AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Отовсюду обо всем > Игры, в которые играют люди (с)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 15:51   #61
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
Подмигивание

Ил 2 не стареет! Ил 2 будет жить вечно!
З.Ы. Графика- менее половины успеха. Геймплэй- более важная часть. И если придётся выбирать между графикой и геймплэем, что сейчас и предлагают в хищниках- я буду играть в тетрис 80-ых, 90-ых и пр., лишь бы было интересно! А игра без геймплэя-... Не буду выражаться, неприлично...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:15   #62
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

Дык кто бы спорил, что графика не главное. Я и в European Air War часто летаю Просто никто не мешает на винте держать и Ила и WoP, и запускать одно или другое в зависимости от настроения
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:29   #63
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Ну, если считать, что Ил с МОДами- 40ГБ. Ещё если Хищники, да ещё пара игр- места много сжирают...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:40   #64
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

В наши дни 10ГБ уже не считаются за дисковое пространство
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:00   #65
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

10-да. А если 50ГБ... При наличии многого остального... Фильмы, музыка... Там и террабайт кончается...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:18   #66
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я снова с Соткой согласный. Лучше "устаревший" Ил-2, чем красивая аркада для детей, с рюшечками и прочей мешурой. Выйдет халявная бета хищников, посмотрим что за зверь. Так что "девочки не ссорьтесь"
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:30   #67
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Ну в чем-то я с вами согласен. Ил-2 шедерв, но к сожелению старинный движёк, 3D модели самолетов образца 2001 года. Уже просто утомляют. Если бы не МОД-ы, Ил-2 уже давно бы умер, в сердцах многих. Игра это как мобильный телефон, если долго не обновлять его можно потерять обьём продаж. Даже 2-3 летняя модель уже устаревает, хотя модели 10 летней давности славяться своей живучестью. Так же и с играми, 1 год, а то и полгода обновление от фирм.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 07.12.2009 в 19:41.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:36   #68
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Дык, не зря же МОДы начали делать. Да и поле для МОДоделов ещё в ИЛе обширно. А если ещё кое-что удастся отвинтить от Хищников (сам плохо представляю, как можно открутить от игры с др. движком, но в этих делах я не очень-то компетентен)- ИЛ ещё переживёт Хищников, причём надолго...
З.Ы. Правда, если Хищники таки окажутся более перспективными, то МОДоделы, думаю, смогут его доработать до нормальной играбельной формы. Добавят санитарки, парашютистов подправят, накидают самолёты... Только получается, что всё будет делаться с начала. Причём, на менее благоприятной почве...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 19:46   #69
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Sotka" Посмотреть сообщение
Дык, не зря же МОДы начали делать. Да и поле для МОДоделов ещё в ИЛе обширно. А если ещё кое-что удастся отвинтить от Хищников (сам плохо представляю, как можно открутить от игры с др. движком, но в этих делах я не очень-то компетентен)- ИЛ ещё переживёт Хищников, причём надолго...
З.Ы. Правда, если Хищники таки окажутся более перспективными, то МОДоделы, думаю, смогут его доработать до нормальной играбельной формы. Добавят санитарки, парашютистов подправят, накидают самолёты... Только получается, что всё будет делаться с начала. Причём, на менее благоприятной почве...
Я давно говорю что Ил-2 нужны, как вода или воздух новые модели лучшего качества для Ла\ЛаГГ\Ил\МиГ. И что-то нужно делать с винтом, нужен вращающейся 3D. Ну и если возможно улучьшать освещение и тени.

P\S Сейчас еще раз просмотрел "рендеры" и "скрины" из "КХ" Ла5\7 и понял что качество некоторых самолётов там на уровне БоБ-а, давно не видел такой детализации техники! Вообщем если разрабы нормально реализуют фишки Ил-2. И к моменту выхода БоБ реализуют дополнение с новыми ТВД и Самолётами, то конкуренция для БоБ со стороны "КХ" будет очень сильной. Так как в отличии от БоБ, в "КХ" будет восточный фронт, это большой плюс.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 07.12.2009 в 20:23.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:09   #70
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

Скажу по секрету: на бета-форуме выяснилось, что в принципе саундмод для КХ можно хоть сейчас делать. Причём реакция разработчиков на это не была отрицательной
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:07   #71
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

Я там на Сухом скринов накидал...
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 01:12   #72
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Камрады, как ИИ реализован по сравнению с Ил-ом? Первые впечатления?

Последний раз редактировалось Kirill; 09.12.2009 в 01:14.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:17   #73
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

В плане маневров - интереснее. Не крутит бесконечные бочки, маневрирует довольно разнообразно, не убегает бесконечно в космос, умеет "уставать" и терять цель.
По стрельбе - как-то не очень. Там есть три градации: "Новичок", "Опытный" и "Ветеран". С новичком и так всё понятно, а вот ветеран и опытный - первый стреляет откровенно плохо, по маневрирубщей цели обычно мажет, а вот второй попадает с совершенно невозвожных ракурсов, дистанций и положений. Надеюсь, это ещё будет исправлено.
Видят ли они сквозь облака - сам пока не понял.
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:58   #74
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там с бомберами?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:55   #75
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

С бомберами глухо. Т.е. летабельных довольно много, но... со внешних видов! Или без кокпита. Можно управлять стрелками, по тычку кнопки включается бомбоприцел. Из бомберов кабины есть только у Илов и Штук.

Последний раз редактировалось Dornil; 10.12.2009 в 14:56.
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:43   #76
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-ас...печально
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 02:34   #77
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Не расстраивайся. Чувствует мое сердце, что модифицируют эту игру так же, как Ил. Напихают самолетов, объектов, эффектов. Этот движок должен потянуть, плюс такая графика! Со временем будет СУПЕР!

Последний раз редактировалось Kirill; 10.12.2009 в 02:40.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 08:10   #78
werewolf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает, что про БоБ слышно?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 13:47   #79
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Да что-то слышно, только тоже неизвестно точно, ходили слухи вначале что в 2007-2008 будет релиз, потом что в конце 2009 выйдет. Вообщем если он ВООБЩЕ выйдет, то считай нам повезло, но судя по скринам для него такой комп нужет будет. А ведь любимого "Ишачка" или "Лавочки" небудет как и всего восточного фронта, это БОЛЬШОЙ МИНУС... А пока я жду релиза "КХ", кто знает, может "КХ" это последняя надежда для виртуального общества... Не понимаю я команду ОМ-а, зачем делать такой проект, такую графику, такой "геммор". Если даже когда он и выйдет,то после выхода на каком-нить крупном игровом портале (например AG.ru), какой-нить жалкий автор, опустит (мягко говоря) это долгострой, ниже плинтуса поставив ему не больше "50-60%" оченки. А в конце рецензии скажет что, тут кроме графики нет ничего интересного, и что старый добрый Ил-2 был куда лучше... Так кстати и опустили в свое время GTA IV. Ждали ее 3-4 года, а все ради того что про неё напишут: "Мол, после прохождения сюжета кроме как любоваться графикой и городом там нечего делать".
Так что на "КХ" возлагаються больше надежды. На счет "бомберов" не беспокойтесь, если Разработчики нормальные и заинтересованные в развитии проекта люди. То они если не к Релизу, то в ближайшем дополнении или аддоне, а может даже и в патчах сделают "кокпиты" для бомберов. Вспомните как было это в Ил-2, в СПШ 2001 года их небыло. Леталы бомберы (аж две штуки) появились только в "ЗС".

P\S СССР в "КХ" очень нужна "Пешка", так как он один из самых массовых бомберов.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе

Последний раз редактировалось Артес; 10.12.2009 в 14:05.
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:54   #80
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
но судя по скринам для него такой комп нужет будет
Ну, пример КХ показывает, что вовсе необязательно. К тому же выйдет он (если выйдет) не раньше, чем через год, а к тому времени средний комп будет помощнее, чем сейчас. И какая нам-то разница, что там на AG.ru скажут?
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru