AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Миссии и кампании для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 21:32   #241
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Вопрос

Если есть какие либо простенькие миссии - типо черновики там или не вошедшее в компании - то выложите пожалуйста(!!!)
тут(на форуме в любом разделе про миссии).
Для прохождений больших компаний у меня просто нет времени, а вот короткие миссии, которые можно было бы вставить в Ил в раздел одиночных - самое то.
Это мне нужно для тестов разных крафтов в боевой обстановке так сказать.
Хорошо бы, кабы не нужно было ставить зборку типа Д-Ген для миссий, а только карту.
Такая вот прозьба!
Типа шоб не пропадал склад миссий, а шёл на пользу.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 05:06   #242
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Если есть какие либо простенькие миссии - типо черновики там или не вошедшее в компании - то выложите пожалуйста(!!!)
тут(на форуме в любом разделе про миссии).
Для прохождений больших компаний у меня просто нет времени, а вот короткие миссии, которые можно было бы вставить в Ил в раздел одиночных - самое то.
Вась, а что мешает папку с компанией закидывать в папку одиночных миссий? Тогда все миссии там будут отражаться как отдельные. Часто так делаю и по тем же соображениям.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 10:47   #243
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Смущение

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Вась, а что мешает папку с компанией закидывать в папку одиночных миссий? Тогда все миссии там будут отражаться как отдельные. Часто так делаю и по тем же соображениям.
Спасибо!
Даже не подумал, что так можно.
Основная моя мысль была в том, что бы не пропадали черновики миссий для кампаний.
Например, у меня есть две папки, куда я сбрасываю разные фм и классы.
Эти папки висят на рабочем столе. 13 января прошлого года у меня сдох винт - открывался только диск С, и то - после двох суток стучания в бубен.
Вот в наследство мне и досталось только то. что было в мусорнике.
Считай начал работать с Илом почти с чистого листа. Почти всё за 16 год пропало: последние разработки звуков для реактивов, красивые расскраски карт и многое другое.
Я к чему пишу?
У миссио-делов есть конечно свой загашник неиспользуемых заготовок и "старых" миссий, которые были деланы не для Д-Гена.
Мне, например, было бы интересно полетать в ненагруженых миссиях всякой всяченой. Кому то - наоборот. Зачем же добру пропадать. Я с таких соображений. Может для простого редактора есть чего интересное.
Такие мысли.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 11:47   #244
tungus
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Поддерживаю Василия. Не так давно кто-то из коллег (SWORD?) писал о том, что он с друзьями в свое время сделал свыше 500 миссий. И действительно, почему бы не выложить этот грандиозный труд во благо вирпилов
tungus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 11:52   #245
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня под сотню точно таких миссий,именно черновых, но вот выкладывать их я б не решился. И многие другие тоже, думаю. Смысл выкладывать мусор - где-то версии старые, где-то моды редкие, где-то наземки нет. Иногда брифинг черновой или вообще нет его. А тестировать их... нафиг надо? Лень.
У меня практически на каждый мод или интересный скин в последние лет 7 миссии.. но их предлагать, по-моему, позорно...
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 15:42   #246
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,055
Радость

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
У меня под сотню точно таких миссий,именно черновых, но вот выкладывать их я б не решился. И многие другие тоже, думаю. Смысл выкладывать мусор - где-то версии старые, где-то моды редкие, где-то наземки нет. Иногда брифинг черновой или вообще нет его. А тестировать их... нафиг надо? Лень.
У меня практически на каждый мод или интересный скин в последние лет 7 миссии.. но их предлагать, по-моему, позорно...
Очень жаль.
---------------------------
Можно и без брифингов. Главное что бы объектов не было более 150-и. При большем количестве(200+) старенький комп слегка подтормаживает.
А самолёт в миссии и поменять можно.
Просто сидеть самому и расставлять объекты, рысовать маршруты - это не только утомительно, но и время забирает изрядно.
А так из папок сотни-другой миссий можно себе выбрать подходящее.
Думаю, что многие бы большое спасибо сказали.
Сегодня у меня выходной выдался и я допиливаю И-180. Пришлось полностью переписывать(сегодня) поляру заново. Сейчас тестю управление и корректирую скоростные режимы. Бои провожу с близким по характеристикам Як-1.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 15:51   #247
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Я сторонник ограничений в миссиях, не более 1-2 редких модов и всегда ограниченно объектов. По мне - миссия должна идти у всех...
Но есть такая замечательная вещь -
мод полного редактора - https://www.sas1946.com/main/index.p...c,10517.0.html
позволяет модифицировать хоть что и хоть как.. любую миссию менять по своему усмотрению.
Рекомендую. Я его использую очень давно
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 15:53   #248
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я к чему пишу?
У миссио-делов есть конечно свой загашник неиспользуемых заготовок и "старых" миссий, которые были деланы не для Д-Гена.
Мне, например, было бы интересно полетать в ненагруженых миссиях всякой всяченой. Кому то - наоборот. Зачем же добру пропадать. Я с таких соображений. Может для простого редактора есть чего интересное.
IL-2 Sturmovik 1946 Single Player Missions
Цитата:
1098 Files in 1 Sub Categories
Курите на здоровье ©
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 16:06   #249
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо!)
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 12:17   #250
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Вот соорудил отдельную миссию для желающих полетать над новой великолепной картой Донбасса (ДОНБАСС-ОСЕНЬ). Миссия сделана в ДГЕН ПАКе 2.0.1., из дополнительных модов желательна установка в ДГЕН ПАК стационарных самолетов МИГ-15УТИ, АН-2 и АН-12, но можно и без них. Перегоняем самолет Л-39 с аэродрома Зерноградского УАП на аэродром Батайского УАП (оба эти УАП входили в состав Ейского ВВАУЛ, а сам я 7 лет прослужил в 106 УАП – аэродром Зерноград, самолеты Л-29, а затем Л-39).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11113.jpg
Просмотров: 510
Размер:	52.0 Кб
ID:	51405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22224.jpg
Просмотров: 465
Размер:	72.7 Кб
ID:	51406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33337.jpg
Просмотров: 465
Размер:	47.7 Кб
ID:	51407   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44446.jpeg
Просмотров: 449
Размер:	60.2 Кб
ID:	51408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55558.jpg
Просмотров: 464
Размер:	100.6 Кб
ID:	51409  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66667.jpg
Просмотров: 459
Размер:	234.4 Кб
ID:	51410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77778.jpg
Просмотров: 464
Размер:	53.2 Кб
ID:	51411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88889.jpg
Просмотров: 453
Размер:	142.2 Кб
ID:	51412  
Вложения
Тип файла: rar Перегон L-39 Зерноград - Батайск.rar (5.8 Кб, 288 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:20   #251
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Вот соорудил отдельную миссию для желающих полетать над новой великолепной картой Донбасса (ДОНБАСС-ОСЕНЬ). Миссия сделана в ДГЕН ПАКе 2.0.1., из дополнительных модов желательна установка в ДГЕН ПАК стационарных самолетов МИГ-15УТИ, АН-2 и АН-12, но можно и без них. Перегоняем самолет Л-39 с аэродрома Зерноградского УАП на аэродром Батайского УАП (оба эти УАП входили в состав Ейского ВВАУЛ, а сам я 7 лет прослужил в 106 УАП – аэродром Зерноград, самолеты Л-29, а затем Л-39).
Спасибо за миссию, но у меня в 4.12.2+ВАТ не пошла, из-за карты, как я понял. Поэтому сменил карту на летнюю, заодно добавил дату и ухудшил погоду, изменил время (на утро), дополнил Миг-21У на полигоне, Ан-12 для фона, на элки надел скины из замечательного пака:
http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=2084&lang=ru
На самолете игрока №15, скин L-39C_15.bmp
И еще сдвинул объекты на аэродроме посадки - у меня иначе Уралы стояли на ВПП.
Поставил радиомаяк и радио, теперь полет идет под марши, меня впечатлило!), и на всякий случай работает штурман на земле, подсказывающий координаты.
Изменения произведены без согласования с автором, прошу прощения, и если он против - удалю.
На всякий случай название миссии чуть изменено!
Перегон L-39С Зерноград - Батайск
Вложения
Тип файла: rar Перегон L-39С Зерноград - Батайск.rar (5.8 Кб, 284 просмотров)
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:48   #252
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Андрей, большое спасибо за редактирование моей скромной миссии - жаль у меня, пока, нет мод. сборки ВАТ (планирую установить) - обязательно полетаю Вашу версию миссии. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 17:52   #253
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Андрей, большое спасибо за редактирование моей скромной миссии - жаль у меня, пока, нет мод. сборки ВАТ (планирую установить) - обязательно полетаю Вашу версию миссии. С уважением!
А разве на Вашей версии не идет?
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 21:53   #254
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Честно говоря, не пробовал - надо попытаться.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 22:19   #255
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Увы, фокус не удался. Эта новая версия миссии в ДГЕН ПАКе 2.0.1. не идет. При запуске миссии самолет игрока L-39 лежит «на брюхе», многие наземные объекты, стационарные самолеты, стационарная и подвижная наземная аэродромная техника - отсутствуют. Над аэродромом проходит звено МИГ-17, а вот звено L-39 так и не появилось. Так, что буду пробовать эту версию миссии после установки мод. сборки ВАТ. А вот за редакцию брифинга большое спасибо – урок мне на будующее (правда миссию эту я делал как тест-миссию для полетов над новой картой Донбасса). С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 16:50   #256
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Наш коллега Bison_M сделал свою версию выше выставленной миссии перегона самолета L-39 (мой пост № 250). При этом Алексей фактически построил два новых аэродрома (Зерноград и Батайск), входящих в состав Ейского ВВАУЛ, оборудовав их бетонированными ВПП и РД, что является исторически достоверным в период базирования на них учебных авиаполков Ейского ВВАУЛ, имеющих на вооружении учебно-тренировочные самолеты Л-39 «Альбатрос», предназначенных для первоначального летного обучения курсантов ЕВВАУЛ – это было в 80-х годах. Алексей сделал свой вариант миссии в сборке V 4.12 + МОД. АКТИВАТОР. Я адаптировал эту его версию для ДГЕН ПАКа 2.0.1., частично перестроив и переоборудовав аэродромы – она хорошо идет в ДГЕН ПАКе. Представляю оба эти варианта:
1. PEREGON – версия Алексея (она тоже идет в ДГЕН ПАКе, но нужно редактировать аэродромы).
2. PEREGON 2 – моя версия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11112.jpg
Просмотров: 478
Размер:	344.4 Кб
ID:	51461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222224.jpg
Просмотров: 503
Размер:	314.8 Кб
ID:	51462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333334.jpg
Просмотров: 491
Размер:	285.1 Кб
ID:	51463   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444445.jpg
Просмотров: 496
Размер:	184.7 Кб
ID:	51464  
Вложения
Тип файла: rar PEREGON.rar (6.9 Кб, 295 просмотров)
Тип файла: rar PEREGON 2.rar (9.3 Кб, 291 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 17:28   #257
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Наш коллега Bison_M сделал свою версию выше выставленной миссии перегона самолета L-39 (мой пост № 250). При этом Алексей фактически построил два новых аэродрома (Зерноград и Батайск), входящих в состав Ейского ВВАУЛ, оборудовав их бетонированными ВПП и РД, что является исторически достоверным в период базирования на них учебных авиаполков Ейского ВВАУЛ, имеющих на вооружении учебно-тренировочные самолеты Л-39 «Альбатрос», предназначенных для первоначального летного обучения курсантов ЕВВАУЛ – это было в 80-х годах. Алексей сделал свой вариант миссии в сборке V 4.12 + МОД. АКТИВАТОР. Я адаптировал эту его версию для ДГЕН ПАКа 2.0.1., частично перестроив и переоборудовав аэродромы – она хорошо идет в ДГЕН ПАКе. Представляю оба эти варианта:
1. PEREGON – версия Алексея (она тоже идет в ДГЕН ПАКе, но нужно редактировать аэродромы).
2. PEREGON 2 – моя версия.
Отлетал миссию Алексея, очень понравились аэродромы, теперь они реально похожи на настоящие - их фото есть в сети. Как мне кажется)))))) Классно! Спасибо!
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 23:50   #258
Niro
Местный
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
1. PEREGON – версия Алексея (она тоже идет в ДГЕН ПАКе, но нужно редактировать аэродромы).
2. PEREGON 2 – моя версия.
Отлетал в ДГЕН ПАКе обе миссии. Обе понравились. Версия PEREGON 2
впечатлила наземкой на аэродроме. Рулишь мимо автомобилей и самолетов и другой атрибутики и хочется на них смотреть. Красиво ! На посадке в PEREGON 2 по моему больше чувствуется ветер, немного сложнее садиться, но может показалось. Вылазять какие-то сообщения, чего-то там зафиксировано, но это дык для профессионалов.Еще чего-нибудь захотелось подобного, на этой же карте.
Спасибо !

Последний раз редактировалось Niro; 10.01.2018 в 00:03.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:00   #259
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Спасибо за отзыв! В реальности в 80-х годах в ЕВВАУЛ на вооружении ИАП, базировавшихся на аэродромах Ейск и Таганрог давно уже были не МИГ-17 и даже не СУ-7Б, а СУ-17М3. Вот выйдет долгожданное обновление ДГЕН ПАКА, можно будет попробовать заменить самолеты МИГ-17 на СУ-17М3. С уважением!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 16:03   #260
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,001
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! В реальности в 80-х годах в ЕВВАУЛ на вооружении ИАП, базировавшихся на аэродромах Ейск и Таганрог давно уже были не МИГ-17 и даже не СУ-7Б, а СУ-17М3. Вот выйдет долгожданное обновление ДГЕН ПАКА, можно будет попробовать заменить самолеты МИГ-17 на СУ-17М3. С уважением!
В BAT это можно и сейчас
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru