AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Вопросы новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 14:40   #21
Vasilevs_69
Местный
 
Аватар для Vasilevs_69
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Архангельск
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
В static.ini. Вот случай, похожий на ваш. Упомянутый Universal static.ini checker можно взять здесь.
Спасибо попробую сегодня запустить.
Vasilevs_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:36   #22
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Здравствуйте!Хотел поинтерисоваться-знает ли кто где можно скачать кампании(желательно без регистрации) на миг-15 в корейской войне,очень понравилась кампашка суэцкий кризис на миг-15(авторам кампании поклон за интересные брифинги и миссии),можно и вьетнам на миг-17 или на скайрейдере,хотелось бы на фантоме,но не могу его поставить,заранее спасибо.
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 01:56   #23
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Загрузил карту москвы-карта шикарная,спасибо авторам,но у меня во че помогите плз,
Вложения
Тип файла: rar grab0000.rar (1.61 Мб, 637 просмотров)

Последний раз редактировалось cool evgeniy; 06.05.2013 в 02:14.
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 08:01   #24
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Загрузил карту москвы-карта шикарная,спасибо авторам,но у меня во че помогите плз,
Скажите, а миссия играется по данной карте ? В миссии эти пробелы присутствуют ?

Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 09:27   #25
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Здравствуйте Aviator. Создал пробную миссию,те же черные квадраты,помогите,заранее благодарен!
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:29   #26
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Хотел поинтерисоваться-знает ли кто где можно скачать кампании(желательно без регистрации) на миг-15 в корейской войне,очень понравилась кампашка суэцкий кризис на миг-15(авторам кампании поклон за интересные брифинги и миссии),можно и вьетнам на миг-17 или на скайрейдере,хотелось бы на фантоме,но не могу его поставить,заранее спасибо.
Здесь всё есть на сайте и как ставить Фантомы темы с готовыми обсуждениями как ставили люди до вас, под Фантом нужна Джет-Эра, а так же компании по холодной войне : AviaSkins.Forums - Основные разделы - Миссии и кампании для Ил-2 - Случай в квадрате 36/80 - Холодная война выкладывал Skvorez. походите по разделам сотвествующим там есть все ответы в темах на ваши вопросы. И Ветнам тоже есть вроде компания, походите гляньте сами.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 12:39   #27
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Здравствуйте Aviator. Создал пробную миссию,те же черные квадраты,помогите,заранее благодарен!
Что то, я с такой проблемой не сталкивался, если миссия играется и там в миссии такие разрывы карты то это наверное я думаю что то с видеокартой или настройки конфиги ини. Может кто то ещё подключится в данное обсуждение и дадут более точное определение.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:24   #28
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Загрузил карту москвы-карта шикарная,спасибо авторам,но у меня во че помогите плз,
У вас не от AMD ли карточка? Тогда вот "рецепт". Ну а если есть желание "расширить и углубить" (с), можете еще и сюда заглянуть
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:26   #29
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Еще раз приветствую Всех-Огромное спасибо за ответы и подсказки.Разобрался с картой Москвы,да у меня Ati Radeon HD5670 и глюки от неё.Ребята спасибо Вам Огромное и Крепкого здоровья!НО вот насчет F-4 Fantom,Mig-19,21 (вертушка Хьюи) и так далее так и не разобрался,джет эру скачать не смог(энглиш хромает) несколько ссылок,какую скачивать нужно так и не понял,пробовал и так и сяк(у меня дядька во вьетнаме служил в авиачасти бортмехаником,он то и рассказывал мне как там было и обслуживал он МиГи-17,19,21 и видел сам что такое напалм,вот я и загорелся вьетнамом начитался,насмотрелся да ещё и наслушался) Не хочу задавать глупые вопросы,но уже обессилел,может кто подскажет нужные ссылки,а насчет кампаний я сам их делаю.Но хотелось попробовать с брифингами чью то,поучиться у вас многому можно.Спасибо Вам Всем Крепого здоровья и приятных полетов.У Вас все очень хорошо получается.Так держать!
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:22   #30
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Еще раз приветствую Всех-Огромное спасибо за ответы и подсказки.Разобрался с картой Москвы,да у меня Ati Radeon HD5670 и глюки от неё.Ребята спасибо Вам Огромное и Крепкого здоровья!НО вот насчет F-4 Fantom,Mig-19,21 (вертушка Хьюи) и так далее так и не разобрался,джет эру скачать не смог(энглиш хромает) несколько ссылок,какую скачивать нужно так и не понял,пробовал и так и сяк(у меня дядька во вьетнаме служил в авиачасти бортмехаником,он то и рассказывал мне как там было и обслуживал он МиГи-17,19,21 и видел сам что такое напалм,вот я и загорелся вьетнамом начитался,насмотрелся да ещё и наслушался) Не хочу задавать глупые вопросы,но уже обессилел,может кто подскажет нужные ссылки,а насчет кампаний я сам их делаю.Но хотелось попробовать с брифингами чью то,поучиться у вас многому можно.Спасибо Вам Всем Крепого здоровья и приятных полетов.У Вас все очень хорошо получается.Так держать!
Странный дядька у тебя, бортмеханик на МиГ-17,19,21???
Всё(кроме МиГ-21) можно скачать в этом разделе http://www.sas1946.com/main/index.php/board,57.0.html , но смысла пока не вижу. Со дня на день обещают выпустить Jet era 1.3, в которой будет и МиГ-21. А английский язык учи, пригодится.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:33   #31
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Всмысле странный?
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:52   #32
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Еще раз приветствую Всех-Огромное спасибо за ответы и подсказки.Разобрался с картой Москвы,да у меня Ati Radeon HD5670 и глюки от неё.Ребята спасибо Вам Огромное и Крепкого здоровья!НО вот насчет F-4 Fantom,Mig-19,21 (вертушка Хьюи) и так далее так и не разобрался,джет эру скачать не смог(энглиш хромает) несколько ссылок,какую скачивать нужно так и не понял,пробовал и так и сяк(у меня дядька во вьетнаме служил в авиачасти бортмехаником,он то и рассказывал мне как там было и обслуживал он МиГи-17,19,21 и видел сам что такое напалм,вот я и загорелся вьетнамом начитался,насмотрелся да ещё и наслушался) Не хочу задавать глупые вопросы,но уже обессилел,может кто подскажет нужные ссылки,а насчет кампаний я сам их делаю.Но хотелось попробовать с брифингами чью то,поучиться у вас многому можно.Спасибо Вам Всем Крепого здоровья и приятных полетов.У Вас все очень хорошо получается.Так держать!
Здесь на сайте-форуме AviaSkins.Forums есть темы обсуждения по установке Джет-Эры, и не одна тема. Походите сами поглядите, второй вариант установить на комп. Ультропак UP-3. RC4 там так же присутствуют МиГ-15, 15 (бис), 17, 17Ф. Только МиГ-19, МиГ-21 в Ультропаке нет, широкий выбор карт боевых действий холодной войны Ветнам, Япония, даже кажется есть Сахалинские острова. Только минус Ультропака интерфейс на английском языке. Но вы так же можете руссифицыровать ультропак. Как это сделать, здесь на форуме так же есть ссылки.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:14   #33
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Дело в том,что у меня как раз 2 Ultrapack UP 3,на всякий случай и там есть МиГи-15,17 но небыло там карты вьетнама,я сам добавлял её(с картами проще) ну тогда буду ждать Миг-19,21!
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:00   #34
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Дело в том,что у меня как раз 2 Ultrapack UP 3,на всякий случай и там есть МиГи-15,17 но небыло там карты вьетнама,я сам добавлял её(с картами проще) ну тогда буду ждать Миг-19,21!
Тогда не пойму вашей проблемы, чесно сказать... Раз вы добавили карту Вьетнама то можете создавать и миссии. Вы так же можете скачать с AviaSkins.Forums и МиГ -19, здесь он есть уверяю вас по ссылке
AviaSkins.Forums - Основные разделы - Моды для Ил-2 - Первым делом, первым делом - самолеты - Новые самолёты. Ссылки.
На счёт МиГ-21 дело обстоит сложнее, ссылки на скачку нет, он находится в тестировании как вам уже упомянул tarakan67
Цитата:
но смысла пока не вижу. Со дня на день обещают выпустить Jet era 1.3, в которой будет и МиГ-21.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:05   #35
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
Всмысле странный?
Бортмеханик по определению является членом экипажа. Бортмеханики, (борттехники) входят в состав экипажа больших самолётов(бомбардировщиков и транспортников) к коим никак нельзя отнести одноместные истребители МиГ-17,19,21. Возможно твой дядька был обычным(наземным) авиационным механиком, но никак не бортмехаником.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:27   #36
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Приношу свои извенения это я его не понял,да действительно он был в обслуж.персонале,(наземный персонал)-насчет Джет Эры 1,3,выйдет надеюсь смогу поставить(уже нет сил)Спасибо за ответы!А когда выйдет Джета 1,3 где можно её найти?
P.S А где найти Фантом F-4? Очень так хочеться и Хьюи туда бы!

Последний раз редактировалось cool evgeniy; 06.05.2013 в 20:33.
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:06   #37
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
... Со дня на день обещают выпустить Jet era 1.3, в которой будет и МиГ-21. А английский язык учи, пригодится.
Это не вполне верное утверждение ... JetWar (уже не JetEra ) и МиГ-21 - это, вообще-то говоря, все же разные проекты И если JetWar - действительно - обещают "со дня" на день, то с 21-м есть определенные проблемы (ИИ блокирует колеса во время взлета), с которыми, правда, обещают оперативно разобраться после того, как "спустят на воду" JetWar
Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
А когда выйдет Джета 1,3 где можно её найти?
Сказано же - со дня на день А найти можно будет, я полагаю, где и обычно.
Цитата:
Сообщение от cool evgeniy Посмотреть сообщение
P.S А где найти Фантом F-4? Очень так хочеться и Хьюи туда бы!
Вот F-4 Phantom II версии 1.31 для JetEra 1.2, а Huey (варианты UH-1C, UH-1B и некая "полевая модификация") можно найти здесь (предварительно придется зарегистрироваться ).
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:13   #38
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

deSad Айайай зачем же так (ссылки со скринами сейчас расплачусь) Спасибо за ответы!
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 10:50   #39
МИХАЛЫЧ
Местный
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 187
По умолчанию

Как на сайте ААА-"All Aircraft Simulations" в пост прикрепить картинку?????
Где у них там кнопочки типа "Расширенный режим"-"Управление вложениями"-"Загрузить файл"
http://allaircraftsimulations.com/fo...367882#p367882
Подскажите кто знает....Пожалуйста!!

Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 19.05.2013 в 11:00.
МИХАЛЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 00:44   #40
cool evgeniy
Местный
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 103
По умолчанию

Подскажите плз,где скачать карту южного вьетнама?где то находил,но уже не помню.Заранее спасибо.
cool evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru