AviaSkins.Forums

Вернуться   AviaSkins.Forums > Основные разделы > Моды для Ил-2 > Лучше один раз увидеть ...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 17:32   #21
Boser
Использователь
 
Аватар для Boser
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Boser с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
To Boser: можешь еще что-нибудь типа "Лебедей" сделать?
Нет, это вряд ли. В последнее время у меня получались слабоватые работы и я решил с этим завязать. Да, к тому же, к настоящему моменту такое разнообразие различных стат-кампаний, что есть во что поиграть
__________________
Если вы убили одного человека, вы убийца. Убейте многих, и вы герой. Убейте их всех, и вы станете любимцем богов или опасным безумцем!
Boser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:34   #22
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

С ботами в Ил-2 такая же ситуация как с ботами в Counter strike. Все тоже ботов поливают грязью, при этом забывая что есть "крутые" боты которые хедшот могут поставить с сотни мертов из пистолета. А есть "ламеры" которые стоя в метре от вас не попадут из Калаша. Так вот и многие сравнивают настоящих игроков с ботами "Ламерами". При этом забывая про "крутых". Так вот я после долгой игры с ботами те что "крутые". Зайдя впервые на сервер, на один раунд снёс 3 игроков, причем не сказал бы что они были ламерами. Так же и в Ил-2 после долгой игры с ботами "асами", я зайдя в первые в жизни на сервер там бтам были только крафты 1941, за один вылет снёс 2 пока не кончился БК. Самолёт был Bf109 F-4, снёс одного на ЛаГГ-3 другого на МиГ-3... Может конешно они были ламерами, но тем не мение, человеческий фактор тоже сыграл роль, я на них с пикировал где-то с 3000, и со скоростью около 600 км\ч промчался выпустя очередь, попал ЛаГГ-у в двигатель, потом в вираже снёс МиГ-3. Может эффект неожиданасти сыграл роль не знаю.
Не стоит не дооценивать ботов...

По поводу данного топика, я себе поставил мод, и мне очень он понравился! Спосибо тому кто выложил! Но все таки есть у меня мечка маленькая, немного переделать, огонь вылетающий из патрубков при старте, что-то не просто одна была вспышка, а несколько раз бы была. и прерывистый дымок не холостом ходу двигателя.
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:30   #23
Hajo
Местный
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артес Посмотреть сообщение
С ботами в Ил-2 такая же ситуация как с ботами в Counter strike. Все тоже ботов поливают грязью, при этом забывая что есть "крутые" боты которые хедшот могут поставить с сотни мертов из пистолета. А есть "ламеры" которые стоя в метре от вас не попадут из Калаша. Так вот и многие сравнивают настоящих игроков с ботами "Ламерами". При этом забывая про "крутых". Так вот я после долгой игры с ботами те что "крутые". Зайдя впервые на сервер, на один раунд снёс 3 игроков, причем не сказал бы что они были ламерами. Так же и в Ил-2 после долгой игры с ботами "асами", я зайдя в первые в жизни на сервер там бтам были только крафты 1941, за один вылет снёс 2 пока не кончился БК. Самолёт был Bf109 F-4, снёс одного на ЛаГГ-3 другого на МиГ-3... Может конешно они были ламерами, но тем не мение, человеческий фактор тоже сыграл роль, я на них с пикировал где-то с 3000, и со скоростью около 600 км\ч промчался выпустя очередь, попал ЛаГГ-у в двигатель, потом в вираже снёс МиГ-3. Может эффект неожиданасти сыграл роль не знаю.
Не стоит не дооценивать ботов...
Вот смотри, Артес. Только что я в простом редакторе, прикола ради, дуэлился с ботом-асом на "Ишаке" тип 18, сам будучи на Bf109E-7B. Бой начался на высоте 1000м, без превышения и длился около двух минут. Я перекрутил "аса" на ножницах (!!!) и короткой очередью отрубил ему на проходе крыло. Заметь, я отнюдь не являюсь специалистом по ведению маневренного боя, и в онлайне в таковой бой могу вступить ТОЛЬКО с заведомо более слабым противником, и ТОЛЬКО тогда, когда точно знаю, что в течении хотя бы пяти минут на меня никто не свалится сверху (а бывают такие ситуации довольно редко). НО! Никогда, и ни при каких обстоятельствах я не вступаю в онлайне в маневренный бой с "Ишаками"! В оффлайне же мне абсолютно пофигу, на чем мой противник летает. Я уж молчу, что бой-то я вел "по-честному", а ведь мог просто пойти со скольжением, дождаться, пока этот далпайоп высадит в небо весь бк и пойдет на дром, напрочь забыв о моем существовании и сбить его на посадке. Или сбить его, когда он будет лететь по прямой на дром, открыв огонь с 500м и зная, что, даже если я промажу первой очередью, бот все равно не начнет маневр уклонения, пока я подойду на определенную дистанцию. Или сбить его в лобовой атаке, точно зная, что огонь он откроет с определенной дистанции и, соответственно, начав стрелять раньше. А ты говоришь...
Hajo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:03   #24
Артес
Пилот В17, Me-410
 
Аватар для Артес
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 586
По умолчанию

Что бы не быть голословным и не флудить я создал отдельную темку про Ботов. Там я выложил свой трек боя с ботом асом.
Вот темка http://aviaskins.com/vb/showthread.p...5192#post15192
__________________
Мы бьемся отважно, поскольку
Товарищам верность храним,
И в духе Рихтхофена с Бёльке
К победе и солнцу летим!

Песня летчиков-истребителей Люфтваффе
Артес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:02   #25
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию ...

Народ! Я тут где видел, будто как то можно менять цвет и даже густоту дымов! Их размеры даже! Ну хотя бы цвет и густоту! Если можно кто знает как? Напишите плиз!
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:07   #26
=402=YelloW
Пользователь
 
Аватар для =402=YelloW
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Samurai999,http://aviaskins.com/vb/showpost.php...&postcount=635
__________________

Тьма моей фантазии не может быть рассеяна светом знаний.
=402=YelloW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:35   #27
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Наверное, все уже себе сделали вот такие дымы над обломками, по совету panzerkeil:
http://allaircraftarcade.com/forum/v...r=asc&start=15

Если же кто-то еще нет/не успел/ленится, то вот он, небольшой модишко,
заменяющий дефолтные дымы над рухнувшими крафтами на вот такие:

Пробовал менять настройки -- получается лажа. Так что выкладываю оптимальный вариант. Тоже, конечно, не фонтан, однако, имхо, лучше стандартных "черных столбиков"...

P.S.: Конфликтов с другими модами эффектов не обнаружено... так что просто разархивируйте в папку Mods:
Коллеги! Пользую мод уважаемого =402=YelloW под названием 3rdeye_Fly!_HolyGrail_enhanced_FireSmoke_Regular-Animated_Fire_Version_feat_YelloW, который, как я понял, он улучшил из мода, взятого с аркад. Так вот там, при столкновении самолета с землей, возникают некие радужные столбы, которые должны изображать дым, но больше напоминают появление джинна из бутылки. А как их убрать? Мне вполне хватает мода Crashed_AC_Smoke. Я пробовал удалять тупо некоторые файлы, но, боюсь, испортить общую картину. Остаюсь с уважением и проч.

Последний раз редактировалось Kirill; 22.01.2009 в 21:26.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 23:34   #28
=402=YelloW
Пользователь
 
Аватар для =402=YelloW
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 90
По умолчанию

Kirill, единственное, что могу посоветовать - поставить время окончания жизни эффекта в файле BlackHeavySPD (FinishTime) 15 вместо -1.0. Заодно вполне возможно вырастут фпс, так как процу придется после 15 секунд обрабатывать всего 1 струйку дыма. Из минусов такого метода - если подбитый крафт умудряется летать больше 15 секунд, дым становится жиденьким((
__________________

Тьма моей фантазии не может быть рассеяна светом знаний.
=402=YelloW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:59   #29
Alex63rus
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 5
По умолчанию

Привет всем, подскажите пожалуйста, какие файлы из мода относятся к дыму от огня (пожара), и при крушения самолета (точнее от огня на земле).Просто у меня два мода и я хочу собрать идин под себя. Зарание благодарю.

Последний раз редактировалось Alex63rus; 15.08.2009 в 15:05.
Alex63rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:26   #30
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Я вот этим пользуюсь. Он сборный. Делал под себя.
Вложения
Тип файла: rar Aircraft_crash_smokes.rar (31.8 Кб, 400 просмотров)
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:52   #31
PARUSnik
Пользователь
 
Аватар для PARUSnik
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Средний Урал
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Я вот этим пользуюсь. Он сборный. Делал под себя.
Kirill, можешь выложить дымовые моды, которые ты юзаешь? Особенно меня интересуют дымы наземки (колонны, поезда и т.д.) Заранее благодарю
PARUSnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:56   #32
Kirill
Летчик - штурмовик.
 
Аватар для Kirill
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1,802
По умолчанию

Эта тема глухая. Зайди в "А как выглядели дымы в реале?". Там все дымы практически и собраны. Могу выслать на мыло.

Последний раз редактировалось Kirill; 17.08.2009 в 17:00.
Kirill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 17:22   #33
PARUSnik
Пользователь
 
Аватар для PARUSnik
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Средний Урал
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Эта тема глухая. Зайди в "А как выглядели дымы в реале?". Там все дымы практически и собраны. Могу выслать на мыло.
Мыло в личке. Только просьба, подпиши паки какой дым за что отвечает
PARUSnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 09:20   #34
PARUSnik
Пользователь
 
Аватар для PARUSnik
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Средний Урал
Сообщений: 88
По умолчанию

На форуме читал, что невозможно сделать дым от включенмя форсажа. А вот наткнулся на ролик- оказывается есть сделан такой эффект. Вопрос. У кого он есть , поделитесь пжста. http://www.youtube.com/watch?v=Uxh9UzupG1E
PARUSnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:57   #35
PopaVasiya
Местный
 
Аватар для PopaVasiya
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 295
По умолчанию

Не совсем по теме, но про дым)))
Не хотел плодить, новую тему решил спросить тут, интересует мод который изменяет дефолтые "пилотажные" дымы, те которые включаются при нажатии "Т". Вроде как вместо них, сделал более реалистичный дым, из нижней части фюзеляжа, как на современных спортивных самолетах, не помню правда как называется правильно эта система.
Есть ли такой мод, и откуда его можно скачать?)
PopaVasiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:19   #36
Dornil
Местный
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 174
По умолчанию

Кто нибудь знает, какие файлы отвечают за вид дыма высотного корректора?
Dornil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru