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 16:39   #318
2wildcat3
Местный
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия.Белореченск
Сообщений: 236
По умолчанию

Что-то к "тяжам" начал охладевать.....С "тигрой" ещё дружу,"лев"-кормит,а КВ-3 как-то "ни в дугу"...Взял Т-34 по второму разу(первый показался совсем тусклым и унылым) и прозрел.Т-34 не хуже "четвёрочки" он-ДРУГОЙ!.В Химмеле разобрал "федю" прячась за цистернами на ж.д.Ему было лень оборачиваться на мои 57мм......просчитался "федя".К "Пантере" ползу окольными путями через ВК3601,ВК3001 теперь ВК3001(р).Думал на стоке набрать опыт,но понял,что нервов не хватит.Набрал "приблуд" и теперь у меня опять "маленький тигр"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_002.jpg
Просмотров: 266
Размер:	220.0 Кб
ID:	17087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_003.jpg
Просмотров: 320
Размер:	192.6 Кб
ID:	17088  
2wildcat3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:01   #319
Werewolf
Местный
 
Аватар для Werewolf
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 166
По умолчанию

А мне вот "тапка" приглянулся, только никак топ-пуху не прокачаю....63тыс опыта это как то сурово(((
Werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 05:07   #320
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мышинная возня )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_208.jpg
Просмотров: 315
Размер:	320.8 Кб
ID:	17131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_209.jpg
Просмотров: 321
Размер:	320.8 Кб
ID:	17132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_210.jpg
Просмотров: 437
Размер:	281.2 Кб
ID:	17133  
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru