AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 00:48   #6001
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Свойства(параметры) папок, вкладка вид, убрать галку из "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
Спасибо большое коллега, убрал галочку и расширение появилось.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 00:52   #6002
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче сейчас довсовываю потихоньку сборку новую 4.13 вторая мировая. И значит присунул я Liberator и который V и I

http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,14679.0.html

и оба опять без кабин! Короче вообще в ними странная фигня. Куда я их только не присовывал. И на 4.10 и на 4.12 и вот на 4.13 и все равно везде без кабин они. И по одному делал и перевсовывал по всякому патчи разные ничего не помогло! Помогите у кого они стоят что надо сделать чтобы кабины появились!?
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 05:41   #6003
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Короче сейчас довсовываю потихоньку сборку новую 4.13 вторая мировая. И значит присунул я Liberator и который V и I

http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,14679.0.html

и оба опять без кабин! Короче вообще в ними странная фигня. Куда я их только не присовывал. И на 4.10 и на 4.12 и вот на 4.13 и все равно везде без кабин они. И по одному делал и перевсовывал по всякому патчи разные ничего не помогло! Помогите у кого они стоят что надо сделать чтобы кабины появились!?
Нужно смотреть что лог пишет - єто главное.
Можно попробовать поставить перед названием мода !!!_001_ - так мод переедет выше в папке модов и возможные пересечения файлов не будут столь критически влиять на загрузку нужного мода.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 20:18   #6004
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Нужно смотреть что лог пишет - єто главное.
Можно попробовать поставить перед названием мода !!!_001_ - так мод переедет выше в папке модов и возможные пересечения файлов не будут столь критически влиять на загрузку нужного мода.
Лог не пишет ничего, потому что они же летают . Только они должны быть под управлением игрока а на самом деле выходит только под аи могут летать. Хотя файлы кабин есть я проверял.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 20:21   #6005
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Еще вопрос. От чего в принципе может не грузится карта? Лог тут заранее скажу прилагать бесполезно так же. Ибо от неправильно присунутой карты Ил еще ни у кого не вылетал. В общем нажимаешь на эту карту в полном редакторе а он пишет not found и не грузится. Понятно что он думает что файлов нет на месте нужных. Но я же не просто так написал в All ини карту я же понятное дело и файлы ее присовывал! И файлы текстур тоже.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 20:48   #6006
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Еще вопрос. От чего в принципе может не грузится карта? Лог тут заранее скажу прилагать бесполезно так же. Ибо от неправильно присунутой карты Ил еще ни у кого не вылетал. В общем нажимаешь на эту карту в полном редакторе а он пишет not found и не грузится. Понятно что он думает что файлов нет на месте нужных. Но я же не просто так написал в All ини карту я же понятное дело и файлы ее присовывал! И файлы текстур тоже.
Название карты в студию.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 21:19   #6007
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Название карты в студию.
Вот

Kwajalein1944
Kwajalein
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 21:26   #6008
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Чего-то я не понял. На САС, в разделе "скины СССР" выложено с полдюжины окрасов для - буквально - "Molvas IL-28 Beagle". Но ссылок на сам ЛА я не увидел - ни у них, ни на нашем форуме. Он вообще есть, или его проектируют (а скины уже выложили) или это только для определенного круга лиц?.. Извините, если залез не туда, просто мне ОЧЕНЬ хотелось иметь этот бомбер в своей сборке, но мне сказали, что проект заморожен.
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:04   #6009
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
Чего-то я не понял. На САС, в разделе "скины СССР" выложено с полдюжины окрасов для - буквально - "Molvas IL-28 Beagle". Но ссылок на сам ЛА я не увидел - ни у них, ни на нашем форуме. Он вообще есть, или его проектируют (а скины уже выложили) или это только для определенного круга лиц?.. Извините, если залез не туда, просто мне ОЧЕНЬ хотелось иметь этот бомбер в своей сборке, но мне сказали, что проект заморожен.
Ни чего удивительного это просто лицемерная, козлиная политика админов на САС. Этот мод не соответствует ВЫСОКИМ ихним стандартам, т.к. он не завершен. И им, видимо "религия" не позволяет на него ссылку дать.


Цитата:
Похоже, сегодня новую версию выпустили с известным "Реала" он-100 3Д импортированы в ИЛ-2.
К сожалению это только ЛОД0, нет теней и нет хитбоксы (да, вы можете не снимать его), нет накладки для маркировки, не совсем по ИЛ-2 Модель стандарты, и оно заимствует ява, кабины пилота и летную модель и FW 190D-9.
Но это несколько "выглядит одинаково".
Вот так.
За то с удовольствием используют, то, что не соответствует "высоким стандартам" и хейнкель 100 и Ил-28.

Да в вообще, присваивать чужие проекты они большие мастера. А из за того что кто то просто банально забыл упомянуть автора базового мода на дерьмо изойдут.

Еуропы. Банальные двойные стандарты. Они такими всегда, были, есть, и будут. Горбатого могила как говориться не избавит.

Но однако надо признать, за скины для Ил-28 им отдельное спасибо. И от меня лично.

Наглядный пример http://www.sas1946.com/main/index.ph...,48630.60.html
Ни словом не полсловом поборник справедливости не обмолвился о том, что автором модели является Саня Jabo

Что касается мода Ил-28, то вот он. В разделе для незавершенки (WIP) http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4195&page=3
размещен Олегом
http://forum.aviaskins.com/showpost....8&postcount=55

За что ему, Олегу, низкий поклон

Последний раз редактировалось Skvorez; 04.01.2016 в 23:20.
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:14   #6010
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Вот

Kwajalein1944
Kwajalein
Её так просто Гуглом не найти, нужна прямая ссылка где брать, а лучше ещё и на страницу с обсуждением. Я нарыл только то что она есть в КУП
(- http://combatace.com/topic/85584-the...now-available/ -).
Если даш ссылку где брал - поставлю себе и посмотрю в чём проблемма.
Или же полное название архива с картой., можно полное название карты.

Последний раз редактировалось Vasya; 04.01.2016 в 23:21.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 09:49   #6011
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Еще вопрос. От чего в принципе может не грузится карта?
Причины разные могут быть... Когда скачивали к папке с картами фильды в Tex_ папку не шли ? Я устанавливал Кварджалейну но давненько уже, сразу не вспомню с фильдами она шла или нет... А вобще Кварджалейна не очень сложная карта. Если не получилось установить карту Кваджалейны пришлите (выложите) ваш static.ini постараюсь прогнать в разлоченном иле под ваш static.ini, по идее после этого карта дожна открытся в вашем Иле.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 12:27   #6012
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
Её так просто Гуглом не найти, нужна прямая ссылка где брать, а лучше ещё и на страницу с обсуждением. Я нарыл только то что она есть в КУП
(- http://combatace.com/topic/85584-the...now-available/ -).
Если даш ссылку где брал - поставлю себе и посмотрю в чём проблемма.
Или же полное название архива с картой., можно полное название карты.

http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,26502.0.html

Вот. Ну я уже и сам понял. Там самой карты как бы и нет. Точнее она есть но там эта фигня сделана как обновление к той карте что есть в DBW. А все что есть в DBW или любом другом паке я так понял останется там навечно.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 12:28   #6013
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Причины разные могут быть... Когда скачивали к папке с картами фильды в Tex_ папку не шли ? Я устанавливал Кварджалейну но давненько уже, сразу не вспомню с фильдами она шла или нет... А вобще Кварджалейна не очень сложная карта. Если не получилось установить карту Кваджалейны пришлите (выложите) ваш static.ini постараюсь прогнать в разлоченном иле под ваш static.ini, по идее после этого карта дожна открытся в вашем Иле.
Если я вы увидите мой статик ини вам плохо станет .
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 16:44   #6014
Aviator
Местный
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Если я вы увидите мой статик ини вам плохо станет .
Мне ваш статик нужен был что бы помочь вам в открытии самой карты, а сколько у вас там прописанно обектов мне до лампочки, в разлоченном Иле у меня не меньше вашего уж поверьте мне.
Aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 17:17   #6015
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Мне ваш статик нужен был что бы помочь вам в открытии самой карты, а сколько у вас там прописанно обектов мне до лампочки, в разлоченном Иле у меня не меньше вашего уж поверьте мне.
Ну тогда ладно вот

static.zip

Да я уже сам разобрался походу там на SAS половина модов выложеных и это не только нов основном это касается карт и объектов к ним, на самом деле нет! То есть они выкладывают моды не полностью а обновления к разным пакам DBW HSFX и.т.д. А основа их в этих паках.

Вот вот англия с Лондоном у меня тоже не встает так там я перевел так и есть карт самих давно там нету уже толкьо обновления вылржены причем именно в расчете только на карты в этих паках обновления.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 18:56   #6016
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Вот вот англия с Лондоном у меня тоже не встает так там я перевел так и есть карт самих давно там нету уже толкьо обновления вылржены причем именно в расчете только на карты в этих паках обновления.
Мне тоже долго не удавалось запустить Британию с Лондоном, пока в файле config.ini в секции
[Render_OpenGL]:
не прописал:
TexCompress=2
TexFlags.TexCompressARBExt=1
После этого вот эти карты заработали:
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,43135.0.html
Удачи!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 20:43   #6017
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Мне тоже долго не удавалось запустить Британию с Лондоном, пока в файле config.ini в секции
[Render_OpenGL]:
не прописал:
TexCompress=2
TexFlags.TexCompressARBExt=1
После этого вот эти карты заработали:
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,43135.0.html
Удачи!
Не про это я с самого начала знал. Все как я и говорил. Они там карты делают исключительно под свои паки теперь. Просто так их не поставишь. Я вот присунул sfs из HSFX 7 с картами, прописал их в rc. И все встало хорошо.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016.01.05 16-38-50.jpg
Просмотров: 398
Размер:	1.43 Мб
ID:	37323

Вот теперь думаю, в каких sfs оттуда зашиты танки британские. Потому что их тоже иначе не поставить. На чистую игру так же. Как и много чего еще.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 22:15   #6018
Сапсан
Есть такая птица
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Ни чего удивительного это просто лицемерная, козлиная политика админов на САС. Этот мод не соответствует ВЫСОКИМ ихним стандартам, т.к. он не завершен. И им, видимо "религия" не позволяет на него ссылку дать.

Вот так.
За то с удовольствием используют, то, что не соответствует "высоким стандартам" и хейнкель 100 и Ил-28.

Да в вообще, присваивать чужие проекты они большие мастера. А из за того что кто то просто банально забыл упомянуть автора базового мода на дерьмо изойдут.

Еуропы. Банальные двойные стандарты. Они такими всегда, были, есть, и будут. Горбатого могила как говориться не избавит.

Но однако надо признать, за скины для Ил-28 им отдельное спасибо. И от меня лично.

Наглядный пример http://www.sas1946.com/main/index.ph...,48630.60.html
Ни словом не полсловом поборник справедливости не обмолвился о том, что автором модели является Саня Jabo

Что касается мода Ил-28, то вот он. В разделе для незавершенки (WIP) http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4195&page=3
размещен Олегом
http://forum.aviaskins.com/showpost....8&postcount=55

За что ему, Олегу, низкий поклон
Эммм... Насчет приколов на САС, так я уже сам заметил.

А вот насчет Ил-28. Есть теперь вероятность, что его доделают? Пусть даже и буржуи. Если бы я был программер... но я только фотошоп потихоньку осваиваю.
Сапсан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 22:57   #6019
Vasilevs_69
Местный
 
Аватар для Vasilevs_69
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Архангельск
Сообщений: 155
По умолчанию

Братцы всех с Новым годом и с наступающим рождеством. У меня такой вопрос к сообществу.Скачал на днях и установил Ил 4.12.2 с уже установленным HSFX 7.0.3. Решил для разнообразия в онлайне полетать.Запустил и заметил такой(лично для меня,как любителя летать за синих, косяк)Отсутствие свастики на самолях. Что интересно,в конфигураторе выставлено разрешение отображать свастику в игре. Но всё равно киль на самолётах чистый. Как её обратно вернуть? Подскажите ради Христа.
Vasilevs_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 22:59   #6020
Skvorez
morpheus
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
Эммм... Насчет приколов на САС, так я уже сам заметил.

А вот насчет Ил-28. Есть теперь вероятность, что его доделают? Пусть даже и буржуи. Если бы я был программер... но я только фотошоп потихоньку осваиваю.
Даже и не знаю. Наши крафты там их мало интересуют. Больше как мишени
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru