AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Железная стратегия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 23:23   #1
Jareny
Штурмовик-бомбардировщик
 
Аватар для Jareny
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 815
По умолчанию Какой антивирус лучше?

Когда только купил первый комп, юзал докторвеб. Потом, естественно Касперского. В котором очень разочаровался. А почему разочаровался? А просто однажды стал я замечать, что эхешники у меня странно как-то увеличиваются в размере. И не просто увеличиваются, а пухнут раковой опухолью
Мож зря я на него грешу конечно, просто мож баз не было свежих. Но осадок неприятный. Наткнулся я в инете, когда искал способ другу вернуть аську, что Нортон Антивирус вроде ничего. Попробовал. Он хоть и старый, 2005 года, но поставился. Сразу полез в инет за обновлениями. И опана!
W32.Neshuta
Радости моей не было предела. Не потому, что комп заражен, а потому, что я нашел вирус, нашел, даже узнал как зовётся. Но радость была недолгой. До ближайшей перезагрузки. После которой выяснилось, что этот нортон всё позаблокировал на моём компе. Из трея исчезло всё, даже он сам, ни эксплойрер, ни файрфокс, ни медиаплеер, ни вообще ничего не загружалось. Отформатировал, переставил винду и на чистую систему снова нортона. Всё ок.
А у вас какие антивирусы?
__________________
Если что-то очень хочется, то можно. Возможно по-другому
Если что-то не получается, то одно из трех:
1. Тебе это не нужно
2. Плохо стараешься
3. Делаешь это не так.

Захожу ему в хвост, стрелки ещё не стреляют... пошли ракеты! Бабах! Ракеты, бабах! Осталось шестеро... нет ракет, есть вражеские истрибители. Так, один без крыла, другой без хвоста. Впрочем, как и я... Круто летать с навороченным самодельным джоем...
Jareny вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru