AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Первым делом, первым делом - самолеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 21:49   #141
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
Хорошо

Wotan 5 баллов, жжёшь!

Согласен с тобой полностью, не в обиду другим будет сказано. Нужно либо что-то делать хорошо, либо вообще ничего не делать. Я вон, и P-40N бросил, потому что заготовка - хлам, и ничего хорошего не получится как не крути.

Последний раз редактировалось MAHA; 21.01.2008 в 21:59.
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:38   #142
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAHA Посмотреть сообщение
Wotan 5 баллов, жжёшь!

Согласен с тобой полностью, не в обиду другим будет сказано. Нужно либо что-то делать хорошо, либо вообще ничего не делать. Я вон, и P-40N бросил, потому что заготовка - хлам, и ничего хорошего не получится как не крути.
Не надо надо же на чем-то то учиться! Как говориться первый блин комом, вот мой райт-циклон каким плохим был но я его как мог довёл до ума! Так же и тут по первому наброску судит о успешности продутка не стоит, я же просто увител скрин, ну стало мне интересно вот и все!
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:03   #143
MAHA
Пользователь
 
Аватар для MAHA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 98
Отправить сообщение для MAHA с помощью ICQ
Радость

Артес, пока ничего хорошего и ценного не получилось (я имею ввиду самолеты). Ну, сделали летабами те, которые очень хотелось заюзать. Без 3D-конвертора ничего путного не получится. Да, кто-то будет радоватся и юзать их. Но мне лично важно получать удовольствие от всех составляющих игры, в том числе и от соответствия самолетов/карт реальным. Я играю в эту игру и потому, что она позволяет прикоснуться к истории, уже такой далекой. Если какая-то из составляющих (ФМ, ДМ, Картинка, Звук и т.д.) дает сбой - впечатление будет испорчено.

Да ладно, о чем это я... В конечном счете все наши потуги обусловлены лишь желанием сделать игру лучше. Это главное!
MAHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:40   #144
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Знаешь МАНА, когда вышел "Перл-Харбор" ты наверное после игры в неё какое-то время спрашивал себя почему там нет "леталов" В5N2, и Авенджера? Ведь они были очень нужные\важные самолёты на тихоокеанском ТВД. А когда вышел "второй фронт", тоже наверное спрашивал себя почему там нет, летала В17\В24?! Как можно полноценные получить представления в той истории, о тех днях без изветных самолётов участников тех событий? А сейчас нас "пичкают" каким-то кустарным патчем 4.09 весом в 250 мг, ради какой-то бессарабии с 76 км, вида?! А вообще где Ил-4, такой нужный самолёт?! А вспомните какие были звуки до саунд мода просто ужас . Вот поэтому я считаю появились мододелы/скинорисовальщики. И только когда сделали леталом В17 я влюбился в эту машину (собственно ради чего и полез в звукоредактирование). А многие тут полюбили Ил-4, и другие самолёты... Конешно хочеться полноценного кокпита для них, но пока немогут их сделать в 3-д редакторе. И нам приходиться летать с неродными кокпитами на наших любимых машинах

Последний раз редактировалось Артес; 21.01.2008 в 23:44.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 03:37   #145
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Артес, убей ся ап стену.
В СПШ, который 2001 года образца летабов было раз в 5 меньше, самолетов - в 4. Кроме Пе-2 и Пе-8 у красных бомберов не было ВВААБЩЕ ничего, а у Не-111 не двигались элероны.
А сейчас я бесконечно благодарен МГ, за самопальный 4.09 с "какой-то" там бессарабией и видимостью.

И звуки были вполне нормальные, я с ними 5 лет жил, Wasy и Ко респект, но революции они не сделали.
ВСЕ, что на данный момент сделано относительно расширения парка самолетов - ХУЙНЯ, ОНАНИЗМ и ИЗВРАТ (простите меня модеры).
Единственное, что нормально делается - карты, скины и переделка звука.

И уверяю, если не появится 3Д конвертера, нормальных вменяемых 3Д-моделеров и людей, которые смогут интегрировать в игру новые самолеты/корабли/другие обьекты, все это заглохнет через месяц, самое позднее - через два после выхода БоБ.

Потому как откровенная лажа, остающаяся уделом нескольких неизвестных серваков не будет нужна НИКОМУ. А все по-настоящему массовые и классные серваки будут на оффициале. Потому что этот оффициал будет с новыми картами, новой видимостью и с НОРМАЛЬНОЙ защитой, которые всякие м...даки не будут взламывать.

Когда мододельческое комьюнити сможет предоставить аналогичную или лучшую защиту с НОРМАЛЬНЫМИ новыми самолетами - тогда какой-то разговор будет иметь смысл.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 10:03   #146
SG2_Wasy
Звуковых дел мастер
 
Аватар для SG2_Wasy
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 523
Отправить сообщение для SG2_Wasy с помощью ICQ
По умолчанию

OLORIN может вместо того чтоб занудствовать возьмешь и напишешь конвертор, а заодно и систему защиты в придачу? Как говорит древняя притча - "Если хочешь что-то сделать - сделай это сам".
SG2_Wasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:22   #147
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Wasy, с удовольствием, кабы умел. Но в текущей ситуации чукча всеже читатель или анализатор.
А если бы что-то умел, то усилия скорее направил бы на БоБ.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:36   #148
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLORIN Посмотреть сообщение
Артес, убей ся ап стену.
В СПШ, который 2001 года образца летабов было раз в 5 меньше, самолетов - в 4. Кроме Пе-2 и Пе-8 у красных бомберов не было ВВААБЩЕ ничего, а у Не-111 не двигались элероны.
А сейчас я бесконечно благодарен МГ, за самопальный 4.09 с "какой-то" там бессарабией и видимостью.

И звуки были вполне нормальные, я с ними 5 лет жил, Wasy и Ко респект, но революции они не сделали.
ВСЕ, что на данный момент сделано относительно расширения парка самолетов - ХУЙНЯ, ОНАНИЗМ и ИЗВРАТ (простите меня модеры).
Единственное, что нормально делается - карты, скины и переделка звука.

И уверяю, если не появится 3Д конвертера, нормальных вменяемых 3Д-моделеров и людей, которые смогут интегрировать в игру новые самолеты/корабли/другие обьекты, все это заглохнет через месяц, самое позднее - через два после выхода БоБ.

Потому как откровенная лажа, остающаяся уделом нескольких неизвестных серваков не будет нужна НИКОМУ. А все по-настоящему массовые и классные серваки будут на оффициале. Потому что этот оффициал будет с новыми картами, новой видимостью и с НОРМАЛЬНОЙ защитой, которые всякие м...даки не будут взламывать.

Когда мододельческое комьюнити сможет предоставить аналогичную или лучшую защиту с НОРМАЛЬНЫМИ новыми самолетами - тогда какой-то разговор будет иметь смысл.
Вот из-за таких постов, пропадает всякое желание что-либо делать для Ил-2. OLORIN ты как не родной! Ты бы еще мододелов читерами назвал!! БЛИН если нет пока норм конвертора вообще не делать новые самолёты не леталы?! Что теперь сидеть слажа руки, ничего неделать?! До выхода БоБ, а если он выдет через год?! Или не оправдает надёжд, скажем тот период войны мне не сильно интересен, а как я понял там будут только самолёты Германии и Англии,а про нас (СССР) наверное вообще забудут, боюсь будут от силы самолётов штук 15-30... и вообще на скринах я видел только Bf109\110, Ju-87\88, He-111, Харрикена, Спитфаера, и Влейхема,(ну может еще москитто будет) ну считаете сколько будет самолётов... И наверное будет тяжело после Платиновой Коллекции с ее 220 Самёками, "пересесть" на БоБ где самеков
почти в 10 меньше...

Последний раз редактировалось Артес; 22.01.2008 в 13:39.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:48   #149
Big-B
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики, завязывайте РУГАНЬ ФЛУД И ОФФТОП!, прям как не свои ругаетесь. прекращайте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:50   #150
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Да ребят, хоре флудить! Все я первым флудить не буду!
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:38   #151
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
БЛИН если нет пока норм конвертора вообще не делать новые самолёты не леталы?! Что теперь сидеть слажа руки, ничего неделать?!
Нет, только не сиди! И раз уж:
Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Буть то стол или самолёт, только из разных детелей они состоят,и количества!
То разбери свой кухонный стол и табуретки, и собери из их деталей стол в раннем стиле Людовика XIV. Красиво должно получиться.
А если серьёзно, ты кажись за саундмод брался, вот и доведи его до ума. Что бы ручками своими там править ничего не надо было, а просто сверху накатить. Доделай хотя бы что начал.
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 14:58   #152
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Легко сказать я и так с райто-циклоном больше недели его доводил до ума, теперь еще для В17 до водить, вот что значит хороший звук-заготовка вот db605 из 0.76 такой звук хорошии, его я "до ума" давёл за 1.5 дня.. но могбы еще быстрее (всетаки учёба много времени отнимает)...
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:30   #153
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Так.

Ругань прекратили. Кто продолжит - забаню нафиг на 3 дня!
Sexton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:36   #154
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Легко сказать я и так с райто-циклоном больше недели его доводил до ума, теперь еще для В17 до водить, вот что значит хороший звук-заготовка вот db605 из 0.76 такой звук хорошии, его я "до ума" давёл за 1.5 дня.. но могбы еще быстрее (всетаки учёба много времени отнимает)...
Короче, то х… короткий, то майка длинная. Тебя не поймёшь, то не знаешь чем до выхода БОБа заняться, то как «на пожаре» за 1,5 дня чего-то "до ума"доводишь. Тебя ни кто, ни куда не торопит, или сам подостыл уже? Определись уже чего хочешь, и копай в том направлении. Сделал бы например сначала целиком серию звуков для всех DB, потом серию для всех RR, ну и т.д.
С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:36   #155
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Вообще я сначала хотел именно райт-циклон сделатьдля В17, потом ради интереса взялся за db605, потом за остальные... сейчас я занимаюсь именно звуком для В17...
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:27   #156
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Абсолютно не тяжело. В ЗС я летаю часто на 5 типах самолетов: Bf-109, Ju-87, 88, Bf-110, Fw-190. Из них действительно люблю летать на 190 и 88. Так что самолетного парка мне хватит за глаза и за уши на первых порах. А потом уже и ВФ будет. Ну или Ил с его 220 вспомню.
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 18:33   #157
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Может темку про обсуждения БоБ откороем или перенесём все мысли свои в уэе существующею? Кстати судя про роликам на Ютейбе про БоБ там будет большая интерактивность, тоесть можно будет почти любой рычажёк или кнопочку в кабине нажать, если это будет то тогда и даже 15-30 самолётиков покажуться много...

Последний раз редактировалось Артес; 22.01.2008 в 19:16.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 19:25   #158
1st.RVG_Sky
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
тоесть можно будет почти любой рычажёк или кнопочку в кабине нажать, если это будет то тогда и даже 15-30 самолётиков покажуться много...
интерактивность буит на Ка50 от ЕД, ОМ же заявил типа хардкорный запуск это фигня, и скорее всего ниче тыкать нам не придеться. Просто кокпит буит с 6ДОФ и все
1st.RVG_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:02   #159
OLORIN
чИтланин
 
Аватар для OLORIN
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 720
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
Может темку про обсуждения БоБ откороем или перенесём все мысли свои в уэе существующею? Кстати судя про роликам на Ютейбе про БоБ там будет большая интерактивность, тоесть можно будет почти любой рычажёк или кнопочку в кабине нажать, если это будет то тогда и даже 15-30 самолётиков покажуться много...
Если не ошибаюсь, ты смотрел ролик с 109Е3? Это не БоБ, это МСФС-Х.
2Скай: а тебе оно надо?
OLORIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:13   #160
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Ну что придёться опять флудить, в этой темке вот ролик правда там на примере спитфаера показано интерактивность http://www.youtube.com/watch?v=Y9OWQ...eature=related
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru