AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2018, 01:11   #741
Vasya
Звичайна людина на Землі

Смущение

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Проповедник опиума народов угрожает ту адом, ту гражданкой.
Ето не смешно. Не пора ли такого тролля забанить?
Я против бана., это не выход.
Товарищ Сталин разрешал банить попов немеряно - чуваки в кожанке с наганом неплохо справлялись.
Верования загнали в подполье и квартирки, где тайно совершали Богослужения.
После войны обнаружилось, что в ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧАХ открытых храмов в окупации с разрешения немцев негде протолкнуться. Храмы были забиты молящимися. Есть фото тех лет. Можно погуглить - Лука Войно-Ясинецкий хотя бы.
Я за просвещение людей - ху из ху - что бы не плодились суеверия и не множился "православный игил". Имяславцы, царебожцы, грозненцы, распутинцы, кодеборцы и другие секты, которые вольготно чувствуют себя внутри РПЦ.
(Цели же проповедей попа и комсомольца (должны быть) - одинаковы: борьба с суевериями.)
Образование и воспитание в молодом поколении способности думать критично - есть первейшая задача.
Допустим, я недавно узнал и был в шоке от того, что в образовательной школьной программе России нет астрономии. Заходишь в Ю-Туб - а там со всех щелей лезут плоскоземельцы, астрологи, разномастные мистики.
О морали: европа, конечно, загнивает со своей толерастией и любимыми мигрантами, но просто мало кто знает, что епископат РПЦ на 80-т процентов состоит из голубых, большинство из них пассивные(это как пропуск в правящую касту)., на/в Украине в УПЦ МП - до 70 процентов.
О каком моральном воспитании могут рассказывать церковнослужители, если у самих попа болит. (Извиняюсь за французский).
Вот говорят, мол у нас Порох сякой такой, хочет церковь отхватить и присвоить. Дело проще. Вместе с идеей "русского мира" идёт цунами суеверий, пгм и содомско-поповских извращений. Если бы дело обстояло как в СССР - образование, пионер-лагеря, кружки юных техников, авиакружки(космонавтики), другие идеи образовательного порядка, я бы руками и ногами, крычал бы во всё горло ЗА.
Пишу правду, может для многих неприятную, но так у нас видиться изнутри.
Я же против маргинализации общества и за светскость построения социальных отношений в государстве.
Но так же я за свободу СОВЕСТИ - пусть люди удовлетворяют свои религиозные потребности души, но не в ущерб другим и социуму в целом.
Свои опусы выше писал не в качестве проповедей. А всего лишь была попытка подумать разумным людям. Сверхценные идеи не должны нас лишать разума и делать неврастениками., если - иначе, то такие идеи должны быть выброшены вон на мусорнку истории.
Такие мысли.
Прошу прощение у форумчан за много слов!

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 01:24.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:20   #742
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Я ничего не проповедую. Бань сам себя. Вы начали меня троллить. Я ни на кого не собираюсь нападать и мракобесием не страдаю. Я сделал кучу нужных вещей для ила. Люди говорили мне спасибо. Баньте. Если вы такие идиоты. Вы больше ни на что не способны. Куча извращенцев и хамов. Прощайте. Будьте вы Прокляты.
Ая-яй.
Разве так можно?!
Смирение - начало спасения.
И не смотрите из окна.
Не слушайте внутренних голосов.
Проклятия - не очень здорво для души.
Мы все из плоти и крови.
Выпейте успокоительного. Пожалуйста!
Берегите себя!
-----------------------------
Я не тролю.
Пишите в личку, если что.
Честно, желаю быть полезным.

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 01:27.
Старый 18.07.2018, 01:22   #743
Mauser
Местный

Цитата:
Я ничего не проповедую. Бань сам себя. Вы начали меня троллить. Я ни на кого не собираюсь нападать и мракобесием не страдаю. Я сделал кучу нужных вещей для ила. Люди говорили мне спасибо. Баньте. Если вы такие идиоты. Вы больше ни на что не способны. Куча извращенцев и хамов. Прощайте. Будьте вы Прокляты.
Ув. Александедр, не хорошо энто людей проклинать. Вы уж меня извините, нО людей очень много и каждому свою волю не навяжиш. Даже "правители Мира сего" с этим не справляются, а Вы сразу за проклятия.
Будте мудрее.
Mauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:26   #744
Александр (AVK-RED)
Местный

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
Ув. Александедр, не хорошо энто людей проклинать. Вы уж меня извините, нО людей очень много и каждому свою волю не навяжиш. Даже "правители Мира сего" с этим не справляются, а Вы сразу за проклятия.
Будте мудрее.
Я написал Де-Саду..Я ушел с сайта. Мне не о чем с вами больше говорить.
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:28   #745
Chernomor
Местный

Саня, чуть что - сразу за топор.

Коротенький анекдот:
- У меня две новости.
- Как всегда? Одна хорошая, а другая - плохая?
- Ну-у-у, тут как бы две в одной. Дед храпеть перестал.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:30   #746
Vasya
Звичайна людина на Землі

Печаль

Цитата:
Очень жаль!
-----------------------
Не получилось дотянуться к разуму.
Мне печально.
Старый 18.07.2018, 01:54   #747
Mauser
Местный

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Я против бана., это не выход.
Товарищ Сталин разрешал банить попов немеряно - чуваки в кожанке с наганом неплохо справлялись.
Верования загнали в подполье и квартирки, где тайно совершали Богослужения.
После войны обнаружилось, что в ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧАХ открытых храмов в окупации с разрешения немцев негде протолкнуться. Храмы были забиты молящимися. Есть фото тех лет. Можно погуглить - Лука Войно-Ясинецкий хотя бы.
Я за просвещение людей - ху из ху - что бы не плодились суеверия и не множился "православный игил". Имяславцы, царебожцы, грозненцы, распутинцы, кодеборцы и другие секты, которые вольготно чувствуют себя внутри РПЦ.
(Цели же проповедей попа и комсомольца (должны быть) - одинаковы: борьба с суевериями.)
Образование и воспитание в молодом поколении способности думать критично - есть первейшая задача.
Допустим, я недавно узнал и был в шоке от того, что в образовательной школьной программе России нет астрономии. Заходишь в Ю-Туб - а там со всех щелей лезут плоскоземельцы, астрологи, разномастные мистики.
О морали: европа, конечно, загнивает со своей толерастией и любимыми мигрантами, но просто мало кто знает, что епископат РПЦ на 80-т процентов состоит из голубых, большинство из них пассивные(это как пропуск в правящую касту)., на/в Украине в УПЦ МП - до 70 процентов.
О каком моральном воспитании могут рассказывать церковнослужители, если у самих попа болит. (Извиняюсь за французский).
Вот говорят, мол у нас Порох сякой такой, хочет церковь отхватить и присвоить. Дело проще. Вместе с идеей "русского мира" идёт цунами суеверий, пгм и содомско-поповских извращений. Если бы дело обстояло как в СССР - образование, пионер-лагеря, кружки юных техников, авиакружки(космонавтики), другие идеи образовательного порядка, я бы руками и ногами, крычал бы во всё горло ЗА.
Пишу правду, может для многих неприятную, но так у нас видиться изнутри.
Я же против маргинализации общества и за светскость построения социальных отношений в государстве.
Но так же я за свободу СОВЕСТИ - пусть люди удовлетворяют свои религиозные потребности души, но не в ущерб другим и социуму в целом.
Свои опусы выше писал не в качестве проповедей. А всего лишь была попытка подумать разумным людям. Сверхценные идеи не должны нас лишать разума и делать неврастениками., если - иначе, то такие идеи должны быть выброшены вон на мусорнку истории.
Такие мысли.
Прошу прощение у форумчан за много слов!
Василий завязуйте уже с вашей загнивающей...уже реально тошно слушать одно и тоже. Вас как зомбировали до лишения расудка. Оторвитесь от своего зомбоящика, а лучше выкиньти его!
Наведите у себя сначала порядок, а потом скавчите о ком либо. И не забывайте-Европа аш до Урал-гор тянется. Или вы уже в Азию перебрались?! Вы её хотябы посетите и увидите штО в реальности
является толлерантностю. У вас поди не стоят не Kleidersammelkasten, не той же социальной помощи ни других каких-либо помощи, шО помогало бы тем не имущим - НЕТ!
И не утруждайтесь обяснениями, если бы было, тО мы бы не возили фуры не во Львов, не в Ужгород в дома сирот. Вы бы сами смогли это делать. И нет- это не укор вам, а банальная констатация факта.
А всяких "заднеприводных" их везде хватает...во всём Мире, и это тенденция не сегодняшнего дня, а уже тысячилетиями так. Хотябы историю изучите и сами увидите, шО было это везде, во всех народах.
Где-то меньше, где-то больше. Так-шО наведите сперва у ся порядок вместо того шОб искать крайних да виноватых..да тыкать пальцем в ту же Европу в которой и сами живёте.
Как говорят мудрые - хочеш шО-тО изменить, начни с себя.
Старый 18.07.2018, 02:33   #748
Chernomor
Местный

Когда то и по нашей улице проедет инкассатор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: inkassator.jpg
Просмотров: 38
Размер:	112.3 Кб
ID:	55562  
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 04:07   #749
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Chernomor Посмотреть сообщение
Когда то и по нашей улице проедет инкассатор.
Хорошая фотка. Белый парень пьёт хорошое пиво.
Старый 18.07.2018, 04:08   #750
Vasya
Звичайна людина на Землі

Смех

Немецкие девушки, такие немецкие.

Последний раз редактировалось Vasya; 18.07.2018 в 22:26.
Старый 18.07.2018, 07:37   #751
Mauser
Местный

Эка Вас заципило то...нО Вы не переживайте, здоровье берегите! У нас на всех пока хватает. И всю ЕU на себе тянуть, и на беженцев находим, и вам еще перепадает. Так-шО Вы не сильно переживайте
так за нас. Мы люди работящие. Не пьянствуем без поводов, хоть и пъём больше вас , с хаты не тащим, с протянутой рукой по Миру не ходим. Но это таки вас не должно касатся, а только нас...не поймите не пральнО!
Так-шО расслабтесь, возмите веник и наведите блеск в хате. Ну а как дотяните до наших скромных возможностей, тО заходите в гости. Гостям мы всегда рады!!! Там глядиш одну-другую бочку пива откупорить
можно будет A пока не отвлекайтесь - начните с себя.

И еще, пока не забыл. Не надобно на верующих людей кидатся - не гоже энтО! Ну верят люди в кого то и пусть верят. Это в конце концов их право и выбор. А стращать их по чом зря да кидатся в крайности не людское это,
как и тему о юморе в очередной срач превращать да всяким хламом из "жолтых страниц" засирать. Этого хлама куда не ткни с головой будет.

Namaste!
Старый 18.07.2018, 09:50   #752
Grog
Местный

Нда.... посмеяться в этой теме чет уже не получается
Василь, завязывай уже про толерантность, мракобесие.и прочее... вообще как то наши товарищи Mauser и Александр (AVK-RED) сбили тебя со смешных тем
Хотя, прочем, немочки нехило улыбнули
Старый 18.07.2018, 09:54   #753
Niro
Местный

— Достоевский умер, — сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот. — Достоевский бессмертен!
© Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Мы выбрали 25 выдающихся цитат великого мыслителя о счастье, любви и жизни:
1. Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
2. Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
3. Во всем есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно.
4. Счастье не в счастье, а лишь в его достижении.
5. Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.
6. Страданием своим русский народ как бы наслаждается.
7. Жизнь задыхается без цели.
8. Перестать читать книги — значит перестать мыслить.
9. Нет счастья в комфорте, покупается счастье страданием.
10. В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.
11. Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
12. Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.
13. Писатель, произведения которого не имели успеха, легко становится желчным критиком: так слабое и безвкусное вино может стать превосходным уксусом.
14. Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало.
15. Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
16. Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!
17. Тут нужно говорить глаз на глаз… чтоб душа читалась на лице, чтоб сердце сказывалось в звуках слова. Одно слово, сказанное с убеждением, с полной искренностью и без колебаний, лицом к лицу, гораздо более значит, нежели десятки листов исписанной бумаги.
18. Душа исцеляется рядом с детьми.
19. Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
20. Мир спасёт красота.
21. В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток.
22. Большие не знают, что ребенок даже в самом трудном деле может дать чрезвычайно важный совет.
23. Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
24. Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой.
25. Человек, умеющий обнимать – хороший человек.
Niro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 13:05   #754
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Нда.... посмеяться в этой теме чет уже не получается
Василь, завязывай уже про толерантность, мракобесие.и прочее... вообще как то наши товарищи Mauser и Александр (AVK-RED) сбили тебя со смешных тем
Хотя, прочем, немочки нехило улыбнули
Пытаюсь вот как бы.
Я желаю тут юмор, но дети в возрасте читают "умор". Как писал недавно пан херр - по диагонали читают. Показываю мем - видят аксиому. Боюсь опять несуны ценностей спутают аксиому с кукишем.
А в душе у меня юмор ещё не "умор", а вполне радуется жизни. И что бы эту жизнь продлить - улыбнёмся... над собой и над миром, который скачет мимо и крутится вокруг.
Старый 18.07.2018, 13:08   #755
Vasya
Звичайна людина на Землі

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
— Достоевский умер, — сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот. — Достоевский бессмертен!
© Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Мы выбрали 25 выдающихся цитат великого мыслителя о счастье, любви и жизни:
1. Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
2. Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
3. Во всем есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно.
4. Счастье не в счастье, а лишь в его достижении.
5. Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно.
6. Страданием своим русский народ как бы наслаждается.
7. Жизнь задыхается без цели.
8. Перестать читать книги — значит перестать мыслить.
9. Нет счастья в комфорте, покупается счастье страданием.
10. В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.
11. Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.
12. Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.
13. Писатель, произведения которого не имели успеха, легко становится желчным критиком: так слабое и безвкусное вино может стать превосходным уксусом.
14. Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало.
15. Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камни во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
16. Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!
17. Тут нужно говорить глаз на глаз… чтоб душа читалась на лице, чтоб сердце сказывалось в звуках слова. Одно слово, сказанное с убеждением, с полной искренностью и без колебаний, лицом к лицу, гораздо более значит, нежели десятки листов исписанной бумаги.
18. Душа исцеляется рядом с детьми.
19. Кто хочет приносить пользу, тот даже со связанными руками может сделать много добра.
20. Мир спасёт красота.
21. В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток.
22. Большие не знают, что ребенок даже в самом трудном деле может дать чрезвычайно важный совет.
23. Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.
24. Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой.
25. Человек, умеющий обнимать – хороший человек.
Спасибо!
Очень правильные слова.
Старый 18.07.2018, 17:54   #756
Grog
Местный

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
И что бы эту жизнь продлить - улыбнёмся... над собой и над миром, который скачет мимо и крутится вокруг.
Да Вы, батенька, философ!!!
Отлично сказано!
Старый 18.07.2018, 18:34   #757
Uzin
В пожизненном отпуске

Уважаемые коллеги!
Кто из вас дал прочитать "Инструкция для новобрачной."
-пост 695-
своей лучшей половинке?
И какие возгласы были?
Вот интересно!
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 22:31   #758
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Да Вы, батенька, философ!!!
Отлично сказано!
Спасибо!
------------------------------
Жизнь - такая штука... неожиданная и необыкновенная порой.
------------------------------
Меня лучше на ты. Я обыкновенный, хотя внешне похож на Геринга.
Только ношу всё невзрачное - комплекс бедности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: и серёжки.jpg
Просмотров: 31
Размер:	75.6 Кб
ID:	55579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: весь в тата.jpg
Просмотров: 31
Размер:	22.4 Кб
ID:	55580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: верующие пионеры.jpg
Просмотров: 29
Размер:	186.5 Кб
ID:	55584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: космич и философыl.jpg
Просмотров: 30
Размер:	472.2 Кб
ID:	55585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лечит душу.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	73.0 Кб
ID:	55586  

Последний раз редактировалось Vasya; 19.07.2018 в 00:12.
Старый 19.07.2018, 00:13   #759
Vasya
Звичайна людина на Землі

Радость

Цитата:
Сообщение от Uzin Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
Кто из вас дал прочитать "Инструкция для новобрачной."
-пост 695-
своей лучшей половинке?
И какие возгласы были?
Вот интересно!
Боюсь показывать.
Вдруг скажет - я всё поняла, я раньше ошибалась.
Старый 19.07.2018, 15:52   #760
Toobone
Под игом быта

Цитата:
..только не займите такую позицию:

"Уважаемые господа!
Прошу вас считать это письмо документом. Он был написан в защиту моих действий от неуважения и насмешки, а также в качестве доказательства, что я человек, действующий в пределах психической нормы.<…>
Сегодня, 8 июля, я угоню автобус и на полной скорости въеду в толпу людей. Это произойдёт, вероятно, в Праге 7 у ПКОЮФ.
Поправка: машина будет служебной автоцистерной 706R, место случайное, дата тоже.
Я причиню смерть нескольким людям. Буду судима и наказана.
И вот моя исповедь (если я не верю в священников и докторов, я всё ещё верю, что найдётся хотя бы один честный журналист).
До тринадцати лет я росла в когтях т. н. хорошей семьи. Меня избивали и пытали — была игрушкой взрослых и жертвой школьников (и навсегда аутсайдером среди сверстников). У меня есть прозвища: МЕГЕРА, МУМИЯ, ТАРЗАН, НАДЛОМАННЫЙ АНГЕЛ, КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК, СПЯЩАЯ ДЕВА, НАШ ПИТОМЕЦ и т. д. Мои мучители безжалостны. Я — уродливый член стада и чёрная овца семьи. Насколько мне хватает памяти — я была одиночкой. У меня нет друзей и никогда не будет. Впадаю в отчаяние и как следствие: побеги. Побеги из школы, из дома, из жизни<…>
…Я в худшем положении, чем американские негры. Почему? Потому что я одинока. Тысячекратно я была линчёвана. <…> Я уничтоженный человек. Человек, уничтоженный людьми… У меня есть возможность выбирать — убить себя, или убить других. Я выбираю — ОТОМСТИТЬ СВОИМ НЕНАВИСТНИКАМ. Если бы я ушла как неизвестный самоубийца, это было бы для вас слишком легко.
И потому что общество настолько суверенно, оно не способно судить себя само. Его судят в частном порядке, иногда оно бывает наказано, иногда только шокировано.
Мой вердикт таков: я, Ольга Гепнарова, жертва вашего зверства, приговариваю вас к смертной казни через наезд и провозглашаю, что моя жизнь стоит множества других. Acta, non verba".

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ