AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > "Солянка сборная".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2018, 19:47   #661
Pallas_Cat
Пусть будет дождь

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Я летаю на своей сборке реал соунд. Там всё сбалансировано. Меня ничего не раздражает. Не знаю, какой вы пользуетесь. Я только недавно в свою добавил новые пресеты и звуки
А я в дефолтной версии играю. ДГенМод Азуры, потому сюда и написал. Ничего в сборку не добавлял, ибо боюсь навредить.

Вот проверьте: заходим в быстрый бой. Выбираем Р-47 (например М-1). Идем в бой с БФ-109 (например Г-14). Для чистоты эксперимента не выкручиваемся, а даем ему поймать Вас в прицел и .... Дилинь-дилинь-дилинь... Мозг взрывается быстрее, чем Вас убивает немец...

Регистрируемся, играем, веселимся!
Pallas_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 19:52   #662
Александр (AVK-RED)
Местный

Цитата:
Сообщение от Pallas_Cat Посмотреть сообщение
Добрый день, господа!

Выбил, нашел таки время поиграть-полетать в старый добрый "Ил-2".
Однако мне весь мозг вынес звоночек-колокольчик на Р-47, который срабатывает, как я понимаю, в момент прицеливания вражеским пилотом самолет игрока (то есть меня). Подскажите пожалуйста: как можно этот колокольчик убрать? Просто выбешивает уже... Даж голова разболелась.
Спасибо заранее.

P.S. В папке my_samples я такой звук не нашел
Еще важно, как настроен звук в игре. Я пользуюсь Sound Blaster RX 7.1. Отключаю басовый динамик при настройке СУРРАУНД и наслаждаюсь полетом. Простое стерео звучит довольно вяло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	81.2 Кб
ID:	53952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	59.3 Кб
ID:	53953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57.8 Кб
ID:	53954   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	75.8 Кб
ID:	53955   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 20
Размер:	38.6 Кб
ID:	53956  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SBRX.jpg
Просмотров: 20
Размер:	112.1 Кб
ID:	53957  
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 19:56   #663
Александр (AVK-RED)
Местный

Цитата:
А я в дефолтной версии играю. ДГенМод Азуры, потому сюда и написал. Ничего в сборку не добавлял, ибо боюсь навредить.

Вот проверьте: заходим в быстрый бой. Выбираем Р-47 (например М-1). Идем в бой с БФ-109 (например Г-14). Для чистоты эксперимента не выкручиваемся, а даем ему поймать Вас в прицел и .... Дилинь-дилинь-дилинь... Мозг взрывается быстрее, чем Вас убивает немец...
Я тоже летаю в Дгене Асуры. Но можно добавить звуки другие. Ничего не испортится. Не понравится сотрете папки и всё. Делов то. Этц функцию добавили сами разработчики. Только надо удалить в папках Дгена файл Dgen_Sound.sfs в папке SFS_AUTO и заменить папки my_samples и my_зresets на мои. всё . Я потратил не один день, чтобы из многих сборок собрать полноценную одну с качественным контентом. http://forum.aviaskins.com/showpost....46&postcount=2
Старый 06.05.2018, 20:01   #664
Pallas_Cat
Пусть будет дождь

Цитата:
Я тоже летаю в Дгене Асуры. Но можно добавить звуки другие. Ничего не испортится. Не понравится сотрете папки и всё. Делов то. Этц функцию добавили сами разработчики. Только надо удалить в папках Дгена файл Dgen_Sound.sfs в папке SFS_AUTO и заменить папки my_samples и my_зresets на мои. всё . Я потратил не один день, чтобы из многих сборок собрать полноценную одну с качественным контентом. http://forum.aviaskins.com/showpost....46&postcount=2
За ссылку спасибо. Качаю. А Вы все-таки проверьте, не поленитесь! Вдруг это вшито в самолет каким-то образом и поменять ничего нельзя!
Я ведь не придумываю....

Старый 06.05.2018, 20:48   #665
Pallas_Cat
Пусть будет дождь

Цитата:
За звуки спасибо - отличные звуки, но вот "Тандерболт" не перестал звенеть, к сожалению...

Старый 06.05.2018, 22:52   #666
Александр (AVK-RED)
Местный

Цитата:
За звуки спасибо - отличные звуки, но вот "Тандерболт" не перестал звенеть, к сожалению...
Проверил на обычной модной сборке - вы правы.. звук зашит в моде самого самолета..увы..на моей другие звуки
Старый 07.05.2018, 02:16   #667
Motorhead
Местный

Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™

Цитата:
Добрый день, господа!

Выбил, нашел таки время поиграть-полетать в старый добрый "Ил-2".
Однако мне весь мозг вынес звоночек-колокольчик на Р-47, который срабатывает, как я понимаю, в момент прицеливания вражеским пилотом самолет игрока (то есть меня).
Фигассе! каждый день новости! Это на каком именно Р-47 такой колокольчик?! что за колокольчик? это что, система предупреждения о противнике в задней полусфере? как я мог пропустить появление такого мода?!
Старый 07.05.2018, 04:46   #668
andrey65
Местный

Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Фигассе! каждый день новости! Это на каком именно Р-47 такой колокольчик?! что за колокольчик? это что, система предупреждения о противнике в задней полусфере? как я мог пропустить появление такого мода?!
Давно этот мод есть, года три назад появился на Д30-Д40, очень впечатляет. Работает при появление противника в задней полусфере
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:12   #669
chupag72
Пользователь

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Давно этот мод есть, года три назад появился на Д30-Д40, очень впечатляет. Работает при появление противника в задней полусфере
И где этот мод найти можно?*
chupag72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:32   #670
andrey65
Местный

Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ

Если не ошибаюсь, тогда брал отсюда
https://www.sas1946.com/main/index.p...ic,8622.0.html
или отсюда
https://www.sas1946.com/main/index.p...c,33276.0.html
Как будет работать сейчас на иных версиях - не знаю.
попробовал сейчас Д30 в сборке 4.12+ВАТ - мод встроен и работает,но как-то косячно, звенит, и когда противник впереди.

Последний раз редактировалось andrey65; 07.05.2018 в 15:42.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:02   #671
Pallas_Cat
Пусть будет дождь

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Цитата:
Ребята, Вы как в том анекдоте про бабку и вибратор

"Милок, подскккккажи кккккакккк его выкккключитттть "

Старый 07.05.2018, 19:41   #672
tarakan67
Местный

Цитата:
Самое поразительное то, что мод симулирует работу реальной системы, реально устанавливаемой на этом самолёте(начиная с серии N). Правда, насколько я понял, в реале система срабатывала от любого самолёта (необязательно вражеского) приближающегося сзади в конусе плюс минус 45 градусов по высоте и плюс минус 30 градусов по азимуту, когда он подходил к хвосту ближе, чем на 600 ярдов. Правда, если высота была 3100 футов или ниже, земля отражала и искажала сигнал, что приводило к ложным срабатываниям.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 07:28   #673
Кинст
Пользователь

Цитата:
Я потратил не один день, чтобы из многих сборок собрать полноценную одну с качественным контентом. http://forum.aviaskins.com/showpost....46&postcount=2
Александр, доброго дня! Спасибо за сборку, понравилось. Единственное, хотел бы Вас попросить, ибо сам не умею, немного увеличить громкость звуков, которые присутствуют в кабине, помимо звука двигателя. Я о звуках попадания в кабину пуль, осколков, разбивания стёкол, приборов.
В частности, сейчас прохожу компанию на Б-17 и в нём, кроме двигателя, не слышно ничего. О попадании чего-либо в кабину, окна, разбивании приборов, узнаёшь лишь взглянув на них....
Кинст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ