AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2009, 01:17   #1481
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Э-э-э ... и чо?
Ну это всё, что когда либо стояло на Фоке А-3 в реале, каких 2xWfr.Gr. 21 ты на ней хочешь?
«Нет, значит не было!» (С) О.Б.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:15   #1482
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек имеет ввиду что у FW-190A-3 в файле wapons эти варианты подвесов есть, а в игре нет, а не итсторическую справку на языках англосаксонской и романогерманской групп.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:43   #1483
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROM Посмотреть сообщение
Человек имеет ввиду что у FW-190A-3 в файле wapons эти варианты подвесов есть, а в игре нет, а не итсторическую справку на языках англосаксонской и романогерманской групп.
Гром, спасибо, что всё разжевал для тех, кто в Клим Ворошилов-2. Я тогда тоже разжую для тех, кто с броненосца Потёмкин. И так: Если допустим, дядя Серёжа, глянет тот списочек что привёл я, то почти наверняка он догадается, что отсутствие того списка оружия, про которое он говорит- не есть «глюк», а вполне запланированный «саботаж». А если глянуть ещё глубже, то можно обнаружить, что тот списочек, которого у него «нет как нет», представляет из себя список «наборов» на А-4, ну что естественно с учётом того, из чего сделан А-3.

ЗЫ. Поправь если что, но имхо у тебя что-то не то с классификациями групп языков. Если «то», то извиняй, но по-моему «не то».
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 16:25   #1484
******
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hajo Посмотреть сообщение
Да, идея с отказами вооружения - это самое то (для мну, по крайней мере ). Вот такой еще вопрос. Д.Джонсон (английский ас №2, летал на Спитах с 41-го по 45-й) писал, что Спиты (все) в крутом пикировании начинали настолько сильно раскачиваться, что становились почти неуправляемыми, почему немцы всегда пикированием от них и уходили. Это реально реализовать? И еще одна мысль. Кааца мну, что максимальная скорость пикирования (как и скорость разгона в оном) у МиГ-3 в игре занижена, бо пилоты на нем летавшие писали, что отрывались от 109-х пикированием. В игре это сделать нереально, а в реале 109-й Ф-2 в пике развивал скорость свыше 900 км/ч, если высота позволяла, ессно (по результатам испытаний трофейного Ф-2 англичанами), т.е. МиГ, по идее, должен уж как минимум разгоняться сильно быстрее Ф-2, да и скорость в пикировании держать ненамного меньшую. Вот . А за кобера и спит - пасибо, на выходных полетаю .

Какие "пилоты" об этом писали?
****** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:53   #1485
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Какие "пилоты" об этом писали?
Всякие. Покрышкин не авторитет? Единственно про 900 на пикировании для Ф2 лажа. Аэродинамику не на... в общем не обманеш. Еже ли бы на нем с такой скоростью пикнули, то в любом случае отчеты писать некому было бы. Либо крылья поотваливались, либо просто не вытащили бы из пикирования из-за "ложки".
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 21.03.2009 в 18:59.
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:16   #1486
******
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

не авторитет. никаким местом.
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54056


Фридрихи разгонялись в пикировании до 906 км/ч на испытаниях в Рехлине. И ничего у них не отваливалось.
****** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:07   #1487
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
не авторитет. никаким местом.
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54056


Фридрихи разгонялись в пикировании до 906 км/ч на испытаниях в Рехлине. И ничего у них не отваливалось.
"Ну конечно, Покрышкин не авторитет, всё наврал, сбитые себе наприписывал, героические подвиги придумывал подчиненных избивал итд итп". Аффтарам всех этих бездоказательных инсинуаций (ни на какие архивные документы не ссылались, архивные документы кстати, если бы были приведены, тоже не истина в последней инстанции, их тоже люди писали, иногда все вместе и под диктовку) можно посоветовать ими подтереться и выпить Йаду.

Насчёт 906 км/ч. Задача Bf-109 пикирует со скоростью 906 км/ч, P-47 его догоняет при любом раскладе за неск. секунд (доказательство - киллометры плёнки с кинофотопулеметов). Вопрос с какой скоростью пикирует P-47 - со сверхзвуковой?

Последний раз редактировалось GROM; 21.03.2009 в 21:45.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:22   #1488
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
не авторитет. никаким местом.
http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=54056


Фридрихи разгонялись в пикировании до 906 км/ч на испытаниях в Рехлине. И ничего у них не отваливалось.
Это Ракетмен истина в последней инстанции? Не делайте мне смешно! Обычный передергиватель и 3,14здабол в лучшем случае, а скорее тролль. Про 906 км\ч в Рехлине - мне плевать кто что пишет! На заборе вон крупными буквами написано, а там дрова. Человек мало мальски знакомый с такими дисциплинами как аэродинамика и динамика полета такую хрень писать не станет. Тебе термин "ложка" что нибудь говорит?
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 21.03.2009 в 21:25.
Dusty Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:53   #1489
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи, остановите срач... Я сойду.

Я, собственно, об Avia S-199... Не соблаговолит ли какой-нибудь... хороший человек... собрать...
Хотя не... Лучше скажите, какие ДЛЛки в мешконвертере выдраны из DirectX?
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:52   #1490
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, для тех кто в ПАНЦЕРЕ, завязываем срать в этой теме, хотите выяснить у кого ху... простите скорость больше, создали топик, и там базарим, а для этого топика, читаем первое сообщение в нем же. вопрос закрыт, следующим порднявшим срачь выдать "попугаев" в целях профилактики словесного безобразия.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 22:53   #1491
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Парни, ну действительно, хорош сраться. Про bf 109 в Рехлине правда, есть же отчёты, но понятно же должно быть, что это скорее рекорд, чем то, что встречалось в повседневной жизни.
И будете смеяться, но, наверное, в любой книге по Р-47, вы найдёте, про известные случаи, когда он преодолевал скорость звука. Читайте, сами всё увидите. Всё остальное вопрос веры.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:15   #1492
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
... И так: Если допустим, дядя Серёжа, глянет тот списочек что привёл я, то почти наверняка он догадается, что отсутствие того списка оружия, про которое он говорит- не есть «глюк», а вполне запланированный «саботаж». А если глянуть ещё глубже, то можно обнаружить, что тот списочек, которого у него «нет как нет», представляет из себя список «наборов» на А-4, ну что естественно с учётом того, из чего сделан А-3.
Да меня, откровенно говоря, действительно, в этом разрезе не особо интригует, что там на А-3 подвешивалось (тем более, что и то, что доступно, ну никак не совпадает с тем, что было ин рил ), я, собственно, интересовался - это общее место, или только мне так "повезло"?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:05   #1493
Ingmar
Местный
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 847
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
...я, собственно, интересовался - это общее место, или только мне так "повезло"?
Да не Сергей, всем так "повезло".
Ingmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:50   #1494
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом деле сделайте Avia S-199.
http://airwar.ru/enc/fww2/s199.html

У вашего покорного слуги есть желание сделать кампаху за Мойшей и Мордехаев (на Сахинах).
http://airwar.ru/history/aces/acepos...ilot/alon.html
http://airwar.ru/history/aces/acepos...t/ogarten.html
http://airwar.ru/history/aces/acepos...ot/finkel.html

Правда еще для полного счастья карта нужна типа Ближний восток. ДаДон ау??
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:00   #1495
chameleon
Местный
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,403
Отправить сообщение для chameleon с помощью Skype™
По умолчанию

Я тут поигрался маленько с моделью мессера Г-14, который был исходником для Сахина.
В-общем, для него нужно делать винт, блистер и движок - поскольку в существующих моделях нужного нет. Итого шесть мешей - три движка, два винта и блистер. Хотя винт встаёт от Хенкеля-111, но уж очень он малополигональный.
А я не могу... Смог загнать в макс модель мессера и посмотреть... Усё.
Зато сделать под него ФМ и класс - я могу... Точнее, уже сделал - но пока он летает с моделью Г-14.

Последний раз редактировалось chameleon; 22.03.2009 в 11:03.
chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:36   #1496
******
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Про bf 109 в Рехлине правда, есть же отчёты, но понятно же должно быть, что это скорее рекорд, чем то, что встречалось в повседневной жизни.
Такой "рекорд" в бою, где из машины выжимали все - дело обыденное.
Для этого их в Рехлине и испытывали.




______________________

Аспиды в сад.
****** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:11   #1497
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingmar Посмотреть сообщение
Да не Сергей, всем так "повезло".
А! Ин ладно тогда ... БЖСЭ (с)
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:28   #1498
GROM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Такой "рекорд" в бою, где из машины выжимали все - дело обыденное.
Для этого их в Рехлине и испытывали.
А "эффект подхвата" и "эффект сжимаемости" тебе не очем ни говороит? Если тебе на сопромат плевать, может аэродинамика аргумент?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:06   #1499
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УШЛИ НАФИГ ИЗ ТЕМЫ!!! задолбали уже... тут обсуждаются НОВЫЕ САМОЛЕТЫ ДЛЯ ИЛ 2!!! если вы хотите превратиться в АСПИДОВ - СОЗДАЙТЕ СВОЙ РАЗДЕЛ И ФЛУДИТЕ там... достали уже, чес слово....
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:09   #1500
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
Такой "рекорд" в бою, где из машины выжимали все - дело обыденное.
«Дело обыденное», эта скорость 906 является единственной зафиксированной при испытаниях в Рехлине с вводом в пикировании на высоте 10700 метров и углом пикирования 80 градусов.
При входе в пике на высоте 7000м и угле 30-40 достигнута скорость 800 км/ч
Ещё, минуточку, это истинная, а не приборная скорость, (так на всякий случай).
Какая тут обыденность?!
И какая тут обыденность, если есть упоминания, что при скорости 644 км/ч месс с трудом вышел из пике?!

Я не склонен вообще достижения в любых испытательных центрах, достигнутые на пределе возможностей металла и лётчика-испытателя, считать делом обыденным где-то в бою, в повседневной жизни со средним пилотом в кабине и неизвестно какой загрузкой. Иначе тех же упоминаний о переходе Р-47 на сверхзвук было бы куда больше, а не те известные случаи, что по пальцам пересчитать. Да и усиление хвоста на Ф-2 и части дефективных Ф-4 наводят на мысли, стоило ли пилоту играть в рулетку. Тем паче, как известно, на таких скоростях машина вяло реагирует на рули.
В общем лично я в этой пустой теме больше не участник, так как действительно тупой аспидовщиной потянуло.

Big-B - перенеси тему
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru