AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2013, 16:46   #9121
An-Antihero
Местный
 
Аватар для An-Antihero
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Колония 24
Сообщений: 155
По умолчанию

Моя хата с краю. Вот пиво "Оболонь" нет в магазинах города- это да, плохо.
An-Antihero вне форума  
Старый 05.12.2013, 18:52   #9122
wize1980
штабная крыса
 
Аватар для wize1980
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Подкину масла в огонь.В день падения "метеорита" на поисках работало 5 вертолётов ФСБ,о которых нам рекомендовали(убедительно) не отображать ни в каких документах.
wize1980 вне форума  
Старый 05.12.2013, 21:05   #9123
Grejf11
Greif11
 
Аватар для Grejf11
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: FUBAR city Mariupol
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Vasya если уже читать то это Эффект "Свободы"
__________________
Grejf11 вне форума  
Старый 05.12.2013, 22:58   #9124
choisek
Местный
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Vasya если уже читать то это Эффект "Свободы"
Да кто бы сомневался! Всегда удивляло, как люди могут смотреть в упор на Тягныбока и его братву и не видеть ярого нациста?

А вообще, нынешний майдаун - репетиция нацистско путча. Этакий мини-Мюнхен. Стадо, выпершееся на демонстрацию после драки с ментами на Банковой - бараны, требующие накормить наконец до сыта волков.

Такое вот мое мнение...
choisek вне форума  
Старый 05.12.2013, 23:17   #9125
Stilet
Местный
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choisek Посмотреть сообщение
...А вообще, нынешний майдаун - репетиция нацистско путча. Этакий мини-Мюнхен...
Да ладно бы нацистского. Это было б ещё полбеды. То, что происходит - в разы страшнее. Это путч зомбированных идиотов. Людей не способных подумать. Людей, готовых драться за то, чтоб превратить свою собственную страну в бесправную колонию Евросоюза. В которой они же сами будут людьми второго сорта. Те, кто возглавляет это стадо, разумеется, всё прекрасно понимают. Но им очень хорошо заплачено. Может быть деньгами, на безбедную жизнь в метрополии, может быть должностями в будущей туземной администрации, а может и тем и другим понемногу.
P.S. Вот для чего, тем кто правит, нужна безграмотная, не помнящая истории молодёжь. Вот с какой целью так усиленно "реформируют" образование и накачивают дерьмом головы через СМИ.
P.P.S. Об этом умные люди написали ещё в далёком 1964-м:
Цитата:
... Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют, и не видно этому конца… Дурак стал нормой, еще немного — и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ты ловко решаешь кроссворды!.. Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… А всяких там вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесем (с тобой, да не разнести!). Чего они, в самом деле! Больше других им надо, что ли?..
Аркадий и Борис Стругацкие. "Хищные вещи века."
__________________
Я не волшебник, я только лечусь...

Последний раз редактировалось Stilet; 05.12.2013 в 23:36.
Stilet вне форума  
Старый 06.12.2013, 00:01   #9126
jabo
подсадной пассажир
 
Аватар для jabo
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choisek Посмотреть сообщение
А вообще, нынешний майдаун - репетиция нацистско путча. Этакий мини-Мюнхен.
куда там, до Мюнхена как на четвереньках до Пекина, постоят и разбегуться, было уже
jabo вне форума  
Старый 06.12.2013, 08:46   #9127
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

По ситуации на Украине - Крашенинникова VS Хакамада «Поединок» 05.12.2013
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGQ&cad=rjt
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума  
Старый 06.12.2013, 10:48   #9128
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Смущение

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
И чего там интересного? Почитал, ни одной свежей мысли ни в статье, ни в комментариях.
Может быть... я с удовольствием полистал сам сайт, особенно с мотиваторами, так же есть раздел русская живопись: - http://pandoraopen.ru/mid-gard-info/russkaya-zhivopis/ -., не всё в этом сайте мне по душе, но среди мусора и плевел попадаються и зёрна., а так как я собираю картинки прыроды и людей, то нашёл для себя много интересного.
Цитата:
Сообщение от An-Antihero Посмотреть сообщение
Моя хата с краю. Вот пиво "Оболонь" нет в магазинах города- это да, плохо.
Не пейте Оболонь, у них вода плохая., у меня сосед технологом на Росинке работает, несколько лет назад на тему воды - из каких пластов качают - разговор был. Я не переубеждаю, это как бы совет от сердца. Сам пью Рогань(почти всегда) - Монастырское, конечно, не из Чехии, но получше многих., ну ещё Радомышельськое, но надо покупать на месте, зачастую ширпотреб продаваемый по стране малокачественный.
В политике сейчас не учавствую - это сейчас просто передел власти - одни бандиты хотят сместить других., но если по-правде, то Донецкие страну в конец достали, обобрали и жируют., Ленин завещал делиться, вот бы с народом поделились, то никакого Майдана бы не было. А вообще, вся эта ситуация была давно спланирована творцами незалежности Украины - картинку таких творцов я прикреплял летом тут в курилке. Кто понимает в чём дело, тот молчит, потому как себе дороже говорить., поживём - увидим ху из ху.
Цитата:
Сообщение от choisek Посмотреть сообщение
Всегда удивляло, как люди могут смотреть в упор на Тягныбока и его братву и не видеть ярого нациста?
Не так - пародия на нацыста - так, артист "керенский"., нацысты на деньги дяди Сэма делали что хотели, а совремённые пародисты делают только что им велят. Но даже те что были - фатерляндские - тоже так себе - слепые котята, чулы дзвин, да нэ зналы де вин.
Да, ремарка - не стыдно быть и рабом, если хозяин твой благ и без разницы кто управлять будет - кесарь, царь ордынский или канцлер, хоть горец усатый, главное что бы за страну дбалы(попечительствовали)., так что - "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов..."

Последний раз редактировалось Vasya; 06.12.2013 в 11:23. Причина: дописка текста
Vasya вне форума  
Старый 06.12.2013, 11:48   #9129
choisek
Местный
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
В политике сейчас не учавствую - это сейчас просто передел власти - одни бандиты хотят сместить других., но если по-правде, то Донецкие страну в конец достали, обобрали и жируют., Ленин завещал делиться, вот бы с народом поделились, то никакого Майдана бы не было.
За всех донецких не скажу, я их не знаю. Однако, есть у меня сильное подозрение, что западенских среди оббирателей страны - не меньше, чем донецких. А местами - может даже и больше.
Но не в этом суть. Деятельность практически всех нэзалежных правительств Украины (за исключением, разве что правительств Ющенко и Тимошенко) - это дикие метания в попытках сохранить целыми овец (т.е. все позитивные завоевания советского социализма) и накормить волков (т.е. дать уважаемым людям, в том числе и самим себе набить карманы по-туже). Очевидно, что эти две задачи - взаимоисключающие, поэтому "имеем то, что имеем" (с). Ющ, Тимочка и ее дядюшка таким не страдали, на овец им начхать. Ну а Азарову среди всех предшественников - хуже всего, потому что овец все меньше, а у волков аппетиты все растут.
Народ эти три явления (убыль овец, рост аппетита волков и метание правительства между тем и тем) ощущает все явственней, чувствует дискомфорт все сильней, но связать воедино ощущения и понять, что болит - увы не может. Вот и злится на всех и бросается на тех, на кого пальцем ткнут.
Чем и пользуются хитрожопые личности.
И закончится это, пожалуй тем, чего и добиваются майдунные леволюционеры: построением идеального фашистского общества, где бараны будут кормить все более и более жаднеющих волков и не блеять, зная свое место.

Последний раз редактировалось choisek; 06.12.2013 в 11:52.
choisek вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:01   #9130
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Парни, это комментировать особо не буду, но очень рекомендую посмотреть до конца.
Просто несколько цитат:
Цитата:
— Чтобы деньги пришли сюда — нам нужна Европа. Нам не нужна тяжелая промышленность, нам не нужны ИХ рабочие места, нам нужна ЗАНЯТОСТЬ. Потому что сегодня весь мир развивается так, чтобы была ЗАНЯТОСТЬ людей. И чтобы они могли зарабатывать…
Цитата:
— Надо думать… о тех больших возможностях, которые появятся у вас… Самое главное, что у вас появится возможность поехать ТУДА, учиться ТАМ, работать ТАМ. Я много путешествую по миру и встречаю наших соотечественников ТАМ. Они работают и официантами, и в бутиках, и даже если убирают какие-то офисы — все равно зарабатывают КРАЙНЕ МНОГО!
Цитата:
— Любая женщина скажет: я хочу быть замужем за богатым и здоровым, а не за бедным и больным РОССИЯНИНОМ.
Цитата:
— То есть мы сегодня однозначно говорим: мы хотим выйти замуж. И обручение сделать — как раз с Европой. Украина — это принцесса Европы...
Мягко и вежливо рекомендуют выйти Украине на панель, полным составом...
Не очень верится, что это говорилось всерьез, похоже на троллинг, но ведь слушают и аплодируют!!!
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:04   #9131
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...
Да, ремарка - не стыдно быть и рабом, если хозяин твой благ и без разницы кто управлять будет - кесарь, царь ордынский или канцлер, хоть горец усатый, главное что бы за страну дбалы(попечительствовали)., так что - "оставь мертвецам хоронить своих мертвецов..."
Знаешь, это уж ты как нибудь сам, без нас...
Лично я с Букваря помню - Мы не рабы, рабы немы!
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

Последний раз редактировалось Dusty Fox; 06.12.2013 в 12:07.
Dusty Fox вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:09   #9132
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Счастье

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Парни, это комментировать особо не буду......
Эээ...!?
Цитата:
Сообщение от choisek Посмотреть сообщение
И закончится это, пожалуй тем, чего и добиваются ... : построением идеального фашистского общества...

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
:Знаешь, это уж ты как нибудь сам, без нас...
Лично я с Букваря помню - Мы не рабы, рабы немы!
Я не агитирую нисколько - поясняю: при внимательном прочтении в моём тексте есть разница между хозяином и тем кто управляет... но это мелочи. А кто из нас свободен на Земле? У нас есть только право выбирать между полюсами/ориентирами., возможно это единственный свободный выбор нашей совести., а в основном мы очень даже зависимы, даже от самих себя - самое простое - кушать хочеться. А жизнь больно коротка, надо много успеть., а майданы - это цырк для глупцов., они уже не читали Ленина - умный дядька был, хоть и злой местами., поэтому и сгнил тоже местами, заживо.

Последний раз редактировалось Vasya; 06.12.2013 в 12:26. Причина: дописка текста
Vasya вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:11   #9133
choisek
Местный
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusty Fox Посмотреть сообщение
Не очень верится, что это говорилось всерьез, похоже на троллинг, но ведь слушают и аплодируют!!!
Это он вполне серьезно. Только это же не значит, что он в это верит. Людям надо объяснять просто и обещать по-больше халявы. Тогда они пойдут за тобой. Вот он этим и занимается.
choisek вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:50   #9134
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Эээ...!?
А кто из нас свободен на Земле?
Свободен тот, кто контролирует свои хотелки, врожденно или по воспитанию зная грань чем ни при каких обстоятельствах нельзя поступаться.
Это необьяснимо.. Часто либеральные атеисты затыкают рот своим оппонентам, когда те произносят слова Душа, духовность... Типа это вещь научно не измеренная, формального определения, удовлетворяющего научным стандартам, нет, а значит и разговор беспредметен...
Так вот. ИМХО. Если человек на генетическом уровне не понимает что такое духовность, совесть и прочее из этого ряда, то он НЕЖИТЬ, а не Человек.
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 06.12.2013, 12:52   #9135
lacota
Местный
 
Аватар для lacota
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,943
Отправить сообщение для lacota с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choisek Посмотреть сообщение
...Людям надо объяснять просто и обещать по-больше халявы. Тогда они пойдут за тобой. ....
Не людям - этноресурсу. Люди слушают сердцем, а не брюхом..
__________________
Гуси летят....
lacota вне форума  
Старый 06.12.2013, 13:15   #9136
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,084
Смущение

Цитата:
Сообщение от lacota Посмотреть сообщение
Свободен тот, кто контролирует свои хотелки, врожденно или по воспитанию зная грань чем ни при каких обстоятельствах нельзя поступаться.
Это необьяснимо.. Часто либеральные атеисты затыкают рот своим оппонентам, когда те произносят слова Душа, духовность... Типа это вещь научно не измеренная, формального определения, удовлетворяющего научным стандартам, нет, а значит и разговор беспредметен...
Так вот. ИМХО. Если человек на генетическом уровне не понимает что такое духовность, совесть и прочее из этого ряда, то он НЕЖИТЬ, а не Человек.
Одинакового с вами мнения., но свободных потом называли святыми, а как только упомянёшь о духовности, то и разговор становиться, как вы написали, безпредметен., как объясняться... сказать что пострадать нужно сначала, пережить о осознать опыт борения в душе - такие дела не понимаемы и не приемлемы в основном.. поэтому и вставил цытату о мертвецах.

Последний раз редактировалось Vasya; 06.12.2013 в 13:58. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума  
Старый 06.12.2013, 16:00   #9137
Dusty Fox
Местный
 
Аватар для Dusty Fox
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г.Самара
Сообщений: 834
Отправить сообщение для Dusty Fox с помощью Skype™
По умолчанию

Свободных? Да святыми кого только уже не поназывали!.. Духовность и религиозность, на мой взгляд, вещи лежащие в разных плоскостях. Человек может быть абсолютно равнодушным к любой конфессии, и быть при этом примером совести и душевных качеств. Напротив, знаю очень пафосных православных, к которым понятия души и совести не применимы в принципе.
__________________
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...
Dusty Fox вне форума  
Старый 06.12.2013, 16:07   #9138
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Это путч зомбированных идиотов. Людей не способных подумать.
Не ребят, это чисто позиция отцов , детей, внуков тех казаков, которых разогнал в свое время Суворов, а потом в 1939-1940 расстреливали и ссылали в Сибирь НКВД (они же встречали цветами присоединение к СССР), а до того Каганович в 1933 морил голодом, чтобы выбить частнособственнические мелкобуржуазные инстинкты. Обычные реваншисты. У них ненависть после таких "братских" объятий ко всему русскому и коммунистическому в крови. И все они прекрасно думают, просто работать не хотят под восточными олигархами и ментовско-судейским беспределом. Желание Удара и присных под шумок захватить власть - обычное дело.И желание получить доступ к рынку сбыта со стороны Европы - тоже. В общем, все как всегда - стандартное желание поправить свои дела за чужой счет. А бла-бла всех сторон конфликта- ничего не значит. Дела все решат.
Toobone вне форума  
Старый 06.12.2013, 16:17   #9139
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от choisek Посмотреть сообщение
Чем и пользуются хитрожопые личности.
И закончится это, пожалуй тем, чего и добиваются майдунные леволюционеры: построением идеального фашистского общества, где бараны будут кормить все более и более жаднеющих волков и не блеять, зная свое место.
Или полицейского (внешне), до фашистского Европа не допустит, и Америка им на такое денег не даст. Завуалировано так и будет, конешно, месть сладка за почти 300 летнюю потерю власти на той территории, которую они после ухода русских князей в Москву стали считать своей. И незлые же были люди, пока их не начали гнобить со всех сторон: сначала поляки, потом цари, потом коммунисты, даже немцы и те чернозем в фатерлянд вывозили. А сейчас просто европейцы( если свои не успеют) ее скупят, хотя китайцы, вероятно, уже не допустят.
Короче, идут люди за деньгами и удовольствиями, хотя истинные ценности - здоровая пища, чистый воздух и вода - игнорируются.

Последний раз редактировалось Toobone; 06.12.2013 в 16:47.
Toobone вне форума  
Старый 06.12.2013, 16:19   #9140
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Эээ...!?



А кто из нас свободен на Земле? У нас есть только право выбирать между полюсами/ориентирами., возможно это единственный свободный выбор нашей совести., а в основном мы очень даже зависимы, даже от самих себя - самое простое - кушать хочеться. А жизнь больно коротка, надо много успеть., а майданы - это цырк для глупцов., они уже не читали Ленина - умный дядька был, хоть и злой
Toobone вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru