AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 18:02   #541
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

вот вот, я его тоже видел ... надеюсь не пропадёт
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:04   #542
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
а на этом сайте есть кампании от русских авторов и кстати без модов.

Есть .. кое кто ко мне даже обращался по поводу того что б добавить в общую копилку .. даже сказал что переведёт свои компании... но увы исчез куда то.. а сейчас самое время ... тем более с его японскими компаниями...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:14   #543
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
а на этом сайте есть кампании от русских авторов и кстати без модов. а какие прекрасные карты Заполярья и Халхин-Гола от Mixx, почему это не включить в патчи?
Какие проблемы? Автор хочет - пусть предложит. Пока язык общий находим. Единственное за него никто готовить не будет, придётся самому устранять баги ошибки и прочее.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:18   #544
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

В плане скинов только за. Идёт агитация - давайте предлагайте свои работы.
Вон Гончий и кампания подготовили скины Р5м и Лаггам, устранили замечания, скины включили взамен прежних. ДеСад сделал кобре Покрышкина новый скин - его добавили. Есть куча самолей без набора скинов, есть самолёты где скины давно заменить на вменяемые (кислоту с советов снять).
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:26   #545
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

все так, но некоторые вопят, что их прямо грабят убивают. я за саксона и его паровоз. это не добавляет желания к сотрудничеству. лично мне. глубоко положительно будет мой ник упомянут или нет, да и патч ставить не буду. выьащат Р-5 для 4.10 то поставлю, нет то и с Р-5 от Блица сойдет.
за кампаниии с Ут-2 на все 100 согласен, а вот за карты. мож вам господа стоит их самим глянуть, а затем и с автором поговорить. это же не кампания, ее не надо по 7-20 миссий летать. на САС много дефолта поправили, а какие хорошие карты у Узина. и со скинами то же самое, вы же здесь бываете, пробегитесь по темме глянте, кинте весточку автору и вот и есть уже контакт. а так ждать можно долго, не все знают, что вы есть на сием сайте.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.

Последний раз редактировалось злой; 11.03.2016 в 18:33.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:49   #546
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

вот пример
http://www.sas1946.com/main/index.ph...topicseen.html
http://www.sas1946.com/main/index.ph...topicseen.html
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:53   #547
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Мы отсюда в общем то и не вылезаем почти))
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:53   #548
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
мож вам господа стоит их самим глянуть, а затем и с автором поговорить. это же не кампания, ее не надо по 7-20 миссий летать. на САС много дефолта поправили, а какие хорошие карты у Узина. и со скинами то же самое, вы же здесь бываете
Вот лично я не господин и на Марсе не обитаю. И как бы в теме, что на САС бывает, что тут выкладывают. А так же я в теме какие косяки присутствуют в модах "которые просто вставить в ил".
Белоруссию Узина смотрел - багов много.
Автор Донбасса как бы в теме, но занят, да и не всё в порядке в его регионе.
Автор Москвы от сотрудничества отказался (Ну тут я ошибся конечно. Автор самой карты конечно не отказался от сотрудничества. Отказались авторы 3Д моделей объектов используемых на этой карте). Sita мож и будет по Москве работать, но ему одному это на год-два работы.
Да вот ближайший пример - делает у нас тут один новичок Профинтерн, но пока сам себе начальник, идёт по стопам Дадона с его Соней.
И поверь, претензии Саксона имели под собой почву. По Bf110G4 с действующим радаром была утечка. Да и во время работы над патчем 413 кто-то сливал инфу (сборки) на САС (поэтому-то товарищи выпустили свой модакт на следующий день после релиза патча, хотя и глючный, тк у них не было крайней версии. Ну вспомните как всё было)
Не надо говорить, что мы не видим очевидного и игнорируем хороших авторов и их работы. Просто не всегда их работы устраивают по качеству, или с авторами не находим общего языка.

Последний раз редактировалось yt2; 11.03.2016 в 19:37.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:57   #549
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

вам видней. я ставил деыолт и 4.11 и 4.12 и 4.13, скучно. все снес. да и ждать, что кто то сделает сборку нет желаний. по Саксону у меня свое мнение, но это не здесь и не сейчас.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:07   #550
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Вот лично я не господин и на Марсе не обитаю. И как бы в теме, что на САС бывает, что тут выкладывают. А так же я в теме какие косяки присутствуют в модах "которые просто вставить в ил".
Белоруссию Узина смотрел - багов много.
Автор Донбасса как бы в теме, но занят, да и не всё в порядке в его регионе.
Автор Москвы от сотрудничества отказался. Sita мож и будет по Москве работать, но ему одному это на год-два работы.
Да вот ближайший пример - делает у нас тут один новичок Профинтерн, но пока сам себе начальник, идёт по стопам Дадона с его Соней.
И поверь, претензии Саксона имели под собой почву. По Bf110G4 с действующим радаром была утечка. Да и во время работы над патчем 413 кто-то сливал инфу (сборки) на САС (поэтому-то товарищи выпустили свой модакт на следующий день после релиза патча, хотя и глючный, тк у них не было крайней версии. Ну вспомните как всё было)
Не надо говорить, что мы не видим очевидного и игнорируем хороших авторов и их работы. Просто не всегда их работы устраивают по качеству, или с авторами не находим общего языка.
только без обид. скучно мне, рисовать нечего, настроение мнрзкое.полгода другу. а сегодня еще оного хорошего знакомого похоронили. а тут бронепоезда понимаешь
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:15   #551
Uzin
В пожизненном отпуске
 
Аватар для Uzin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 2,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Белоруссию Узина смотрел - багов много.
Давайте конкретно указать баги, может, и найдется времья для улучшения для всеобщей пользы. Как в случае карты Польши 1939.
А так - метать абстрактными обвинениями - неконструктивно.
Uzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:25   #552
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Здравствуйте Иван. Хорошо что вы откликнулись )
Скажи мне Иван пожалуйста, какая ваша карта по вашему мнению самая качественная и какая имеет минимальный набор дополнительных объектов (лучше чтобы были использованы объекты уже присутствующие в игре)?
Пока лично смотрел только карту Белоруссии.
Кстати тест может быть и публичным, обсуждения могут быть перенесены в вашу отдельную тему и все обнаруженные недостатки можно будет обсудить в ней.

P.S. Раз уж я упомянул карту Белоруссии. Вот альбом
https://fotki.yandex.ru/users/yt2-yt2/album/517595/
Там я сделал снимки с экрана в течении короткого тестирования. Летал около 15-20 минут.

Последний раз редактировалось yt2; 11.03.2016 в 19:33.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:42   #553
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Цитата:
только без обид. скучно мне, рисовать нечего, настроение мнрзкое
Есть совершенно голые He-111-H11 и -H16. Один забугорный скинер начал делать им новые скины, да пропал. Это я к тому, что всегда есть что красить, просто некому.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 19:47   #554
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Есть совершенно голые He-111-H11 и -H16. Один забугорный скинер начал делать им новые скины, да пропал. Это я к тому, что всегда есть что красить, просто некому.
Яки, и фрицы, не по мне. на Ил-2 с новой 3д или Р-Z другое дело. а пока танки и фалаут гоняю(
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:38   #555
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

ну из экзотики у нас тока У2 в закромах ... А-7 тот же всё памятный ... Фиат СР-32 ... не знаю что бы тебя могло ещё заинтересовать ..
и то в виде 3д и скнил не съест ...


МБР ... Ли2 скины ... из того что в игре .. с Ли2 возможно изменение модели ... пока так
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 21:38   #556
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

хотя У2 есть в варианте съедобном для скнила ...
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 05:32   #557
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
ну из экзотики у нас тока У2 в закромах ... А-7 тот же всё памятный ... Фиат СР-32 ... не знаю что бы тебя могло ещё заинтересовать ..
и то в виде 3д и скнил не съест ...


МБР ... Ли2 скины ... из того что в игре .. с Ли2 возможно изменение модели ... пока так
Фиат CR32, это тот самолет для которого я сделал полноценый шаблон сам. правда сейчас я сделал бы его иначе. И-15 хочу.
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 11:08   #558
yt2
Местный
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 792
По умолчанию

Возвращаясь к положению солнца и широте.
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,50736.0.html
Т.е. есть ряд карт с неправильными параметрами. Курляндия (Прибалтика) тоже значит в списке.
yt2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 11:42   #559
Sita.
Местный
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от злой Посмотреть сообщение
Фиат CR32, это тот самолет для которого я сделал полноценый шаблон сам. правда сейчас я сделал бы его иначе. И-15 хочу.
не уверен что именно тот ... их вообще два было .... 1 был сделан здесь .. один лежал на полках ... я не знаю к какому ты делал шаблон ..

И15 я тоже очень хочу ... Чатос ... лелею надежду что Ут2 в какой то момент выкроит времечко на ревизию И15 от Ивана ... ну это пока мои мечты
__________________
ищется идейный Программер )
Sita. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 13:19   #560
злой
гость
 
Аватар для злой
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 5,072
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sita. Посмотреть сообщение
не уверен что именно тот ... их вообще два было .... 1 был сделан здесь .. один лежал на полках ... я не знаю к какому ты делал шаблон ..

И15 я тоже очень хочу ... Чатос ... лелею надежду что Ут2 в какой то момент выкроит времечко на ревизию И15 от Ивана ... ну это пока мои мечты
я про Фиат от Олега, а вот и шкура
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 346.jpg
Просмотров: 349
Размер:	165.6 Кб
ID:	38374  
__________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Скины на заказ, не рисую.
злой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru